Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#361
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А я и не привираю, меня когда об бордюр головой били, приговаривали как ненавидят мои большие глаза. И вообще, Вадзику, кто помнит тот должен знать: 1) я не лез в драку, меня ударили первым 2) вабще конфликт начался с того что я попросил не раскачивать мою скамейку.

А то что товарищи занозились на то что я обзывал их мамбетами, знаешь, бро, человек который после двух раз нормального обращения к нему вставший и начавший качать права на тему чью я землю топчу, а затем въехавший мне лбом в переносицу, заслуживает и не таких эпитетов. До вышеупомянутых действий мною не было сказано ни одного грубого слова в их сторону.

Так что ля-ля не надо насчет привирает. Мне по жизни было похрен кто со мной на соседней лавочке пьет пиво - казах, кореец, еврей или китаец. И тем более похрен кто чью землю топчет, это вообще маразм.

Вадзику, ты вообще помнишь, чтоб была хоть одна драка в которой я был инициатором? Полез и насовал кому то по кумполу? Укажи пальцем сначала, а потом говори что я привираю.
  • 0

#362
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А я и не привираю, меня когда об бордюр головой били, приговаривали как ненавидят мои большие глаза. И вообще, Вадзику, кто помнит тот должен знать: 1) я не лез в драку, меня ударили первым 2) вабще конфликт начался с того что я попросил не раскачивать мою скамейку.

А то что товарищи занозились на то что я обзывал их мамбетами, знаешь, бро, человек который после двух раз нормального обращения к нему вставший и начавший качать права на тему чью я землю топчу, а затем въехавший мне лбом в переносицу, заслуживает и не таких эпитетов. До вышеупомянутых действий мною не было сказано ни одного грубого слова в их сторону.

Так что ля-ля не надо насчет привирает. Мне по жизни было похрен кто со мной на соседней лавочке пьет пиво - казах, кореец, еврей или китаец. И тем более похрен кто чью землю топчет, это вообще маразм.

Вадзику, ты вообще помнишь, чтоб была хоть одна драка в которой я был инициатором? Полез и насовал кому то по кумполу? Укажи пальцем сначала, а потом говори что я привираю.

Тебе помнится некая леди помогла перевести конфликт из плоскости разговоров в область активных действий. Вовремя выплеснутым стаканом напитка. Можешь спасибо ей сказать. Обычно все п...ом и заканчивается, такие пьяные конфликты.
А что там во время драки орут - дело десятое, начинается она из-за других причин.

Сообщение отредактировал Vadziku: 03.11.2006, 10:39:16

  • 0

#363
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лично мне этого не нужно. :D
Представьте. Вы живете в доме не очень дорогом и ухоженном. К вам заходит бывший квартирант и начинает кривить мордой мол - "Че за отстой, а не дом!". Как вы себя будите чувствовать?


Представьте, что вы родители, которые долго строили дом вместе с сыном (я не говорю сейчас кто первый участок купил и кому земля принадлежит, на которой вы дом строите). Построили более - менее приличный (на сколько денег было и возможностей), угробили здоровье и годы, потом сын решил, что вы ему больше не нужны и выпнул вас из дома, крича, что у вас должен быть свой...
и потом, через некоторое время заходите вы в свой бывший дом, а там все переломано, загажено, заплевано, притон нарков, воров, взяточников и прочих "хороших" друзей сына. А он, вместо того, чтобы гнать их и порядок навести, лежит посреди всего этого, гордый как павлин, и даже разговаривает с вами сквозь зубы. Вот тут вы себя будете отлично чувствовать. У вас не только "морду" перекосит.

Согласен с Gargantua, мамбетов хватает среди всех этносов. Вопрос, почему в прежнее время народ старался вести себя прилично и быть мамбетом было позорно, а сейчас похоже это вызывает нескрываемое чувство гордости у многих?
Я понимаю, что чем из более глубокой клоаки мырза вылез и чем выше он поднялся, тем более по-хамски он себя ведет, но ведь раньше перевес нормальных людей определял их поведение в обществе.
неужели сейчас их стало большинство?
  • 0

#364
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ответил в личку.

