Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4801
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Myr-myr: 03.12.2009, 00:24:12

  • 0

#4802
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-myr, прикольно, наш тоже язычок пожевывает :rotate:


Привет Кристёна :-) !
А Тёма у вас агукает?
  • 0

#4803
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Селеста спасибо :rotate: Прикольно у тебя доча на мужчин больших реагирует :-)
  • 0

#4804
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

мы без соски обходимся.


Вот и правельно...Конечно соска спасает очень...
У нас сейчас слюни сильно текут, и еще и соска, из за этого вокруг рта маленькие прыщики :rotate: У кого нить такое было?
  • 0

#4805
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а нам 7 и мы не ползаем до сих пор... есть два зуба кажись верхние лезут... зато мы любим бегать... просимся на руки, быстро переворачиваемся во все стороны (особенно во сне), сидим уже без поддержки иногда... ну вроде пока вс... вспомню допишу

#4806
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

а нам 7 и мы не ползаем до сих пор...

а нам год и мы до сих пор толком ползать не умеем :-) за то бегаем, что не догнать :rotate:
  • 0

#4807
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у кого после этого ре начинал брать соску и когда?

наш на первых неделях еще брал, потом отказался, как не пытались.
но что интересно, щас езжу с ним каждый день на машине, стала ему давать соску - сосет в кресле :rotate:
  • 0

#4808
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А Тёма у вас агукает?

он болтает много, особенно когда лекарство или воду даю, он это дело пережевывает с комментариями. говррит не агу, а аху :rotate:

У нас сейчас слюни сильно текут, и еще и соска, из за этого вокруг рта маленькие прыщики :-) У кого нить такое было?

слюни появились, стал еще руки свои сосать. а вокруг рта прыщики у нас от мандаринов мною съеденных

а нам 7 и мы не ползаем до сих пор...

может и не поползете, а сразу топать будете
  • 0

#4809
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

У нас сейчас слюни сильно текут, и еще и соска, из за этого вокруг рта маленькие прыщики :eek: У кого нить такое было?

у нас тоже слюни вовсю )))))))))) вокргу рта, однако, нет прыщиков. есть только на кулачках, птмк мы х вовсю сосем.
в последнее время ре стал больше предпочитать большой палец. остальные 4 растопырит и сосет себе большой.
я вот думаю, где б соску такой же формы подыскать :(

а мы агукаем практически всегда в ответ на общение.
когда ре по утрам просыпается, обязательно лежит и болтает, но это часто сопровождается небольшими срыгиваниями :) до сих пор...

а лежа в коляске он все больше пыхтит, когда с подвеской играет или же ругается, когда она в рот не дается :)
  • 0

#4810
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
к вопросу об истериках...

мы с ре до сих пор вместе спим. подумываю, что уже пора бы отдельно класть.

девочки, у вас ре с каких пор начинал привыкать к маминому присутствию и только потом засыпать? не проворонить бы этот момент..
  • 0

#4811
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
у нас тоже слюни и вкусные кулаки))), еще умудряемся засунуть большой палец в рот, когда там находится сися))))
сынок привык укачиваться в коляске. Вчера до полвторого его укладывала рядом с собой, не спит. Соску даю - не берет. В коляску положила, 2 раза катнула - спит. И до 8 утра в коляске дрых. Ох, тяжко придется мне, помнится дочь по полночи катала со слезами на глазах.
  • 0

#4812
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
))))))мы тоже любим коляску.
только проблема в том, что иногда ее приходится покачивать, что ночью не оч удобно.

а еще как-то мы оба спали - я на кровати, он - в коляске.
тк вот сынка проснлся, перевернулся на животик и стал молча, кряхтя и посапывая дергаться и чего-то там делать.
в общем, чуть не упал оттудова.... (у нас нет перекладины вертикальной в передней части коляски.)
  • 0

#4813
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не проворонить бы этот момент..

как бы уже не :D

погорячилась я про соску, сегодня ездили с сынкой на машине, фиг, не стал сосать.

у нас еще так прикольно, координация плохая, пока руку до рта донесет, пока пальцем в рот прицелится, умудряется расцарапать себя :laugh:
  • 0

#4814
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

.Если ставить опору под ножки ползет,хватаясь руками за пеленку,поднимая попу и матерится благим матом =)))


Myr-myr вы прям моего пацана описали))))
  • 0

#4815
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

к вопросу об истериках...

мы с ре до сих пор вместе спим. подумываю, что уже пора бы отдельно класть.

девочки, у вас ре с каких пор начинал привыкать к маминому присутствию и только потом засыпать? не проворонить бы этот момент..


А сколько Вам?
Мой сынок, до 3-х лет спал со мной! Есле бы не пузо и его брат, он бы наверное до сих пор бы просился ко мне))) Как я с ним только не боролась! Никак! Уснет проснется среди ночи и бегом ко мне в кровать!
Со вторым муж сразу сказал, не брать к нам в постель!
Но я все равно нет нет беру! Удобно грудь сунула и сплю)))))
  • 0

#4816
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

у нас тоже слюни и вкусные кулаки))), еще умудряемся засунуть большой палец в рот, когда там находится сися))))


Это ж надо так))))))) :laugh:
  • 0

#4817
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

))))))мы тоже любим коляску.
только проблема в том, что иногда ее приходится покачивать, что ночью не оч удобно.

а еще как-то мы оба спали - я на кровати, он - в коляске.
тк вот сынка проснлся, перевернулся на животик и стал молча, кряхтя и посапывая дергаться и чего-то там делать.
в общем, чуть не упал оттудова.... (у нас нет перекладины вертикальной в передней части коляски.)

у нас коляска с люлькой, выпасть сложно
вот и я о покачивании))))
одну уже качала, второй туда же))))
  • 0

#4818
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

В коляску положила, 2 раза катнула - спит. И до 8 утра в коляске дрых. Ох, тяжко придется мне, помнится дочь по полночи катала со слезами на глазах.

я дико, конечно, извиняюсь, но зачем дважды-то на одни и те же грабли? :laugh:

а что? без качания разве никак не обойтись?
  • 0

#4819
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

А сколько Вам?
Мой сынок, до 3-х лет спал со мной! Есле бы не пузо и его брат, он бы наверное до сих пор бы просился ко мне))) Как я с ним только не боролась! Никак! Уснет проснется среди ночи и бегом ко мне в кровать!
Со вторым муж сразу сказал, не брать к нам в постель!
Но я все равно нет нет беру! Удобно грудь сунула и сплю)))))

нам 3.5 мес.
я ж тоже из тех же целей сплю - спим вместе. и мне, и ему хорошо: проснулся - поел. как кончилось, маму будит, и мы меняем грудь )

Кристена, да вроде пока не проспали ) сына спит хорошо и без меня на кровати нашей )
нет, надо начинать спать отдельно )
  • 0

#4820
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


В коляску положила, 2 раза катнула - спит. И до 8 утра в коляске дрых. Ох, тяжко придется мне, помнится дочь по полночи катала со слезами на глазах.

я дико, конечно, извиняюсь, но зачем дважды-то на одни и те же грабли? :laugh:

а что? без качания разве никак не обойтись?

можно конечно обойтись, но тогда будем не спать по полночи
вот так и получается - опять на те же грабли, на руках не хочет, в манеже тоже кричит, вот когда уже соски все обсосет до боли и не засыпает - приходится класть в коляску. Да хоть куда, лишь бы уснул ночью. Днем конечно не катаемся.
а вы как укладыаетесь?

Сообщение отредактировал Селеста: 03.12.2009, 17:19:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.