Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#321
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Чебурашка-респект!

Кстати, по поводу пренебрежения- так оно больше всего и замечено в постах ЗГ. :-)
  • 0

#322
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
для M0rg0th
Согласен с вами. И разделяю мнение.
  • 0

#323
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Не одни дауны учатся в медицинском. И сейчас полно врачей отличных - меньше надо ходить по гос. клиникам и поликлиникам. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ специалист не будет сидеть на такой зарплате.
Многие хорошие спецы-врачи были зачищены из гос-мед. учреждений экзаменами
на знание гос. языка. И они уехали. - Им надо было бороться? С кем и как?
В частном секторе проблемы этой нет.


Бреславец, я вас умоляю!!!!
У меня достаточно средств для того, чтобы пойти в частную клинику. Но поверьте, и там не так всё просто и не так много СПЕЦИАЛИСТОВ, которые могут и умеют работать!!!!
Я с этим сталкнулся в момент, когда мне надо было ходить с ребёнком. Мы отказались от нашей поликлинники из-за дебилизма и не профессионализма!!!!!
Пришли мы к частному врачу (компании) с нас "сняли" денег и ....... получили такое-же обслуживание, как и в бесплатной районной поликлиннике!!! Разница была лишь в том, что очередь поменьше и свежевыкрашенные стены!!!
Я согласен, что не все ДЕБИЛЫ и НЕУЧИ. Но их так мало и, как правило, это старшее поколение. Которые могут помочь своими знаниями ещё лет 10. А что будет потом???? Я знаю хороших стоматологов, которые берут не малые деньги, но делают очень качественно. А есть масса таких, которые умеют ТОЛЬКО БРАТЬ деньги и калечить здоровье людей.
Я знаю заслуженного педиатора Казахстана, который сам боится попасть в больницу!!! Она говорит, что приходят, на повышение квалификации, такие (!!!!), что страшно становится за детей и взрослых!!!!

Вы пытаетесь МНЕ доказать или СЕБЯ успокоить, что у нас всё супер????? В юности (молодости) мы всё видим в розовом цвете - позитиве, в старости - в неготиве (всё плохо и только воспоминание о прошлом греют душу).Я сейчас в том возрасте, когда могу одновременно видеть и позитив и неготив. Говорить, что мы живём лучше и счастливее - это глупость. Сказать, что у нас ВСЁ плохо - ещё большая глупость. Мы живём (или выживаем и приспосабливаемся) в той стране, где присутсвует и позитив, и неготив. Обманывать других - плохо, а себя - ГЛУПО!!!!
Кто-то не может приспособиться - он страдает и видит плохое, кто-то приспосабливается и меняется (эволюционирует) под данную среду обетания - он надеется на лучшее и стремится жить так, как все. Кто-то - не приспособился, но имел право и ВОЗМОЖНОСТЬ (что не маловажно) выбора - он уехал!!!! Уехал в надежде, что если и меняться, то в лучшую сторону.
Зачем клеймить позором тех, кто не с нами???? Ну не все имеют желания жить в режиме партизанско-демократического состояния!!!!
Да, ЗГ имеет склонность к преувеличению, но он же, в отличии от многих, имеет возможность сравнивать жизнь ТУТ и ТАМ!!!! Ну не хочет он жить по правилам волков - он уехал в страну, где люди, пусть не искринне, но улыбаются вам!!!! Это разве плохо????? Или многие, что на этом форуме, предпочитают, чтобы вместо НЕ ИСКРИННЕЙ улыбки, их с ЧУВСТВОМ и от всего сердца посылали на ..... и в ......????? Пока я молод и в хорошей форме - не всякий рискнёт это сделать. А что будет когда я буду старым????? Уповать на государство!?!?!? Абсурд!!! Мне могут сказать чтобы за меня заступались дети (вариант с пенсией)!!!

