Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#10841
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
спасибо всем за ответы! Сложность в том, что молоко пропадает. Стараюсь стимулировать, но его с утра просто нет! Вот, купила чай для лактации. Пью и думаю, а вдруг он тоже спровоцирует аллергию? Замкнутый круг. Дала сегодня кашку кукурузную безмолочную, ее вроде бы ели тоже до аллергии. Пятно уже не такое яркое. Куплю фенистил.
Подскажите еще, пожалуйста, хорошего аллерголога!
  • 0

#10842
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

спасибо всем за ответы! Сложность в том, что молоко пропадает. Стараюсь стимулировать, но его с утра просто нет! Вот, купила чай для лактации. Пью и думаю, а вдруг он тоже спровоцирует аллергию? Замкнутый круг. Дала сегодня кашку кукурузную безмолочную, ее вроде бы ели тоже до аллергии. Пятно уже не такое яркое. Куплю фенистил.
Подскажите еще, пожалуйста, хорошего аллерголога!

Вы знаете у нас была похожая ситуация, я кормила грудью у неё началась аллергия сильные высыпания щёки аж корочкой покрылись, спина, грудь фенистил нам не помог, мы давали супростин по1\4 и мазь флуцинар тоненьким слоем сыпь мазали на следующий день всё прошло. Правда иногда потом появлялись местами. Выявить аллерген так и не смогла, даже сейчас иногда высыпает хотя она у меня теперь только на смеси.
  • 0

#10843
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

спасибо всем за ответы! Сложность в том, что молоко пропадает. Стараюсь стимулировать, но его с утра просто нет! Вот, купила чай для лактации. Пью и думаю, а вдруг он тоже спровоцирует аллергию? Замкнутый круг. Дала сегодня кашку кукурузную безмолочную, ее вроде бы ели тоже до аллергии. Пятно уже не такое яркое. Куплю фенистил.
Подскажите еще, пожалуйста, хорошего аллерголога!


Почему вы думаете, что молочко пропадает? У вас же уже наладилась лактация, просто с утра всегда молочка мало, особенно если ребенок ночью сосет хорошо
  • 0

#10844
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Samanta: 07.06.2012, 15:51:56

  • 0

#10845
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Подскажите еще, пожалуйста, хорошего аллерголога!

я бы пошла к Данаре Нурлановне в клинике КАУ на Фрунзе не доезжая Саина
вот тут почитайте отзывы про нее (через поиск)
или может найдете еще кого тут советуют
  • 0

#10846
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Девочки, скажите - может в связи с жарой ребенок меньше писить?

Сообщение отредактировал KSUHA: 07.06.2012, 19:34:45

  • 0

#10847
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
подскажите, мы родились 3 недели назад
скоро 1ый прием в поликлинике. Какие анализы нужно сдать и по каким врачам ходить? собираемся пойти в частную клинику
Спасибо заранее!
  • 0

#10848
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

подскажите, мы родились 3 недели назад
скоро 1ый прием в поликлинике. Какие анализы нужно сдать и по каким врачам ходить? собираемся пойти в частную клинику
Спасибо заранее!


В 1 мес мы были у педиатра, хирурга и у невропатолога, сдавали ОАК и биохимию (были желтенкими, проверяли билирубин)... вы сначала идите к педиатру, думаю она подскажет какие анализы вам надо .

Сообщение отредактировал Mamma: 07.06.2012, 22:31:13

  • 0

#10849
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

подскажите, мы родились 3 недели назад
скоро 1ый прием в поликлинике. Какие анализы нужно сдать и по каким врачам ходить? собираемся пойти в частную клинику
Спасибо заранее!

Вам врач на первом приеме и скажет, к кому идти и что сдавать)
Мы заранее ничего не сдавали.

Единственно, некоторые заранее ходят на узи головы и к невропатологу.

Я и с первым ребенком ходила к спецам ближе к 1,5 месяцам - после приема у педиатра, и с мелким так же пойду.
  • 0

#10850
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, скажите - может в связи с жарой ребенок меньше писить?

да, распаивайте.
  • 0

#10851
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

подскажите, мы родились 3 недели назад
скоро 1ый прием в поликлинике. Какие анализы нужно сдать и по каким врачам ходить? собираемся пойти в частную клинику
Спасибо заранее!

