Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4521
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
эта красавица остается дома.Будем ждать от нее деток.
Изображение
а вот парни будут пристраиваться.
ИзображениеИзображениеИзображение
не дорого.У гималайского уже темнеют ушки и лапки.Но он с кармашком на одном ушке.Зато какие глазки!
  • 0

#4522
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Коронеточка вот такая подрастает.
Изображение
  • 0

#4523
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну и ,конечно,голыши малыши!
Изображение
  • 0

#4524
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ну елки тогда...значит мы не чего не привезем завтра.
Мне бы адрес,точный,а не паровозик.Я же говорю-такси буду брать... :faceoff:

а Вы Ульяне позвоните, у нее в подписи, по моему номера телефонов есть. Она Вам скажет свой адрес. И подробно всё объяснит.
  • 0

#4525
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка, нам с Ириной нужен адрес Ульяны :D :dont: мы своим ходом чух -чух - чух.

девочки, Вам лучше ей позвонить, я название улиц незнаю )))))))))
  • 0

#4526
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Натуцци, так как на счет Аджи и фотика?
  • 0

#4527
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
8 701 822 92 22 сотка Ульяны.
  • 0

#4528
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
офигеть. Я ничего не знаю о морских свинках!!! щас полазила в теме, столько нового для себя открыла!!! в шоке сижу)))) а где можно всю эту невероятную прелесть живьем посмотреть???
  • 0

#4529
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

офигеть. Я ничего не знаю о морских свинках!!! щас полазила в теме, столько нового для себя открыла!!! в шоке сижу)))) а где можно всю эту невероятную прелесть живьем посмотреть???

А вот завтра у нас как раз встреча.Будут и свиночки(часть нашей красоты).Так что можно подьехать,глянуть.Мы встречаемся в 14.45.Адрес там есть.Потом едем на посиделки.Без хозяйки как-то не знаю удобно к ней звать...А Ульяна у нас без инета.
Щас я ей позвоню,спрошу.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.10.2011, 20:43:24

  • 0

#4530
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Встретимся все на Калинина-8 марта в 14.45
AJ-D Вас тоже ждем!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.10.2011, 20:43:00

  • 0

#4531
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Встретимся все на Калинина-8 марта в 14.45
AJ-D Вас тоже ждем!

Ирина, что то я не понимаю... на сообщение, что я встречу Вас на Калинина-8 марта и посажу Вас к себе в машину, а остальных с машинами паровозиком сопровожу до Ульяны, Вы ответили: "Ну елки тогда...значит мы не чего не привезем завтра. Мне бы адрес,точный,а не паровозик.Я же говорю-такси буду брать... :faceoff: "
Я Вам после этого дала номер телефона Ульяны, чтоб Вы узнали точный адрес для указки таксисту... Я так поняла, что Вы с Натуции доезжаете непосредственно до Ульяны...???????
А теперь Вы пишешет, что встретимся в 14.45 на калинина-8 марта... Немного не ясно...
Так куда Вы плодъезжаете окончательно? До Ульяны непосредственно на такси как говорили ранее? Или уже до 8 Марта???
  • 0

#4532
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

офигеть. Я ничего не знаю о морских свинках!!! щас полазила в теме, столько нового для себя открыла!!! в шоке сижу)))) а где можно всю эту невероятную прелесть живьем посмотреть???

Дорогая AJ-D!!! Конечно приглашаем Вас, поехать с нами! Ульяна будет очень рада любому гостю! Она очень приветливая девушка! Тем более вы с ней коллеги - волонтеры в Белый Бим!!! Да и мы будем рады новому знакомству! Тем более мы с Вами заочно знакомы :beer: Можете взять с собой как раз поилочки :rolleyes:
Посмотрите на наших свинок, они в обиходе даже легче чем кролички Ваши любименькие )))))))) И славные-при-славные! Ну просто прелести!
Так что очень надеемся на встречу с Вами :kiss: :beer:
Звоните по вышеуказанным телефонам Ульяне, или мне на 8 777 255 52 50. До встречи!!!!!!!! ;-)
  • 0

#4533
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


офигеть. Я ничего не знаю о морских свинках!!! щас полазила в теме, столько нового для себя открыла!!! в шоке сижу)))) а где можно всю эту невероятную прелесть живьем посмотреть???