Вот и ответ. Зачем мне ждать, когда в меня бросят грязь и я не смогу увернуться??? Останется лишь утереться и брести по пути унижения и бедности!?!?? Поэтому люди делают свой выбор!!! Они или уезжают, или остаются в этой среде. А там - два варианта: выжить или умереть.
Надо уважать тех, кто смог сделать не лёгкий выбор в своей жизни!!!! Тех, кто смог отказаться от привычного и переселиться в страну, где начинали как младенцы. Начинали учиться жить и думать ПО НОВОМУ!!!

Сообщение отредактировал Barracuda: 27.10.2006, 19:17:17

  • 0

#324
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Непонятно-вы факин мигранты считаете что казахстанцы находяться ниже жителей других стран ?
  • 0

#325
utro

utro
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Опять же убеждаюсь в единомыслеи, и потдерживаю г-на Barracuda. Он говорит о том что мешает нашему государству жить ПРЕпиваючи.

Буквально час назад слышу радио: городская пракуратура обнаружила массу нарушений в лицензированиии частных клиник, и рассмотрело множество жалоб со стороны пациентов на частные клиники. Я не цитирую, передаю смысл сообщения "радио РЕТРО".

В калкамане (ближе к Ташкенской) есть бесплатный врач, нейрохирург (фамилию не помню) так вот он делает операции по сложности сравнимые с нано технологиями - ***за так***.
В Джезказгане есть (тоже нейрохирург) делает операции (на советском оборудовании, в старой ОМПБ областной многопрофильной больнице) операции по сложности доступные сильнрейшим клиникам Европы (Водянка головного Мозга).

Знаю врача "помешанного" на своей профессии! он мануальный терапевт. Для него лучшая благодарность это {спасибо}. Это от человека который без него (шахтёр) бы всё жизнь бы ПРОВЁЛ в каляске. Его зовут Сансызбай Баезитович. Я с малых лет помню его имя и ...

Много профессионалов в любой отрасли, но они живут ради своей работы и благодаря своим "клиентам"

Нет оснований делить на частная и не частная собственность! Люди - и там, и там!

для Netstat: не "Факин", почтенный, а такойже как и Вы. Заслуживающий уважения. Если я Вас уважаю с ВАШим мнением то и ВЫ должны слушать - с чуством меры.

А объективно: - мы лучше многих, но мы хуже!
Вы огляниесь, если Вы довольны, то мне с Вами не по пути!

Зачем мне ждать, когда в меня бросят грязь и я не смогу увернуться???

Я буду стремится к лучшему!

О себе:
мне 25.
женат (есть дочь, ей 2.5)
Высшее юридическоре образование (универ без одной взятки, дипломая на "5", рекомендации на аспиранттуру), водительское удостоверение "В и С", автослесарь в 14 лет.

Сейчас: Улучшенная квартира, мерс-260, работа (в среднем 1 000 $), меня должно бы устраивать, но мне этого не достаточно!

Я против!

Сообщение отредактировал utro: 27.10.2006, 22:13:19

  • 0

#326
utro

utro
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
читал я про Тенгиз. И ни чего анти демократичного не слышал. По идеи, если б не личный карман мы смогли бы выкупить все "******" акции инвесторов и бюыть хозяевами, бензинаЙ!!!!!!!!!

Нефть, DJ и тд.

Netstat, сравните статистику и факты! если нет у Вас пртиворечий то я Вам не друг! Меня имеют!

Я против!
  • 0

#327
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

кол-во Турков менеджеров в количестве чуть ли не превышало простых, местных рабочих. Об отношении к рабочим можно было написать целую статью. А получали ЗП "менеджеры" сам знаете какую. Но все это конечно не оправдывает беспорядки. А просто раскрывает картину.


Никакую картину это не раскрывает. Вовсе это не ваше дело, сколько и кого в компании работает. Открывайте свою компанию, получайте контракт, набирайте на работу кого хотите, а в чужой огород со своим мнением не плюйте.


Ну типа рынок всё зарегулирует. Согласен.
Приведу пример. K'cell, наверное, помните в печати была информация.
Например, биллинг-супервайзер в Турции, получал на тот момент $10000, наш в 10 раз меньше.

