Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4281
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да я вирус какой-то подхватила и дочу вдобавок заразила :faceoff: Или мы его вместе где-то подхватили… Мне уже лучше, а вот доча болеет :(

Марин, не переживай, мне кажется, что с Хлоей все нормально будет! Главное то, что вовремя лечение начато! :beer:

Ульяна, свинюльки 27-го приедут утром)) Я ужжжжасно переживаю…

Сообщение отредактировал Sakura: 22.09.2011, 17:41:18

  • 0

#4282
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Надь, выздоравливайте с дочей
  • 1

#4283
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульяна, спасибо :-)
Ирина, так охота на новеньких глянуть :-)
  • 0

#4284
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Знакомьтесь.
Живет у нас вот такой толстенький,ласковый и общительный свин по имени Черныш.Он носитель ам.тедди.Но не это главное.Деток от него тедди мы не получили пока.А вот общением наслаждаемся.В прочем как и сам Черныш.
Очень любит наш парень посидеть на ручках,что бы его погладили и пощекатали со всех сторон.Ни разу этот отважный мужчинка не пискнул.Мы не слышали его голоса никогда.
Изображение
А еще Черныш очень любит валяться на кровати.
Сейчас мы всем покажем как.
ИзображениеИзображениеИзображение
а здесь мы его уже поднимаем,но не хочет Черныш ставать на лапки.
Изображение
Вот такой у нас Черныш.Забавный добряк весом 1.150 гр!
  • 0

#4285
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Черныш - супер! помню, Вы про него рассказывали в Панде! хорошенький!
  • 0

#4286
Zontinator

Zontinator
  • Гость
  • 22 сообщений
Ирина, вот это да :eek: Добрячок хорош ! А сколько ему, он еще будет расти ?
  • 0

#4287
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ирина, черныш какой очаровательный :kiss: Валяется так умильно :-)
  • 0

#4288
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем здравствуйте, столько нового, фотографии классные. Sakura как всегда поймала самый интересный момент!!!! Это талант!!!!
Ирина, Черныш обалденный!!!! Я сижу дома, активно готовлюсь к экзамену. Свинята мои оказывается днем свистят как соловьи разбойники. Я к ним подбегаю и обязательно вкусняшку несу. Звери счастливы от того что мама дома.

Марусичка, не переживай, нужно всегда надеяться на лучшее. Я думаю, что все обойдется и Хлоя долго-долго будет тебя радовать.

Моя ссылка
  • 0

#4289
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Насчет встречи, в следующую субботу (01.10) я не смогу, а в воскресенье - свободна.
  • 0

#4290
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девчат, еще раз спасибо! Уже не возим никуда, муж сам ставит уколы. Я таблетки в ротик запихиваю. Она худая стала, кошмар... Ладно, всё будет хорошо!
Ирина, Черныш прям бобёр ))))))) Такой шладкий ))))))))))
На счет сборов - я пока не вылечу Хлёську, я никуда не иду...
На счет свинок................ ждем, не всё так гладко, как в прошлый раз. Но, скоро уже мы будем целоваться с ними на вокзале )))))) Надюш, я нарву на всех мелиссы. И травки,е си найду. Я уже всю выдрала )))))) А, и молочные веточки урючины ))))))) Ням-ням-ням, пусть с дороги поедят ))))))) Надь, если есть фотик, возьми, лиз. Девченкам потом покажем. А то у меня сломался же, я так и не смогу показать своих. Доча пусть выздоравливает, это на вокзале, наверное, подцепили...
Интересно, а какие у них будуь характеры?... Как жеж я давно малюсеньких свиняток не видела ))))))))))
  • 0

#4291
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Возьму, Марин, фотик)) Надеюсь, не забуду… Дочу лечу, вчера нам лекарства прописали, пьем))
Своим вчера давала еловые веточки - щастья было! А сегодня одуванчики ели)) Пользуемся тем, что пока еще травку зеленую можно найти)) У меня, короче, все из рук валится эти дни :faceoff: Все эти дни буду еще с ума сходить…
Еще думаю, во сколько мне надо будет из дома выйти, чтоб доехать до вокзала)) Кстати, со скольки троллейбусы ходят? С 6 часов утра?

Сообщение отредактировал Sakura: 23.09.2011, 19:23:09

  • 0

#4292
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Черныш уже взрослый.Расти больше не будет.Только,наверное еще толстеть. :faceoff:
  • 0

#4293
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки!!!!!!!!!! Едут уже наши свинятки!!!!!!!!!!!! Я такая счастливая!!!!!!!!!!
Я очень сильно попросила "мою" Москвичку (мы с Сакурой их так называем. Она Веру "моя", я Регину "моя" :D ) чтоб она по возможности зашла на нашу темку и присоединилась к нашей компании. Но, она живет на теплый период на даче, так что остается только ждать. Там интернета нет. Общаться она может, только когда приезжает домой в Москву. Будем ее ждать, надеемся, что скоро наши ряды пополнятся ))))))))
Еще очень ждем девушку с Балхаша! :beer:
Хлоя не ест, но уже бегает )))))))))
  • 0

#4294
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,жду с нетерпением.Прям так хочется глянуть...
Я все никак к фотоаппарату не доберусь-работы море...Надо,обещала похвастаться.
А сегодня у меня родилось голубое чудо! :rolleyes:
  • 0

#4295
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, здравствуйте! Меня звать Наталья. Я из Балхаша. Теперь и у меня есть поросятки! За которых огромное спасибо Ирине!!!
У меня теперь 3 скиннюшки, лункария и перуанчик! И надеюсь, что скоро еще кого-нибудь приобрету)))
  • 0

#4296
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А сегодня у меня родилось голубое чудо! :rolleyes:


Ир, что за чудо родилось? От кого? От любопытства места себе не найду)))
  • 0

#4297
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

здравствуйте! Меня звать Наталья. Я из Балхаша

Добро пожаловать в ряды свинководов ! :D Рада знакомству !
  • 0

#4298
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А сегодня у меня родилось голубое чудо!

Вы уж ,пожалуйста, доберитесь до фотоаппарата, уж очень хочется глянуть одним глазком на "чудо голубое"

Сообщение отредактировал Натуцци: 24.09.2011, 18:19:03

  • 0

#4299
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добро пожаловать в ряды свинководов ! :D Рада знакомству !


Спасибо! Тоже рада влиться в ваши ряды :)
  • 0

#4300
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
natnik2008
Приветик!Рады на темке видеть.Ждем фоточек свиночек.

Девчонки у меня опять беда.Голубая малышка(тексель) не прожила и дня.Была такая толстенькая,родилась одна...А еще сегодня родились 4 поросенка,все снова мертвые.Ничего не понимаю.От коронетов пока саратовских вот так... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.