Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4541
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки , ну как тусовка прошла , клёво наверное ??? Давайте фоточки быстрей выкладывайте ! А как AJ-D , приходила ? Заразили человека свинкоманией ? :D

я приходила с кроликом, но он, бедняжка был в шоке от такого количества людей и свинят))) выпустили - а он побежал обратно в переноску свою)
а от свинюшек я в полном восторге, даже не знаю - которая больше понравилась))))
лысик прикольный, блондин- красавец, Сева-милашка, Марусины - на ощупь ваще забавные, и мордахи обалденные))) а вот с Ульяночкиными у меня ваще весь вечер любовь была) сначала с рыжей красоткой, а потом с черно-белым обнималась)
у неё ещё собак такой клевый))))
было представление с "букетом котов"(куча крошечных хорошеньких котят прибежала),
явление Полиночки,
показ огромных улиток(я их побаиваюсь, и на руки взять-таки не решилась)
и демонстрация всяких-разных жутко интересных украшений ручной работы (жаль я не ношу совсем, но налюбовалась вдоволь)
мне очень понравилась и встреча, и компания, и свинюшки)))) Ульяна -умничка, хозяюшка, и мама у неё очень интересная дама))))
  • 0

#4542
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ВСЕМ СПАСИБО!
очень рада была всех видеть. так классно посидели, мне очень понравилось. под таким приятным впечатлением.
Наташ, спасибо за конфетки, цветочки и подарочек!
Маша, тебе огромное спасибо за серьги, просто прелесть! и отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за цветы. я вчера видимо в тумане была, даже и не поняла, сколько всего у Вас набрала, начала понимать уже по дороге домой, смотря в зеркало заднего вида и не видя ничего кроме огромного дерева гибискуса.
(объясняю, вчера мы не сразу разошлись, успели еще посмотреть нюфика, потом поехали к Ирине и там......... настоящая оранжерея, я была в шоке, столько красоты, сколько я набрала. была в шоке, когда выгрузила всё под навес, потом мы с мамой всё перенесли домой и в зале у меня теперь мини оранжерея СПАСИБОЧКИ!!!)
Айжана, очень рада была познакомиться. маме ты тоже очень понравилась, Персик твой - прелесть.
ой, столько вчера позитива.
Маше Кэти передаёт привет :hi: :kiss:
давайте почаще так собираться, через раз. раз в кафе, раз дома.
в начале вообще было супер, выпустили все своих животных (я забыла кстати показать своих черепах), так зздорово, свинки трещали, Персик точно был шокирован, умничка, сам в переносочку забежит и еще закрывается.
очень жду фоточки, там моя пучиглазичка так хорошо вышла. :wub:
ВСЕМ СПАСИБО!
  • 0

#4543
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина Латыпова, обязательно к нам присоединяйтесь. у нас обязательно нужно приходить со своими питомцами, размер которых не имеет значение, и не обязательно только свинки можно и собачек и не маленьких, ой а если еще и мраморныхИзображение
  • 0

#4544
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ульяна , большое спасибо за приглашение , надо подумать , как откупить вагон и приехать к Вам на тусовку со всем своим зоопарком :faceoff: !!! :D
  • 0

#4545
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
будем Вас ждать. выкупайте вагон и к нам, тусовку можно будет продлить не на несколько часов а на несколько дней, недель.....
  • 0

#4546
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сижу сейчас в офисе и вспоминаю свои растения, деревья, прям так домой хочется.
в переменах между воспоминаниями своих, вспоминаю Ириныну оранжерею. мммммммм......
проснулась утром, а сплю я сейчас в зале, т.к. на моём месте спят малыши котятки, проснулась и кругом цветы, деревья, как в оранжерее.
  • 0

#4547
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ой, девченки, как жаль, что у меня не получилось :-( Очень хочется вас всех увидеть, поболтать))
Ульяна, как дела у папы? Хвастайся цветочками, покажь :-)
Марина, елки, я так хотела Теддика твоего потискать :-( Ничего себе, кабанчик у тебя вымахал! Молодец, хорошо кушает)) Полиночка у тебя прелесть :kiss:
  • 0

#4548
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Надь, очень жаль, что ты не пришла, ну ничего еще встретимся.
  • 0

#4549
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
папа нормально, спасибо.
  • 0

#4550
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!!!! Ульяна спасибо, что всех собрала, накормила, напоила. Я до сих пор в легком шоке от кошачьего букета :D Хожу предлагаю, но что-то никто не вдохновился пока :( .
Айжане огромное спасибо за доставку, давай скорее присоединяйся к нам ;) .
Говорили, говорили, но все равно еще не натрещались :D
Марусичка, теддиков твоих до сих пор в руках ощущаю, все никак не могла понять на что же они похожи на ощупь - сегодня озарило - плюшевый мишка!!!! Супер!!! Ни и сбылась мечта идиотки - потрогала таки голышика :D
Ирина, как малыш себя чувствует? Замучали бедняжку вчера.

