Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4881
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Доброе утро всем!

Скоро Ваши детки подрастут и пойдут в ШРР.

Наша школа предлагает заранее записать ребенка в группу раннего развития и не беспокоиться о свободных местах.

Мы принимаем деток старше 9 месяцев.

Вся информация в личку.
  • 0

#4882
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мы все-таки заболели :( , старшая дочка болела, вроде предприняли все меры, думали уже, что пронесло и вот здрасте вам в окошко - температура, насморк, глазки слезятся :lol: - ну что за фигня?! почему маленькие дети не могут не болеть? хорошо хоть молоко понемногу появляется и вифероном втарилась заранее :(
  • 0

#4883
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
нам сегодня 7 месяцев
месяц назад примерно осознанно начала (правда с ревом) говорить а-ма-ма-ма-ма, но это когда сисю надо
а сегодня (правда тоже сисю хотела) произнесла мама, без первой буквы а
  • 0

#4884
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ritka
поздравляю! Вы уже такие большие :spy: , так приятно слышать - мама)))
Via Lactea
вот ё-моё(((, жалко как...надеюсь поправитесь быстро!!!!

а мы были в поликлиннике, с таким рёвом туда ехали - чуть барабанные перепонки не лопнули, не понравилось в автокресле, там сделали прививки. Хотела только полиомелит, а сделали и гепатитВ...Щас думаю - надо было в КВакцинации делать, балда я.
  • 0

#4885
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а нам сегодня надо было сдать кровь, а завтра прививку сделать, теперь не знаю когда пойдем, потом праздники
  • 0

#4886
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ничего страшного - успеете. Главное - выздороветь.
  • 0

#4887
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Рита поздравляем. Растите здоровенькими.
  • 0

#4888
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Блин а когда же я услышу это заветное слово мама :spy: ,
научился всем кто уходит махать пока-пока
  • 0

#4889
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

нам сегодня 7 месяцев
месяц назад примерно осознанно начала (правда с ревом) говорить а-ма-ма-ма-ма, но это когда сисю надо
а сегодня (правда тоже сисю хотела) произнесла мама, без первой буквы а


ПОЗДРАВЛЯЮ :-/ :spy:
  • 0

#4890
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
[quote name='Селеста' date='07.12.2009, 12:13' post='10921647']
Медовая
мужественная жЭнщина))) :spy: , хорошо вам ходить!

Спасибо! :-/
У нас какой то резкий скачок по развитию за последние дни, он сделал рывок вперед по ползанию, уже доползает потихоньку до интересующих вещей, но по дороге может 2-3 раза отдохнуть, посидеть :D Еще начал что то лопатать на своем, так смешно, как будто ругается. Нам 8 мес.
  • 0

#4891
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Блин а когда же я услышу это заветное слово мама :spy: ,
научился всем кто уходит махать пока-пока


Скоро услышите! Признаюсь честно это слово так ласкает! Когда его говорит твое чудо))))))
  • 0

#4892
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, нам сегодня 2 месяца, а мы лежим оба больные и все в соплях и кашле :( - бедный ребенок -каждые 2 часа провожу экзекуцию с протарголом и грушей, она уже даже не так сильно орет на это :D.
Странно, что полгруши в нос запихиваю и почти ничего не достается, а нос продолжает хрюкать, ладно бы, еще не знала как это делать - ничего не понимаю. Вот так мне запомнится 2 наших месяца :D .
Всем желаю не болеть.
  • 0

#4893
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Via Lactea, мы пользовались соплеотсосом бебе комфорт, в центр аптеке купленным. он о хорошо высасывает, но, с другой стороны, тоже, говорят, вредно :(

зы. мы в свои 3.5, наконец, спали почти всю ночь..
  • 0

#4894
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
у нас тоже соплеотсос с трубочками. Иногда чистю сыну носик, когда внутри насыхает, брызгаю Биолайном и вытаскиваю. Ватными палочками по-моему больше травмируется носик.
Пусть Танюшка поправляется быстрее.
Ух, сынок вчера до полтретьего не спал, зато я кино посмотрела - пока на груди висел и засыпал.
  • 0

#4895
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Ух, сынок вчера до полтретьего не спал, зато я кино посмотрела - пока на груди висел и засыпал.

а мы на час раньше вас этой ночью легли спать :( :D :D
  • 0

#4896
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
сегодня будем футбол смотреть, ежели снова будет бодрствовать)))
  • 0

#4897
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ритка поздравляю. совсем большие уже!
а наш вчера так прикольно мама нараспев сказал когда болтали с ним. свекры аж подпрыгнули :(

Via Lactea, ну как же так! жалко конечно, выздоравливайте. страшусь так болячек этих в малышовом возрасте.

каждый день ходим в поликлинику на фотолечение, там СТОЛЬКО народу, жуть. деток очень много болеет. маску надевая и себе, и сыну на все лицо.

всем не болеть желаю!
  • 0

#4898
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А нам 11 мес и мы уже ходим с 9 мес. Говорить мама, папа, дай, отправляет нам воздушные поцелуи. Вот такие мы сорванцы.
  • 0

#4899
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сейчас нам 9,5 м сегодня первый раз споймал равновесие сам стоял посреди комнаты, сколько радости в его глазах было :-/ а так ходим за одну руку шатаясь :smoke: одна проблема, что он хватается за всех с желанием походить. и чаще всего ему дочь в руки попадается, ну и как следствие - падения :smoke:
  • 0

#4900
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сейчас нам 9,5 м сегодня первый раз споймал равновесие сам стоял посреди комнаты, сколько радости в его глазах было :-/ а так ходим за одну руку шатаясь :smoke: одна проблема, что он хватается за всех с желанием походить. и чаще всего ему дочь в руки попадается, ну и как следствие - падения :smoke:

Поздравляем, молодцы! скоро потопает сам значит :)

У нас тож самое! Хватается за старшего брата, правда тот уже взрослыми ученый, знает, что стоять надо в таком случае не двигаясь :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.12.2009, 23:33:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.