Если по теме - такие базары только между своими заканчиваются базаром. То, о чем идет речь, заканчивается разбитыми мордами.

На мой вопрос своему другу кто ему сломал нос, ответ был кратким: ну а с кем у нас война?

ps: Поясняю - с мамбетами. И как выше правильно выше было написано - это звание не имеет национаьного признака. И власти ничего не делают. Сейчас конечно не 90-е, но криминогенная обстановка высокая. У меня под окнами каждую третью ночь драки и пальба через раз. Трущобы Чикаго в двух сериях.
  • 0

#365
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ответил в личку.

Если по теме - такие базары только между своими заканчиваются базаром. То, о чем идет речь, заканчивается разбитыми мордами.

Ну я тоже не вчера родился и в ситуациях разных был. Как правило п...ом за редким исключением.
Еще раз - скажи спасибо даме за выплеснутую кружку, независимо от количества миллилитров попавших на пьяную рожу.

На мой вопрос своему другу кто ему сломал нос, ответ был кратким: ну а с кем у нас война?

ps: Поясняю - с мамбетами. И как выше правильно выше было написано - это звание не имеет национаьного признака. И власти ничего не делают. Сейчас конечно не 90-е, но криминогенная обстановка высокая. У меня под окнами каждую третью ночь драки и пальба через раз. Трущобы Чикаго в двух сериях.

И, разумеется, если у тебя и твоего друга постоянная война с мамбетами - чего тут ожидать кроме взаимных увечий?
Попробуй договариваться, а не корчить из себя Ван Дамма к вящему восторгу спутницы.
  • 0

#366
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Это например отдавать деньги, все сигареты, молчать и вежливо улыбаться когда тебя посылают на, или количеством в 15 человек запинывают ногами, если ты не успел даже достать сигареты чтоб ими поделиться?

Сдается мне, ты немного путаешь теплое с мягким. Я тоже не на асфальте родился.

ps: а про Ванн Дамма это вообще уже переход на личности.
  • 0

#367
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не хотел бы оказаться на месте M0rg0th. Пренеприятная ситуация.

Сообщение отредактировал MG-42: 03.11.2006, 13:09:28

  • 0

#368
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Сейчас конечно не 90-е, но криминогенная обстановка высокая. У меня под окнами каждую третью ночь драки и пальба через раз. Трущобы Чикаго в двух сериях.

В тему: как то мне на глаза попалась статистика по Гарлему (самому криминогенному району Нового Яблока). Так вот - статистика велась по всякому безобразию и в том числе убийствам. По данной категории получалось что на 100 тысяч человек проживающих в данном районе приходилось 7.6 убийств в год. при общенациональном 4.8. Задавшись мыслью сравнить, нашел статистику по ГУВД Алматы и получилось что уровень убийств пришелся на 21.4 на каждые сто тысяч человек (причём за расчёт проживающих в Алмате брал 2 миллиона жителей, тем самым надеясь покрыть всех приезжих мамбетов и прочую скотобазу)! И это 2001 год, не самый, так сказать - плодородный?! Есть повод для гордости!? :D
В довесок, пришлость проходить и по пятой авеню и по Гарлему с Вест-Сайдом, в том числе и глубокой ночью - после Алматинского экспиренса чувствовал себя сравнительно спокойно, хотя пришлось пару раз и послать, гы!
Так что, братела, Чикаго отдыхают!
  • 0

#369
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Я пару месяцев назад читал рейтинг самых богатых людей KZ. Вы удивитесь, но 2-е из троих самых богатых миллиардеров еврей и кореец.

