Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#10281
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Какая у ваших детое была реакция на прививку от полиомиелита?

а разве от полиомелита не капельки капают?
  • 0

#10282
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


А вот нам в поликлинике ничего не сказали, что кушать нельзя после прививки. Хорошо что малыш был сытый и уснул сразу после. А вообще он вчера практически целый день спал.

Педиатр вроде вашу подпись берет о том, что проинформировали о прививке (о том как кормить, когда купать, гулять, жаропонижающие давать и пр.).


Неа, ничего такого не было(( может это при акдс так? Или при всех? Наша педиаторша отжигает.
  • 0

#10283
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Какая у ваших детое была реакция на прививку от полиомиелита?

а разве от полиомелита не капельки капают?


Капельки, но все равно же прививкой считается... Нет?
  • 0

#10284
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений



А вот нам в поликлинике ничего не сказали, что кушать нельзя после прививки. Хорошо что малыш был сытый и уснул сразу после. А вообще он вчера практически целый день спал.

Педиатр вроде вашу подпись берет о том, что проинформировали о прививке (о том как кормить, когда купать, гулять, жаропонижающие давать и пр.).


Неа, ничего такого не было(( может это при акдс так? Или при всех? Наша педиаторша отжигает.

При акдс точно так. А вы только одну прививку получили?
А у вас какая то реакция пошла?
  • 0

#10285
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Капельки, но все равно же прививкой считается... Нет?

конечно прививка,просто форма вакцины такая, но есть от полиомиелита и в виде инъекции.

п.с. по поводу информации это должно касаться всех вакцин, но кто ж у нас правила блюдет..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.05.2012, 12:05:03

  • 0

#10286
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
а через сколько после прививки в дорогу можно будет выходить? или лучше по приезду сделать? собрались к дедушкам бабушкам в начале след месяца, а на носу вторая акдска
  • 0

#10287
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

а через сколько после прививки в дорогу можно будет выходить? или лучше по приезду сделать? собрались к дедушкам бабушкам в начале след месяца, а на носу вторая акдска

Мы тоже через неделю к дедушкам бабушкам, но акдс вторую не буду откладывать. Мне кажется лучше сделать перед поездкой.

Сообщение отредактировал Ball: 11.05.2012, 12:41:01

  • 0

#10288
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


а через сколько после прививки в дорогу можно будет выходить? или лучше по приезду сделать? собрались к дедушкам бабушкам в начале след месяца, а на носу вторая акдска

Мы тоже через неделю к дедушкам бабушкам, но акдс вторую не буду откладывать. Мне кажется лучше сделать перед поездкой.

сделайте дня за 2 до поездки
чтоб если температура - то прошла
  • 1

#10289
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений




А вот нам в поликлинике ничего не сказали, что кушать нельзя после прививки. Хорошо что малыш был сытый и уснул сразу после. А вообще он вчера практически целый день спал.

Педиатр вроде вашу подпись берет о том, что проинформировали о прививке (о том как кормить, когда купать, гулять, жаропонижающие давать и пр.).


Неа, ничего такого не было(( может это при акдс так? Или при всех? Наша педиаторша отжигает.

При акдс точно так. А вы только одну прививку получили?
А у вас какая то реакция пошла?


Мы в 2 месяца не ходили в поликлинику, от акдс сучков дал мо до 4 месяцев, а вот в 3 месяца пошли, закапали нас от полиомиелита, но ничего не сказали про подготовку, про возможные побочные эффекты. После прививки малыш спал большую часть дня, я знаю, что такое может быть, но ведь это дело врача предупредить, что и так может быть.

Сообщение отредактировал ¡Z!: 11.05.2012, 14:07:11

  • 0

#10290
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Девочки, может не в тему, да простят меня модераторы, даже лезть в соответствующую тему не хочу, начитаюсь нафиг :faceoff: .
Вообщем.. уже как пару раз мой ре..смотрит кудато в потолок/ под люстру..и с кем-то агукает..улыбается... Казалось бы..только что плакал, просил грудь..только села покормить, а он возьми отвернись и долго с кем-то общался... :ninja: В тот момент я приложила массу усилий отгоняя чувство страха..ППЦ. я когдато читала тему тут... Причем, я намеренно пересела в другой угол комнаты..а он стал искать глазами именно ТО место... получается он не просто повернул тупо голову и агукал... а как будто видел... ??? ЧТО ЭТО??? Ведь у них не притуплен, так сказать, "третий глаз"... и может они видят больше чем мы, прости Господи.....

