Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2961
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Я Дусю кормлю польским кормом. Не могу понять нравится он ей или нет. Разбрасывает его по всей клетке. Там гранулы разноцветные, так по-моему она только зеленые лопает, а кукуруза и прочие ингредиенты затоптаны в опилки. Огурец и яблоко ест с удовольствием, но от такой еды наверное не потолстеешь. Или я балую ее. Одновременно предлагается огурчик, яблочко, укропчик и корм.

Утром даю клевер с одуванчиком и яблоко умеренно, а вечером добавляю сена, которое всегда, так же как и сухой корм. Польский у меня хуже едят и он в 2 раза дороже.
  • 0

#2962
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Купили, где на Абая-Правды сити я не знаю, потом по дороге увидела ваше сообщение, на Байзакова поехали) купила пока две.
С кормом у Бази вообще засада, не хочет хорошо ни один из предложенных есть нормально. Посмотрим как Эдэку будет есть...
  • 0

#2963
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Я Дусю кормлю польским кормом. Не могу понять нравится он ей или нет. Разбрасывает его по всей клетке. Там гранулы разноцветные, так по-моему она только зеленые лопает, а кукуруза и прочие ингредиенты затоптаны в опилки. Огурец и яблоко ест с удовольствием, но от такой еды наверное не потолстеешь. Или я балую ее. Одновременно предлагается огурчик, яблочко, укропчик и корм.

Утром даю клевер с одуванчиком и яблоко умеренно, а вечером добавляю сена, которое всегда, так же как и сухой корм. Польский у меня хуже едят и он в 2 раза дороже.

Польский это Эдека?
Баз Витапол не любит...
  • 0

#2964
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мои мальчишки Витаполовские Карму для свинок и шиншилл хорошо едят (но это если свинка любит травяные гранулы)) Ещё хорошо едят Ваку люкс, но выходит дороже гораздо… Вообще я смешиваю разные корма - Витаполовские, Эдеку, Ваку))

ksushin, Эдека германский, Витапол польский))

Сообщение отредактировал Sakura: 09.06.2011, 18:45:28

  • 0

#2965
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Чёт Марусичка пропала, видать суп варит :D
  • 0

#2966
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Чёт Марусичка пропала, видать суп варит :D

Всем привет ! Нет, она котлетки жарит :D
  • 0

#2967
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да, жарю до сих пор )))))))) На суп ингридиенты не купила, поехать надо! Спасибо, за рецепты, девочки ))))))))
Ой, я уже тоже так хочу Эдеку купить! Возле Выставки где есть Сити? (я ж теперь возле Выставки живу)
  • 0

#2968
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем большое спасибо за теплые отзывы о моих свинусиках, нам очень приятно :beer:
  • 0

#2969
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

да, жарю до сих пор )))))))) На суп ингридиенты не купила, поехать надо! Спасибо, за рецепты, девочки ))))))))
Ой, я уже тоже так хочу Эдеку купить! Возле Выставки где есть Сити? (я ж теперь возле Выставки живу)

Хы)) Я тож собиралась сегодня котлеты жарить, но чёт влом стало, завтра с утра буду готовить))

Марин, так ты теперь не очень далеко от меня живёшь)) Кстать, если хочешь, я тебе куплю Эдеку?
  • 0

#2970
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Завтра тоже схожу куплю, может ей он больше понравится. А Витапол попробуем крысе скормить.
  • 0

#2971
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Belka_Lena, а какой у Вас витапол? Наши пороси из Витапола не стали есть только тот, который колечками))
  • 0

#2972
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Belka_Lena, а какой у Вас витапол? Наши пороси из Витапола не стали есть только тот, который колечками))

"Эдека" тоже бывает колечками,для кроликв.Но свинки эти колечки не едят.
  • 0

#2973
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


да, жарю до сих пор )))))))) На суп ингридиенты не купила, поехать надо! Спасибо, за рецепты, девочки ))))))))
Ой, я уже тоже так хочу Эдеку купить! Возле Выставки где есть Сити? (я ж теперь возле Выставки живу)

Хы)) Я тож собиралась сегодня котлеты жарить, но чёт влом стало, завтра с утра буду готовить))

Марин, так ты теперь не очень далеко от меня живёшь)) Кстать, если хочешь, я тебе куплю Эдеку?