Действительно удивил - как тут кореец то затисался?
К сведению - по данным Форбса (это по поводу твоих постоянных сравнений с Россией) количество миллиардеров в России 8 человек из которых 7, также евреи - русских вообще нет. В России русских 81% от общего числа населения, что по определению ООН характеризует страну как моноэтническую! Кстати такой перекос не только в экономике, но и в политике. Вот где в пору то удивляться!
  • 0

#370
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Для мамбы все казахи-скотобаза и преступники

Сообщение отредактировал Netstat: 03.11.2006, 14:43:28

  • 0

#371
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Для мамбы все казахи-скотобаза и преступники

Очень прискорбно, что для тебя все мамбеты и прочая скотобаза это только казахи.
Хотя тебе сдаётся, видней! Не буду разубеждать. :D
  • 0

#372
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Для Mamba
Не нужно валить с больной головы на здоровую.
Выбирай выражения, так сказать :"Базар фильтруй"-все таки находишься-в общественном месте, на форуме. :D
  • 0

#373
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Для Mamba
Не нужно валить с больной головы на здоровую.
Выбирай выражения, так сказать :"Базар фильтруй"-все таки находишься-в общественном месте, на форуме. :D

Меня умиляет общение с псевдо-патриотами вроде тебя. Найди в моём посте на который так бурно отреагировал предыдущий оратор хоть одно упоминание какой-либо национальности. Что за дурная привычка тянуть одеяло в свою сторону? Но если облажавшийся предыдущий форумчанин слил и высказал свои потоённые домыслы, то право дело не стоит уподобляться и лишний раз подтверждать эти домыслы собственным примером! :D
Перед тем как "Базар фильтровать", не мешало бы моск включить.
  • 0

#374
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Причем здесь патриоты псвдо патриоты-ты обсираешь казахстан и не только патриотам и псевдопатриотам это не нравиться Ивообще выложи здесь свой адрес и телефон если такой смелый
  • 0

#375
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Саша Коэн тоже обсирает Кахастан, давайте всех перестреляем.

Чего вы в самом деле?
  • 0

#376
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Причем здесь патриоты псвдо патриоты-ты обсираешь казахстан и не только патриотам и псевдопатриотам это не нравиться Ивообще выложи здесь свой адрес и телефон если такой смелый

И что случиться? Прийдёшь и яйцами захлешешь в усмерть, так как на большее не способен?
Ещё раз повторю, это не я обсираю, это статистика - дама упрямая. А кто уж эту статистику создаёт, большая вероятнось что и ты в том числе, судя по неадеквату.
  • 0

#377
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Для Мamba
Уймись и подкорректируй не только выражения, но и орфографию,включай мозГи. :D
  • 0

#378
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Где статистика-приведи доазательства своим заявленияем и не прикрывайся статистикой
  • 0

#379
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Для Мamba
Уймись и подкорректируй не только выражения, но и орфографию,включай мозГи. :D

Если бы ты отредактировала ещё и мои знаки препинания!
Информация к размышлению - "мозг" это у людей, у всех остальных "моск" (с) из определения ресурса LJ-ЖЖ
  • 0

#380
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Лично мне этого не нужно. :D
Представьте. Вы живете в доме не очень дорогом и ухоженном. К вам заходит бывший квартирант и начинает кривить мордой мол - "Че за отстой, а не дом!". Как вы себя будите чувствовать?


Представьте, что вы родители, которые долго строили дом вместе с сыном ...
... потом сын решил, что вы ему больше не нужны и выпнул вас из дома, крича, что у вас должен быть свой...
... а там все переломано, загажено...
... У вас не только "морду" перекосит.

Не совсем корректная аналогия на примере - Отец и Сын. Объясню почему.
Отец и сын члены одной семьи и могут говорить друг другу что угодно. Больше прав имеет конечно же Отец.
Жильцы одного дома совсем другая ситуация.
+ Я не считаю что все так прям загажено. Конечно в KZ не все в ажуре. Но, самое главное жить можно. Конечно у каждого свои стандарты жизни. :kiss: Но самое важное то что любой желающий может неплохо заработать, если приложит усилия. Конечно госструктуры отдельная песня. Они так и остались в середине 90-ых если еще не деградировали. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.