Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2941
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да Ирина поддерживаю с феном надо аккуратно, у меня тепленьким не горячим дует.
  • 0

#2942
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой, какая здоровская фотосессия! "Банная" Ну Лия... Как говорится смотрю на Лию, вижу Лилу )))))) Как так мы еще и имена подобрали похожие??? :D
Особенно понравился дикобразик сладкий ))))) Такой пушистый и цвет шикарный !!!
У меня появился опыт мытья свиньюшек. Я Маню лечила в теплой воде держала в марганцовочной от цестита. Потом сушила. Ей так нравилось, как мне показалось. Она даже какала в это время без писка. Наверное, теплая вода и воздух расслабляли. Но все позади, она здорова. К стати, у хозяйки Мэрлина. Ульяна открыла собственный бинес и очень занята )))))) Желаем тебе процветания! К тому же она активно помогает бездомным животным. У нее мало времени. Дай Бог здоровья! Низкий поклон таким людям!
Только я голову не мыла, побоялась. Да меня и не голова интересовала ))))))))))))))
  • 0

#2943
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем Доброго времени суток! очень приятно, что вспоминаете. читаю темку каждый день. любуюсь красотой. у всех такие поросюшки славненькие! прочитаю, восторг выражаю устно, подумаю, а писать совсем забываю.у меня теперь М&М дома. Мэрлюшка хорошо поживает. оадует меня постоянно своим потрясающим характером. постоянно демонстрирует, как ему нравится всё, что я ему смастерила. он то на подушечку сядит, когда я захожу, а туннель вообще обожает. он почти весь день по клетке бегает. в воскресенье устроила ему стирку, меняла всё, стирала.
Марусичка, спасибо за пожелания и такие слова. очень порадовала твоя фотосессия!
  • 0

#2944
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ксения, замечательные фото! Свинки довольные, чистенькие :kiss: А подросли как все!
  • 0

#2945
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Всем Доброго времени суток! очень приятно, что вспоминаете. читаю темку каждый день. любуюсь красотой. у всех такие поросюшки славненькие! прочитаю, восторг выражаю устно, подумаю, а писать совсем забываю.у меня теперь М&М дома. Мэрлюшка хорошо поживает. оадует меня постоянно своим потрясающим характером. постоянно демонстрирует, как ему нравится всё, что я ему смастерила. он то на подушечку сядит, когда я захожу, а туннель вообще обожает. он почти весь день по клетке бегает. в воскресенье устроила ему стирку, меняла всё, стирала.
Марусичка, спасибо за пожелания и такие слова. очень порадовала твоя фотосессия!

точно М&М! :lol: (Маня+Мэрлин)
  • 0

#2946
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а я порадоваться фоткам не могу.
У меня что-то толи с компом,толи с нетом.Картинки размытые,как обработанные в технике акварельной...
  • 0

#2947
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки, там на темке про кроликов, Ирина написала, что есть возможность купить 100 тюков люцерны по 250 тг. Ну и за доставку наверное надо тоже заплатить? Так что присоединяйтесь. Я себе 2 охватила!
  • 0

#2948
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Было б где хранить))
  • 0

#2949
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Поскорее бы лабораторкорм приехал..... Я не пойму он что для лабораторий разработан? Или его фирма производит и он так называется?
  • 0

#2950
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Корм Едека за 370 тг кило появился в Сити.
  • 0

#2951
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Корм Едека за 370 тг кило появился в Сити.

да,мы лопаем с удовольствием.Свинки его очень хорошо едят(у нас).
Насчет лабараторкорма.Название его такое потому как он делался для лабораторных морских свинок и шиншилл.
Надеюсь очень,что получится его привезти.
Насчет сена тоже,очень надеюсь,что получится и обещание сдержат люди...
  • 0

#2952
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Только что в Сити центре купила Эдека в жёлтой упаковке, кстати, разницы между ним и Премиум Эдека не заметила :rolleyes:
  • 0

#2953
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
сено ж у Ирины можно хранить, она ж писала об этом! А лаб.корм, вот сайт www.laboratorkorm.ru
  • 0

#2954
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

сено ж у Ирины можно хранить, она ж писала об этом! А лаб.корм, вот сайт www.laboratorkorm.ru

Марин, так я ж без колёс, не наездишься по автобусам с сеном-то… :rolleyes:
  • 0

#2955
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А какой сити? На Толе-би-матезалки? Или Толе-би-Байзакова?
  • 0

#2956
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А какой сити? На Толе-би-матезалки? Или Толе-би-Байзакова?

Абая - Правды вчера. Едят.
Может и в других есть.
  • 0

#2957
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

А какой сити? На Толе-би-матезалки? Или Толе-би-Байзакова?


Здравствуйте. На Байзакова я вчера видела корм и опилки.
  • 0

#2958
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


А какой сити? На Толе-би-матезалки? Или Толе-би-Байзакова?


Здравствуйте. На Байзакова я вчера видела корм и опилки.

Ну значит везде привезли. Надо бы запасти).
  • 0

#2959
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я в Сити на Толе би-Байзакова брала))
  • 0

#2960
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я Дусю кормлю польским кормом. Не могу понять нравится он ей или нет. Разбрасывает его по всей клетке. Там гранулы разноцветные, так по-моему она только зеленые лопает, а кукуруза и прочие ингредиенты затоптаны в опилки. Огурец и яблоко ест с удовольствием, но от такой еды наверное не потолстеешь. Или я балую ее. Одновременно предлагается огурчик, яблочко, укропчик и корм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.