Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4481
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Nezabudka, а он в обычных аптеках продается?
а вам его назначили или как?

блин, девочки, вот у вас педиатры там врачи, которые деток ваших ведут
у нас врачиха никакая :rolleyes:
они даже вес замеряют тока когда я им скажу
ничо толком не говорит, как то все общими фразами

может буду ходить к той платной
она так нормальная тетка, вполне адекватная, но убила меня такая вещь - она грит если ручки холодные и мокрые, оденьте варежки :rolleyes: это дома!!!!
  • 0

#4482
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Это нормально? я-то думала там будет "полосочка", а у него иголочкой зубик.

ага.. у нас также...

у нас качания начинаются в 10 вечера, засыпает к часу, просто нереальное что-то. или он у нас маловат пока (4,5 мес)?

моя раньше на рках засыпала, а терь требует на кровати засыпать... фиг поймешь...

И кстати на счет Д3, на сказали 10 дней по 5 капель и потом всю зиму по 1, незнаю давать нет хотя врачу доверяю, но она сумтила тем, что посоветовала уже сок яблочный вводить.

мы пьем Д3 каждый день по 2 капли... и соки начали пить гдето с 3,5 месяцев...

#4483
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
девочки кто нить кавинтон давал? нам сказали месяц по 3 раза в день думаю давать нет, ре же не беспокойный, хотя врач сказала что кровообращение улучшает.
  • 0

#4484
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки кто нить кавинтон давал? нам сказали месяц по 3 раза в день думаю давать нет, ре же не беспокойный, хотя врач сказала что кровообращение улучшает.

кавинтон нам прописывали для кровообращения
курс 1 месяц по 1/4 2 раза в день
я честно давала 2 недели и потом бросила это дело
для кровообращения сама делаю массажик, плюс плаваем каждый день :rotate:
  • 0

#4485
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Блин, девочки, какие вы везучие, я даже не представляю, что такое когда ребенок сам засыпает. у нас качания начинаются в 10 вечера, засыпает к часу, просто нереальное что-то. или он у нас маловат пока (4,5 мес)?

А мы с рождения сами засыпаем. Я ни разу не укачивала. Покормлю, положу в полусне и она сама засыпает)))

Моя доча со вчерашнего вечера стала раком. Она ползает назад, успевай только перекладывать вначало пледа!!! а еще встает на ручки и отрывает попу. красотА
  • 0

#4486
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Кракозябра, поздравляю :rotate:

везет же вас с засыпанием... я его не укачиваю, но как минимум 30 минут на ручках у меня спит прежде чем переложу, иногда и часик
он спит, я читаю.. хорошо хоть не надо укачивать его :D
  • 0

#4487
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! У всех разные достижения события Супер рада за всех! МЫ получили наконец то прививку и капли, плакали ну ниче вроде пока спокойные. уже успели массажик получить, без криков :rotate: привыкает. Кэти скажи а кальций глюконат ты скока раз в день пьешь?тоже хочу начать, нам витамин Д пока не прописывали дали месяц, говорит погуляйте месяц на солнце посмотрим как будет. девочки тут кто про педиатра хорошег писал кажись,посоветуйте плиз, а то та что в поликлинике мне не нравится :D приходили же в 2мес взвешиваться сказали 5900 сегодня книжку смотрю написала 3650 :eek: это в 2мес??? кошмар я возмущаюсь ой ошиблась давай перевзешиваться заново, короче толком ответить не может ни на один вопрос, хочу нормальную! скиньте в личку координаты хорошего педиатра и сколько берут они.
  • 0

#4488
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Sandik,
я разжевываю по 1 таблетке 3 раза в день
в 1 таблеке 500 мг, суточная норма для беременных и кормящих 1500-2000 мг
  • 0

#4489
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Sandik,
я разжевываю по 1 таблетке 3 раза в день
в 1 таблеке 500 мг, суточная норма для беременных и кормящих 1500-2000 мг


ок спасибо))кстати можешь на нас поглядеть в контакте :rotate:
  • 0

#4490
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрая, это я с вами поздаровалась на лестнице на фотосессии? :D

мы прямо после прививки поехали туда, думала будет капризничать, ничего улыалась фотографу, еще я маму взяла она супер помогла.

