Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#11861
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



В кенгуру не советуют,слинг не дает положения.
Я носила в кенгуру,но старалась не оставлять на весу,сама придерживала,а кенгуру для подстраховки.моя до сих пор любит на руках сидеть

ну да, я тоже думала об этом что поддерживать буду
ЗЫ: слинг вон валяется без дела

А не пробовали слинг положение на боку? или ножки по турецки? потом по моему слинг-май можно замотать чтоб ребенок лицом к миру. Я люблю и слинги, и рюкзаки даже не представляю как можно без них.

нет, не пробовала, потому что не умею :D а по турецки это как?
  • 0

#11862
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вчера появился темный налет на языке, я так испугалась! Ничего не грыз, красящего не ел. Что это может быть? утром не прошло! Мы недавно переболели бронхитом, кололи антибиотик, сейчас проблемы со стулом, может быть на дисбактериоз? Пойдем к врачу в пн, но впереди еще 2 дня! Ребенку 8 мес. Чувствует себя хорошо, даже очень, веселый, температуры нет. У кого такое было?

у нас как-то зубки потемнели, врачи нам говорили что возможно от антибиотиков. потом почему-то потемнение прошло
  • 0

#11863
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

нет, не пробовала, потому что не умею :D а по турецки это как?

:) это как по-казахски, как за дастарханом сидят

Сообщение отредактировал Liska: 28.07.2012, 11:42:42

  • 0

#11864
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вчера появился темный налет на языке, я так испугалась! Ничего не грыз, красящего не ел. Что это может быть? утром не прошло! Мы недавно переболели бронхитом, кололи антибиотик, сейчас проблемы со стулом, может быть на дисбактериоз? Пойдем к врачу в пн, но впереди еще 2 дня! Ребенку 8 мес. Чувствует себя хорошо, даже очень, веселый, температуры нет. У кого такое было?

Скорей всего у вас молочница. Во время приема антибиотиков надо давать препараты подобные линексу. Так как антибиотики уничтожают не только болезнетворные бактерии но и полезные на всех слизистых (носоглотка, жкт, у девочек влагалище). Востанавливайте флору, а от молочницы есть специальные оральные гели и мази.

Сообщение отредактировал luna696: 28.07.2012, 11:44:09

  • 0

#11865
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений




Кстати девочки по поводу комаров, вы что-нибудь делаете от них, у меня есть в розетку жидкость включать, вроде пишут детская , но ХЗ и крема, то же самое.Пока ничего не мазала,не включала, но комары достали, как долетают только на 11 этаж.Он у меня весь покусанный, нервничает, чешется у него все.

А маскитные сетки? У нас все окна на распашку, и ни одного комара. А насчет жидкостей сомневаюсь что они безвредны.

Не безвредны, лучше сетки, а еще лучше кондиционер и закрытые окна. :)

У нас тоже везде маскитные сетки и за весь теплый комарный период всего один, и тот который видимо в квартире еще в спячку впал и здесь же проснулся,"пьяненький" такой. Мы его тут же ликвидировали и все- больше никаких комаров. Поставьте сетки они на самом деле спасают.

а нам не помогают сетки((( как-то умудряются они пролетать через них(( поэтому пришлось втыкать в розетку эту 'некусайку'..
  • 0

#11866
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

а нам не помогают сетки((( как-то умудряются они пролетать через них(( поэтому пришлось втыкать в розетку эту 'некусайку'..

Тогда это наверно мошки. Либо комары нашли лазейку )
  • 0

#11867
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



В кенгуру не советуют,слинг не дает положения.
Я носила в кенгуру,но старалась не оставлять на весу,сама придерживала,а кенгуру для подстраховки.моя до сих пор любит на руках сидеть

ну да, я тоже думала об этом что поддерживать буду
ЗЫ: слинг вон валяется без дела

А не пробовали слинг положение на боку? или ножки по турецки? потом по моему слинг-май можно замотать чтоб ребенок лицом к миру. Я люблю и слинги, и рюкзаки даже не представляю как можно без них.

А вы каким слингом пользуетесь? А то у меня со слингом на кольцах ерунда какая-то выходит.
  • 0

#11868
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений



а нам не помогают сетки((( как-то умудряются они пролетать через них(( поэтому пришлось втыкать в розетку эту 'некусайку'..

