Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#10001
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А сколько вам?
  • 0

#10002
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А сколько вам?

10 мес. 20-го будет 11
  • 0

#10003
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
где-то я слышала что. Чем позднее вылезут тем позднее упадут
  • 0

#10004
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ни одного зуба нет?
Я слышала: тем здоровее будет. В это и заставляю себя верить У нас тоже поздно ввходить стали в 10 мес у обоих детей.
  • 0

#10005
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да ни одного. Я вот тоже слышала, так говорят бабушки. Но еще говорят, потом тяжело будет малышу, полезут сразу. Вот что я переживаю.
  • 0

#10006
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не обязательно сразу полезут.
У меня у дочки в 10 мес первый, а потм каждый месяц по зубу.
А у сына в 9.5 первые два, потом сразу еще два, потом тишииинааааа. Недавно водила к стоматологу, т к 1.4, а всего 4 зуба. Я бумала панорамный снимок делать надо, посмотреть есть ли зачатки. Но врач сказала ниче не надо, просто у него поздно лезут и все. Вот, пятый вылез.
Но мы и молочное мало едим, может изза этого.
  • 0

#10007
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
отпишусь тоже))) а то еще неделька и в эту тему мы не вхожи)))
в 10 мес моя доча стала делать несколько шагов самостоятельно, мы радостные были что она скоро будет ходить, прошло почти 2 мес а она не ходит сама, если подстраховывать(придерживать за капюшон или воротничок) то идет, а сама чтоб встала и пошла никак.....
ползать не хотела и не ползала, массажистку приглашала она ее мучала мучала, сказала "ну не хочет РЕ пользать"
вот теперь не дождемся когда будет сама носиться))))

про еду читаю, оказывается не только у нас с этим делом проблема, кушаем максимум по 100гр, кашки любит тесто или булки какие нить, есть по немного.......худющая как палочка))) раньше старалась чтобы была толстенькой, а теперь отстала от нее, она ест столько сколько ей хочется

Сообщение отредактировал Собака: 03.05.2012, 14:24:36

  • 0

#10008
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
зубов у нас кстати тоже всего 5, полезли с 8 мес, нижние выскочили сами не поняли, а верхние чуть болезненно, аппетита не было - панос и все такое
  • 0

#10009
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

про еду читаю, оказывается не только у нас с этим едлом проблема, кушаем максимум по 100гр, кашки любит тесто или булки какие нить, есть по немного.......худющая как палочка))) раньше старалась чтобы была толстенькой, а теперь отстала от нее, она ест столько сколько ей хочется

Говорят это из-за сладкой еды.
  • 0

#10010
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Не обязательно сразу полезут.
У меня у дочки в 10 мес первый, а потм каждый месяц по зубу.
А у сына в 9.5 первые два, потом сразу еще два, потом тишииинааааа. Недавно водила к стоматологу, т к 1.4, а всего 4 зуба. Я бумала панорамный снимок делать надо, посмотреть есть ли зачатки. Но врач сказала ниче не надо, просто у него поздно лезут и все. Вот, пятый вылез.
Но мы и молочное мало едим, может изза этого.

А как мне найти стоматолога? Я бы тоже сходила.
  • 0

#10011
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Не обязательно сразу полезут.
У меня у дочки в 10 мес первый, а потм каждый месяц по зубу.
А у сына в 9.5 первые два, потом сразу еще два, потом тишииинааааа. Недавно водила к стоматологу, т к 1.4, а всего 4 зуба. Я бумала панорамный снимок делать надо, посмотреть есть ли зачатки. Но врач сказала ниче не надо, просто у него поздно лезут и все. Вот, пятый вылез.
Но мы и молочное мало едим, может изза этого.

А как мне найти стоматолога? Я бы тоже сходила.

Да в любой стоиатологии спросите, есть детские стоматологи.
Вообще в годик осмотр у него по графику, так что в своей ПК можете провериться.
  • 0

#10012
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

зубов у нас кстати тоже всего 5, полезли с 8 мес, нижние выскочили сами не поняли, а верхние чуть болезненно, аппетита не было - панос и все такое

Вот и у нас не аппетита,понос. Когда мы неделю болели, была температура от37,3 до 39,5 думала вылезут. Фиг вам нету ни чего
  • 0

#10013
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений



Не обязательно сразу полезут.
У меня у дочки в 10 мес первый, а потм каждый месяц по зубу.
А у сына в 9.5 первые два, потом сразу еще два, потом тишииинааааа. Недавно водила к стоматологу, т к 1.4, а всего 4 зуба. Я бумала панорамный снимок делать надо, посмотреть есть ли зачатки. Но врач сказала ниче не надо, просто у него поздно лезут и все. Вот, пятый вылез.
Но мы и молочное мало едим, может изза этого.

