Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4341
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Эна777! пишу 4 раз, может получится... ни в личку ни так не могу написать...
Нашла на цт в личке номер врача, мне дал человек, который своих крыск у него лечит. Александр. Клиника У Лукоморья. Она заведующий, что ли... 2918395, сотка 87772735599

Сообщение отредактировал Марусичка: 27.09.2011, 15:18:32

  • 0

#4342
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Докладываю - свинки доехали нормально! :beer: (правда вонючки такие :D )Теперь можно вздохнуть спокойно)) Такие сладкие :kiss: У Марусички малипуська такая девочка, красавица, ушастенькая! И Танчик очаровашка, окрас очень красивый, чудо :kiss: А Антошка мой такой бутуз)) И не боится даже ничего! Сразу давай жевать, разговаривать, передние лапки на клетку ставит, общается! :kiss:

Эна777, я таких пипеток давно не встречала, по-моему их не продают уже… Как Рыжик себя чувствует?

Вот она, наша красавица Марусичка с новоприбывшими :-)

очень красавица ))))))) в шесть подорвалась и даже зубы не почистила, про макияж молчу )))))))
  • 0

#4343
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777! пишу 4 раз, может получится... ни в личку ни так не могу написать...
Нашла на цт в личке номер врача, мне дал человек, который своих крыск у него лечит. Александр. Клиника У Лукоморья. Она заведующий, что ли... 2918395, сотка 87772735599

Спасибо, Мариночка!
  • 0

#4344
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Поздравляю ! Поздравляю ! Поздравляю !
  • 0

#4345
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, спасибо! :beer:

Марусичка, очень даже красавица, ятакщетаю :-) Я вообще с красным шелушащимся носом и прононсом помолчу :faceoff:
  • 0

#4346
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Belka_Lena
:beer: Поздравляю со сдачей экзамена!Молодец!

Девчонки вас обеих с приехалом свиночек догожданных!Это маенький праздник,когда они приезжают!
Свинки красивые,лапульки!

Теперь у нас теддей еще больше стало!Праздник американских теддей прямо!!!!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.09.2011, 16:46:50

  • 0

#4347
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Belka_Lena, поздравляю со сдачей экзамена! :beer:

Ирина, спасибо!)) И правда они замечательные :kiss:

У Антошки, оказывается, предки из Германии и Финляндии)) Марина, а у Слойки (Сайки - я еще путаю :faceoff: ) кто родители, из какого питомника? Мож мы родственники? :-) Ирина, может, и с Мотькой где-то по крови пересекаются? Мне б на родословную Мотькину хоть глазком взглянуть :D
  • 1

#4348
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Пришла домой, ттт вроде обошлось. Рыжик Лиске трещит(вместе пока не сажу) , салату сколько дала - весь съел. Позвонила ветеринару - ему некогда сегодня, договорились созвониться завтра, если будет критично. Сказал , если бы была пневмания, свин бы пластом лежал.
Подаю еще аскорбинки. Куплю гамавит.
Я в субботу начала давать сено с миоа-калинина. Может у него алергия на новое сено. А может простыл, хотя балкон я всегда закрывала, когда их на пол сажала на одеяло.
Главное лишь бы окончательно обошлось. Всю ночь кошмары снились.

Очень рада за всех обладательниц новых питомцев.

Всем спасибо за интерес и сочувствие.

Ульяна, вы в каком районе живете?
  • 0

#4349
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ой, хоть бы обошлось с Рыжиком!
  • 0

#4350
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ждём новых фоточек ! :-)
  • 0

#4351
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Пришла домой, ттт вроде обошлось. Рыжик Лиске трещит(вместе пока не сажу) , салату сколько дала - весь съел. Позвонила ветеринару - ему некогда сегодня, договорились созвониться завтра, если будет критично. Сказал , если бы была пневмания, свин бы пластом лежал.
Подаю еще аскорбинки. Куплю гамавит.
Я в субботу начала давать сено с миоа-калинина. Может у него алергия на новое сено. А может простыл, хотя балкон я всегда закрывала, когда их на пол сажала на одеяло.
Главное лишь бы окончательно обошлось. Всю ночь кошмары снились.

Очень рада за всех обладательниц новых питомцев.

Всем спасибо за интерес и сочувствие.

Ульяна, вы в каком районе живете?

Эна, милая, будем молить Бога, чтоб это была банальная алергия! У моей первой свинки была пневмония ((((((((((( и у ее детёныша...
Сакура, мой Тедди тоже Финских кровей ))))))))) я выставляла как на темке родовуху его. А про Танчика и Сайку потом скажу, изучу (не до этого пока ;) отопление)
  • 0

#4352
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Как же я соскучилась по телефонным разговорам с вами... :weep: вот вроде сегодня Сакуру видела, и с Ульяной поговорила. Но с Сакурой как ошпаренные были, с Ульяной еле слышали друг друга... не поговоришь толком...
Натуцци вообще лет 200 не слышала... позвонила как то на счет Хлои на 5 сек, и то плохо слышно.
Не то что раньше, каждый день, обо всём... :beer:
Поскорее бы телефон поставить городской...
Моя Регина написала, что обязательно почитает нашу темку, надеюсь, что напишет чего ))))))))))) Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4353
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
пусть Рыжун скорей выздоравливает!
я живу в районе малой станицы.
  • 0

#4354
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочки, у меня форсмажор!
в понедельник папу в больницу ложим, осложнения после операций, а он такой, что в воскресенье будет меня доставать))) всё приготовила, ничег не забыли.
может в следующее воскресенье, как раз Мариночка может освободится, Хлоичка окончательно выздоровит.
  • 0

#4355
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марин, как доченька? понравилось ей в садике?
  • 0

#4356
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
у меня вопрос ко всем, напишате мне пожалуйста кто какой запах любит, в смысле аромат? (корица, ваниль, цитрус, розочка и т.д. и т.п.)
и кто какие цвета любит? (красный, жёлтый, розовый)
  • 0

#4357
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эна, как Рыжун ?
Ульяна, я смотрю ты основательно готовишься к встрече, здоово ! Папе здоровья и скорейшего выздоровления.

Отписываюсь : люблю запах корицы очень, цвета многие нравятся - радугу люблю очень :-) нравится ваниль, но от неё у меня потом голова болит ( если слишком много )
статус - "в моём мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками " :D
  • 0

#4358
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, спасибо. да, готовлюсь. мама пред каждыми выходными уже спрашивает "В кафе идёте?" я говорю, нет, мы же ко мне собираемся.
в общем, следующие выходные - 8-9 октября. кому когда удобно?
ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ!
  • 0

#4359
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
статус - "в моём мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками

Суперррррррр!
  • 0

#4360
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульяна, пусть папа поправляется!

А мне все перечисленные запахи нравятся и цвета :-)

Сегодняшние фото)) Так себе, конечно, фоточки :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • SAM_4558.jpg
  • SAM_4575.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.