Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4501
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 23.10.2009, 18:19:10

  • 0

#4502
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
сорри, еще глюк

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 23.10.2009, 18:19:44

  • 0

#4503
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Спасибо :D Нет не аллергики, сказали так легче перенесет, типа успокаивает что ли. я у многих переспрашивала всем назначали, даже в ИЗМИРе у медсестрер кто прививки делает уточнила

Супрастин - антигистаминный препарат, его назначают при прививке потому что реакция на привку - это аллергическая реакция. тк. в препарате мнго веществ вызывающих алергию. Антигистаминные препараты обладают седативным действием - т.е. вызывают сонливость... поэтму и спит лучше :rotate:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 23.10.2009, 18:50:58

  • 0

#4504
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а кто еще деткам давал супрастин?
может мне моему тоже дать перед след прививкой? :rotate: тем более у нас АД
  • 0

#4505
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мы обязон супрастин давали перед прививками
  • 0

#4506
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
можно давать фенистил - он в капельках - удобнее..
  • 0

#4507
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

можно давать фенистил - он в капельках - удобнее..

а скока его давать? :rotate:
  • 0

#4508
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, тема о развитии детей, то есть о том, как они развиваются, как нам, родителям им в этом помогать, а не о том, кто к какому врачу сходил, где массаж сделал. На это есть отдельные темы!

  • 0

#4509
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А когда малыш обычно будет фиксировать взгляд?

мой Ре начал около 3х недель осознанно смотреть и улыбаться.


Получила я седня пинка от своего педиатра за наши прыщи, что раньше не пришла, назначила фенистил 5кап 3р/д и обрабатывать раствором марганцовки, купать только с марганцовкой. Предполагает, что это реакция на химические средства для уборки типа мистер мускул, я проанализировала и поняла, что все началось после уборки дома...из еды я ничего такого не ем... короче бум лечится, если не станет лучше, то в понедельник какую-то мазь пропишет :D Бедный мой деть, смотреть без слез не могу :rotate:
  • 0

#4510
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ну вот, сходили мы на фотосессию. Фотки еще не отдали, а как отдадут, попробую выложить. Но нао узнать, можно или нет, а то я бумагу подписала, что эти фото теперь их собственность :D А вдруг нельзя на форуме, а только для домашнего просмотра....Клево было, тяжко, но клево!!! Вот мой деть уже и на фотосессии побывал. А для меня как бальзам на душу, что сильно не плакал, улыбался всем...УРА!!! Достижение прям для нас! :rotate:

Офф: ОЧЕНЬ хочется общаться на разные ребенкины темы без "границ". А можно создать новую тему типа : "Дети до года"??? А? А то очень скучаю по тем временам когда в мыслях и чувствах можно было писать... :eek: А в родительских поседелках уже пишут про детей с гораздо отличающимися от нас потребностями и проблемами...Было бы круто!!! (мысли в слух)
  • 0

#4511
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Офф: ОЧЕНЬ хочется общаться на разные ребенкины темы без "границ". А можно создать новую тему типа : "Дети до года"??? А? А то очень скучаю по тем временам когда в мыслях и чувствах можно было писать... :rotate: А в родительских поседелках уже пишут про детей с гораздо отличающимися от нас потребностями и проблемами...Было бы круто!!! (мысли в слух)


типа Родительских что то
а то туда не втиснуться, там коллектив сплоченный годами
все друг друга знают в лицо
игнорят большей частью
  • 0

#4512
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
какими годами, девочки?! Рожают и сразу туда приходят, никто никого не игнорит!
НА вас жалоба поступила от людей, которые хотят в этой теме общаться "по теме", не повод ли задуматься?
  • 0

#4513
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
зашибись, только фотосессии здесь еще не обсуждали!
MODERATORIAL [Egoramama]
Добрая получает плюс, пункт 2.2.7.

Сообщение отредактировал Egoramama: 23.10.2009, 20:04:13

  • 0

#4514
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Про тему - нет, пишите в родительских, если все кто будет общатся в новой теме пойдут в родительсике - и общатся будет с кем. Если каждый, кому покажется, что его не принимают в определенной теме будет новую для флуда открывать, то мы быстренько превратимся в ветку флейм.
В остальном -еще раз не надо валить все в кучу, Егоромама не понятно объяснила?

Сообщение отредактировал Silk: 23.10.2009, 20:07:19


#4515
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки у моей крохи 38темп что делать?это нормально после прививки???? :rotate:
  • 0

#4516
Асилена

Асилена
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки у моей крохи 38темп что делать?это нормально после прививки???? :rotate:


У нас тоже после АКДС была температура, мы дали дет/панадол
  • 0

#4517
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сандик
либо свечку Эффералган - по возрасту поставьте.
  • 0

#4518
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки у моей крохи 38темп что делать?это нормально после прививки???? :D

помоему они предупреждают что при температуре дать жаропонижающее тот же панадол, с врачем созванивались, мы все три раза прививались нет 4 темп тт не было
девченки мы встаем на руки и на ноги одновременно и пытаемся ходить зрелище то еще :kiss:
  • 0

#4519
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спасибо девочки, не говорил мне никто про панадол, отправила мужа купили панадол темп теперь 37,4 это норма?че то не падает?
  • 0

#4520
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ниже 38 лучше Т не сбивать - организм бориться - не мешайте ему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.