Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4641
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кристена, спасибо!

А может воду попробовать дать с обычного шприца?
  • 0

#4642
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мой ребенок сегодня днем совсем не спал(((( Засыпает только на руках и может так спать сколько угодно просыпаясь только на кормление, а когда я его укладываю, он сразу просыпается и плачет, что делать?
  • 0

#4643
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мой ребенок сегодня днем совсем не спал(((( Засыпает только на руках и может так спать сколько угодно просыпаясь только на кормление, а когда я его укладываю, он сразу просыпается и плачет, что делать?

С шприца тоже можно!
Наверное у него колики. когда ты прижимаешь его, ему легче. Потерпи, подрастет легче будет ... если к рукам не приучится. нагрей пеленочку только несильно, покорми лежа и потом положи пеленочку на животик. Может поможет
  • 0

#4644
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

с ложечки пьет, но поучается давать надо 150 мл в день, очень тяжело такое кол-во влить с ложки :rotate:

я вот своей все жидкости даю с дозатора из иммунала...и еще может с бутылочки давать...нам при желтушке при рождении 150 мл воды прописали так я из бутылочки и поила...
  • 0

#4645
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Мой ребенок сегодня днем совсем не спал(((( Засыпает только на руках и может так спать сколько угодно просыпаясь только на кормление, а когда я его укладываю, он сразу просыпается и плачет, что делать?


А :-) я даю грудь, постепенно ложусь рядом с Ре, потом когда он засыпает крепко потихоньку встаю, рядом с ним кладу свою подушку и он спит. Или сплю сама с Ре и ему хорошо и мне))))
  • 0

#4646
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вт-вот, когда я ложусь с ним в кровать, он дрыхнет по полной прогармме, и он спит спокойно, а когда я тихо встаю и ухожу делать свою работу по дому, так он минут через 10 просыпается и плачет от недосыпа! А если я кутаю его в свой халат, он начинает искать титю))) Видимо от моего запаха))) Вот вчера его точно мучили колики, ибо я согрешила в своем питании(( Пришлось дать шприцом "Плантекс", мой Ре покакал и успокоился, но потом он начал тужиться и пукать, видимо газы мучили. В общем после каждого кормления я давала "Плантекс" и сегодня села на диету. Сейчас спит
  • 0

#4647
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
qasw84
А сколько минут вы обычно кормите Ре грудью пока он крепко не заснет?

Почему я об этом спрашиваю, я так пыталась делать, но он не собирается таким образом засыпать, просто сосет он титю и от кайфа прикрывает глаза, но это не значит, что он спит или засыпает, и так может продолжаться хоть вечность!
  • 0

#4648
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас тоже стал меньше спать, растем! с утра просыпается часиков в 8-9 и до часов 12 гуляет. потом тока баиньки. из-за этого удалось позавтракать сегодня в 11-30 тока :-)

со шприца тоже даю пить - выплевывает часть, но хоть что-то попадает. с бутылки не пьет вообще. это при том, что в воду еще глюкозу добавляю, а ведь она сладкая. хитрый, одним словом, тока грудь ему подавай :)
  • 0

#4649
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

с утра просыпается часиков в 8-9 и до часов 12 гуляет. потом тока баиньки

ничего себе :-) моей 9 месяцев и она у меня так в 8 встает в 12 спит (первый сон)
  • 0

#4650
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Нам 8 месяцев!И мы умеем ползать,садиться.Пытается вставать в полный рост,опираясь на что-нибудь!Недавно появился 1 зубик,2-ой на подходе!Спит 4-5 раз в день!Издает различные слоги,типа:тя-тя-тя,па-па-па,дя-дя-дя,ба-ба-ба.Муж научил говорить ппааа,когда доча что-нибудь уронит!Уже стала понимать,когда у нее что-нибудь отберешь :smoke: ,то истерики не избежать!
  • 0

#4651
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

qasw84
А сколько минут вы обычно кормите Ре грудью пока он крепко не заснет?

Почему я об этом спрашиваю, я так пыталась делать, но он не собирается таким образом засыпать, просто сосет он титю и от кайфа прикрывает глаза, но это не значит, что он спит или засыпает, и так может продолжаться хоть вечность!