А как мне найти стоматолога? Я бы тоже сходила.

Да в любой стоиатологии спросите, есть детские стоматологи.
Вообще в годик осмотр у него по графику, так что в своей ПК можете провериться.

спасибки, спросим
  • 0

#10014
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Собака: 03.05.2012, 14:31:21

  • 0

#10015
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений


зубов у нас кстати тоже всего 5, полезли с 8 мес, нижние выскочили сами не поняли, а верхние чуть болезненно, аппетита не было - панос и все такое

Вот и у нас не аппетита,понос. Когда мы неделю болели, была температура от37,3 до 39,5 думала вылезут. Фиг вам нету ни чего




у нас так же было, дня 3 поболела, с неделю наверное ничего толком не ела, вызывала врача, она сказала лезут зубы........дождались
ждем остальных)
  • 0

#10016
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений


про еду читаю, оказывается не только у нас с этим едлом проблема, кушаем максимум по 100гр, кашки любит тесто или булки какие нить, есть по немного.......худющая как палочка))) раньше старалась чтобы была толстенькой, а теперь отстала от нее, она ест столько сколько ей хочется

Говорят это из-за сладкой еды.


всмысле что она ест сладкую еду и не принимает пищу?
  • 0

#10017
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений



про еду читаю, оказывается не только у нас с этим едлом проблема, кушаем максимум по 100гр, кашки любит тесто или булки какие нить, есть по немного.......худющая как палочка))) раньше старалась чтобы была толстенькой, а теперь отстала от нее, она ест столько сколько ей хочется

Говорят это из-за сладкой еды.


всмысле что она ест сладкую еду и не принимает пищу?

в смысле того, что сладкое лучше чем суп
  • 0

#10018
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мамочки, привет всем!
Мы вчера были у невропатолога, нам гипоксию не сняли :cry: Основная причина - не удерживаем голову лежа на спине если тянуть за руки... Нам 3 месяца. У кого-нибудь так было? Врач сказала что еще в 2 мес должны были поднимать голову вместе с туловищем...

Ответьте пожалуйста, очень надо. Думаю сходить к другому врачу, но там запись бешеная, а мы в 4 мес хотим АКДС поставить
  • 0

#10019
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Мамочки, привет всем!
Мы вчера были у невропатолога, нам гипоксию не сняли :cry: Основная причина - не удерживаем голову лежа на спине если тянуть за руки... Нам 3 месяца. У кого-нибудь так было? Врач сказала что еще в 2 мес должны были поднимать голову вместе с туловищем...

Ответьте пожалуйста, очень надо. Думаю сходить к другому врачу, но там запись бешеная, а мы в 4 мес хотим АКДС поставить

я бы с АКДС повременила

щас попробовала дочу за руки поднять - она голову отклоняет назад - это имеется ввиду, что не держит голову что ли???

в положении на животе - она опираясь на вытянутые руки несколько минут даже стоит и в положении стоя кода ее держишь на руках - отлично голову держит!

нам 3 месяца
и педиатр нам сказала, что мы голову отлично держим - за руки ее она не тянула ....
  • 0

#10020
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Мамочки, привет всем!
Мы вчера были у невропатолога, нам гипоксию не сняли :cry: Основная причина - не удерживаем голову лежа на спине если тянуть за руки... Нам 3 месяца. У кого-нибудь так было? Врач сказала что еще в 2 мес должны были поднимать голову вместе с туловищем...

Ответьте пожалуйста, очень надо. Думаю сходить к другому врачу, но там запись бешеная, а мы в 4 мес хотим АКДС поставить

я бы с АКДС повременила

щас попробовала дочу за руки поднять - она голову отклоняет назад - это имеется ввиду, что не держит голову что ли???

в положении на животе - она опираясь на вытянутые руки несколько минут даже стоит и в положении стоя кода ее держишь на руках - отлично голову держит!

нам 3 месяца
и педиатр нам сказала, что мы голову отлично держим - за руки ее она не тянула ....


да, именно это имеется в виду.
а так, лежа на животе и стоя, мы тоже хорошо держим голову...
значит, есть смысл показать другому невропатологу???...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.