Ну они, что дауны турки эти неладные, всех своих ставить на подобные должности, если местные шарят
даже получше их IT'шников?
Народ из неблагодарного киселя после 2-3 трех лет пахоты повалил(становление сотового оператора - это пахота, в случае с турками - наблагодарная).
И что сейчас?
Таки задумались ребяты, - сейчас в киселе оклады среди сотовых операторов неплохие.
Старых сотрудников удерживают(чего раньше не было - уходишь - вали).
Но всё-равно, турки в этой компаниии, зарабатывают гораздо больше и не всегда при более высокой квалификации. Частная контора - имеет право.
Опять же, считаю, что те, кто имеет волю и квалификацию, смогут найти более адекватных
работодателей.
Это как в природе: есть львы, тигры, волки, слоны :-), ... , гиены и стаи шакалов, и с кем общаться - выбор ваш, точнее наш. ;-)
  • 0

#328
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


[..] Ни один НОРМАЛЬНЫЙ специалист не будет сидеть на такой зарплате.
Многие хорошие спецы-врачи были зачищены из гос-мед. учреждений экзаменами
на знание гос. языка. И они уехали. - Им надо было бороться? С кем и как?
В частном секторе проблемы этой нет.


Бреславец, я вас умоляю!!!!
У меня достаточно средств для того, чтобы пойти в частную клинику. Но поверьте, и там не так всё просто и не так много СПЕЦИАЛИСТОВ, которые могут и умеют работать!!!![..]


А я про чё пишу ваще?
Вот начните щас принимать экзамен по санскриту в мед. учреждениях, и их, спецов еще меньше
останется. :-)
Но это только часть проблемы.
Проехали уже, её так сказать. Т.е. ее, этой проблемы, в гос. учреждениях(больницах, в данном случае) уже нет давно(я про славян врачей - их там просто нет ;-) ).



[..]
Я знаю хороших стоматологов, которые берут не малые деньги, но делают очень качественно. А есть масса таких, которые умеют ТОЛЬКО БРАТЬ деньги и калечить здоровье людей.
Я знаю заслуженного педиатора Казахстана, который сам боится попасть в больницу!!! Она говорит, что приходят, на повышение квалификации, такие (!!!!), что страшно становится за детей и взрослых!!!!

[..]


й-а, й-а - глупо, особенно про негатив в юности. ;)


[..]
Зачем клеймить позором тех, кто не с нами???? Ну не все имеют желания жить в режиме партизанско-демократического состояния!!!!



Чё курил? Кого клеймю? Посты, блин, мои почитай.

Чёй-то меня с кем-то зАпутАтАлИ, ну не иначе(есть время запросить прощение :-/ ).


Да, ЗГ имеет склонность к преувеличению, но он же, в отличии от многих, имеет возможность сравнивать жизнь ТУТ и ТАМ!!!! Ну не хочет он жить по правилам волков - он уехал в страну, где люди, пусть не искринне, но улыбаются вам!!!! Это разве плохо????? [..]
Вот и ответ. Зачем мне ждать, когда в меня бросят грязь и я не смогу увернуться??? Останется лишь утереться и брести по пути унижения и бедности!?!?? Поэтому люди делают свой выбор!!! Они или уезжают, или остаются в этой среде. А там - два варианта: выжить или умереть.[..]



Еще раз - чё курил? Или кому отвечаешь на пост?

Про это и писал, что все держится на старой гвардии.
Только про школу говорил.

Ну и про врачей. - Нельзя огульно всё хаять. Есть еще порох в пороховнице.
Тут уж так. Надо знать к кому идешь.
Что к врачу детёныша ведешь, что в начальную школу сдаешь.
Будь она хоть трижды частная- нарваться на "заслуженного" препода - легко, но труднее чем в обычной школе. Нормальные родители буквально "охотятся" на учителей начальных классов.
За год договариваясь о своем киндере.
Чтобы попал в нормальные руки, а не в макареноковские недоученые ЛАПЫ.
Школа может быть любой.
Также и с врачами.
Это не значит, что все хорошо.
Все идет к развалу, так нивелируются и деградируют основы общества.
Ибо не должны мы так себя вести, не должны боятся
дегенератов от гос. структур(злые менты, врачи, учителя с зарплатой уборщицы, чинуши-баклуши).


