Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#11441
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки привет! Вот и мы столкнулись с проблемой отсутствия какушек в течении 2-х дней. Только на третий день к вечеру "освободили животик", но при этом дочу ничего не беспокоило, животик мягкий, пукали хорошо. Стоит ли переживать по этому поводу? Бабушка наша кричит что 3 дня это уже критично :idea: , надо клизму ставить :faceoff:
  • 0

#11442
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Кровь из пальца берут не больно в Медикере на Навои, в Достар меде А Тастак.


Да, кстати, на Навои в Медикере тоже медсестра с легкой рукой, а вот где не стоит, так это в Хаке на Абая-Правде, там девушка-медсестра так нас измучила своей иголкой и такой потом огроменный волдырь появился, жуть :faceoff:


похожая история, мы сдавали в Сункаре возле развилки (это мы по пути в Талгар, больше туда ни ногой)
  • 0

#11443
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки привет! Вот и мы столкнулись с проблемой отсутствия какушек в течении 2-х дней. Только на третий день к вечеру "освободили животик", но при этом дочу ничего не беспокоило, животик мягкий, пукали хорошо. Стоит ли переживать по этому поводу? Бабушка наша кричит что 3 дня это уже критично :idea: , надо клизму ставить :faceoff:

У нас такое чистенько бывает, я тоже сначала паниковала как, так ре так долго не какает, но врач сказала если животик мягкий и ре спокойный значит большая часть съеденного усвоилась и как только кишечник наполнится всё что должно выйти обязательно выйдет :rotate:, к слову у сестры сын как то 5 суток не какал, но потом как не в чём не бывало покакал как обычно. А клизма ну я думаю на экстренный случай, если есть симптомы запора.
  • 0

#11444
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой девочки, вот и наши второе зубки повылазили, верхнии.Вчера еще он у меня соску сгрыз, сегодня опять вторую)))Вот теперь я думаю, какие ему соски брать, чтоб они не разлетались в лохмотья?
  • 0

#11445
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки привет! Вот и мы столкнулись с проблемой отсутствия какушек в течении 2-х дней. Только на третий день к вечеру "освободили животик", но при этом дочу ничего не беспокоило, животик мягкий, пукали хорошо. Стоит ли переживать по этому поводу? Бабушка наша кричит что 3 дня это уже критично :idea: , надо клизму ставить :faceoff:

У нас такое чистенько бывает, я тоже сначала паниковала как, так ре так долго не какает, но врач сказала если животик мягкий и ре спокойный значит большая часть съеденного усвоилась и как только кишечник наполнится всё что должно выйти обязательно выйдет :rotate:, к слову у сестры сын как то 5 суток не какал, но потом как не в чём не бывало покакал как обычно. А клизма ну я думаю на экстренный случай, если есть симптомы запора.

У нас такое второй раз - первый был, когда мы дали доче смесь (у меня были проблемы с грудью), а второй вот буквально на днях. Хотя сейчас мы полностью на ГВ, ничего такого я не ела. Может и правда усваивается вся еда у дочи
  • 0

#11446
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

а вы своим деткам сейчас в такую жару носочки одеваете, когда идете гулять?

Днем не одеваем, только когда вечером часиков в 8 выходим погулять одеваем
  • 0

#11447
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Доброе утро! У меня иногда имется необходимость выйти куда-либо с ребенком (1.5 мес) без коляски. На руках носить дочу не удобно, поэтому хочу купить рюкзак-кенгуру chicco go (вот такой http://www.chicco.al....ru/kenguru.htm). Везде написано, что можно детей носить с рождения. Но у меня есть сомнения: мне кажется, что ребенок в нем как будто сидит, а она совсем маленькая и голову держать все время ей будет тяжело.
Мамочки! Кт о-нибуждь пользовался таким рюкзаком? Что вы про него думаете? Не вредно ли для позвоночника деточки нахождение в нем?

добрый день! могу вам предложить кенгуру от 0, 6 в 1, корейский. Там прям есть положение лежа, для совсем маленьких, отдам за 2000 тенге.
  • 0

#11448
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Доброе утро! У меня иногда имется необходимость выйти куда-либо с ребенком (1.5 мес) без коляски. На руках носить дочу не удобно, поэтому хочу купить рюкзак-кенгуру chicco go (вот такой http://www.chicco.al....ru/kenguru.htm). Везде написано, что можно детей носить с рождения. Но у меня есть сомнения: мне кажется, что ребенок в нем как будто сидит, а она совсем маленькая и голову держать все время ей будет тяжело.
Мамочки! Кт о-нибуждь пользовался таким рюкзаком? Что вы про него думаете? Не вредно ли для позвоночника деточки нахождение в нем?

добрый день! могу вам предложить кенгуру от 0, 6 в 1, корейский. Там прям есть положение лежа, для совсем маленьких, отдам за 2000 тенге.

