Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#8121
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
не могу понять в чем дело, держу строжайшую диету, только варенный рис, гречка и черный чай + крокет, ттт аллергия начала потихоньку проходить, но у него какашки зеленые и слизистые , кто может объяснить в чем дело???
  • 0

#8122
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

не могу понять в чем дело, держу строжайшую диету, только варенный рис, гречка и черный чай + крокет, ттт аллергия начала потихоньку проходить, но у него какашки зеленые и слизистые , кто может объяснить в чем дело???

А вы кормите одной грудью до конца?
Помню у сына было такое, он часто сосал, и я постоянно давала то одну, то вторую грудь. Потом педиатр сказала давать одну грудь, чтоб все высосал, потом вторую. Если у вас частое прикладыание. Помогло, перестали какать зелеными какашками.
  • 0

#8123
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не могу понять в чем дело, держу строжайшую диету, только варенный рис, гречка и черный чай + крокет, ттт аллергия начала потихоньку проходить, но у него какашки зеленые и слизистые , кто может объяснить в чем дело???

возраст? чем кормите?
  • 0

#8124
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Девочки, а как различить кашель и кашель от того, что слюней много и поперхнулась? Я вот два дня думала, что слюнями подавилась, прикашливала доча, а сегодня - явный кашель :weep: . Жалею, что раньше не заметила.
  • 0

#8125
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений


не могу понять в чем дело, держу строжайшую диету, только варенный рис, гречка и черный чай + крокет, ттт аллергия начала потихоньку проходить, но у него какашки зеленые и слизистые , кто может объяснить в чем дело???

А вы кормите одной грудью до конца?
Помню у сына было такое, он часто сосал, и я постоянно давала то одну, то вторую грудь. Потом педиатр сказала давать одну грудь, чтоб все высосал, потом вторую. Если у вас частое прикладыание. Помогло, перестали какать зелеными какашками.

кормлю по требованию, да, бывает такое что просит каждые пол часа, а бывает по 5 часов не просит :eek:
  • 0

#8126
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений


не могу понять в чем дело, держу строжайшую диету, только варенный рис, гречка и черный чай + крокет, ттт аллергия начала потихоньку проходить, но у него какашки зеленые и слизистые , кто может объяснить в чем дело???

возраст? чем кормите?

3 мес, только грудь!
  • 0

#8127
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

не могу понять в чем дело, держу строжайшую диету, только варенный рис, гречка и черный чай + крокет, ттт аллергия начала потихоньку проходить, но у него какашки зеленые и слизистые , кто может объяснить в чем дело???



я читала, что зеленые какашки - это "голодные какашки"
во всякрм случае, наблюдаю за дочей, если мало ела, то какает зелеными, а если в теч. дня хорошо питалась то не зел.

Сообщение отредактировал Собака: 26.12.2011, 12:17:45

  • 0

#8128
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а как различить кашель и кашель от того, что слюней много и поперхнулась? Я вот два дня думала, что слюнями подавилась, прикашливала доча, а сегодня - явный кашель :weep: . Жалею, что раньше не заметила.

А зачем его различать? Кашель он и есть кашель, хоть от соплей, хоть от слюней.
  • 1

#8129
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

3 мес, только грудь!

я так понимаю жалоб других никаких, значит не обращайте внимания.
  • 0

#8130
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений

я читала, что зеленые какашки - это "голодные какашки"
во всякрм случае, наблюдаю за дочей, если мало ела, то какает зелеными, а если в теч. дня хорошо питалась то не зел.


Но как заставить его , он у меня больше балуется нежели сосет, в посл. время он ищет титю только ночью когда спит, а днем не очень
  • 0

#8131
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений


3 мес, только грудь!

я так понимаю жалоб других никаких, значит не обращайте внимания.

спс, но дело в том что он стал в весе терять, до этого мы всегда прибавляли каждый мес по 1200 или 1500, а в этом всего 700 гр :weep:
  • 0

#8132
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

о 1200 или 1500, а в этом всего 700 гр

В пределах нормы, не о чем беспокоится.
Изображение
  • 0

#8133
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений


о 1200 или 1500, а в этом всего 700 гр

В пределах нормы, не о чем беспокоится.
Изображение

спасибо за таблицу.
  • 0

#8134
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

спасибо за таблицу.

это усредненная, плюс минус 200 гр нормально
  • 0

#8135
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

спс, но дело в том что он стал в весе терять, до этого мы всегда прибавляли каждый мес по 1200 или 1500, а в этом всего 700 гр :weep:

звездик, вам ЛизаМария табличку хорошую привела, но и сами представьте, если каждый месяц прибавка по 1200-1500 будет, какой вес будет к году. Хорошая у вас прибавка и не переживайте!
Скрытый текст

  • 0

#8136
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Обзвонила неск центров (в т ч альбедо) - акдс до февраля не будет. Те, что есть распределены по предварительной записи. Позвонила нашей медсестре (когда-т она обещала помочь с акдс если что), она мне перезвонила и подтвердила, что в городе акдс нет. Остается только ждать или надеяться, что кто-то откажется или уступит свою запись

Сегодня сделали АКДС инфанрикс в interteach (мендыкулова, угол Аль-фрараби) , записывались в пятницу.

Сообщение отредактировал igla: 26.12.2011, 14:33:25

  • 0

#8137
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария , после ваших ответов и вопросов, у меня ощущение филиала РМС

у меня тоже :D еще и сайта Комаровского, редко есть вопросы которые там не рассказаны :rolleyes:
  • 0

#8138
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Девочки, а как различить кашель и кашель от того, что слюней много и поперхнулась? Я вот два дня думала, что слюнями подавилась, прикашливала доча, а сегодня - явный кашель :weep: . Жалею, что раньше не заметила.

А зачем его различать? Кашель он и есть кашель, хоть от соплей, хоть от слюней.

Как зачем?чтоб лечить начать :D . Проингалировать, например :D .

Спасибо за ответы, ЛизаМария.
  • 0

#8139
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, а как различить кашель и кашель от того, что слюней много и поперхнулась? Я вот два дня думала, что слюнями подавилась, прикашливала доча, а сегодня - явный кашель :weep: . Жалею, что раньше не заметила.

Вот и у нас такое,вчера начелся кашель думала от слюней но оказываеться нет,врач прописала сироп "проспан"
  • 0

#8140
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

врач прописала сироп "проспан"

врач с поликлиники,? у нас такая, семь бед - один ответ и бесполезно объяснять, что нам ее проспан до одного места :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.