Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2921
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


А мы отращиваем бакенбарды))) )

Подрос, парниша, не кусается уже?

ой. а я и не увидела фото ))))))) проморгала. Прелесть уже такой )))))) ттт на шладкого ))))))) Нашла сальную железу?
  • 0

#2922
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Эна777, ты уже уехала? С отдыха переписываешься?
Девченки, вылезайте из "кустов", айда болтать )))))
Ездила я на Развилку за люцерной. Но не попала на новый привоз (должен был быть через 2 дня). Взяла что было (из 5-ти тюков самый-самый). Ну так себе, на 3 балла из 5-ти. Ksushin, по сравнению с тем. что я в тот раз привозила, вообще класс )))))) Так что готова обменять пол-тюка на солевой камень )))))) Надо? Сделать самодельный у меня не получилось.
А Sakura, я к тебе послезавтра приеду. Опилки привезу. Корм заберу и камень тоже, можно его в придачу? Предлагала жветь ))))))))) Натуцци я отдала твой подарок, мы наконец пересеклись )))))))))) И ты предлагала мне кормушку... Уже всё? Поздно? (стесняясь)
  • 0

#2923
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, ты уже уехала? С отдыха переписываешься?

Я уже приехала))). На Балхаш ездила, на рыбалку. Комары съели.
За неделю дети умудрились кило польского корма скормить. И пол целофановой упаковки люцерны. Надо за кормом ехать.
Лилка такая толстенькая, как Рыжун. У него клетка не кролячья, в дверь не пролазит))) :lol: . Теддик красавчик. :D
  • 0

#2924
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Будут всем родословные.
Никто не останется обделенным.... :beer:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.06.2011, 08:55:33

  • 0

#2925
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А Sakura, я к тебе послезавтра приеду. Опилки привезу. Корм заберу и камень тоже, можно его в придачу? Предлагала жветь ))))))))) Натуцци я отдала твой подарок, мы наконец пересеклись )))))))))) И ты предлагала мне кормушку... Уже всё? Поздно? (стесняясь)

Марин, да конечно можно! :beer: И камушек, и кормушку)) Кормушку тебе напольную которая или подвесную? Правда подвесная небольшая, напольная вместительнее)) А, и у меня телефон изменился, щас в личку напишу на всякий случай…
А фото "толстушки" - это Лило чтоль такие щёки наела ужо? Ого, класс! :kiss: А Тедди слаааадкий такой :kiss:

Сообщение отредактировал Sakura: 08.06.2011, 09:58:02

  • 0

#2926
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Будут всем родословные.
Никто не останется обделенным.... :beer:

:beer:
  • 0

#2927
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да, это Лилка ))))) Напольную можно (стесняясь) У меня из кружки едят ))))))
Блин, я тоже чего то хочу на Балхаш ))))))) сейчас в личку напишу, надо бы узнать подробности :D

Сообщение отредактировал Марусичка: 08.06.2011, 10:21:29

  • 0

#2928
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



А мы отращиваем бакенбарды))) )

Подрос, парниша, не кусается уже?

ой. а я и не увидела фото ))))))) проморгала. Прелесть уже такой )))))) ттт на шладкого ))))))) Нашла сальную железу?

Спасибо, да мы активно толстеем и обрастаем, у нас же теперь невеста есть))))))
Ну Лилка толстушка)))) Откормили........
А Теддик красавчик, такой мальчик сладкий)
  • 0

#2929
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Эна777, ты уже уехала? С отдыха переписываешься?

Я уже приехала))). На Балхаш ездила, на рыбалку. Комары съели.
За неделю дети умудрились кило польского корма скормить. И пол целофановой упаковки люцерны. Надо за кормом ехать.
Лилка такая толстенькая, как Рыжун. У него клетка не кролячья, в дверь не пролазит))) :lol: . Теддик красавчик. :D