В свою очередь, обращаю внимание на то, что и они, не были бы такими(или их(дегенератов) там бы не было) , если бы власть относилась к госслужащим и бюджетникам как к свободным личностям, как к ГРАЖДАНАМ, которые могут в случае притеснений(издевательских зарплат и принудительных работ(иначе не назовешь)), выйти на улицу и дать власти по морде. Мирно конечно, с плакатиками, лозунгами.
Но ТАМ, ТОГДА и ГДЕ они этого захотят. А это запрещено. Не конституцией - нет, там у нас все отлично(в этом вопросе), но всякими указами, приказами и постановлениями.

Вот и получается замкнутый круг.
Народ затюкан по самое нихочу, власть невменяема, она не слышыт,
не видит, и не хочет ничего видеть, кроме того, что может ХОТЬ как-то прервать её(власть эту говеную),
а народ в силу своей затюканности еще с сов. времен(да и имперских) боится сказать в МОРДУ власти все, что о ней думает, ну вот власть и не слышит :D. ДИДЛОК. Однако.
"Патриоты" предлагают эту ситуацию поменять, сделать что-то для страны.
Да вот беда - не услышал тут ни ОДНОГО КОНКРЕТНОГО РАЦ. предложения от них ретивых.

Ребяты патриоты!
Выйдите на площадь в Астане с самым безобидным вашим предложением-плакатиком.
Только не от асар(земля ей пухом), снек-пнек(или как их там - земля им пухом) вообщем не от прооатновских партий. ЭнтузИазмУ у вас быстро поубавится сделать что-то для сЭТОЙ страны. :D

От меня было предложение - промыть себе мозг, забыть ура-патриотические мотивы и думать только о СЕБЕ и своих близких(страна - это МЫ, а не вождь с его бесконечными программами и лозунгами).
Уважительно относится к праву других на это(забота о себе, своей собственности и близких).
Пинать всё, что этому мешает(пнуть можно и уехав ;) ) .
Не надо пытаться что-то сделать для ЭТОЙ страны - это БРЕД.

Сообщение отредактировал Бреславец: 28.10.2006, 01:30:57

  • 0

#329
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

А все таки, какой вы скользкий оказывается. :-)
Привожу ваши цитаты ? молчите и уводите в сторону. Ну да ладно.


И что, теперь условия у этих самых, простых горбатящихся, улучшатся?
Сколько из них арестовано и будет осуждено за драку?

И опять вы сидите и умничеяте. Ну да идиоты они. Идиоты. Но их понять можно. Хотя и не оправдаешь.
На счет того кто понесет ответсвенность.
В акимате Атырауской области состоялось экстренное совещание в связи с инцидентом на Тенгизе
http://zonakz.net/articles/15916
Тенгизское побоище ? кто виноват?

...Открывайте свою компанию, получайте контракт, набирайте на работу кого хотите, а в чужой огород со своим мнением не плюйте.

По аналогии могу сказать - Работаете и живете в Канаде. Работайте и живте. Я искренне рад.
И не лезьте в ставшим уже чужим огород(я про KZ). Зачем вам KZ-шный навоз трогать? Тем более сами в навозе под названием Тенгиз работали.
Одно обидно. Ведь таких типажей как вы мало. В основном уезжают хорошие люди, которые в колодец из которого пили никогда не плюнут. ;-)


Вы - вовсе даже нескользский.
Поэтому, для нескользских, сформулирую вопрос по-другому:
"Допускается ли законом молодой, независимой демократической страны избиение одного человека другим человеком?"