Дорогая AJ-D!!! Конечно приглашаем Вас, поехать с нами! Ульяна будет очень рада любому гостю! Она очень приветливая девушка! Тем более вы с ней коллеги - волонтеры в Белый Бим!!! Да и мы будем рады новому знакомству! Тем более мы с Вами заочно знакомы :beer: Можете взять с собой как раз поилочки :rolleyes:
Посмотрите на наших свинок, они в обиходе даже легче чем кролички Ваши любименькие )))))))) И славные-при-славные! Ну просто прелести!
Так что очень надеемся на встречу с Вами :kiss: :beer:
Звоните по вышеуказанным телефонам Ульяне, или мне на 8 777 255 52 50. До встречи!!!!!!!! ;-)

мы уже договорились с Ириной))) я её забираю и еду прицепом к вам))) поилки, конечно, возьму)))) и Персика)))))
  • 0

#4534
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
спасибо за приглашение, девочки)))) ужасно хочу посмотреть на свинок! ЗАИНТРИГОВАЛИ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ)))))
  • 0

#4535
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



офигеть. Я ничего не знаю о морских свинках!!! щас полазила в теме, столько нового для себя открыла!!! в шоке сижу)))) а где можно всю эту невероятную прелесть живьем посмотреть???

Дорогая AJ-D!!! Конечно приглашаем Вас, поехать с нами! Ульяна будет очень рада любому гостю! Она очень приветливая девушка! Тем более вы с ней коллеги - волонтеры в Белый Бим!!! Да и мы будем рады новому знакомству! Тем более мы с Вами заочно знакомы :beer: Можете взять с собой как раз поилочки :rolleyes:
Посмотрите на наших свинок, они в обиходе даже легче чем кролички Ваши любименькие )))))))) И славные-при-славные! Ну просто прелести!
Так что очень надеемся на встречу с Вами :kiss: :beer:
Звоните по вышеуказанным телефонам Ульяне, или мне на 8 777 255 52 50. До встречи!!!!!!!! ;-)

мы уже договорились с Ириной))) я её забираю и еду прицепом к вам))) поилки, конечно, возьму)))) и Персика)))))

к сожалению прицепа не получится уже, созвонитесь с Ульяной, она объяснит, как доехать. До стречи!!! Ждем Вас!!! :beer:
  • 0

#4536
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, мамочки, а лысенькие будут там???? я лысого зверя только кота трогала, один раз в жизни... впечатление сильнейшее))) а такие ещё и свинюшки бывают?!?!!!!Девочки, я правда в шоке... Кроликов видела всяких, обожаю любых. собаки - без разговоров, абсолютно все, хомяки-попугаи-черепахи-ежики-голуби-богомолы-ящерицы-рыбы-улитки и.т.д.но лысые животные - это мой больной пунктик!!!! после того, как я потрогала лысого котика - я по ним просто балдею))))))
  • 0

#4537
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
AJ-D!!! Спасибо за дружбу в "однокласниках", теперь мы друг друга знаем в лицо ;-)
  • 0

#4538
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Спасибо тебе Ульяна, что собрала нас снова!!! Всё было очень вкусно! Ты просто умничка!!! Спасибо огромное за подарки, оооочень приятно!!! Я повесила свой мешочек на кухне )))))))))
И снова была рада всех видеть, и жаль что не пришли те, у кого не получилось... Но ничего, еще встретимся обязательно!!!
Спасибо, Ульяночка!!!!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Марусичка: 09.10.2011, 22:33:31

  • 0

#4539
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Сакура, спасибо и тебе за дружбу в одноклассниках :kiss:
Скоро ты увидишь наши фото, их выставит Натуцци ))))))))), она брала с собой фотик ))))))))) ой, как я фоточки жду!!!!!!! :beer:
Мы там взвесили моего Теддика, он оказался 1320 грамм при учете, что его передние лапки свисали с весов :faceoff: а так и больше было бы ))))))) Вот такой большой вымахал ))))))))))
А про Сайку Ирина сказала, что она шоу-класс :-)
Ульяна нам подарила мешочки ароматические! Мне розовенький, с запахом цитрусов (лилии не было :D ) Я ей ничего не подарила :p
Угадай, что Полина сделала в гостях??? Во-во... тоже самое, что делала всегда, когда мы с тобой по телефону говорили :faceoff: :lol: и собственно, на чем кончались наши разговоры ))))))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 09.10.2011, 22:37:30

  • 0

#4540
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки , ну как тусовка прошла , клёво наверное ??? Давайте фоточки быстрей выкладывайте ! А как AJ-D , приходила ? Заразили человека свинкоманией ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.