Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2901
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Все здравствуйте!!!!
Моя красавица приехала домой!!!! По- моему, ей здесь понравилось. Курлычет. Познакомилась с собаками. Тревор, голден ретривер, все порывался облизать ее своим огромным язычищем, а Теддик, таксик, не понял, что за зверь занял его место у мамы на коленках. Смотрит на нее и на меня таким обиженным взглядом! Но ничего, я думаю привыкнет. Дуся курлычет, сено жует и, славо богу, пила воду. Родственники крутят пальцем у виска, называют нашу квртиру зоопарком или уголком дедушки Дурова, но я думаю, они нам просто завидют. ;-) Сыну сказала,что Дусе уже жених нужен, тот аж запрыгал от радости.

Подскажите, а клубнику можно ей дать?

Дусю с новосельем!
А на тех,кто говорит лишнее,не обращайте в нимание,у них тоже свои "тараканы есть"...
  • 0

#2902
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Все здравствуйте!!!!
Моя красавица приехала домой!!!! По- моему, ей здесь понравилось. Курлычет. Познакомилась с собаками. Тревор, голден ретривер, все порывался облизать ее своим огромным язычищем, а Теддик, таксик, не понял, что за зверь занял его место у мамы на коленках. Смотрит на нее и на меня таким обиженным взглядом! Но ничего, я думаю привыкнет. Дуся курлычет, сено жует и, славо богу, пила воду. Родственники крутят пальцем у виска, называют нашу квртиру зоопарком или уголком дедушки Дурова, но я думаю, они нам просто завидют. ;-) Сыну сказала,что Дусе уже жених нужен, тот аж запрыгал от радости.

Подскажите, а клубнику можно ей дать?


С приездом домой Дусю))) я сегодня дала одну клубничку, домашнюю, ел без охотки...
  • 0

#2903
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
девченки,буду продавать самца.
Кому интересно,пишите в личку.
Он взрослый,привезен из России.С родословной.
Окрас шоколадно-золотой.Порода тексель.
  • 0

#2904
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


А у них носик должен быть как у собак холодный мокрый? У нее прохладный, но сухой. Это нормально?

нет,не как у собак.просто прохладный и сухой.Мокрый-это уже плохо.

Девченки как вам родословные?Понравились?
Буду набирать остальным...Трудоемкая работа!

а где моя???
  • 0

#2905
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка,
все будут.Все сделаю.
Вы отдали свинок?
  • 0

#2906
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка,
все будут.Все сделаю.
Вы отдали свинок?

нет. практически не стала. Просто Belka_Lena (простите, что впутываю Вас) только купила, а я то 4 мес жду. Так не честно.
Девочки, кто-нибудь слышал чего про сальную железу? Я прочитала, и дай, думаю посмотрю у Тедди. И в самом деле, вся забита... Еле отчистила. Когда он успел столько напускать )))))))) У Лило и Мани всё ок.
  • 0

#2907
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Марусичка,
все будут.Все сделаю.
Вы отдали свинок?

нет. практически не стала. Просто Belka_Lena (простите, что впутываю Вас) только купила, а я то 4 мес жду. Так не честно.
Девочки, кто-нибудь слышал чего про сальную железу? Я прочитала, и дай, думаю посмотрю у Тедди. И в самом деле, вся забита... Еле отчистила. Когда он успел столько напускать )))))))) У Лило и Мани всё ок.

а где она? и что это....
  • 0

#2908
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
http://www.svinkovod.ru/Stati.htm, и еще интересные статьи есть ;)
  • 0

#2909
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка,
Неужели так важно кто вперед купил,кто назад...Кудрявую свинку уже можно вязать,она старше Вашей.
Не все родословные у меня из России еще пришли.
  • 0

#2910
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
мне не столько важно, сколько обидно, что я 4 мес жду. В порядке очереди ж... К стати, Вам на девочку, что в паре с Тедди приехала выслали родословную? Мне до сих пор нет ((((( Обещала через 2 недели и пропала (((((
Как определить беременная ли самка? Вроде уже не сексятся :D
  • 0

#2911
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
http://forum.svinki....=0 СКИНИ ЕДЯТ ТЕКСЕЛЕЙ!!! :dont:
  • 1

#2912
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ну чё молчим, девчат, никто прикол не посмотрел, что ли? (я так хохотала :lol: )
  • 0

#2913
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
прикольный ролик :D впервые увидела голышей в движении, они намного симпатишнее чем на фото, чесс слово, ну точно бегемотики лопоухие такие, умора :lol:
  • 0

#2914
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
вот вот и наяривает так :lol:
  • 0

#2915
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

мне не столько важно, сколько обидно, что я 4 мес жду. В порядке очереди ж... К стати, Вам на девочку, что в паре с Тедди приехала выслали родословную? Мне до сих пор нет ((((( Обещала через 2 недели и пропала (((((
Как определить беременная ли самка? Вроде уже не сексятся :D

нет,мне еще не прислали родословную.
Вот так вот бывают задержки.Все мы люди.
Теперь могу делать родословные дальше...есть теперь с чего делать.
  • 0

#2916
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ага...прикол не очень.Особенно когда так как у меня получилось.Отправила свинок в Новосибирск,покупателю.Вместе сидели и скинни и мерино.Мерино приехала обглоданная.Шерсть выстриженная...
Чего-то не хватает им ,а чего никто до сих пор не знает.
Я где-то прочитала,что сена не хватает,поэтому они стирают зубы таким образом.Только сена-то у нас валом.А малышня стрижется и стрижет мамок.
  • 0

#2917
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ну чё молчим, девчат, никто прикол не посмотрел, что ли? (я так хохотала :lol: )

Ну я не заводчик, так мне смешно было. Значит скинни думают "какая неправильная свинка, надо ее постричь))"
  • 0

#2918
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А мы отращиваем бакенбарды))) )

Подрос, парниша, не кусается уже?
  • 0

#2919
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


ну чё молчим, девчат, никто прикол не посмотрел, что ли? (я так хохотала :lol: )

Ну я не заводчик, так мне смешно было. Значит скинни думают "какая неправильная свинка, надо ее постричь))"

эт точно !!! ))))))))
  • 0

#2920
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


мне не столько важно, сколько обидно, что я 4 мес жду. В порядке очереди ж... К стати, Вам на девочку, что в паре с Тедди приехала выслали родословную? Мне до сих пор нет ((((( Обещала через 2 недели и пропала (((((
Как определить беременная ли самка? Вроде уже не сексятся :D

нет,мне еще не прислали родословную.
Вот так вот бывают задержки.Все мы люди.
Теперь могу делать родословные дальше...есть теперь с чего делать.

вот именно что все люди как люди/.. Из четверки, кто имеет тут Ваших свинок, я самая долгождущая. Xenon999 (прости, родная, что впутываю твое имя) купила после меня, потому что Вы мне предлагали эту девочку купить. А писали как то давно, что Xenon999 дольше всех ждет. Я смолчала. И вот опять меня забыли. Извините, что никак успокоиться не могу, просто ну оооооочень обидело меня такое отношение. Я всё таки тоже такой же покупатель как и все, только цена вопроса...
Ладно... что тут негодовать... подожду еще.
Вот фото толстухи новое, прошу, девчат, со стульев не падать :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.