С приездом)) У Лилки и Рыжуна в породе наверное толстяки были)))
  • 0

#2930
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Эна777, ты уже уехала? С отдыха переписываешься?
Девченки, вылезайте из "кустов", айда болтать )))))
Ездила я на Развилку за люцерной. Но не попала на новый привоз (должен был быть через 2 дня). Взяла что было (из 5-ти тюков самый-самый). Ну так себе, на 3 балла из 5-ти. Ksushin, по сравнению с тем. что я в тот раз привозила, вообще класс )))))) Так что готова обменять пол-тюка на солевой камень )))))) Надо? Сделать самодельный у меня не получилось.
А Sakura, я к тебе послезавтра приеду. Опилки привезу. Корм заберу и камень тоже, можно его в придачу? Предлагала жветь ))))))))) Натуцци я отдала твой подарок, мы наконец пересеклись )))))))))) И ты предлагала мне кормушку... Уже всё? Поздно? (стесняясь)

Прошлогодняя люцерна? Или этого года? Просто та солома которую я купила ужасная такая, я взяла три тючка того сена мира-калинина по наводке девочек, Очень хорошо ест...
  • 0

#2931
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сейчас на Мира-Калинина уже продают сено свежее, этого года)) Хорошее)) Только, девочки, если будете брать, мотки из пакета сразу доставайте и ворошите, внутри сено чуток недосохшее. Я их разворошила и на балкон вчера вынесла, досыхать, чтоб не запрело))
  • 0

#2932
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

да, это Лилка ))))) Напольную можно (стесняясь) У меня из кружки едят ))))))

Красотуля выросла, щёчки такие :kiss: И доча на фотах такая счастливая, сразу видно, что свинюлек любит)) Договорились, напольную приготовлю, кстать, она розовенькая :D Потом посмотришь, если будут переворачивать, то можно вместо пластиковой кормушки пепельницу керамическую или стеклянную поставить, её точно не перевернут))
  • 0

#2933
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Эна777, ты уже уехала? С отдыха переписываешься?
Девченки, вылезайте из "кустов", айда болтать )))))
Ездила я на Развилку за люцерной. Но не попала на новый привоз (должен был быть через 2 дня). Взяла что было (из 5-ти тюков самый-самый). Ну так себе, на 3 балла из 5-ти. Ksushin, по сравнению с тем. что я в тот раз привозила, вообще класс )))))) Так что готова обменять пол-тюка на солевой камень )))))) Надо? Сделать самодельный у меня не получилось.
А Sakura, я к тебе послезавтра приеду. Опилки привезу. Корм заберу и камень тоже, можно его в придачу? Предлагала жветь ))))))))) Натуцци я отдала твой подарок, мы наконец пересеклись )))))))))) И ты предлагала мне кормушку... Уже всё? Поздно? (стесняясь)

Прошлогодняя люцерна? Или этого года? Просто та солома которую я купила ужасная такая, я взяла три тючка того сена мира-калинина по наводке девочек, Очень хорошо ест...

а, ну тогда не надо, то конечно лучше )))) Я тогда с подружкой поделюсь, у нее кролик =)
  • 0

#2934
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Розовая это хорошо, это мой любимый цвет ))))))))
Девчат, да это Лила на фото была, но она не такая толстая. Это просто ее неудобно держат муж с дочей (фото в знак примирения :D) вот она и из кожи вон лезла назад ))))))))) А вы мне поверили ))))))))) :D :D :D
Эна777, что правда Рыжик такенный?
  • 0

#2935
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ну а вообще, Лилка имеет второй подбородок. Приличный. Но не настолько )))))))))
Натуцци, хватит партизанить, вылезай из кустов, тебя все заметили :D
akvamarin мы все ждем и ждем фото, а Вы даже не рассказываете как дела... =(
  • 0

#2936
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ksushin какой красавчик растет.

Марусичка Лило шикарная девушка стала, щекастая, попастая :kiss: Теддик тоже супер :kiss: .



Вот мои карапузики:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так мы сегодня купались!!!

Сообщение отредактировал Xenon999: 08.06.2011, 19:55:02

  • 0

#2937
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Xenon999, какие вы молодцы, а я боюсь Рыжку мыть, хотя придется конечно.
  • 0

#2938
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Эна777 спасибочки!!! А бояться не стоит, ничего страшного нет ;-) , высушила поросяток феном они потом так и спали на диване на полотенце после баньки :).
  • 0

#2939
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А вот что-то Мерлина то не видать???
  • 0

#2940
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Только феном осторожно сушить надо,если не включается теплый нагрев,ччерез руку тогда.Что бы не сжечь кожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.