Можете и мне предложить кенгуру Ваш, если kuhnya 72 откажется ))). Ну и фоточку бы этого "девайса"
  • 0

#11449
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки привет! Вот и мы столкнулись с проблемой отсутствия какушек в течении 2-х дней. Только на третий день к вечеру "освободили животик", но при этом дочу ничего не беспокоило, животик мягкий, пукали хорошо. Стоит ли переживать по этому поводу? Бабушка наша кричит что 3 дня это уже критично :idea: , надо клизму ставить :faceoff:

у моего тож так частенько бывает, не какает по 2-3 дня, я уже перестала паниковать и ничего не делаю.....
  • 0

#11450
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
слушайте, девочки, а если пюрешки уже начали кушать овощные - какать можно так же раз в 2-3 дня?
  • 0

#11451
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

слушайте, девочки, а если пюрешки уже начали кушать овощные - какать можно так же раз в 2-3 дня?

советую гербер морковку. нашей хорошо помогал какать. насчет какашек раз в 2-3 дня и более- это вариант нормы при отсутствии беспокойства у ребенка.
  • 0

#11452
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


а вы своим деткам сейчас в такую жару носочки одеваете, когда идете гулять?

нет)))
+33 на улице ;)

+1 ни обувь, ни носки нее одеваю. токо, когда в магазин заходим, одеваю носки, тк там кондеры
  • 0

#11453
kuhnya72

kuhnya72
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Доброе утро! У меня иногда имется необходимость выйти куда-либо с ребенком (1.5 мес) без коляски. На руках носить дочу не удобно, поэтому хочу купить рюкзак-кенгуру chicco go (вот такой http://www.chicco.al....ru/kenguru.htm). Везде написано, что можно детей носить с рождения. Но у меня есть сомнения: мне кажется, что ребенок в нем как будто сидит, а она совсем маленькая и голову держать все время ей будет тяжело.
Мамочки! Кт о-нибуждь пользовался таким рюкзаком? Что вы про него думаете? Не вредно ли для позвоночника деточки нахождение в нем?

добрый день! могу вам предложить кенгуру от 0, 6 в 1, корейский. Там прям есть положение лежа, для совсем маленьких, отдам за 2000 тенге.


А фото можно, плиз)))) на мыло kuhnya72@mail.ru (просто у меня есть какой-то китайский 6 в 1, так мы из него вываливаемся в положении лежа)
  • 0

#11454
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, нам 10 мес и ребенок стал в какой-то странной позе спать, вроде на животе, но ноги сгинает в коленках и попа кверху, и спать так может достаточно долго . Это нормально?
  • 0

#11455
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, нам 10 мес и ребенок стал в какой-то странной позе спать, вроде на животе, но ноги сгинает в коленках и попа кверху, и спать так может достаточно долго . Это нормально?

ну если спит, то да:))
  • 0

#11456
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Девочки, нам 10 мес и ребенок стал в какой-то странной позе спать, вроде на животе, но ноги сгинает в коленках и попа кверху, и спать так может достаточно долго . Это нормально?

моя сестра в такой позе спала все детство :)
  • 0

#11457
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Девочки, нам 10 мес и ребенок стал в какой-то странной позе спать, вроде на животе, но ноги сгинает в коленках и попа кверху, и спать так может достаточно долго . Это нормально?

моя сестра в такой позе спала все детство :)

Мои оба племяшки тоже в такой позе спали и довольно долгое время.
  • 0

#11458
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
ну вот, стал сыночек переворачиваться сам на животик и моему ночному сну пришел конец. Всю ночь он сначала переворачивается, потом кричит от того что ему так не удобно. Пока я его переверну он просыпается... Недавно уже кто-то спрашивал про это..... Неужели это так и будет каждую ночь, пока он сам не сможет с животика на спинку поворачиваться?

Сообщение отредактировал Леночка Ф.: 09.07.2012, 12:34:07

  • 0

#11459
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, нам 10 мес и ребенок стал в какой-то странной позе спать, вроде на животе, но ноги сгинает в коленках и попа кверху, и спать так может достаточно долго . Это нормально?

Я так все время спала мама рассказывала, потом просто либо сама ночью переваливалась на бок, либо так и спала всю ночь))) Кстати сейчас уже в свои почти 30 бывает просыпаюсь в такой позе))))
  • 0

#11460
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

ну вот, стал сыночек переворачиваться сам на животик и моему ночному сну пришел конец. Всю ночь он сначала переворачивается, потом кричит от того что ему так не удобно. Пока я его переверну он просыпается... Недавно уже кто-то спрашивал про это..... Неужели это так и будет каждую ночь, пока он сам не сможет со спинки на животик поворачиваться?

Да да,то я была, у меня сына так делать начал, тоже ночью как солдатик дежурила, то не удобно ему , то проснется переворачиваясь и кричит.Корочи ночи были ужас.Сейчас вроде налаживается, бывает иногда что запутается в манежке, а так уже сам если начинает что-то его не устраивать в позе меняет положения свое.Я думаю что все таки это возраст, потом перерастет, сам научится, а сейчас покак онечно придется немного покараулить, помочь, правильно научиться ворочиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.