Вам обидно, что "таких типажей" как я - мало. Где?
  • 0

#330
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вот вы одолели все, надо пахать по-совести и бабло по-совести рубить. Воля и профессионализм - свое возьмут, даже в КЗ. "Хочу значит могу". (с) Прутков
  • 0

#331
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вот вы одолели все, надо пахать по-совести и бабло по-совести рубить. Воля и профессионализм - свое возьмут, даже в КЗ. "Хочу значит могу". (с) Прутков


а совесть она у каждого своя... я даже не представляю как это мент берет бабки за нарушение мимо кассы, а его в это время так ломает по страшному... совесть типо мучает ))) так он по совести работает "атвичаю" )

тупик.

тупик реальный.

либо валить.... либо "Где же ты Гоба?".

я могу обеспечить себе будущее... ну там старость.. и пр.
НО! Старость эту со всеми своими накопления\сбережениями доживать где-нибудь в.... Чехии :shy:

любой режим можно сравнить с бурной бешеннотекущей горной рекой. Представили? Так вот... Кто-то течет по течению. Кто-то выкарабкивается на берег, чтобы упасть в другую реку. А кто-то ставить дамбу. У кого-то дамба масенькая такая... тока на жисть средненькую и хватает. А кто-то фигачет агромную на всю ширину. Вот ему то и гуд в данной системе. Хотя так глянуть... можно ведь ниже по течению ещё одну воткнуть... кхм для себя )))
  • 0

#332
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Вот вы одолели все, надо пахать по-совести и бабло по-совести рубить. Воля и профессионализм - свое возьмут, даже в КЗ. "Хочу значит могу". (с) Прутков


а совесть она у каждого своя... я даже не представляю как это мент берет бабки за нарушение мимо кассы, а его в это время так ломает по страшному... совесть типо мучает ))) так он по совести работает "атвичаю" )

тупик.

тупик реальный.

либо валить.... либо "Где же ты Гоба?".

я могу обеспечить себе будущее... ну там старость.. и пр.
НО! Старость эту со всеми своими накопления\сбережениями доживать где-нибудь в.... Чехии :shy:

любой режим можно сравнить с бурной бешеннотекущей горной рекой. Представили? Так вот... Кто-то течет по течению. Кто-то выкарабкивается на берег, чтобы упасть в другую реку. А кто-то ставить дамбу. У кого-то дамба масенькая такая... тока на жисть средненькую и хватает. А кто-то фигачет агромную на всю ширину. Вот ему то и гуд в данной системе. Хотя так глянуть... можно ведь ниже по течению ещё одну воткнуть... кхм для себя )))

Квинтэссенция такова - дорогу осилит идущий, а быстрей и комфортней осилит ее тот кто едет в БЕНТЛИ.))) Личное благополучие КАЖДОГО из граждан - залог государства СОЦИАЛЬНОГО равенства, имхо.
Короче, я пашу, получаю, трачу и хочу жить ЗДЕСЬ. ТАМ МЕНЯ НИКТО не ждет, а тут меня ЛЮБЯТ, и я отвечаю тем же...
  • 0

#333
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Коррупция это плохо и с ней надо бороться но на отьезд она никак не может влиять
Это всего лишь предлог для тех кому нужно все готовое в европе и америке построенное чужими руками


Давайте бороться с коррупцией! Как!? Конкретные, несмешные, реальные предложения есть? Не в духе заседаний Совбеза или послания народа президентом?
  • 0

#334
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Давайте бороться с коррупцией! Как!? Конкретные, несмешные, реальные предложения есть? Не в духе заседаний Совбеза или послания народа президентом?


:shy:)

Можно только добавить - ежегодного послания. ;)
  • 0

#335
utro

utro
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Против такой болезни как корупция, хапужничество, воровство и прочих видов незаконного обогащения наверное нет лекарств, которые были бы приемлемы в данное время. Массовые репрессии, жёстокие расправы - эффективны, но не современны.

