Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#12421
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

мое невыспавшееся воображение рисует какие-нибудь мобильные приспособления вроде трубы (для писи) с накопителем... или я гоню уже :) но ведь должны же были что-то придумать...

придумали - памперсы
не понимаю - зачем мучить себя и ребенка, если есть простое решение
  • 1

#12422
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений


ДД!
пожалуйста, поделитесь опытом "тоскания" ребенка, т.е. высаживания на пись-пись мальчика. Нам сейчас 4,5, целый день голопопые - каждые 20-30 мин высаживаем для маленьких дел, но честное слово так устала с тряпкой бегать... подумалось, может, есть какие-то продвинутые способы улавливания этих фонтанчиков? тазик - не решение, ибо дальность струи варьируется от 0,2 до 1 м :faceoff:
мое невыспавшееся воображение рисует какие-нибудь мобильные приспособления вроде трубы (для писи) с накопителем... или я гоню уже :) но ведь должны же были что-то придумать...


придумали :))

Изображение Изображение

это не для деток наверное
  • 0

#12423
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


мое невыспавшееся воображение рисует какие-нибудь мобильные приспособления вроде трубы (для писи) с накопителем... или я гоню уже :) но ведь должны же были что-то придумать...

придумали - памперсы
не понимаю - зачем мучить себя и ребенка, если есть простое решение


ППКС! Памперсы, мне кажется, самое нормальное средство для подобных целей - зачем еще что-то сочинять?
  • 0

#12424
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений



ДД!
пожалуйста, поделитесь опытом "тоскания" ребенка, т.е. высаживания на пись-пись мальчика. Нам сейчас 4,5, целый день голопопые - каждые 20-30 мин высаживаем для маленьких дел, но честное слово так устала с тряпкой бегать... подумалось, может, есть какие-то продвинутые способы улавливания этих фонтанчиков? тазик - не решение, ибо дальность струи варьируется от 0,2 до 1 м :faceoff:
мое невыспавшееся воображение рисует какие-нибудь мобильные приспособления вроде трубы (для писи) с накопителем... или я гоню уже :) но ведь должны же были что-то придумать...


придумали :))

Изображение Изображение


хе-хе!!! вон оно че :) а то я ужо мужу настраиваю, чтобы придумал и смастерил чего-нить, а оказывается есть промышленное решение!
а как энто называется? и где можно купить?


:)
портативный, мобильный писсуар
Здесь на ВВ кажется видела продавали, поищите
  • 0

#12425
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
памперсы конечно хорошо и очень удобно, но в такую жару :fie: какие бы они не были тоненькие и "дышащие" в них все равно очень жарко ИМХО
  • 0

#12426
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,это кажется не писюары.А контейнеры для сбора мочи на анализ))) По мне тоже самое вреное средство для маленьких-это подгузник
  • 0

#12427
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девочки,это кажется не писюары.А контейнеры для сбора мочи на анализ))) По мне тоже самое вреное средство для маленьких-это подгузник


нет это именно писсуары для мальчиков, погуглите посмотрите, а для сбора мочи для анализа вот
Изображение Изображение

ну а чем пользоваться дело каждого, я тоже начала приучать сына к горшку с 4 мес, в 7-8 мес мы одевали памперсы только на улицу и на ночь, а в 1,1 отказались от них полностью
  • 0

#12428
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки,это кажется не писюары.А контейнеры для сбора мочи на анализ))) По мне тоже самое вреное средство для маленьких-это подгузник

А там внизу же нарисованы значки: больница, палаткп походная, дорога и инвалидное кресло. Мне кажется, по ним понятно, для каких целей изделие.
Мы ходим в подгузах, днем снимаю периодически, ловить момент не успеваю, тк сына никаких знаков не подает - безмятежно писает))) бегом вытерла, подмыла и порядок!
  • 0

#12429
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а мы голопопим на улице, у родителей частный дом, там во дворе в коляску рдноразовую пеленку стелю и ре без пама, иногда в парке в укромном уголке так делаем...