Тогда это наверно мошки. Либо комары нашли лазейку )

не,это именно комары, потому как у сынули с утра на ножках нахожу укусы..
наверное,да,нашли лазейку таки...
  • 0

#11869
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Вчера появился темный налет на языке, я так испугалась! Ничего не грыз, красящего не ел. Что это может быть? утром не прошло! Мы недавно переболели бронхитом, кололи антибиотик, сейчас проблемы со стулом, может быть на дисбактериоз? Пойдем к врачу в пн, но впереди еще 2 дня! Ребенку 8 мес. Чувствует себя хорошо, даже очень, веселый, температуры нет. У кого такое было?

у нас как-то зубки потемнели, врачи нам говорили что возможно от антибиотиков. потом почему-то потемнение прошло

От антибиотиков тетрациклиновой группы бывает темный налет на зубах
  • 0

#11870
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений





ой девченки, все спросить хочу, расскажите у кого как ребенок смеяться в голос начинал? у нас уже месяц как все дольше и все громче смеется, так интересно наблюдать.


Моя первый раз тааак заверещала))сижу как то ночью кормлю и икота пристала,вот доча и зазвенела,аж расплакалась я)
  • 0

#11871
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Напишу сюда тоже.
Девочки у кого-нибудь была реакция на дентинокс? Дала 2 раза, вчера дикая сыпь вылезла на подбородке, шее и тельце - живот. Была температура, давала много воды, впервые, полностью ГВ. Свой рацион не меняла. Сегодня температура наоборот понижена, 36,2 -36,4. Капризничает, холодненькая постоянно и потеет очень. Это все зубы или стоит побеспокоиться? Переживаю что такое. Дочке 4,5мес.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  • 0

#11872
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Напишу сюда тоже.
Девочки у кого-нибудь была реакция на дентинокс? Дала 2 раза, вчера дикая сыпь вылезла на подбородке, шее и тельце - живот. Была температура, давала много воды, впервые, полностью ГВ. Свой рацион не меняла. Сегодня температура наоборот понижена, 36,2 -36,4. Капризничает, холодненькая постоянно и потеет очень. Это все зубы или стоит побеспокоиться? Переживаю что такое. Дочке 4,5мес.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Стоит беспокоится, температуру сбивали?
  • 0

#11873
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Пониженая темпа повод переживать
  • 0

#11874
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Нет, не сбивала, только поила много, но только один день.

Девочки, а если у меня самой темп. 35,8 нормальная?

Буду звонить педиатру.

Сообщение отредактировал Cheza: 28.07.2012, 13:22:38

  • 0

#11875
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Вчера появился темный налет на языке, я так испугалась! Ничего не грыз, красящего не ел. Что это может быть? утром не прошло! Мы недавно переболели бронхитом, кололи антибиотик, сейчас проблемы со стулом, может быть на дисбактериоз? Пойдем к врачу в пн, но впереди еще 2 дня! Ребенку 8 мес. Чувствует себя хорошо, даже очень, веселый, температуры нет. У кого такое было?

Скорей всего у вас молочница. Во время приема антибиотиков надо давать препараты подобные линексу. Так как антибиотики уничтожают не только болезнетворные бактерии но и полезные на всех слизистых (носоглотка, жкт, у девочек влагалище). Востанавливайте флору, а от молочницы есть специальные оральные гели и мази.

Молочница белый налет и подобные линексу давать не надо, если это грибок то дается противогрибковое. Если это от антибов то само пройдет.
  • 0

#11876
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нет, не сбивала, только поила много, но только один день.

Много это сколько?И просто водой? На ГВ особо не увеличивают потребление воды, какая температура была?
  • 0

#11877
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А и да на дентинокс может быть сыпь.
  • 0

#11878
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Полстакана где-то, за день, может это мне только кажется что много. Темп. была 37.7.
И да, просто водой кипяченой.

Сообщение отредактировал Cheza: 28.07.2012, 13:26:49

  • 0

#11879
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Полстакана где-то, за день, может это мне только кажется что много. Темп. была 37.7.

пока больше воды не давайте хватит гв, температура в пределах нормы. Врачу позвоните лишним не будет, но в принципе зубы могут все это дать.

п.с. лично меня больше насторожил холодный пот и капризы.

п.с. если полстакана было за день, а не за раз, то это нормально. 50-100 мл в день это норма считается.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.07.2012, 13:32:02

  • 0

#11880
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ок, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.