Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4321
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Девочки, очень ждём рассказ о встрече поросяток! очень интересно!
Эна, пусть Рыжун поскорей выздоравливает и никогда больше не болеет, хоть бы врач не понадобился!
Марин, котят не топили, они в фантане сидели, без коробки, без ничего, бегали по бетону. вчера одного уже забрали!
  • 0

#4322
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Девочки, очень ждём рассказ о встрече поросяток! очень интересно!
Эна, пусть Рыжун поскорей выздоравливает и никогда больше не болеет, хоть бы врач не понадобился!
Марин, котят не топили, они в фантане сидели, без коробки, без ничего, бегали по бетону. вчера одного уже забрали!

Спасибо,
красивые котята из фонтана, хоть бы всех скорее забрали)))))))))
  • 0

#4323
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Девочки, а в нос капать надо старинной тоненькой пипеткой, интересно сейчас есть такие в продаже?
  • 0

#4324
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Докладываю - свинки доехали нормально! :beer: (правда вонючки такие :D )Теперь можно вздохнуть спокойно)) Такие сладкие :kiss: У Марусички малипуська такая девочка, красавица, ушастенькая! И Танчик очаровашка, окрас очень красивый, чудо :kiss: А Антошка мой такой бутуз)) И не боится даже ничего! Сразу давай жевать, разговаривать, передние лапки на клетку ставит, общается! :kiss:

Эна777, я таких пипеток давно не встречала, по-моему их не продают уже… Как Рыжик себя чувствует?

Вот она, наша красавица Марусичка с новоприбывшими :-)

Прикреплённые изображения:

  • SAM_4553.jpg

Сообщение отредактировал Sakura: 27.09.2011, 10:27:29

  • 0

#4325
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
УРАААААААААА!
наконец-то приехали долгожданные! пусть долго Вас радуют!
Мариночка, очень рада за Хлоичку! ты МОЛОДЧИНКА!!!!!!!
  • 0

#4326
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Надь, а где твой? показывай Антошку!
  • 0

#4327
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
что-то тихо у нас со встречей!
как всегда самые активистки! а остальные?????
Наталья (FLAFI), Эна777, Лена, Надя?
на когд договариваемся?
в эти выходные? просто выходные не за горами! мне же готовитьсяеще нужно!
конечно хочется как в прошлый раз, весело, ВСЕ ВМЕСТЕ! (даже в тему названия форума).
  • 0

#4328
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульян, сфотаю Антошку обязательно! Он от кормушки не отлипает :D Маленькие, намаялись :kiss: Антошка даже спал уже с закрытыми глазами, ходит деловой такой, как будто и не ехал так долго, как будто уже давно здесь все знает)) Умничка! :kiss: На счет встречи я пока не знаю :-(

Марина, как дела?

Сообщение отредактировал Sakura: 27.09.2011, 11:14:24

  • 0

#4329
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем здравствуйте!!!!! Девочки, поздравляю Вас с долгожданными хрюндиками! Эна, пусть Рыжун скорее выздоравливает!. Ирина, жалко свиняток, но что делать, не все в нашей власти. Ульяна, желаю поскорей котят пристроить!!! Натуцци, с возвращением!!!

Я сдала экзамен свой, теперь вот болею, какую-то гадкую инфекцию подхватила. Интересно, а свинок я могу заразить? А то вчера как-то я с Сервантом так общалась тесно, даже и не подумала, что могу заразой поделиться.

В воскресенье я свободна, если конечно сопли вылечу, то готова к труду и обороне :beer:

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 27.09.2011, 12:25:41

  • 0

#4330
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лена, поздравляю со сдачей экзамена! Выздоравливай!
  • 0

#4331
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лена, поправляйся! Вот жеж эти вирусы…
  • 0

#4332
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Боюсь сглазить, пою аскорбинкой 2 раза в день, плюется, но что-то попадает. Пол ночи слушаю, кажется ест плохо, по сравнению с Лиской. Лиса метет все подряд, может детки уже будут. Рыжун удивляется повышенному вниманию.

К врачу не ездили, ждем телефон доктора о котором хорошие отзывы, что он даже хомячков лечит.
Надеюсь, что не понадобится.

