Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#11961
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

да в прыгалки играет с дивана в подушки)) :faceoff:


Ой, а это как? :confused:
  • 0

#11962
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

блин, девочки, звучит как издевательство - всего по кг в месяц))))) это даже много :dandy:

Нет это раньше так было по кг в месяц))) теперь меньше гораздо
  • 0

#11963
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


да в прыгалки играет с дивана в подушки)) :faceoff:


Ой, а это как? :confused:

Да придумал себе развлекуху(( встает на корачки и сигает на подушки, я их на пол положила возле дивана, благо хоть диван -то не высокий, но все равно, положила после того, как ,когда он у меня переварачиватся учился, слетел на паркет.Жути натерпелась тогда, а он подумал . что это весело так падать, отучить теперь не могу, весь дом в паралоне на полу да в подушках :faceoff:
  • 0

#11964
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет!! Ну и жара сегодня...мы в обед на плановом осмотре как-то спонтанно получили прививки(нам 2 месяца). Примерно через 15-20 минут после капелек сына немного отрыгнул творожистой массой, ничего страшного? как думаете? и еще хотела спросить, можно ли обтирать водичкой? или совсем-совсем мочить нельзя? или только место прививок нельзя мочить? это вообще из каких соображений, чтоб не простыл?
  • 0

#11965
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений



да в прыгалки играет с дивана в подушки)) :faceoff:


Ой, а это как? :confused:

Да придумал себе развлекуху(( встает на корачки и сигает на подушки, я их на пол положила возле дивана, благо хоть диван -то не высокий, но все равно, положила после того, как ,когда он у меня переварачиватся учился, слетел на паркет.Жути натерпелась тогда, а он подумал . что это весело так падать, отучить теперь не могу, весь дом в паралоне на полу да в подушках :faceoff:


Шустрый парень, за таким глаз да глаз! :)
  • 0

#11966
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Всем привет!! Ну и жара сегодня...мы в обед на плановом осмотре как-то спонтанно получили прививки(нам 2 месяца). Примерно через 15-20 минут после капелек сына немного отрыгнул творожистой массой, ничего страшного? как думаете? и еще хотела спросить, можно ли обтирать водичкой? или совсем-совсем мочить нельзя? или только место прививок нельзя мочить? это вообще из каких соображений, чтоб не простыл?

обтирайте,главное место прививки чтобы не задевали и сквозняков не было.
  • 0

#11967
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет!! Ну и жара сегодня...мы в обед на плановом осмотре как-то спонтанно получили прививки(нам 2 месяца). Примерно через 15-20 минут после капелек сына немного отрыгнул творожистой массой, ничего страшного? как думаете? и еще хотела спросить, можно ли обтирать водичкой? или совсем-совсем мочить нельзя? или только место прививок нельзя мочить? это вообще из каких соображений, чтоб не простыл?

мой получил свои прививки в 2 и 3 мес. перенес хорошо. оба раза мы и гуляли с ним, и купали его.
  • 0

#11968
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Всем привет!! Ну и жара сегодня...мы в обед на плановом осмотре как-то спонтанно получили прививки(нам 2 месяца). Примерно через 15-20 минут после капелек сына немного отрыгнул творожистой массой, ничего страшного? как думаете? и еще хотела спросить, можно ли обтирать водичкой? или совсем-совсем мочить нельзя? или только место прививок нельзя мочить? это вообще из каких соображений, чтоб не простыл?

мой получил свои прививки в 2 и 3 мес. перенес хорошо. оба раза мы и гуляли с ним, и купали его.

+1 Я тоже всегда купаю и гулю, главное ведь не простудить потом, а сейчас в такую жару не застудишь ребенка, а вот раздражения от пота очень даже запросто можно получить



да в прыгалки играет с дивана в подушки)) :faceoff:


Ой, а это как? :confused:

Да придумал себе развлекуху(( встает на корачки и сигает на подушки, я их на пол положила возле дивана, благо хоть диван -то не высокий, но все равно, положила после того, как ,когда он у меня переварачиватся учился, слетел на паркет.Жути натерпелась тогда, а он подумал . что это весело так падать, отучить теперь не могу, весь дом в паралоне на полу да в подушках :faceoff:

мой кувыркается так же, с дивана головой вниз свешивается, темечком упирается и кувырок через голову. и это не смотря на то, что умеет правильно задом слезать (пока не научился - не отпускала самого лазать). я за ноги ловлю, разворачиваю, заставляю задом спуститься, он на меня ворчит, снова залезает и опять кувыркаться :fie:
  • 0

#11969
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


да в прыгалки играет с дивана в подушки)) :faceoff:

Да придумал себе развлекуху(( встает на корачки и сигает на подушки, я их на пол положила возле дивана, благо хоть диван -то не высокий, но все равно, положила после того, как ,когда он у меня переварачиватся учился, слетел на паркет.Жути натерпелась тогда, а он подумал . что это весело так падать, отучить теперь не могу, весь дом в паралоне на полу да в подушках :faceoff:

так вы его на диван назад садите?
или он у вас сам залазит уже? :eek:

я свою с тех пор как на пол переселила на диван вообще не кладу
она ползает и я на полу с ней :rolleyes:
  • 0

#11970
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

мы в обед на плановом осмотре как-то спонтанно получили прививки(нам 2 месяца). Примерно через 15-20 минут после капелек сына немного отрыгнул творожистой массой, ничего страшного? как думаете?