Натуцци - фотокорреспондент - ждем с нетерпением свои рожици :rolleyes:
  • 0

#4551
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки как хорошо вчера посидели.Всех потискали...Класс.
Ульяне огромное спасибо за гостеприимство и ее маме.Какая у вас дружная семья.Это здорово.
Хочу фото!
А у меня сегодня детки теддики народились!Ура!Вроде пока вижу(если не путаю),что девочки,сатиночки!Трехцветные.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.10.2011, 15:09:18

  • 0

#4552
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Касательно Манечки. Вчера не стала спорить и портить праздничную атмосферу. Ирина, я когда искала жениха для Лило, я искала жениха и Мане (на ММС). Я отправляла фото в питомники, чтоб подобрали ей жениха. Вот что мне ответила H@RIZM@: "...Свинка беспородная и все...". Ну и еще переписку вела с 2 питомниками Новосибирска - консультировалась. Все смотря на фото и видя явные розетки видели розетки... И все хором мне говорили, что сводить в таком возрасте не рекомендуется :dont: Еще помню, что кто-то из них мне написали, что Маня цвета оветленный бафф.
Ульяна, дело твое - сводить в таком возрасте или нет, здесь вопрос про розетки...
  • 0

#4553
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Всем привет!!!! Ульяна спасибо, что всех собрала, накормила, напоила. Я до сих пор в легком шоке от кошачьего букета :D Хожу предлагаю, но что-то никто не вдохновился пока :( .
Айжане огромное спасибо за доставку, давай скорее присоединяйся к нам ;) .
Говорили, говорили, но все равно еще не натрещались :D
Марусичка, теддиков твоих до сих пор в руках ощущаю, все никак не могла понять на что же они похожи на ощупь - сегодня озарило - плюшевый мишка!!!! Супер!!! Ни и сбылась мечта идиотки - потрогала таки голышика :D
Ирина, как малыш себя чувствует? Замучали бедняжку вчера.

Натуцци - фотокорреспондент - ждем с нетерпением свои рожици :rolleyes:

да, особенно Сайка! Моя драгоценность! Сидит, лопух хрюмкает ))))))))
  • 0

#4554
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Блин, Ульяна.... я же диск Серафима Прекрасная забыла взять :faceoff: :weep:
  • 0

#4555
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008
Приветик!Рады на темке видеть.Ждем фоточек свиночек.


Ирина, наконец то собралась выставить фотки малышей, за которых Вам очень благодарна!!! Мы потихоньку набираем вес и привыкаем к новым ручкам.

Мои лысики - девченки и пацанчик. Черненькая скиннька обожает спать в гамачке, и уже перестала обижать свою подружку)) Мальчишечка постоянно насвистывает им песни из своей клетки.

Изображение
Изображение
Изображение

Перуанчик заметно подрос, очень спокойный мужчинка .
Изображение

А эта красавица - всеобщая любимица - любит посидеть на ручках, самая прикольная на мордашку - такие кукольные глазки-бусинки.
Изображение

Коту она больше всех свинок нравится - постоянно заглядывает ей в глазки и все норовит вылизать ушки))
Изображение
  • 0

#4556
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


natnik2008
Приветик!Рады на темке видеть.Ждем фоточек свиночек.


Ирина, наконец то собралась выставить фотки малышей, за которых Вам очень благодарна!!! Мы потихоньку набираем вес и привыкаем к новым ручкам.

Мои лысики - девченки и пацанчик. Черненькая скиннька обожает спать в гамачке, и уже перестала обижать свою подружку)) Мальчишечка постоянно насвистывает им песни из своей клетки.

Изображение
Изображение
Изображение

Перуанчик заметно подрос, очень спокойный мужчинка .
Изображение

А эта красавица - всеобщая любимица - любит посидеть на ручках, самая прикольная на мордашку - такие кукольные глазки-бусинки.
Изображение

Коту она больше всех свинок нравится - постоянно заглядывает ей в глазки и все норовит вылизать ушки))
Изображение

Какая прелесть!!! И котик в том числе! :kiss:
  • 0

#4557
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
natnik2008, замечательные детки!
  • 0

#4558
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ульяна, спасибо тебе большое, здорово посидели. Ты умничка, спасибо за подарочки :kiss: Маме и бабуле огромный привет
AJ-D рада знакомству :beer:
Ирина, мечта сбылась - голыша увидела и потискала, ура !
Марусичка, свинки просто прелесть ! Тедди толстячок такой :eek: Полю целуй :kiss:
Белка - Лена, Сервантик просто чудо, хороших вам и здоровеньких деток !
Машины и Иринины работы - как всегда изумляют, поражают и настраивают на творческий лад !

фотоотчет

Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 10.10.2011, 22:18:42

  • 0

#4559
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Манечка - красотка :kiss:
Изображение

Сладкая парочка :kiss:
Изображение
  • 1

#4560
solb1

solb1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
никогда свинками не интересовалась а как у вас увидела :eek: красота такая!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.