Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#9481
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну может чуть меньше 5-6 раз..

ну вообще до 7 раз норма считается и плюс набор хороший у них, но я мож не так прочла, но поняла что ребенка беспокоит..
  • 0

#9482
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Вот у меня дочка с рождения много какала за сутки, расход памов был всегда большой. Сейчас ей 2 и до сих пор минимум два раза в день по большому. А сыну 3 мес, и какает 2 раза в сутки, а в 1-1,5 какал максимум 3-4 раза в сутки...
Может это просто физиологическая особенность ре.
Пенистость стула до сих пор не проходит? Думаю что скорее всего это с питанием связано и ничего страшного нет в этом.
  • 0

#9483
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
а мы только что пришли с больницы. взвесили нас, померили. весим 9 кг, 68 см роста. скорее бы сидеть начал и ползать, а то руки уже как у обезяны. Вроде набирает хорошо, а все время на еду смотрит голодными глазами. прям не знаю что с ним и делать.

Сообщение отредактировал 2beStrong: 29.03.2012, 18:43:58

  • 0

#9484
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

а мы только что пришли с больницы. взвесили нас, померили. весим 9 кг, 68 см роста. скорее бы сидеть начал и ползать, а то руки уже как у обезяны. Вроде набирает хорошо, а все время на еду смотрит голодными глазами. прям не знаю что с ним и делать.

а сколько вам?
  • 0

#9485
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а не подскажите ссылку на такой график роста и набора веса
  • 0

#9486
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений


а мы только что пришли с больницы. взвесили нас, померили. весим 9 кг, 68 см роста. скорее бы сидеть начал и ползать, а то руки уже как у обезяны. Вроде набирает хорошо, а все время на еду смотрит голодными глазами. прям не знаю что с ним и делать.

а сколько вам?

нам 6.5мес
  • 0

#9487
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


До 7-8 раз за сутки конечно многовато для стула, только я не поняла в связи с чем диета? Если это самостоятельное решение то может Вам попробовать вернуться к нормальному питанию и стул ребенка наладится?

многовато?! так мой в том же возрасте какает так же.. хотя нет.. ну может чуть меньше 5-6 раз..набрали 1,8 кг... я думала что нормально :confused:

в смысле вы за один месяц набрали 1.8кг или за 2 месяца

Сообщение отредактировал svetikus: 29.03.2012, 19:08:44

  • 0

#9488
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

а мы только что пришли с больницы. взвесили нас, померили. весим 9 кг, 68 см роста. скорее бы сидеть начал и ползать, а то руки уже как у обезяны. Вроде набирает хорошо, а все время на еду смотрит голодными глазами. прям не знаю что с ним и делать.

У нас с вами почти один в один рост и вес. И возраст :rotate:
Рядом на стульчик детский сажаем, а он каждый кусок провожает взглядом :)

Сообщение отредактировал NeeKe: 29.03.2012, 20:35:30

  • 0

#9489
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

в смысле вы за один месяц набрали 1.8кг или за 2 месяца


за 1,5 месяца...

у моих знакомых ре 8 мес. весит 11,5 кг..к тому же еще не ползает и "ручная" мама и бабушка уже мечтают о самостоятельности Ре))))
  • 0

#9490
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Так это же нормально , у меня 3 кг за 2 месяца, вот и переживаю что перебор
  • 0

#9491
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ой девочки, заговорили про вес и рост, у меня переживания по этому поводу. Взвесили нашу на днях, ей 8 месяцев, вес 6 кг. За последние 2.5 месяца скинула 300 гр, а выросла на 5 см. Я была шокирована, в 5.5 месяцев вес был 6300, вроде норма говорили, а сейчас высокая и худая стала. Взяли кровь на содержание железа, все в норме, анемии нет. И по виду вроде здоровая, аппетит классный, все в щеки чтоли идет. :confused: Ест смесь и кучу овощных и фруктовых пюре, и еще каши. У кого нибудь такое было? Говорят, что такое бывает у 10 % детей. И это нормально, если ре ничего не беспокоит. Может у нее кости легкие. Она и родилась мелкая 2650, 49 см.

Сообщение отредактировал Jenny81: 29.03.2012, 21:19:18

  • 0

#9492
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки незнаю что и думать, да и делать тоже))) Вообщем ребетенок наш зимний, родился в 20 градусные морозы, ну и соответственно дома первое время тоже был , когда холод стоял. Вот он у меня и был все время в царапках, а теперь недели 2 , я снила их. Ну сначала вроде нормально все, узнавал свои ручки , царапался, махался ими и т.д. Но теперь у нас прям проблема какая-то , залазиет в рот либо кулаком, либо двумя, но это еще ладно, самое страшное , что он сначала язык свой начал ловить, тянуть и орать -больно, а сам не отпускает, пока я не забиру. Ну а пару дней так вообще , достает себе до "язычка" и вызыает позывы к тошноте.Вчера аж полный рот был молока,что делать, как отучить?
  • 0

#9493
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.Вчера аж полный рот был молока,что делать, как отучить?

убирайте руки, отвлекайте.
графики развития
  • 0

#9494
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спасибки!!!! Посмотрю график!Так я стараюсь убирать , но он такой ор поднимает, и не чем не успакоить. Погремушки мы уже в руках пытаемся держать, но тоже не надолго нас хватает)))
  • 0

#9495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А соску не сосет?
  • 0

#9496
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Соску сосет, чуть ли не с рождения, правда надо заинтересовать, чтоб взял хорошо,а то тоже во рту ей повозит и выкинет, а если засосет, то все пошел наяривать, может даже уснуть с ней, что не выташишь. Н это тоже не помогает пробовали заменить пальцы соской, но когда он занят своими пальцами, я вытаскиваю их, вставляю сосу, тоже не очень доволен.Уже заметила на пальчиках кожа немного трескаться начила
  • 0

#9497
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вот слышала что когда КПК делаешь,надо знать нет ли аллергии на белок,но как я узнаю то если белок можно после года,а прививка в год?
  • 0

#9498
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ой девочки, заговорили про вес и рост, у меня переживания по этому поводу. Взвесили нашу на днях, ей 8 месяцев, вес 6 кг. За последние 2.5 месяца скинула 300 гр, а выросла на 5 см. Я была шокирована, в 5.5 месяцев вес был 6300, . Она и родилась мелкая 2650, 49 см.


Моя дочь хоть и родилась со средним весом,но набираем слабенько,в 10мес были всего 8300г ((в полгода весили всего 7000г
  • 0

#9499
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Надо всегда вес- рост смотреть, а не один показатель..
  • 0

#9500
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Сначала желтый потом прям в белый превратился.

Антибиотик пили в это время?

не помню, вроде нет, а что от антибиотика может цвет стула поменяться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.