Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4361
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, какие лапуськи! пусть растут здоровенькими тебе на радость!
  • 0

#4362
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульяна, спасибо :-)

У меня радость - Мотька стал есть капусту! :)

Сообщение отредактировал Sakura: 28.09.2011, 15:23:25

  • 0

#4363
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sakura , хорошенькие фоточки. Поросёнок такой маситошка :-) Эх, давненько я не брала фотоаппарат в руки.
  • 0

#4364
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ульяна, пусть папа выздоравливает!

Сакура, такие красотунчики!

Рыжун в порядке, скочет! Всем спасибо!

Ульяна, желтый цитрус.
  • 0

#4365
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Эна, как Рыжун ?
Ульяна, я смотрю ты основательно готовишься к встрече, здоово ! Папе здоровья и скорейшего выздоровления.

Отписываюсь : люблю запах корицы очень, цвета многие нравятся - радугу люблю очень :-) нравится ваниль, но от неё у меня потом голова болит ( если слишком много )
статус - "в моём мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками " :D

это из той же серии: "принцессы какают карамельками, а писяют лимонадом" )))))))) (или я придумала.... :faceoff: )
Ульян, папе желаем выздоровления!!! Скорейшего!
Я люблю желтый и розовый цвет (ты чего там готовишь? можно мне 2 - розовЫЙ и желтУЮ :D ) ...голубой... но это уже хамство :lol: , о! оранжевый!!!!!!! Да, его больше всех!!!!!!!! Короче, желтый... :faceoff: Не, черный тан :lol: Запах..
Поличка нормально в садик ходит на удивление. Без слез. Сегодня второй день. Она мне сказала: мама пока... Первый день вообще с мужем как дураки ходили по дому... Как телефон зазвенит, так мы аж подпрыгиваем... вдруг воспитательница... муж даже в машинку поиграл дочину. Я потом при встрече с Поли плакала аж...
  • 0

#4366
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Хех))) Знакомо)) Я когда дочу первое время на занятия отводила, так было непривычно, что ажно 2 часа я одна, без дочи!!! :lol: А когда бабушке её отвезли с ночевой, так я плакала, когда уезжала, а потом дома места себе не находила, ходила и её подушку гладила :faceoff: Короче говоря, как будто кусочка самой себя не хватает)) Смотрим мою первую подпись :D
  • 0

#4367
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Как я рада за Рыжуна!!!!!!!!! Слава Богу!!!!!!!! Само прошло? Чего давали?
Ульяна, конечно я приду, принесу своих свинок ))))))))) Сайка вообще красавица, я налюбоваться не могу. Так и беру ее на руки, даже не даю ей адаптироваться... какая я несдержанная...
Цвет желтый или розовый, а запах лилии.
  • 0

#4368
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марин, а Антошка как будто уже давным-давно живет здесь, ничего не боится совсем)) На ручки сегодня его брали, на колени посадили, а он мурлычет! :kiss: На плечо мне залез и чего-то там посвистывал))
  • 0

#4369
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Хех))) Знакомо)) Я когда дочу первое время на занятия отводила, так было непривычно, что ажно 2 часа я одна, без дочи!!! :lol: А когда бабушке её отвезли с ночевой, так я плакала, когда уезжала, а потом дома места себе не находила, ходила и её подушку гладила :faceoff: Короче говоря, как будто кусочка самой себя не хватает)) Смотрим мою первую подпись :D

я твою подпись еще с первого раза помню )))))) прослезилась еще тогда )))))
Сегодня Теддик с Танчиком подрались... Я выпустила их погулять-познакомиться на нейтральной территории. А Танчик прям прыгает на Теддика. А потом и вовсе в клубок вцепились. Я среагировала быстро. Разняла. Танчик задира )))))))) Он такой отважный, смелый! Он даже контактней, чем Теддик!!! Я очень удивлена ))))))
А Слойка пока сильно боится. Сидит в уголке... Маааленькая, налюбоваться не могу! У неё такие смешные губки, как будто она их поджимает ))))))) Окрас просто загляденье! Представляю, как в живую выглядит Слойка (с белыми очками) наверное просто блеск!
Москвичи мои едят всё! И банан и клубнику! А Лилка с Теддиком плюются...
  • 0

#4370
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марин, а Антошка как будто уже давным-давно живет здесь, ничего не боится совсем)) На ручки сегодня его брали, на колени посадили, а он мурлычет! :kiss: На плечо мне залез и чего-то там посвистывал))

ой ну здорово! Мой Танчик тоже так!!! Но только не мурлычет, а всё изучает )))))))) Надеюсь, Сайка подрастет и тоже станет такой же как он ))))))))
  • 0

#4371
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Sakura, малыши сладущенькие. Пусть растут здоровенькими и толстенькими :kiss: Ха-ха-ха!!!!! Антошка :lol: Как моего сынка, если имя, действительно, определяет характер, то :eek: :lol:
У Марусички Теддик, у Sakurы Антошка :D Тревора не хватает
Эна777, слава богу, что Рыжик Ваш в порядке.
Ульяна, папа пусть быстрее выздоравливает. Запах - корица с яблоком, цвет зеленый или оранжевый
Марусичка, с детским садом!!!!!! Главное, чтобы доче нравилось и сопли стороной обходили :D Когда своих деток-свинок покажешь?
  • 0

#4372
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Тревор??? А я чёт не врублюсь, видать совсем книжки не читала :faceoff:
Танчика с Сайкой очень хочу показать.... но... блинский фотик. Попробую взять у соседки...
А на счет соплей: чтоб их там не заработать, мы тупо с ними туда и пошли :lol:
  • 0

#4373
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Танчик очень хочет секса... я прям незнаю, как ему помочь... Жалко так... Выйдет гулять, попку нараскорячку, ходит тррррр-кает. А дамы то и нет...
  • 0

#4374
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Танчик очень хочет секса... я прям незнаю, как ему помочь... Жалко так... Выйдет гулять, попку нараскорячку, ходит тррррр-кает. А дамы то и нет...

А Лилка у тебя где? Или я что-то пропустила? :eek:

Рыжке давала аскорбинку по 2 кубика утром и вечером. Внутрь попадало значительно меньше, больше снаружи.)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Эна777: 29.09.2011, 08:31:00

  • 0

#4375
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А я своих еще не знакомила, Антошка пока на карантине сидит)) Короче, муж в любимчики зачислил себе Марусика и Антошку)) Потому что они не трусят :-)
  • 0

#4376
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сегодня Альфику исполнилось 8 месяцев! :kiss:
  • 1

#4377
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
  • 1

#4378
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульяна, спасибо! :-)
  • 0

#4379
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sakura, поздравляю ! :beer:

Изображение
  • 1

#4380
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Молодцы,прям бальзам на душу.
На темке дружно так.
А встреча-то будет,или не в этот выходной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.