Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#581
canadian

canadian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
U.G.N., ты же совсем недавно поливал тут Канаду вообще и Калгари в частности.
Что, приперло там в КЗ?
  • 0

#582
truth

truth
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ugn, ты думаешь, теперь кто-нибудь захочет тебе помочь после того, как ты всех и все обгадил? Впрочем, кто знает, мир не без добрых людей. Разве, что твой друг из Tuscany, NW
  • 0

#583
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Дело ваше, можете помнить, что писал ранее, от слов своих не отказываюсь, все это правда. Прошу помощи, лично же никого в своих высказываниях не обидел.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 02.12.2006, 01:06:42

  • 0

#584
truth

truth
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
вот как раз сейчас развлекаюсь. не поленился, нашел:

<<У меня сложилось такое впечатление, что в Калгари большое количество не только бездомных, но и других людей с ненормальным поведением. После поездки до Whitehorn'a, что на северо-востоке, в один из моментов хотелось просто выйти и больше не садиться в C-Train. Кого там только не было - индусы, лысые мужики типа скин-хедов, орущие подростки, всякая пьянь, машинист хотел выгнать одного парня ужасной наружности, таких запитых лиц еще не видел, вызывал полицию. Вечером на станции Chinook, что на юге, была целая толпа орущих пьяных панков. Вообще, какой только сброд не ездит в общественном транспорте в Калгари, тоже самое в Макдональдсе, в кафе Subway, через пару дней от всего этого начинает неслабо тошнить и некуда податься. Возможно, что в своем доме загородом этого не увидишь, но многие работают в даунтауне и видеть это каждый день не хватит терпения. >>

УГН, тебе же придется на C-Train ездить, и много. Не страшно?
  • 0

#585
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Зачем на C-Train, на своей машине больше веятность. Если не можете помочь для чего эти капания в прошлом? Я прекрасно знаю, что писал и помню это.
  • 0

#586
truth

truth
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А на машине то проблематично будет иной раз
  • 0

#587
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Юджин, не нужно тебе в Канаду, хреново тебе там будет. Ты же не пойдешь пиццу развозить чтобы язык поднять?
Не стоит из-за правого руля себе жизнь ломать.
  • 0

#588
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Юджин, не нужно тебе в Канаду, хреново тебе там будет. Ты же не пойдешь пиццу развозить чтобы язык поднять?
Не стоит из-за правого руля себе жизнь ломать.

С чего такая уверенность в моем незнании английского языка? IELTS общий бал 6.0, 4 года работаю с американцами здесь в Алмате, прекрасно друг друга понимаем. Можете ответить на мои вопросы?
  • 0

#589
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

1. Если не оформлять статус ПМЖ в Алмате, как лучше выехать, чтобы не было вопросов в аэропорту? Например, купить билет до Москвы в один конец и отдельный билет из Москвы до Торонто, так не будет проблем?


Москва не поможет. Улетай через Стамбул. PR карточку не показывай.

4. Есть ли какая-нибудь информация об обязанностях постоянного жителя Канады, как в моем случае, касательно налогов, льгот и т.д., т.к. меня не было там больше 1,5 лет.


Не знаю, как в Канаде. В США можно отсутствовать 6 месяцев. Если > 6 мес., но < года, то придется писать объяснительную. Если > года, то нужно получить разрешение ДО истечения года. В последнем случае о налогах вопрос не стоит.
  • 0

#590
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ЮГН, не понти, если ты не брал файненшл ейд, никто в твой банковский счет с тех пор не залазил, никому это не надо. Просто приезжаешь, начинаешь жить и усё. Вопросы возникнут только при заполнении налоговой декларации, чем мол занимался все это время, заполнишь, приложишь бумаги что в КЗ в это время зарабатывал и налоги платитл, проконсультируешься в финансовым консультантом, и все пучком будет. За отсутствие в стране 1.5 года никто права тут жить не лишает.
Не ссы.
  • 0

#591
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Да..... Юджин, многие тут помня ваши слова.
Много было сломано копий..... А что это вдруг такое произошло, что вы решили покинуть наш край????

Или тот негатив - ничто, по сравнению с тем, что изменилось тут за 1.5 года???

P.S. Без подковырки, просто интересно, что так радикально повлияло на ваше решение.
  • 0

#592
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

P.S. Без подковырки, просто интересно, что так радикально повлияло на ваше решение.

Повлияло видимо в большей степени общение со своим другом по институту. Сейчас он живет в Калгари и тот оптимизм и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие, легкость в поиске работы, ощущение дома, которое он приобрел в Канаде, все это дает надежды на легкую адаптацию по приезду. Со своей стороны он предлагает помощь с жильем на первое время, да и весело будет вновь дружить. Когда был в Калгари к сожалению не знал, что он уже там живет год со своей женой. Здесь в Алмате становится тяжелее, тяжелее душевно, устал, нет комфорта, хочется стабильности, уверенности, какая-то напряженность среди людей.
  • 0

#593
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


P.S. Без подковырки, просто интересно, что так радикально повлияло на ваше решение.