Обновить кровь в государственных органах, так же не гарантирует изменений к лучшему, потому что уже родились те люди которые займут посты: президента, ПМ, минмстров, акимов, председателей, директоров школ, главвврачей и т.д.

Идея масс сводится к тому что легче "хлеб" украсть, чем заработать. и Человек идёт по пути более простому.

А что я могу сделать против ... Так это потдерживать эту тему, повысить её актуальность. обсуждая вопрос мы привлекаем внимание, люди не желающие управлять своей судьбой могут спокойно оставаться в стороне.

Данная дискуссия это тоже знак протеста!

Я против!
  • 0

#336
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...Поэтому, для нескользских, сформулирую вопрос по-другому:
"Допускается ли законом молодой, независимой демократической страны избиение одного человека другим человеком?"

Ответ вы сами заете.
Вы опять считаете что драки на Тенгизе - это проявление каких-то нацчувств. Всем это в КЗ нравится и все это поощряют. Я так не считаю. Это следствие накопившихся проблем.
Следуя вашей логике - они должны бы решать свои проблемы не кулаками а делом. И вы совершенно правы !!! :shy: Но попробуйте объяснить им это. У вас не получится.
Так же как не получилось бы объяснить чернокожим и арабам из северных районов Парижа в 2005-ом и сейчас, что поджигать и крушить магазины и авто - плохо. Попробовали бы вы объяснить то же самое, чернокожим Лос-Анджелеса в 1992-ом, которые чуть не разнесли весь даунтаун, из-за оправдания 4 белых полицейских избивщих 1-го черного. Не смотря на то что все было заснято на video. Или объясните Сиднейцам что избиением Арабов проблему не решишь.

Вам обидно, что "таких типажей" как я - мало. Где?

Кажется вас начало подводить comprehension русского текста. ;) Или мне так кажется?
Мне обидно что уезжают хорошие люди, которые могли сделать много хорошего. Покидали бы нас только такие "типажи" как вы, мне бы так обидно не было.

У меня вопрос к вам ЗГ. Пусть от этого в кармане не зазвенит но и все это банально, можете ли вы сказать что Канада - это моя земля, моя родина! Мне здесь все радное!
Если можете - я за вас рад. :D

Сообщение отредактировал 4eburashka: 30.10.2006, 09:04:27

  • 0

#337
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
для Бреславец
Мне кажется или у вас болезненное восприятие критики????
Это не личная переписка. Я отвечаю ваш вопрос (цитату), а затем развиваю свою мысль. Что вы всё "вешаете" на себя???
Если ВАМ это трудно разделить, вы спросите - вам объяснят. :shy:
И ещё, Падонаффский язык здесь не уместен и теряет свою актуальность. Ваше стремление ко всем обращаться на ТЫ, очень сильно напоминает американизированное равенство. Но мне, запретить это вам, ни коем образом нельзя. Это ваш выбор и я его уважаю, хотя не разделяю и мне он не нравится.

Здесь общение идёт о том, что кто-то уезжает, а кто-то остаётся. Вы пытаетесь дальше лить воду???
Вы решили жить для себя - похвально. А кто-то решил жить для себя в другой стране. Почему кто-то (не вы) считает, что это плохо????

От чего здешние псевдопатриоты кричат и клеймят уехавших позором???? А сами, псевдопатриоты, смогли бы что-то сделать для того, чтобы страна была лучше??? Именно на это они упирают, говоря об эммигрантах!

Я согласен, что чем больше богатых людей в стране, тем страна богаче! Но где вы видели у нас богатую интеллигенцию????
Все мы за то, чтобы нам жилось лучше!

