Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#161
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Кто уже такое проходил поделитесь опытом, нашей крохе 2 месяца и 3 недели, лежать сама в кроватке отказывается наотрез. А если на руках то только столбиком и разглядывать все в доме. Мне посоветовали автомобильное кресло(отстегивающееся), мол положи ее в него и она не лежит и обзор по дому замечательный, носи мол ее за собой по квартите и ставь куда хочешь и занимайся своими делами. Но вот в чем проблема, кресло то мы купили от 0+, но у меня такое ощущение что она в неи сидит, а сидеть то нам еще рановато, или это у меня необоснованные страхи, ведь кресло специально для этого возраста придумано и совершенно безопасно. Поделитесь опытом пожалуйста, кто использовал или использует в этом возрасте такое кресло.


Мы юзали, но не так чтоб постоянно. У нас тоже кресло полулежачее, мы иногда в него сажали. Там нет такого уж напряга для позвоночника. Но это, по-моему, не спасение - ибо дитятя, судя по всему, не просто вертикального положения жаждет, а родительских рук! :smoke:
  • 0

#162
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
inulka, я консультировалась с педиатром на эту тему - ответ - можно) оно же полулежачее)

#163
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
МЫ тоже часто юзаем автокресло...хотя доча не очень его одобряет.(доче 4 м)...вот шезлонг очень любит...
  • 0

#164
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
взяли мы как-то автокресло домой, чехлы постирать, так оно пока дома и стоит, и с ложки ее кормить удобнее и обзор лучше и с родителями на кухне очень удобно, когда мы ужинаем, одна в комнате лежать отказывается, на руках держать - не поешь толком, а так в автокресло посадил и ништяк.
но как поездки начнутся - автокресло однозначно в машину
  • 0

#165
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
СтраусенАк, вам точно кресло релакс нужно. Оно удобнее для дома. Большой плюс что деть в нем когда шевелится, то оно пружинит. Эфект движения понимаешь... У наших знакомых пацан в 6 мес приспособился в этом кресле как лягушка по всему дому прыгать. Прикольно было!!!
  • 0

#166
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
как такое выглядит?
я хотела, как сядет посадить в стульчик на колечиках и с собой.
  • 0

#167
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
СтраусенАк, ну, например вот так http://www.womanineu...p;start=0#68253.
А вообще они разные бывают. Вам не встречались?
  • 0

#168
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
мне понравились такие кресла в магазинах Зебра, в Силк уэй пассаже и Восходе, вроде американские, фирма Graco
  • 0

#169
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Akama, а почем там эти кресла? Случайно не посмотрели цену?
  • 0

#170
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
DAlexa, сорри случайно не посмотрела, я тогда автокресла смотрела, просто оглянулась, смотрю Грако, вроде хваленая американская фирма, они там с подвешенными игрушками есть.
  • 0

#171
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Akama: 22.09.2006, 17:25:10

  • 0

#172
inulka

inulka
  • Гость
  • 47 сообщений

inulka, я консультировалась с педиатром на эту тему - ответ - можно) оно же полулежачее)


Спасибочки большое, только наше чадо все равно не так уж и радуется сидению в кресле :lol: , ей бы походить по дому да на ручках. Но иногда удается уложить-усадить ее туда, правда не надолго. Ну чтож, будем ждать когда подрастем и сможем пересесть в ходунки...... :D
  • 0

#173
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

СтраусенАк, ну, например вот так http://www.womanineu...p;start=0#68253.
А вообще они разные бывают. Вам не встречались?

ОООО..у нас как раз такое кресло-шезлонг...заказывали из Москвы..здесь когда надо было не нашли..Вообще вещь удобная.... место мало занимает в сложенном виде,лёгкое...всегда можно с собой вязть в гости...
  • 0

#174
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а мы наш шезлонг до сих пор юзаем :D фирма ТАКО, мы его так и называем - тако ;) очень удобно!

только вот потихоньку вырастаем из него, так что имейте ввиду, скоро продаем :eek:

он сейчас сам из него поднимается и сидит в нем. только я хочу обычное автокресло купить.
  • 0

#175
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а мы наш шезлонг до сих пор юзаем :super: фирма ТАКО, мы его так и называем - тако :weep: очень удобно!

только вот потихоньку вырастаем из него, так что имейте ввиду, скоро продаем :D

он сейчас сам из него поднимается и сидит в нем. только я хочу обычное автокресло купить.


А почем примерно брали? И до скольки месяцев он юзается обычно?
  • 0

#176
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
нам его подарили :super: (хоть и плювались поначалу, мол, че за дурацкий подарок, фигня какая-то)

а юзаем до сих пор :weep: (нам чуть больше 6ти)
  • 0

#177
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, вопрос на засыпку, "Где купить шезлонг", имеет какое-нибудь отношение к теме? Плавно возвращаетмся к теме.

Шезлонг - это покупки, равно как автокресла.

Сообщение отредактировал MercEdes: 28.09.2006, 11:52:32


#178
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я такую штуку знаю от сестры. Частенько сидела с ее дочурой и ей давали на время такое креслице. Мне очень понравилось. Но в продаже чет не видела, хотя такой целью - найти, и не занималсь. Очень удобная штука. И ребенку интересно, обзор на все 360 градусов почти, легкая, укачивать ребенка в ней можно.
Хотя на росийском форуме каком то читала негативные мнения, что от таких кресел тормозится развитие. Вроде ребенок в полусидячем положении находится и головку и мышцы спины практически не использует.
  • 0

#179
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ну прям! он же не 24 часа в сутки там лежит :super:

а мы пригласили массажиста для повышения тонуса. она спросила как он развивается, я говорю, вроде нормально, а она: а зачем вам повышение тонуса прописали? значит, что-то не так. объясните мне, плз.
  • 0

#180
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ну прям! он же не 24 часа в сутки там лежит :super:

а мы пригласили массажиста для повышения тонуса. она спросила как он развивается, я говорю, вроде нормально, а она: а зачем вам повышение тонуса прописали? значит, что-то не так. объясните мне, плз.


Мы сейчас долечимся, и будем тоже массаж делать. Массаж - это хорошо, это не лишнее. Покрепче будет. В прошлый раз нам делали когда, он так хорошо после него переворачиваться стал! Ну, это, конечно, от массажиста зависит. У нас была суперская массажистка, так что я в этот раз руками и ногами за. А то он стоять и ходить хочет, но мышцы слабоваты пока для этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.