Повлияло видимо в большей степени общение со своим другом по институту. Сейчас он живет в Калгари и тот оптимизм и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие, легкость в поиске работы, ощущение дома, которое он приобрел в Канаде, все это дает надежды на легкую адаптацию по приезду. Со своей стороны он предлагает помощь с жильем на первое время, да и весело будет вновь дружить. Когда был в Калгари к сожалению не знал, что он уже там живет год со своей женой. Здесь в Алмате становится тяжелее, тяжелее душевно, устал, нет комфорта, хочется стабильности, уверенности, какая-то напряженность среди людей.


Да уж.
А ты другу дай почитать о своем видении Калгари и Канады в целом.
"Ох и гавно же ты, а не человек", - должен сказать твой друг.
Потому как порядочный человек, даже случайно нагадивший в чужом доме, сначала извинится, а потом все тщательно отмоет.
Это, конечно, не твой случай. Ты, увидев дерьмо в Калгари, теперь с головою в это дерьмо ныряешь.
Не захлебнись в "стабильности, комфорте и уверенности".
  • 0

#594
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Да уж.
А ты другу дай почитать о своем видении Калгари и Канады в целом.
"Ох и гавно же ты, а не человек", - должен сказать твой друг.
Потому как порядочный человек, даже случайно нагадивший в чужом доме, сначала извинится, а потом все тщательно отмоет.
Это, конечно, не твой случай. Ты, увидев дерьмо в Калгари, теперь с головою в это дерьмо ныряешь.
Не захлебнись в "стабильности, комфорте и уверенности".

Свое мнение можете оставить у себя в ...., я уже все сказал и написал о Калгари и Канаде до этого и от слов своих не отказываюсь. Я не спрашивал Вашего мнения о моих предыдуших постах, у меня есть конкретные вопросы и если не можете дать ответ, то засунте свой поганый язык туда же себе в .....

Сообщение отредактировал U.G.N.: 03.12.2006, 23:46:43

  • 0

#595
ZamorPoohFortune

ZamorPoohFortune
  • Гость
  • 7 сообщений



P.S. Без подковырки, просто интересно, что так радикально повлияло на ваше решение.

Повлияло видимо в большей степени общение со своим другом по институту. Сейчас он живет в Калгари и тот оптимизм и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие, легкость в поиске работы, ощущение дома, которое он приобрел в Канаде, все это дает надежды на легкую адаптацию по приезду. Со своей стороны он предлагает помощь с жильем на первое время, да и весело будет вновь дружить. Когда был в Калгари к сожалению не знал, что он уже там живет год со своей женой. Здесь в Алмате становится тяжелее, тяжелее душевно, устал, нет комфорта, хочется стабильности, уверенности, какая-то напряженность среди людей.


Да уж.
А ты другу дай почитать о своем видении Калгари и Канады в целом.
\\\"Ох и гавно же ты, а не человек\\\", - должен сказать твой друг.
Потому как порядочный человек, даже случайно нагадивший в чужом доме, сначала извинится, а потом все тщательно отмоет.
Это, конечно, не твой случай. Ты, увидев дерьмо в Калгари, теперь с головою в это дерьмо ныряешь.
Не захлебнись в \\\"стабильности, комфорте и уверенности\\\".

слушай,ты фуфло гребанное,это ты в чужом доме,а не местные,усёк? Поэтому гавно тут своё не расбрасывай,сопли собери и уёбывай. Я уже тебя устал тебя пидораса посылать на хуй отсюда. У тебя блядь,хоть какая то гордость осталась? Если тебе,мокрощелка,хочется выговориться,пиздуй на любой английский форум. Просто кому ты там на хуй будешь нужен.... Ты блядь фуфгло хоть бы аватарку поменял. К канадскому флагу такие как ты не имеют никакого отношения. Встречу тебя где нибудь,смотри на хуй. Заебал ты уже тут многих,шизик ебанный. Ты блядь ни в Калгари,ни здесь человеком не был.Гандон ты,а не мужик.
  • 0

#596
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ЗГ, я, конечно, понимаю, что обидели твой город, но, по-моему, ты несколько неадекватно реагируешь.
  • 0

#597
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
все больше убеждаюсь, что эмигранты - люди..ээ..со странностями. :)
  • 0

#598
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

все больше убеждаюсь, что эмигранты - люди..ээ..со странностями. :D


Я сильно сомневаюсь, что ZamorPoohFortune - иммигрант :)
  • 0

#599
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений


все больше убеждаюсь, что эмигранты - люди..ээ..со странностями. :D

Я сильно сомневаюсь, что ZamorPoohFortune - иммигрант :)

Не, badboy подумал о другом человеке :)
  • 0

#600
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Просто у Заморского Гостя есть свои минусы, которые он принципиально не хочет замечать.
давайте более дружелюбнее относиться к тем кто там, и к тем - кто тут. :)
А то чудо, что сыплет ненормативной лексикой - я не уверен, что он столь же голосист в реальной жизни.
Ну, высказал он своё мнение на публике - это он и хочет. Если бы он реально хотел сказать, то он бы написал в личку.
Мягче к людям надо относиться, особенно к тем, кто так резок в высказываниях и так далеко от реалии.

P.S. Извините за офф-топ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.