да )))) хочу!!! Пожалуйста! Я завтра уже точно-при-очно приеду к тебе!!!! Вот увидишь :D ттт, чтоб не сглазить ))))))))))
  • 0

#2974
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Завтра тоже схожу куплю, может ей он больше понравится. А Витапол попробуем крысе скормить.

мне так интетерсно где и кем Вы работаете )))))))) потому что не везде дадут животное держать в кабинете )))))))) (разве что в Google)
  • 0

#2975
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Я Дусю кормлю польским кормом. Не могу понять нравится он ей или нет. Разбрасывает его по всей клетке. Там гранулы разноцветные, так по-моему она только зеленые лопает, а кукуруза и прочие ингредиенты затоптаны в опилки. Огурец и яблоко ест с удовольствием, но от такой еды наверное не потолстеешь. Или я балую ее. Одновременно предлагается огурчик, яблочко, укропчик и корм.

Утром даю клевер с одуванчиком и яблоко умеренно, а вечером добавляю сена, которое всегда, так же как и сухой корм. Польский у меня хуже едят и он в 2 раза дороже.

а ты не пробовала одуваньчик с корнем давать? Едят ли? Я все никак не могу выкопать - стыдно сидеть на улице и копать. А в горах нет одуванчика, что меня очень удивило. По крайней мере на моем участке.
  • 0

#2976
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Belka_Lena, а какой у Вас витапол? Наши пороси из Витапола не стали есть только тот, который колечками))

"Эдека" тоже бывает колечками,для кроликв.Но свинки эти колечки не едят.


Корм для свинок. В нем зернышки, тыквенные семечки, немного кукурузы и разноцветные гранулки. Выглядит очень даже аппетитно.
  • 0

#2977
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

"Эдека" тоже бывает колечками,для кроликв.Но свинки эти колечки не едят.

Да, я и Эдека колечки брала, и Витапол - не едят, зато обожают гранулы травяные, овёс, тыквенные семечки и подсолнечные семечки))

Марусичка, если завтра дождя не будет, прогуляюсь до Сити в обед)) По поводу живности на работе - когда я работала, у нас в офисе свинка жила)))
  • 0

#2978
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Завтра тоже схожу куплю, может ей он больше понравится. А Витапол попробуем крысе скормить.

мне так интетерсно где и кем Вы работаете )))))))) потому что не везде дадут животное держать в кабинете )))))))) (разве что в Google)

На пивзаводе, бухгалтер. Сижу в одельном кабинете так что никому не мешаем, пока не выгоняют :-) Шеф даже предложил назвать в честь него. :-) На выходные едем домой. Просто я нахожусь там с 8 и до 9, 10.... Я работаю, Дусе нравится на коленках сидеть или рядом в монитор пялится. И что меня больше всего поражает, так это то, что пока не в клетке никаких туалетных неожиданностей от нее нет! Аккуратистка! Народ заходит, здоровается с ней по утрам :-) . Загородные жители приносят нам экологически чистый клевер. Короче, Дуся - звезда компании!!!
  • 0

#2979
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ЗдОрово, когда люди так к животным относятся - шеф не против, травкой экологически чистой угощают))
  • 0

#2980
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки, вот вам везет! Во первых животных разрешают держать, а во вторых ... бухгалтер на пивзаводе!!! Я обожаю пиво с рыбкой, с лещом горячего копчения!!! Ням-ням-ням! Каждую пятницу с мужем отрываемся вдвоем )))))))) Дочу спать уложим и безобразничаем :lol: (в смысле руками кушаем, косточками плюемся, пиво пенное проливаем :lol: )
Мне везло разве что иметь на территории офиса уличных собак, которых кормили всегда приносками из дома.
Да, когда по одному сидят, такие чистюля, а как вдвоем посадишь, прям ужас... Никто не замечал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.