нам 3,5 мес, переворачивает только попу, а руку потом не знает как вытащить, болтает самозабвенно, такие монологи выдает, улыбается всем подряд в первой половине дня, после обеда уже по настроению...

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 22.08.2012, 12:37:37

  • 0

#12430
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Честно говоря я бы такое приспособление не одела своему ре. Это что ре должен целый день носить вот это приспособление??? Вы же не можете предугадать когда он захочет пописить и быстро одеть эту штуковину. Понимаю что в памах в такую жару малышам конечно жарко. Я днем просто одеваю трусики подкладываю клеенку и когда мы сделаем все свои дела просто застирываю и одеваю сухое.
  • 0

#12431
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Честно говоря я бы такое приспособление не одела своему ре.

А оно судя по всему и не одевается, это просто мочесборник, пописал и вылил, ходить в нем и не удобно было бы.

п.с. я за памперсы и свободу выбора:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.08.2012, 12:56:41

  • 0

#12432
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Зачем целый день носить, сделали свои дела и все.
Если наблюдать за ребенком, то можно предугадать когда он хочет писить
  • 0

#12433
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Честно говоря я бы такое приспособление не одела своему ре.

А оно судя по всему и не одевается, это просто мочесборник, пописал и вылил, ходить в нем и не удобно было бы.

п.с. я за памперсы и свободу выбора :)

Согласна с Вами, каждый выбирает свое :) Никому свое мнение не навязываю.
  • 0

#12434
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Зачем целый день носить, сделали свои дела и все.
Если наблюдать за ребенком, то можно предугадать когда он хочет писить

Вот чесслово, нам уже 8 скоро, но вот , когда сын хочет пописить я не могу угадать))))все как-то происходит быстро и без сигналов для меня.Покакать-это да, знаю, вижу, что собирается)))Мы конечно же голопопимся в течении дня, но отказываться от памов на совсем и приучать к горшку в ближайшее время пока не планирую
  • 0

#12435
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Зачем целый день носить, сделали свои дела и все.
Если наблюдать за ребенком, то можно предугадать когда он хочет писить

Допустим вы предугадали когда он хочет писить и пока вы взяли это приспособление пока одели куда нужно, за это время ре уже может пописить мимо и опять вы с тряпкой намываете , это получается у вас эта штуковина всегда должна быть под рукой и вам нужно быть постоянно с малышом. Опять же все имхо, никому ничего не навязываю, кому удобно пусть ради Бога пользуются.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 22.08.2012, 14:03:32

  • 0

#12436
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Да тоже самое можно сказать и про горшок, пока сходили за горшком, пока посадили.......
мы писсуарами не пользовались, только горшом, просто тут спросили

мое невыспавшееся воображение рисует какие-нибудь мобильные приспособления вроде трубы (для писи) с накопителем... или я гоню уже :) но ведь должны же были что-то придумать...

я ответила, что уже придумали показала картинку, никому ничего не навязываю, и потом мне кажется пока не поробуешь спор об удобстве или нет какого либо преспособления бессмыленный
  • 0

#12437
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Tati.81 никто и не спорит, я если честно даже и не думала про это :) Просто тоже высказала свое мнение. Будем жадть отзывов от людей которые пользуются такой штуковиной :dandy:

Сообщение отредактировал Riddle for you: 22.08.2012, 14:39:00

  • 0

#12438
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
девочки, когда ребенок переходит на то, что днем спит только 1 раз - после обеда????
  • 0

#12439
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
мои перешли сразу после года
  • 0

#12440
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

девочки, когда ребенок переходит на то, что днем спит только 1 раз - после обеда????


Кажется, у нас после года такое получилось... Но в основном это зависит от того, во сколько ребенок утром просыпается, потому что если рано проснется, то может и два раза на дню поспать, но тогда соответственно, и вечером сон сдвигается на позднее время... хотя у меня доча обычно раньше половины одиннадцатого вечером не засыпает, а просыпается утром в 8-9
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.