Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4301
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ирина, жаль очень малышек :-(
  • 0

#4302
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Жаль малышей :-(
  • 0

#4303
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девчонки у меня опять беда.:


Ира, очень жаль(
  • 0

#4304
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем спасибо за сочувствие.
Буду пыттаться разбираться с ситуацей.Ведь от того же коронета и черной мамы черные детки живы-здоровы...
  • 0

#4305
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А мы сегодня привезли новое сено для наших любимых свинушек и кроликов.
Сухое,зеленое.Люцерна.Правда опять далековато везли.Но главное,что теперь на зиму хватит! :-)
А сейчас все хрумкают с огромным удовольствием.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.09.2011, 16:08:26

  • 0

#4306
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Здравствуйте! очеь приятно! показывайте своих свинок!
  • 0

#4307
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Мариночка, очень рада за Хлоичку. пусть поправляется!
так интересно на Ваших поросяток посмотреть.
Ирина, очень жаль свинок.
Натуцци снова с нами! ура!!!!
  • 0

#4308
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Завтра встречаем приезжих поросят Марина и Надя,увидимся.
А мы с дочей встречаем завтра инструмент из Москвы.Мы все в делах,творческих.
  • 0

#4309
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Здравствуйте, девочки. У меня Рыжик стал как-то странно подхрипывать. Глаза не слезятся, нос не течет. Ест. У кого-то был телефон свинского ветеринара, напишите в личку пожалуйста.
  • 0

#4310
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вот и дождались, наконец-то свинок девочки. пусть всё получится так, как запланировали!
  • 0

#4311
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Эна, пусть всё обойдётся!
  • 0

#4312
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
SOS!!!!!!!!!!!!!!девочки, у меня уже просто шок! сегодня нашла в фантане 3 котят, им около месяца. дома у меня 11 кошек. конечно, этих я тоже взяла, но...
если кому-то нужны, или знакомым или.... не знаю, я в шоке!
  • 0

#4313
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Здравствуйте, девочки. У меня Рыжик стал как-то странно подхрипывать. Глаза не слезятся, нос не течет. Ест. У кого-то был телефон свинского ветеринара, напишите в личку пожалуйста.

Нет у нас ветеринара по свинкам,так же как и по кроликам.Не тратьте зря время и деньги.Возможно что это простуда,просквозило?
  • 0

#4314
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Здравствуйте, девочки. У меня Рыжик стал как-то странно подхрипывать. Глаза не слезятся, нос не течет. Ест. У кого-то был телефон свинского ветеринара, напишите в личку пожалуйста.

Нет у нас ветеринара по свинкам,так же как и по кроликам.Не тратьте зря время и деньги.Возможно что это простуда,просквозило?

Простыть мог наверное.
Похоже, что носом сопит. Посмотрим до завтра, пока аскорбинкой пою. А аллергия у свинов бывала на Вашем опыте?

Сообщение отредактировал Эна777: 26.09.2011, 19:53:05

  • 0

#4315
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Эна777, срочно аскорбинку и гамавит выпаивайте!!! Простыл видать... блин :eek: Вы зарегистрированы на сайте ммс? (мир морских свинок? svinki.ru) напишите там пользователю Тастильда, она консультирует по этим вопросам. Желательно срочно при срочно!!!!!!!!!!!!! Еще очень хороший препарат Ветом.

IRJNKA, безмерно жаль новорожденышей... Действительно, в чем же дело?

natnik2008, рады-рады!!!!!!!!!! :beer: Добро пожаловать на самую тёплую и дружественную темку из всего интернета )))))))) Очень ждем фото ваших очаровашек!!! Расскажите о них, какие они?

Sakura, вот и настал день N ))))))))))))))))) Завтра утром уже обниматься будем )))))))))), и Ирину увидим!

Ульяна.... как в фонтане? Их топили что ли?

Натуцци, рада, что разблокировали тебя, какашки...
  • 0

#4316
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Эна777, еще при простуде в нос Деринат капают (человеческая аптека) по капле в носопырку, три раза в день. А лучше, действительно, на ММС напишите, там посоветуют. Держим за вас кулачки, поправляйтесь!
Марина, аха)) Боюсь завтра открывать коробку :D Переживаю все еще)) Моя заводчица там тоже переживает, сёдня писала мне уже, уточняла, сегодня поезд прибывает или завтра))

Девченки, никто за сеном поедет случайно?

Сообщение отредактировал Sakura: 26.09.2011, 22:29:17

  • 0

#4317
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Мне надо, заставьте меня.... Я последний раз опять на мира-калинина купила, в этот раз люцерна любимая попалась. Мои жруть ))))))) Там и клевер и все такое. Да, помню, мне Сакура говорила, что там разное бывает. Так вот, в прошлый раз нам не понравилось, а в это раз очень )))))))))))
Ирин, а по чем оптом брали тюк?
Завтра сдаю дочу в садик... Ей там лучше будет. Дома то 17 градусов если не греть... Греемся газ конфорками, до 23 доходит... На этой неделе обещали закончить отопление. Детишек нет, общаться не с кем.
Я вчера платье нашла, в котором собиралась на наши посиделки :faceoff: , Полинины ножнички так и не нашла, так когтерезками и стрижемся ))))))))
Девочки, так, между прочим: нужен б\у линолеум, если кто из знакомых продает, дайте их номер... :rolleyes:
Как уснуть сегодня? Завтра встречать, а сон не идёт )))))))))
так что, сдам дочу и за сено поеду )))))))))))))
  • 0

#4318
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, как свиночек встретили ? Как всё прошло, ждем отчет :-)
  • 0

#4319
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эна777, ну как Рыжун себя чувствует ?
  • 0

#4320
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Боюсь сглазить, пою аскорбинкой 2 раза в день, плюется, но что-то попадает. Пол ночи слушаю, кажется ест плохо, по сравнению с Лиской. Лиса метет все подряд, может детки уже будут. Рыжун удивляется повышенному вниманию.

К врачу не ездили, ждем телефон доктора о котором хорошие отзывы, что он даже хомячков лечит.
Надеюсь, что не понадобится.

Спасибо всем за участие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.