нам 3 месяца, сегодня наш педиатор сказала ждите через 2 недельки зубы полезут уже видны. :eek: доча акселератка. А невропатолог тоже прикалывалась что она уже переворачиется, правда только на правую сторону.

Блин нам сделали АКДС и сказали никакого спруастина не нужно. переживаю что то. И кстати на счет Д3, на сказали 10 дней по 5 капель и потом всю зиму по 1, незнаю давать нет хотя врачу доверяю, но она сумтила тем, что посоветовала уже сок яблочный вводить. :rotate:


А мы тоже сделали но супрастин сказали давать, 2дня до прививки давали вот сегодян в день прививки и еще 2дня после, и еще в попку свечку чтоб реакции не было. Зубки уже??)) надо же)))
Давайте потом фотки выкладывайте хочеться поглядеть))) :D
  • 0

#4491
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Астрея, полностью с вами согласна. А что за утренник? Почему-то у нас ничего...И хорошо когда в городе живете ато мы далеко от города и ввыбраться просто проблема если без машины
А вы еще молодцы что в инете сидите а малыш рядом, у меня такого ну никак не получается, вот щас няня (ассистент :eek: больше нежели няня) пошла погулять с малой после массажа...нам сейчас 4. Есть ровесники? Хочу пообщаться оч интересно что вы уже делаете.

Дочка ходит в ШРР, там был праздник осени, ходит это конечно круто сказано - 3 дня ходит, 2 недели дома сидит болеет, но ей очень нравится, любит общаться, вот и водим с риском заразить малыша...
а в нэт удается только раз в сутки, остальное - по дому, с детками, погулять - сама рада что благодаря им несмотря на мою лень выхожу гулять, сегодня была такая классная погодка, зашли домой покушать, и засмурнело что-то... но зато успели дома проветрить - ужасть какая духота!!!

блин, девочки, вот у вас педиатры там врачи, которые деток ваших ведут
у нас врачиха никакая :D

+100, у нас на участке тоже никакая, малыш в 2 недельки засопливил, так она через день звонит - я грю также, носик заложен, но не хуже, а она - давайте бисептол подаем... Это его не прослушав, не просмотрев назначила :rotate: не стала давать, и прально сделала... Мы к ней почти 5 лет назад со старшей ходили, я уже рассказывала, как до бронхита дочурку довели со своим диагнозом ОРВИ, так к ней больше ни ногой...

Девочки, подскажите плз у сына под пузиком в зоне подгузника над писунькой масенькие прыщички уже 5 дней - это от подгузов? или от моего питания??? Да еще вчера попробовала не сдержалась тортик наолеон половинку маленького кусочка, так ночью снилось что его опять сыпью засыпало :D
  • 0

#4492
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Sandik,
я разжевываю по 1 таблетке 3 раза в день
в 1 таблеке 500 мг, суточная норма для беременных и кормящих 1500-2000 мг

А что, их разжевывать надо? Я глотаю :rotate:
  • 0

#4493
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

+100, у нас на участке тоже никакая, малыш в 2 недельки засопливил, так она через день звонит - я грю также, носик заложен, но не хуже, а она - давайте бисептол подаем... Это его не прослушав, не просмотрев назначила :eek: не стала давать, и прально сделала... Мы к ней почти 5 лет назад со старшей ходили, я уже рассказывала, как до бронхита дочурку довели со своим диагнозом ОРВИ, так к ней больше ни ногой...

Девочки, подскажите плз у сына под пузиком в зоне подгузника над писунькой масенькие прыщички уже 5 дней - это от подгузов? или от моего питания??? Да еще вчера попробовала не сдержалась тортик наолеон половинку маленького кусочка, так ночью снилось что его опять сыпью засыпало :D

бисептол?! пипец!
в сад таких врачей
я нафик уже на них не надеюсь.. нам тоже из скорой назначили диоксидин при насморке... чо то мы с дуру купили, но закапать его в нос я не решилась и не буду

прыщики тоже на писюне были, помогли цинк-олив и голопопие :D
скорее всего пеленочный дерматит - может пам не подходит
но у нас так было 1 разок всего, а голопопим мы 3 раза в день стабильно, минут по 20-30..

