Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2981
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Кудряши в основном аккуратисты.Наверное понимают,что им кудри беречь надо.
Хотя у меня и голыши тоже аккуратисты.Когда не в клетке никогда туалетные надобности не делают вне ее.
На кровати очень любят походить,полежать,понежиться.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.06.2011, 08:23:32

  • 0

#2982
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
На темке продаж я поставила новые фото поросят,которые выставлены на продажу.Можете посмотреть.
Тексель,мерино,американский тедди.
http://vse.kz/index....t/page__st__240
  • 0

#2983
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Кудряши в основном аккуратисты.Наверное понимают,что им кудри беречь надо.
Хотя у меня и голыши тоже аккуратисты.Когда не в клетке никогда туалетные надобности не делают вне ее.
На кровати очень любят походить,полежать,понежиться.

Ууу, мой еще тот свинюшка..... И какает когда вздумается, и писает, правда писает на тех кто ему особо понравится, может метит? Зато в клетке строго в один угол...
  • 0

#2984
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Кудряши в основном аккуратисты.Наверное понимают,что им кудри беречь надо.
Хотя у меня и голыши тоже аккуратисты.Когда не в клетке никогда туалетные надобности не делают вне ее.
На кровати очень любят походить,полежать,понежиться.

Ууу, мой еще тот свинюшка..... И какает когда вздумается, и писает, правда писает на тех кто ему особо понравится, может метит? Зато в клетке строго в один угол...

ну вот.в клетке же чисто.А так метит-мое,говорит...
  • 0

#2985
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Кудряши в основном аккуратисты.Наверное понимают,что им кудри беречь надо.
Хотя у меня и голыши тоже аккуратисты.Когда не в клетке никогда туалетные надобности не делают вне ее.
На кровати очень любят походить,полежать,понежиться.

Ууу, мой еще тот свинюшка..... И какает когда вздумается, и писает, правда писает на тех кто ему особо понравится, может метит? Зато в клетке строго в один угол...

ну вот.в клетке же чисто.А так метит-мое,говорит...

он наверное гулять хочет, возраст подошел...
  • 0

#2986
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Все фотографии классные ! Не успеваю сразу отметить, но всё вижу :spy: , не всегда есть время коммент оставить. Я бы Эдеку тоже поробовала, но ехать до Сити не хочу по жаре (((. Мои едят и обычный корм "казахстанский" вот я и не заморачиваюсь особо, хотя разницу интересно посмотреть в составе и посмотреть как его нямать будут свинки.

В субботу( завтра) на фестиваль мороженого кто-нибудь идет ? Марусичка ты к мороженому как относишься ? Это, конечно, не фестивать пива :D , но думаю, будет интересно, смущает только колличество народу там. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Натуцци: 10.06.2011, 13:58:16

  • 0

#2987
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
а где будет проходить и когда? Да, народу с нашими детками... Ну поговорим по телефону, спасибо за приглашение!
Родословную получила, но долго загружается пока, не открывается. Жду!
Только что от Sakura я приехала. Она подарила мне кормушку и солевой камень. А за опилки отдала корм. Так же помогла с приобретением Едека для морсвинок. Открыла его на месте. Очень понравился! Вкусно пахнет и много травяных гранул! Мои едят ))))))) В общем мне корм понравился! И цена супер! Спасибо!!!
  • 0

#2988
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Родословная открылась! Я так поняла по названию это Ксюхина. Мне, говорите, надо фото ее на свое поменять? На любое? Или обязательно в маленьком возрасте? И у Ксюхи написана порода американский тедди. У меня же не так. Как у меня порода называться будет? И как этот документ править? У меня он сохраняется только как рисунок на рабочем столе, а не в ворде. Научите, пожалуйста, сохранять в водре. Я не разобралась. Спасибо!
  • 0

#2989
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
нет, родословная не в ворде :) она в PNG :) я не смогу в него внести изменения :)
  • 0

#2990
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, как хорошо, что твоим корм понравился)) Мои тож корм едят, но в первую очередь выбирают гранулы, тыквенные и подсолнечные семечки)) Спасибо за опилки и корм! :beer:
  • 0

#2991
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка, как хорошо, что твоим корм понравился)) Мои тож корм едят, но в первую очередь выбирают гранулы, тыквенные и подсолнечные семечки)) Спасибо за опилки и корм! :beer:

:beer:
  • 0

#2992
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой ну что никого нету то? Мне так весело, охота пообщаться ))))))) Муж не придет сегодня дома фестиваль устраивать - идет на день рождения. Я свободная, кушать варить не нужно. Все постирано, чистенько. Попереписываться бы ))))) Ладно, пойду ногти красить ))))))
  • 0

#2993
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марусичка, не скучай, вот тебе Алиска - почти капибара)))

Прикреплённые изображения:

  • l10.jpg

  • 0

#2994
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой, какая красавица!!! Ну очень мне ее цветовая гамма нравится! Спасибо, порадовала! :)
  • 0

#2995
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

нет, родословная не в ворде :) она в PNG :) я не смогу в него внести изменения :)

обалдеть...пишите в личку,будем разбираться.
Отправляла в ворде.У меня и программы-то такой нет.
Хорошо,приезжайте,распечатанную отдам.Фото просто у меня нет взрослой,отправьте мне на почту.
Всем отправляля одинаково.
У кого еще не открылось?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.06.2011, 19:17:59

  • 0

#2996
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Кстати-носители правильно называются карриер-тедди(например).
Так что у вас так будет написано. :beer:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.06.2011, 19:00:08

  • 0

#2997
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
берусь за ваши документы.
Скоро уже и деток будем няньчить,не успеешь оглянуться.Вон какая уже толстушка! :-)
  • 0

#2998
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Кстати-носители правильно называются карриер-тедди(например).
Так что у вас так будет написано. :beer:

о, прикольно карриер - тедии! Звучит!!! Ме нравится :beer:
  • 0

#2999
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Алиска - почти капибара)))

Точно :D
  • 0

#3000
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Изображение
Как вам такие водные процедуры ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.