Сообщение отредактировал Barracuda: 30.10.2006, 13:22:29

  • 0

#338
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вчера ездила с молодым человеком на каток "Медео" пытались зайти как обычно......не платя за вход по полной .....и у нас не стали брать взятку......Растем, приятно, что делаем первые шажки навстречу действительно цивилизованному обществу:shy:
  • 0

#339
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вчера ездила с молодым человеком на каток "Медео" пытались зайти как обычно......не платя за вход по полной .....и у нас не стали брать взятку......Растем, приятно, что делаем первые шажки навстречу действительно цивилизованному обществу:shy:

С почином, страна КЗ! Все равнение на билетеров "МЕДЕО". Без балды: все начинается с малого.
  • 0

#340
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

для Бреславец
Мне кажется или у вас болезненное восприятие критики????
Это не личная переписка. Я отвечаю ваш вопрос (цитату), а затем развиваю свою мысль. Что вы всё "вешаете" на себя???


Общепринято в форумах свои мысли развивають отедельным постом.
Или квотить в одном сообщении нескольких цтшников, если мессага многоадресная.
В форуме такая возможность есть - чекаете в правом углу мессаг квадратики, внизу жмете ответить - адресно отвечаете на
несколько сообщений в одном своём.

Если в ответ на своё сообщение я вижу подобное "развитие мысли":


"Зачем клеймить позором тех, кто не с нами???? Ну не все имеют желания жить в режиме партизанско-демократического состояния!!!!"


То воспринимаю, это как ответ на моё сообщение.
С естественными вопросами о причино-следственных неполадках у отвечающего, и переходом на удафскую лексику.



Если ВАМ это трудно разделить, вы спросите - вам объяснят. :shy:


не надо мне ничего объяснять, вам любой бы так ответил, не разбираясь в том, что вы там развивали.;)



И ещё, Падонаффский язык здесь не уместен и теряет свою актуальность. Ваше стремление ко всем обращаться на ТЫ, очень сильно напоминает американизированное равенство. Но мне, запретить это вам, ни коем образом нельзя. Это ваш выбор и я его уважаю, хотя не разделяю и мне он не нравится.


ну и то ладно.
О том, что в Сети (и в частности на ЦТ) уместно и что не уместно
лучше вообще не судить.
Вот подобные темы здесь становятся неуместными из-за этих псевдо-патриотов.
Начинается балаган, поговорить спокойно они не дают, спорят, доказывают как у нас всё мазёво,
клёво, ... , - а результат - закрытие темы.

Далее, во-многих юзенетовских-фидошных конфах обращение на Вы
использовали чтобы дать понять коллеге то, что он неприятен, а вы мне нравитесь :D.
Исправлюсь.


Здесь общение идёт о том, что кто-то уезжает, а кто-то остаётся. Вы пытаетесь дальше лить воду???
Вы решили жить для себя - похвально. А кто-то решил жить для себя в другой стране. Почему кто-то (не вы) считает, что это плохо????


Вот и отвечайте на пост этому кому-то :D.
Или делайте поправку как сейчас - (не вы).


От чего здешние псевдопатриоты кричат и клеймят уехавших позором???? А сами, псевдопатриоты, смогли бы что-то сделать для того, чтобы страна была лучше??? Именно на это они упирают, говоря об эммигрантах!


Им вообще не место в этом форуме, пусть смотрят хабар и посещают отановские туссовки(в реале и виртуале).
Абсолютно не понимаю, что они тут делают?
Ну решил человек уехать, - он же не их человек, и чем больше уедет,
тем больше останется тех, кого останется, кому не надо ничего доказывать.
Т.е. они наоборот должны радоваться тому, что такие вот не облико-морале валят из КЗ.
чё им надо?(так выразительнее :D).

Я согласен, что чем больше богатых людей в стране, тем страна богаче! Но где вы видели у нас богатую интеллигенцию????
Все мы за то, чтобы нам жилось лучше!


А где вы видели у нас интеллигенцию? :p (кто придумал этот термин?)

"Ох не нравится мне эта старушка, ох не нравится!" , "всем нужен программист",
"говорила мне бабка грозовая туча - не водись с людьми - не водись!" :-)

это я так - мысль развиваю, если что не ясно, вам объяснят, разделят :).

Сообщение отредактировал Бреславец: 30.10.2006, 21:45:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.