Liska, я читала, что надо разжевывать, вот и жую :rotate: правда невкусно :D

Sandik, доча красавица!! :D
а зачем супрастин вам назначили? вы аллергики?
  • 0

#4494
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='cat-woman' date='23.10.2009, 17:17' post='10340238']
[quote name='Астрея' post='10339996' date='23.10.2009, 18:04']

Sandik, доча красавица!! :D
а зачем супрастин вам назначили? вы аллергики?
[/quote]

Спасибо :eek: Нет не аллергики, сказали так легче перенесет, типа успокаивает что ли. я у многих переспрашивала всем назначали, даже в ИЗМИРе у медсестрер кто прививки делает уточнила
так что вот так, вобщем или действие супрастина или массаж, спим лучше вчера с 9ти до 12спали (из-за этого не купали) потом в 12покормила и до пол 4го спали а потом опять кушали и до 7ми. Я прям как будто целую ночь и вставала, таак выспалась!!! :rotate: каждый день бы так!
  • 0

#4495
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
нам тоже супрастин говорили давать 3дня до и 1 после +после на место прививки грелочку. ттт мой нормально переносил. Мой Вадимка уже на четвереньки встает и вперед прыгает, а ползаем пока только по пластунски :rotate:, пытаемся ходить, но врачь раньше 7 мес не разрешает ставить на ножки
  • 0

#4496
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Маша, эту массажистку посоветовала нам Прохорова (они там вместе в Нурмеде работают). Все сотрудники Нурмеда говорят, что типа у них все детки первые 3-4 раза орут, а потом им начинает нравиться.... Не знаю...


Елена Геннадьевна? Похоже, что вы к нашей и ходите. :D Нам она очень нравится. Просто видимо, малыш на самом деле привыкает...Ну или может все-таки попробовать к другой сходить? Может,просто они друг другу не подходят? Бывает же такое...с одной все ОК, с другой - плачет...
А можно координаты вашей массажистки в личку? Может, поможет нам...

Маш, что за массажистка? в списке есть?

Не знаю про список, есть там или нет...там просто имена, фиг поймешь, 5 Лен и кто из них наша...В нур-меде делаем. Елена Геннадьевна. Если надо будет в личку ее тел скину :rotate:
  • 0

#4497
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрая, это я с вами поздаровалась на лестнице на фотосессии? :eek:

Хммм...вроде ни скем не здоровалась... :D Может,не я была? Клим был одет в полосатый комбез, а я в черных джинсах и белом плащике...чет не могу припомнить...Мы когда фоткались, там была мамочка с сыночком, а я запарилась спросить как их зовут...такой кипеш был. Нас так доооолго фоткали, устали ужас как...но ДОВОЛЬНЫЫЫЫЕ!!!! :rotate: :D
  • 0

#4498
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Добрая, вы туда ребенка возите? или на дом приходит, извиняюсь может раньше и писали, да только сейчас заинтересовалась. А во сколько самое раннее массаж лучше провести?
  • 0

#4499
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрая, вы туда ребенка возите? или на дом приходит, извиняюсь может раньше и писали, да только сейчас заинтересовалась. А во сколько самое раннее массаж лучше провести?

Мы туда возим. У нас вообще нет места где делать массаж...ни одного стола подходящего :rotate: А вообще она и на дому тоже делает. Мы делали сразу как в 1 мес к невропатологу сходили...В 1,5 мес. Но вроде как с 1 мес начинают, перывй месяц советуют повременить
  • 0

#4500
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Елена Геннадьевна? Похоже, что вы к нашей и ходите. :eek: Нам она очень нравится. Просто видимо, малыш на самом деле привыкает...Ну или может все-таки попробовать к другой сходить? Может,просто они друг другу не подходят? Бывает же такое...с одной все ОК, с другой - плачет...
А можно координаты вашей массажистки в личку? Может, поможет нам...

Так точно, Елена Геннадьевна... :D
Кста, сегодня массаж прошел на ура: сын закапризничал в самом конце, когда на мячике катать стали... :rotate:
Маша, а домой ее можно пригласить?
ПыСы: пока этот вопрос писала, уже ответ пришел...

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 23.10.2009, 18:20:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.