Спасибо всем за участие.

Натуцци, дай, пожалуйста телефон своего доктора (которого ты давала мне). Эна777, пожалуйста, только если он антибиотики назначит, много не давайте :-( мы все переживаем за Рыжуна, он славный кавбой... Где то видела список запрещенных антибиотиков для свинок, или наоборот разрешенных...
Эна777, еще попробуйте обратиться в клинику Альфа к Марине Борисовне. Она тоже собиралась лечить Маньку, но я сама. Вроде как берётся за свинок.
Эна, а Вы на свинки ру не спрашивали? Надо торопиться, маленький Рыжун... :(
  • 0

#4333
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Рыжун зубками не стучит?
  • 0

#4334
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Вспомнила, еще же мне на цт давали в личку телефон по крыскам... порыскаю сейчас.
Белка-Ленка!!!!!!!!! Я ж забыла про твой экзамен!!!!!!!!! И не пожелала ничего... Ну хорошо, что все сдала!!!
Да, Сакура болеет норрррмально. Может выздоровеет до Вс, в маске человек ходит :-(
Ульяна, я так рада, что хоть один котенок пристроился! Ты герой у нас!!! Низкий тебе поклон!!!
Всем спасибо за поздравления!!!!
Встретили, увиделись там с Ириной и её дочей. Потом поехали ко мне. Свинятки просто прелесть! У Антошки такая шууууубаааа!!!!!!! Прям видать, что с России ехал ))))))))) Шикарен-парен ))))))))))
А моя девочка такая малюсенькая!!!!!!!!!!!! Такая красивущая!!!!!!!!!! Она шоколадненькая )))))))) Побаивается, трусит. Ухи висят, я ее в них целовала уже )))))))))
А Танчик он жеж (я забыла сказать) лапкой болен. Он хоть хромать перестал, но у него болячка теперь не проходящая. Но ничего, постараемся лечить сообща с его бывшей хозяйкой. Вас буду держать в курсе. Он вообще наглый парень, ничего не боится, смелый и отважный! Контактный! Копия Теддик с одного боку )))))))))
Мы дома покушали, все теперь спят )))))))) Я собрала все вкусности, всё самое-самое дала, что можно было дать ))))))))))))
Муж в культурном шоке....................................................
  • 0

#4335
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Хе-хе)) Муж просыпается, а жены-то нету! :D
Антошка-то жует и жует :D Щас яблочко ест, ттт на него, аппетит отменный :kiss: Моя заводчица спрашивает - сколько в баночке корма-то осталось, сена сколько? Мол, чтобы знать, сколько корма выдавали проводники)) Чего-то сдается мне, что они вообще по грамульке на троих выдавали :-( Носик наш царапанный хлоргексидином протерла)) Девченка, Марин, у тебя чудо просто :kiss: До чего хорошенькая :kiss: А у Танчика мне очень нравится окрас :kiss:

Сообщение отредактировал Sakura: 27.09.2011, 14:17:19

  • 0

#4336
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марин, муж твой - ГЕРОЙ!!!!!!
  • 0

#4337
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А мой муж проснулся, когда я приехала, подошел, посмотрел Антошку, погладил)) И пошел на работу)) А доча ходит и поет весь день: "Антошка, Антошка, пойдем копать картошку" :lol:

Сообщение отредактировал Sakura: 27.09.2011, 14:22:20

  • 0

#4338
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Надь, так классно рассказываешь! интересно так!
Марин, теперь у тебя свободного времени побольше, Поличку в садик сдала!
  • 0

#4339
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Поздравляю девочек с новыми пушистиками!!!!!!!

Здоровья им и хозяйкам!!!!!!!!!!!!!!!

Про Рыжуна вечером отпишусь, сейчас на работе, не вижу его.
  • 0

#4340
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

что-то тихо у нас со встречей!
как всегда самые активистки! а остальные?????
Наталья (FLAFI), Эна777, Лена, Надя?
на когд договариваемся?
в эти выходные? просто выходные не за горами! мне же готовитьсяеще нужно!
конечно хочется как в прошлый раз, весело, ВСЕ ВМЕСТЕ! (даже в тему названия форума).

Не знаю еще..............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.