Педиатр, хирург-ортопед, невропатолог, окулист. ОАК, ОАМ, копрограма
  • 0

#10852
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
спасибо, мамочки! :hi:
  • 0

#10853
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Подскажите, как выглядят высыпания на сладкое у малыша? У нас правая сторона личика прыщиками покрылась и подбородок, вот не пойму, это потничка или что другое? Я только чай с сахаром пью, и каши подслащеные.
  • 0

#10854
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ДД! У ребенка выпирает ребро с одной стороны, нам сказали, что это из-за недостатка витамина Д, витамин Д мы всю осень до мая пили, и аквадетрим, и кальцикал, и Дкальцин пили. В мае прекратили. После массажа ребро не так сильно выпирало, но сейчас опять как будто сильнее выпирает. Когда были у Мусина, он сказал что ребро так и останется, надо было с самого рождения пить, а мы начали пить виатмин Д только через 2 месяца после рождения. И волосы были гуще, когда мы пили витамин Д, а сейчас их меньше стало, но залысин нет. гуляем раз в день 2 часа с 09.00 до 11.00. Может опять начать пить витамин Д? не будет ли много? ведь мы гуляем, и раз в день едим кашу, а там уже есть этот витамин. Что делать, посоветуйте, плиз?
  • 0

#10855
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Подскажите, как выглядят высыпания на сладкое у малыша? У нас правая сторона личика прыщиками покрылась и подбородок, вот не пойму, это потничка или что другое? Я только чай с сахаром пью, и каши подслащеные.


Обычно подбородок, локоточки, икры на ножках, на попке может быть
  • 0

#10856
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

ДД! У ребенка выпирает ребро с одной стороны, нам сказали, что это из-за недостатка витамина Д, витамин Д мы всю осень до мая пили, и аквадетрим, и кальцикал, и Дкальцин пили. В мае прекратили. После массажа ребро не так сильно выпирало, но сейчас опять как будто сильнее выпирает. Когда были у Мусина, он сказал что ребро так и останется, надо было с самого рождения пить, а мы начали пить виатмин Д только через 2 месяца после рождения. И волосы были гуще, когда мы пили витамин Д, а сейчас их меньше стало, но залысин нет. гуляем раз в день 2 часа с 09.00 до 11.00. Может опять начать пить витамин Д? не будет ли много? ведь мы гуляем, и раз в день едим кашу, а там уже есть этот витамин. Что делать, посоветуйте, плиз?


Массаж сколько раз делали?
  • 0

#10857
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


ДД! У ребенка выпирает ребро с одной стороны, нам сказали, что это из-за недостатка витамина Д, витамин Д мы всю осень до мая пили, и аквадетрим, и кальцикал, и Дкальцин пили. В мае прекратили. После массажа ребро не так сильно выпирало, но сейчас опять как будто сильнее выпирает. Когда были у Мусина, он сказал что ребро так и останется, надо было с самого рождения пить, а мы начали пить виатмин Д только через 2 месяца после рождения. И волосы были гуще, когда мы пили витамин Д, а сейчас их меньше стало, но залысин нет. гуляем раз в день 2 часа с 09.00 до 11.00. Может опять начать пить витамин Д? не будет ли много? ведь мы гуляем, и раз в день едим кашу, а там уже есть этот витамин. Что делать, посоветуйте, плиз?


Массаж сколько раз делали?


нам 9,5 месяцев, делали 4 раза.
  • 0

#10858
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
почитала в Интернете по рахит, меня аж в жар бросило, боюсь....... обязательно акцентирую внимание педиатра на наши ребра

Сообщение отредактировал tamarind: 08.06.2012, 12:26:32

  • 0

#10859
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
девочки!!! у кого после акдс была температура? ставили инфанрикс-гекса, вчера 37,5, сейчас уже 38. врач грит что норма, но я все равно сбивала эффералганом.... это только у нас так, это значит что у нас иммунка слабая, а? врач ничего такого не отвечает, говорит что такая реакция может быть... что значит, МОЖЕТ БЫТЬ :(
  • 0

#10860
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

почитала в Интернете по рахит, меня аж в жар бросило, боюсь....... обязательно акцентирую внимание педиатра на наши ребра


Не переживайте раньше времени, лучше проконсультируйтесь с педиатром и может быть хирургом?

Не болейте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.