Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2881
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Belka_Lena
Приветик!Рада,что доча попала в такие заботливые ручки!

Ирина, точно, это наша сестренка? с одного помета? Эх, а я думала невестой будет)))))
  • 0

#2882
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Belka_Lena
Приветик!Рада,что доча попала в такие заботливые ручки!

Ирина, точно, это наша сестренка? с одного помета? Эх, а я думала невестой будет)))))

она не может быть вашей сестренкой.Их родилось двое девочек всего в помете.
Так что пожалуйста,у вас разные родители!Даже не родственники.
  • 0

#2883
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ура!!! Вот уже и жених сыскался ей!!!!!!
Только вот что-то мы водичку никак пить не хотим. И молчим. Но вчера уже мордочки мне корчила, передразнивала.
  • 0

#2884
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ой!!!! Закурлыкала!!!!!! Как голубь!!!!!
  • 0

#2885
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ура!!! Вот уже и жених сыскался ей!!!!!!
Только вот что-то мы водичку никак пить не хотим. И молчим. Но вчера уже мордочки мне корчила, передразнивала.

Наконец-то и у нас есть невеста))))
А Вы в зоомагазине спрашивали откуда она пила?
Да еще как запоет))) особенно красиво поют самочки беремннные))
  • 0

#2886
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
В магазине из поилки пила, а здесь игнорирует. Но реагирует активно на мое пение. Ни слуха ни голоса у меня нет, но как запою ей песню, начинает активно по клетке перемещаться, кушать и мордочку ко мне тянет. Вот только не пойму нравится ей это или наоборот выводит из состояния душевного равновесия :D
  • 0

#2887
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

В магазине из поилки пила, а здесь игнорирует. Но реагирует активно на мое пение. Ни слуха ни голоса у меня нет, но как запою ей песню, начинает активно по клетке перемещаться, кушать и мордочку ко мне тянет. Вот только не пойму нравится ей это или наоборот выводит из состояния душевного равновесия :D

нравится,пойте ей почаще.
Не пьет,может быть потому,что хлорки в воде многовато...В магазине девченки отстаивали воду.
  • 0

#2888
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да я из бутылки ей наливаю, как себе. Может шарик слишком большой в поилке. Мне большую в магазине дали, сказали что пить много будет. Сегодня должны привезти маленькую, как у крысы, может она ей больше понравится. Или воду я пью несъедобную :-/
  • 0

#2889
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Да я из бутылки ей наливаю, как себе. Может шарик слишком большой в поилке. Мне большую в магазине дали, сказали что пить много будет. Сегодня должны привезти маленькую, как у крысы, может она ей больше понравится. Или воду я пью несъедобную :-/

Может осваивается, адаптируется... Подождите еще немного. А может она пьет когда Вы не видите? Стесняется...
  • 0

#2890
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А у них носик должен быть как у собак холодный мокрый? У нее прохладный, но сухой. Это нормально?
  • 0

#2891
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А у них носик должен быть как у собак холодный мокрый? У нее прохладный, но сухой. Это нормально?

нет,не как у собак.просто прохладный и сухой.Мокрый-это уже плохо.

Девченки как вам родословные?Понравились?
Буду набирать остальным...Трудоемкая работа!
  • 0

#2892
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Родословная классная, спасибо. Первый раз в жизни пожалела, что нет цветного принтера :cry:
Дульсинея там просто красавица!!!!! Вот и нее есть пачпорт с фотографией!
  • 0

#2893
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Родословная классная, спасибо. Первый раз в жизни пожалела, что нет цветного принтера :cry:
Дульсинея там просто красавица!!!!! Вот и нее есть пачпорт с фотографией!

ну вот,я старалась... :beer:
  • 0

#2894
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем Здравствуйте!!!

Belka_Lena рада познакомиться с Вами и Вашей красавицей!!!

Марусичка очень жаль что Вы уезжаете и что пришлось пристраивать девочек :cry: Фото поросяток очень красивые!!!

Натуцци фотографии просто супер, с яблочком такая яркая и вкусная фотография!!! :kiss:

Ирина ваши поросяточки и кролик просто супер красивые, голыши бегемотики сладкие!!! :kiss:

У нас все нормально растем поем
  • 0

#2895
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем Здравствуйте!!!

Belka_Lena рада познакомиться с Вами и Вашей красавицей!!!

Марусичка очень жаль что Вы уезжаете и что пришлось пристраивать девочек :cry: Фото поросяток очень красивые!!!

Натуцци фотографии просто супер, с яблочком такая яркая и вкусная фотография!!! :kiss:

Ирина ваши поросяточки и кролик просто супер красивые, голыши бегемотики сладкие!!! :kiss:

У нас все нормально растем, поем, гуляем и играем, недавно Маркус правда чуток приболел но я его быстренько на ноги поставила уже все хорошо бегает травку клянчит. У теддиков моих попы растут скоро уже можно будет свадьбу играть, а Клёпочка моя просто кабанчик крупненькая, пышная девушка но ей замуж еще не так скоро. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Вот такие у нас делишки!!!
  • 0

#2896
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ирина спасибо большое за родословную)))) Такую кропотливую работу проделалали! И оказывается нам 5 месяцев, а не 4 как я думала))) ТОлько у меня на компьютере не открывается файл(((( На телефоне посмотрела и то не полностью, какая у вас версия Ворда? Через нее открывать?
  • 0

#2897
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ирина спасибо большое за родословную)))) Такую кропотливую работу проделалали! И оказывается нам 5 месяцев, а не 4 как я думала))) ТОлько у меня на компьютере не открывается файл(((( На телефоне посмотрела и то не полностью, какая у вас версия Ворда? Через нее открывать?
  • 0

#2898
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина спасибо большое за родословную)))) Такую кропотливую работу проделалали! И оказывается нам 5 месяцев, а не 4 как я думала))) ТОлько у меня на компьютере не открывается файл(((( На телефоне посмотрела и то не полностью, какая у вас версия Ворда? Через нее открывать?

версия самая новая.
Вордовский документ.
  • 0

#2899
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А мы отращиваем бакенбарды))) )

Изображение
Изображение
  • 0

#2900
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Все здравствуйте!!!!
Моя красавица приехала домой!!!! По- моему, ей здесь понравилось. Курлычет. Познакомилась с собаками. Тревор, голден ретривер, все порывался облизать ее своим огромным язычищем, а Теддик, таксик, не понял, что за зверь занял его место у мамы на коленках. Смотрит на нее и на меня таким обиженным взглядом! Но ничего, я думаю привыкнет. Дуся курлычет, сено жует и, славо богу, пила воду. Родственники крутят пальцем у виска, называют нашу квртиру зоопарком или уголком дедушки Дурова, но я думаю, они нам просто завидют. ;-) Сыну сказала,что Дусе уже жених нужен, тот аж запрыгал от радости.

Подскажите, а клубнику можно ей дать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.