Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#7341
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вот опять покакала, долгожданными желтыми, но :cry: водичкой :cry: :cry:
  • 0

#7342
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

она , в принципе, хорошо набирает вес, даже чуть больше положенного, правда к рукам наш папа ее приучил, поэтому ручная, на руках не плачет, только ходи с ней по дому.


да, вот этого я тоже боялась...
у нас дочка тоже ручная...
последние 3 дня особенно тяжко живем... визжит, пищит, кричит ооочень громко...
играет она так, как мне объяснили и кроме того, что чешутся десны ее ничего не беспокоит...
можно успокоить, если на руки взять и ходить, ходить,ходить...
особенно нравится смотреть как газ горит... ставим чайник когда подогревать или кипятить - это просто завораживающие для нас зрение....
главное на руках...
  • 0

#7343
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

сделайте узи брюшной полости

а не подскажите где у нас такое делают???
  • 0

#7344
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сделайте узи брюшной полости

а не подскажите где у нас такое делают???

здесь Сауле Алькеновна, в Достар меде - Крецмер Аида Григорьевна
  • 0

#7345
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот опять покакала, долгожданными желтыми, но водичкой

чет не понятно то долгожданно, то понос.. консистенция особо значения не имеет, не циклитесь
  • 0

#7346
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Вот опять покакала, долгожданными желтыми, но водичкой

чет не понятно то долгожданно, то понос.. консистенция особо значения не имеет, не циклитесь

долглжданен цвет, то, что желтое, а так постоянно зеленое было.
  • 0

#7347
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ЛизаМария большое спасибо :)
  • 0

#7348
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

долглжданен цвет, то, что желтое, а так постоянно зеленое было.

на гв не принципиально если других жалоб нет

п.с. пожалуйста ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.10.2011, 16:49:16

  • 0

#7349
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
мамочки, а вообще ребенок визжит целыми днями - это нормально, а?
у кого-то такое было?
уши закладывает от визга и крышу сносит!!!!
  • 0

#7350
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здраствуйте,а может кто-нибудь подсказать как приучить 3х месячного ребенка сосать из бутылочи.Так хочется иногда куда-то отлучиться,но она кроме сиси ничего не признает....уже и бутылочки и соски вроде разные пробовала...и подержать голодной подольше...бестолку((( Даже не знаю что и делать
  • 0

#7351
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Kitten-Killer , надо попробовать костер показать :-)

Наш визжит, пищит что потом кашлять начинает. Мне кажется они так внимания требуют.
А то что на руках постоянно, так то же внимание нужно и компания.
У нашего поначалу когда зубки только-только давали о себе знать вообще с рук не слазил. Гуляли по всем комнатам - экскурсию проводила. Показывала и рассказывала. Нас вот вода усплкаивала.

Он у нас все еще ручной. Не хочет один оставаться. Не сидит в стульчике - сажаю на коленки.
  • 0

#7352
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Здраствуйте,а может кто-нибудь подсказать как приучить 3х месячного ребенка сосать из бутылочи.Так хочется иногда куда-то отлучиться,но она кроме сиси ничего не признает....уже и бутылочки и соски вроде разные пробовала...и подержать голодной подольше...бестолку((( Даже не знаю что и делать


Вот, ребенок - это полное самоотречение :-)
Ну не совсем. Мой умеет сосать из бутылочки, но не хочет. Зато если дать сонному, то сосет. Попробуйте как только уснет подсунуть.

Первый раз отлучилась в 5 месяцев - на стрижку и на 50 минут всего. Ажно соскучиться успела :-)
  • 0

#7353
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Здраствуйте,а может кто-нибудь подсказать как приучить 3х месячного ребенка сосать из бутылочи.Так хочется иногда куда-то отлучиться,но она кроме сиси ничего не признает....уже и бутылочки и соски вроде разные пробовала...и подержать голодной подольше...бестолку((( Даже не знаю что и делать

рискуете. ре может "обнаружить" что с бутылочки сосать легче и от груди отказаться. и правда ребенок - это самоотречение практически. у меня иногда получается отлучиться от кормления до кормления, а это АЖ 3 часа :D

Kitten-Killer и Berlin мой тоже в последнее время орет и тоже аж закашливатся. муж на просторах инета нашел одну штуку так только от нее ре замолкает моментально и слушает. попробуйте мож на ваших тоже подействует ;-)
  • 0

#7354
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Здраствуйте,а может кто-нибудь подсказать как приучить 3х месячного ребенка сосать из бутылочи.Так хочется иногда куда-то отлучиться,но она кроме сиси ничего не признает....уже и бутылочки и соски вроде разные пробовала...и подержать голодной подольше...бестолку((( Даже не знаю что и делать

напишу и здесь, попробуйте поильник медела "soft cup", в рп выложила картинку.
  • 0

#7355
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Приветик)Нам уже 5 мес.Подскажите какие-нибудь упражнения для малыша,чтобы научить правильно ползать,а то малыш носом пашет? :lol:
  • 0

#7356
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Kitten-Killer и Berlin мой тоже в последнее время орет и тоже аж закашливатся. муж на просторах инета нашел одну штуку так только от нее ре замолкает моментально и слушает. попробуйте мож на ваших тоже подействует ;-)


ой, спасибо! завтра будем пробовать :)

Berlin, простите, кого показать?
да, от визга мы тоже кашляем.. я дочу передразниваю кашлем, она вроде успокаивается на пару секунд и все заново начинает...

lu4ik11 я доче показываю видео с интернета, где детки ползают и сама сегодня по краям кровати ползала, а щоча лежала в центе и с недоумением и улыбкой на лице меня рассматривала...
  • 0

#7357
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Девочки, если я ребенка могу кормить грудью только сонной......я так понимаю что она отказывается от груди??((((
а приучить обратно нельзя!!
  • 0

#7358
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ооооо,что сегодня было! нам 11 мес.дома ходим сами по 2-3метра. Сегодня мне в голову стукнуло взять с собой толокар на улицу..обычно на улицу выходим в коляске или велике,но и то и другое уже ему не интересно :-( все больше на ручках любит, про ходьбу на улице :faceoff: молчу..стопы выворачивает,шатается,видимо неудобно в ботинках ходить..вобщем вышли с толокаром,радости полные штаны! :lol: прям летел на этом толокаре ,доольный,смеется..теперь поищу толокар для улицы,а то этот жалко че-то по улице носить :rolleyes: никто не продает?
  • 0

#7359
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Девочки, если я ребенка могу кормить грудью только сонной......я так понимаю что она отказывается от груди??((((
а приучить обратно нельзя!!

а ребенку сколько? я уже тут писала, что например мой чересчур любопытный и на каждый шорох реагирует, кормлю нормально только полусоннго. и такое как у нас слышала от многих мам
  • 0

#7360
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Девочки, если я ребенка могу кормить грудью только сонной......я так понимаю что она отказывается от груди??((((
а приучить обратно нельзя!!

а ребенку сколько? я уже тут писала, что например мой чересчур любопытный и на каждый шорох реагирует, кормлю нормально только полусоннго. и такое как у нас слышала от многих мам



нам через 3 дня, 5 мес будет.... да кошмар же
она у меня с характером, если не успеешь во время истерика такая, что на улце с 5го этажа слышно(((( (жалко детку свою)
а полусонную тоже не всегда получается поймать вот и пичкаю смесью ее((( грудь отказывается брать категорически((( шо делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.