мне кажется вам надо было вернуться и повторить...
девочки, как думаете?
в нете пишут, что надо было...
  • 0

#11971
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
мой просто спать на полу не может.Будет до последнего кочевряжеться, клевать носом, но стойко держаться))))Вот ,когда я ложу его спатки тут все и происходит.Спит вроде крепко, раньше просыпался давал знать мне обязательно, что проснулся.А теперь проснулся и давай в тихоря сигать))
  • 0

#11972
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

я свою с тех пор как на пол переселила на диван вообще не кладу
она ползает и я на полу с ней :rolleyes:

уже поползла?! Поздравляю :hi:
  • 0

#11973
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Вообще вариант нормы, просто наблюдайте.

Спасибо)

Сообщение отредактировал AMIRA: 31.07.2012, 22:39:55

  • 0

#11974
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


я свою с тех пор как на пол переселила на диван вообще не кладу
она ползает и я на полу с ней :rolleyes:

уже поползла?! Поздравляю :hi:

ну как поползла....
не то чтобы прям на червереньках по настоящему...
но увидит пульт или машинку Сережкину - доползет быстро
она на четвереньках переместится, потом ляжет, потом опять на четвереньки и по новой - как бы рывками :) но быстро :D

но не сидит еще :-/
  • 0

#11975
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

мой просто спать на полу не может.Будет до последнего кочевряжеться, клевать носом, но стойко держаться))))Вот ,когда я ложу его спатки тут все и происходит.Спит вроде крепко, раньше просыпался давал знать мне обязательно, что проснулся.А теперь проснулся и давай в тихоря сигать))

а манеж вы не уважаете? :)
не спит в манежеке?
  • 0

#11976
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
У нас коньюктивит уже неделю:( капала левомецитином и что то не проходит, да забыла написать, нам 5 мес, а врач сказала лечите типа коньюктивит и в пятницу на третью Акдс. Щас обрабатываю глаз фурацилином и капаю альбуцид и на ночь тетрациклиновую мазь. Может у кого было, чем лечились?
У меня сын еще такой ручной, вообще лежать нехочет, я даже ему стульчик уже притащила и в шезлонг типа качалки сажаю, а он орет, на руки ему надо:( у меня руки скоро отвалятся, он около 9 кг весит
  • 0

#11977
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У нас коньюктивит уже неделю :( капала левомецитином и что то не проходит, да забыла написать, нам 5 мес, а врач сказала лечите типа коньюктивит и в пятницу на третью Акдс. Щас обрабатываю глаз фурацилином и капаю альбуцид и на ночь тетрациклиновую мазь.

Левомицетин нам через раз помогает, Альбуцид очень щипит.
Тобрекс рулит. Тетрациклиновую мазь ни разу не закладывала и не тянет как-то, хотя конъюнктивиты у девочек частенько бывают.
  • 0

#11978
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


мой просто спать на полу не может.Будет до последнего кочевряжеться, клевать носом, но стойко держаться))))Вот ,когда я ложу его спатки тут все и происходит.Спит вроде крепко, раньше просыпался давал знать мне обязательно, что проснулся.А теперь проснулся и давай в тихоря сигать))

а манеж вы не уважаете? :)
не спит в манежеке?

В манеже только ночью при выключенном свете, тишине и если в поле видимости мама и папа рядом спят на кровати своей.А так днем ни в какую
  • 0

#11979
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

У нас коньюктивит уже неделю :( капала левомецитином и что то не проходит, да забыла написать, нам 5 мес, а врач сказала лечите типа коньюктивит и в пятницу на третью Акдс. Щас обрабатываю глаз фурацилином и капаю альбуцид и на ночь тетрациклиновую мазь. Может у кого было, чем лечились?
У меня сын еще такой ручной, вообще лежать нехочет, я даже ему стульчик уже притащила и в шезлонг типа качалки сажаю, а он орет, на руки ему надо :( у меня руки скоро отвалятся, он около 9 кг весит

Нам тоже торбекс прописывали, а вот альбуцит советовали не какпать
  • 0

#11980
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

У нас коньюктивит уже неделю:( капала левомецитином и что то не проходит, да забыла написать, нам 5 мес, а врач сказала лечите типа коньюктивит и в пятницу на третью Акдс. Щас обрабатываю глаз фурацилином и капаю альбуцид и на ночь тетрациклиновую мазь. Может у кого было, чем лечились?
У меня сын еще такой ручной, вообще лежать нехочет, я даже ему стульчик уже притащила и в шезлонг типа качалки сажаю, а он орет, на руки ему надо:( у меня руки скоро отвалятся, он около 9 кг весит


Тобрекс должен через 1-2 дня уже снять все выделения ивоспаления
А альбуцид это так больно для малышки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.