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 11.05.2012, 15:17:48

  • 0

#10291
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, может не в тему, да простят меня модераторы, даже лезть в соответствующую тему не хочу, начитаюсь нафиг :faceoff: .
Вообщем.. уже как пару раз мой ре..смотрит кудато в потолок/ под люстру..и с кем-то агукает..улыбается... Казалось бы..только что плакал, просил грудь..только села покормить, а он возьми отвернись и долго с кем-то общался... :ninja: В тот момент я приложила массу усилий отгоняя чувство страха..ППЦ. я когдато читала тему тут... Причем, я намеренно пересела в другой угол комнаты..а он стал искать глазами именно ТО место... получается он не просто повернул тупо голову и агукал... а как будто видел... ??? ЧТО ЭТО??? Ведь у них не притуплен, так сказать, "третий глаз"... и может они видят больше чем мы, прости Господи.....


Леди_дождя, не бойтесь, у многих так детки общаются с люстрами, у меня мама говорит, они с ангелочками разговаривают :dandy:
Мой тоже вот в последние дни во время кормежки пососет немного и поворачивает голову и долго и пристально смотрит на люстру, потом начинает агукать и улыбаться, потом опять покушает и снова на люстру улыбается.. Действительно, такое чувство, что они видят то, чего мы не видим ;)
  • 0

#10292
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Девочки, может не в тему, да простят меня модераторы, даже лезть в соответствующую тему не хочу, начитаюсь нафиг :faceoff: .
Вообщем.. уже как пару раз мой ре..смотрит кудато в потолок/ под люстру..и с кем-то агукает..улыбается... Казалось бы..только что плакал, просил грудь..только села покормить, а он возьми отвернись и долго с кем-то общался... :ninja: В тот момент я приложила массу усилий отгоняя чувство страха..ППЦ. я когдато читала тему тут... Причем, я намеренно пересела в другой угол комнаты..а он стал искать глазами именно ТО место... получается он не просто повернул тупо голову и агукал... а как будто видел... ??? ЧТО ЭТО??? Ведь у них не притуплен, так сказать, "третий глаз"... и может они видят больше чем мы, прости Господи.....


Леди_дождя, не бойтесь, у многих так детки общаются с люстрами, у меня мама говорит, они с ангелочками разговаривают :dandy:
Мой тоже вот в последние дни во время кормежки пососет немного и поворачивает голову и долго и пристально смотрит на люстру, потом начинает агукать и улыбаться, потом опять покушает и снова на люстру улыбается.. Действительно, такое чувство, что они видят то, чего мы не видим ;)


мой тоже постоянно смотрит на шторы, вернее на карниз (может потому что люстры у нас нет, споты), но я как-то не придавала особого значения, подумала что ему просто нравится :)
  • 0

#10293
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Девочки, может не в тему, да простят меня модераторы, даже лезть в соответствующую тему не хочу, начитаюсь нафиг :faceoff: .
Вообщем.. уже как пару раз мой ре..смотрит кудато в потолок/ под люстру..и с кем-то агукает..улыбается... Казалось бы..только что плакал, просил грудь..только села покормить, а он возьми отвернись и долго с кем-то общался... :ninja: В тот момент я приложила массу усилий отгоняя чувство страха..ППЦ. я когдато читала тему тут... Причем, я намеренно пересела в другой угол комнаты..а он стал искать глазами именно ТО место... получается он не просто повернул тупо голову и агукал... а как будто видел... ??? ЧТО ЭТО??? Ведь у них не притуплен, так сказать, "третий глаз"... и может они видят больше чем мы, прости Господи.....