Я кормлю его мало)) у меня быстро очень бежит молоко и Ре быстро наедается, поэтому кормлю 10-15 минут все это время лежу с ним рядом, он постепенно закрывает глазки. Я по-тихоньку убираю сисю))) и даю ему сосу) и продолжаю лежать рядом, он ничего не замечает! потом правда она у него выпадывает! Но РЕ спит))))) и я по-тихоньку иду заниматься своими делами! :smoke:
  • 0

#4652
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А еще мне кажется, что детки чувствуют когда могут нами манипулировать! Я когда одна дома с Ре он может плакать пока я не буду лежать с ним! Сейчас у меня болеет старший сын и сидит дома, так пока я даю лекарство старшему в его комнате, младший засранец засыпает сам :) без сосы, без меня, без колыбельной))) :smoke:
  • 0

#4653
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А еще мне кажется, что детки чувствуют когда могут нами манипулировать! Я когда одна дома с Ре он может плакать пока я не буду лежать с ним! Сейчас у меня болеет старший сын и сидит дома, так пока я даю лекарство старшему в его комнате, младший засранец засыпает сам :) без сосы, без меня, без колыбельной))) :smoke:


Точно, точно, знают когда могут манипулировать и кем. Моя доча уже знает, что на меня ее капризы кряхтенья и всхлипывания не действуют, на руки брать беру когда действительно ее что-то беспокоит, когда спать укладываемся иили кушать, в остальных случаях мы с ней великолепно и в шезлонге общаемся, и она улыбается во весь рот. Но когда дома бабушка малышка знает, что стоит ей немного вякнуть и бабушка несется брать на руки, тем и пользуется, как только я прихожу оказывается, что все очень даже хорошо))))
  • 0

#4654
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
мой сына мной как может только манипулирует, знает, что ни в чем ему не откажу!)))
  • 0

#4655
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Моя дочурка,ей 3.5 мес.сосет свой пальчик и ничего ей не нужно больше.Даже титю не просит.Что делать.Думала соску,не хочет она ее.Еще с таким аппетитом,целый день так может пролежать и засыпать.
  • 0

#4656
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Моя дочурка,ей 3.5 мес.сосет свой пальчик и ничего ей не нужно больше.Даже титю не просит.Что делать.Думала соску,не хочет она ее.Еще с таким аппетитом,целый день так может пролежать и засыпать.


да у нас такая же проблема(( что делать не знаю убираю кулачек даю сосу! сосу сосет, потом выплевывает и опять кулак(( сначало было смешно, а сейчас уже переживаю(
  • 0

#4657
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
глюк((( сорри

Сообщение отредактировал qasw84: 18.11.2009, 19:27:03

  • 0

#4658
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Мамочки, нам 1,5 месяца и мы третий день в обед на час выходим гулять на улицу (с 12-00 до 13-00). После того как заходим домой моя спит до 19-00, с небольшими перерывами на покушать. А до этого все время только на руках точь-в-точь, как у Молодой мамочки - только переложишь на кровать тут же свои пуговки раскроет и если не взять в течении 2 минут ор на весь дом :))
Попробуйте.
  • 0

#4659
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Моя дочурка,ей 3.5 мес.сосет свой пальчик и ничего ей не нужно больше.Даже титю не просит.Что делать.Думала соску,не хочет она ее.Еще с таким аппетитом,целый день так может пролежать и засыпать.


да у нас такая же проблема(( что делать не знаю убираю кулачек даю сосу! сосу сосет, потом выплевывает и опять кулак(( сначало было смешно, а сейчас уже переживаю(

моя тоже после 2-х месяцев начала кулачки в рот сувать и сосать
я ей с 3-х месяцев погремушки в руки давала, причем такие которые удобно держать... она их научилась держать, и тоже в рот сувала... но игрушку всегда можно забрать
а про кулачки она забыла
так и отучились

Сообщение отредактировал BO.: 18.11.2009, 20:05:56

  • 0

#4660
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Нам 10 месяцев, время летит! Говорит мама,папа, ата. Когда сама падает или роняет что-нить грит "тадааах". Берет телефон прикладывает к уху, будто разговаривает по телефону. Показывает нос, глаза, уши. Пытается ходить делает 2-3 шага. Ладушки играет, показывает. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.