Леди_дождя, не бойтесь, у многих так детки общаются с люстрами, у меня мама говорит, они с ангелочками разговаривают :dandy:
Мой тоже вот в последние дни во время кормежки пососет немного и поворачивает голову и долго и пристально смотрит на люстру, потом начинает агукать и улыбаться, потом опять покушает и снова на люстру улыбается.. Действительно, такое чувство, что они видят то, чего мы не видим ;)

так оно и есть наверное
Изображение
мы не видим, а они видят :)
страшнооооо
моя тоже смотрит куда-то :ninja:

пс. я еще щас битву экстрасенсов перед сном смотрю - так еще больше верится во всякую нечисть

Сообщение отредактировал KSUHA: 11.05.2012, 16:36:27

  • 1

#10294
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
может я слишком мнительная... :p но вчера было не смешно... причем это было не просто повернулся..уставился..и улыбнулся... а именно...агукал как мне..долго..отвечая на разговор...и не мог отвлечься))))
муж успокаивал меня тем, что дети фантазеры.. мол он тоже в 10 лет прыгая на панцырней кравати представлял что скачет на коне и воюет с врагами... так это в 10 лет :dont:
Смешно канеш :lol:

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 11.05.2012, 16:38:34

  • 0

#10295
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

может я слишком мнительная... :p но вчера было не смешно... причем это было не просто повернулся..уставился..и улыбнулся... а именно...агукал как мне..долго..отвечая на разговор...и не мог отвлечься))))
муж успокаивал меня тем, что дети фантазеры.. мол он тоже в 10 лет прыгая на панцырней кравати представлял что скачет на коне и воюет с врагами... так это в 10 лет :dont:
Смешно канеш :lol:


Люстра включенная была?
Это нормально, малышам нравятся включенные яркие люстры. Они их воспринимают как яркое пятно. Мой вот с луной с мягкого бортика разговаривает, и с люстрой, и с коляской. Причем, даже когда кормлю, или разговариваю с ним

А вообще, я склонна верить, что дети наши ближе к богу, чем мы со всеми своими грехами и детки видят этот невидимый нам мир...

Сообщение отредактировал ¡Z!: 11.05.2012, 17:29:15

  • 0

#10296
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
У меня сын тоже как то плакал-плакал, пока прибежала из ванны, он уже весело со шкафом "болтает". Такие же мысли меня посетили :ninja: , дома были одни, страшновато стало.
  • 0

#10297
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Девочки, может не в тему, да простят меня модераторы, даже лезть в соответствующую тему не хочу, начитаюсь нафиг :faceoff: .
Вообщем.. уже как пару раз мой ре..смотрит кудато в потолок/ под люстру..и с кем-то агукает..улыбается... Казалось бы..только что плакал, просил грудь..только села покормить, а он возьми отвернись и долго с кем-то общался... :ninja: В тот момент я приложила массу усилий отгоняя чувство страха..ППЦ. я когдато читала тему тут... Причем, я намеренно пересела в другой угол комнаты..а он стал искать глазами именно ТО место... получается он не просто повернул тупо голову и агукал... а как будто видел... ??? ЧТО ЭТО??? Ведь у них не притуплен, так сказать, "третий глаз"... и может они видят больше чем мы, прости Господи.....

Не переживайте, с вашим ребенком все в порядке. Я со многими говорила на эту тему, у всех детки с кем-то общаются. Мой просто смотрел в белый потолок, и тоже агукал. Или стоишь над ним, а он смотрит тебе за плечо и агукает туда, будто у меня за спиной кто-то стоит. Аж мурашки по коже. Но детки действительно видят, то что мы уже разучились видеть. Мы к свекровке ездили в гости, так ребенок у меня с рук не слазил, даже к папе не хотел, все время плакал. Дома на иконы смотрит улыбается. :rotate:
  • 0

#10298
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Элоиза, мой тоже иконам улыбается! И в храме обычно затаится и слушает службу очень внимательно.
  • 0

#10299
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
У меня тоже доча одно время смотрела в один угол, и как бы я ее не поворачивала - все равно она именно туда, именно в том направлении смотрела и что-то губами бубнила. Но я как-то спокойно к этому относилась.

Что самое интересное - она ни в какую не воспринимает деда, т.е. моего отца. Мы живем не вместе, видимся с дедом редко, но когда она его видит, как-то странно себя ведет, и иногда плачет. А если ей кто-то не нравится, по ней сразу видно. Видать все же детки очень тонко чувствуют людей
  • 0

#10300
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Anzhela: 11.05.2012, 18:06:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.