Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4441
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А тел. Угольковой дай, но нам надо,чтобы педиатр не по нашему требованию приходил и назначения делал, а как бы "вел" нас...чтобы сама его всего всего обсмотрела, расспросила...атоу нас КУЧА всего невыясненного...Она как наблюдает? Только по нашим "беспокойствам" или в общем?

в личку отпишусь про телефон. мы вот к ней и обратились чтобы она вела нас, она начала с самого начала, т.е расспросила меня о течении беременности, родах (тут я узнала что у меня были осложненные роды и баллы по Апгар у малыша завышены). и она мне заострила внимание на тех проблемах, которые мне казались не столь значительными :)

Сегодня я прям прочувствовала что значит быть мамой 2х детей, ходили на утренник к старшей, потом все вместе прогулялись - красота! погода замечательная, дите спит в коляске (не особо ее жалует обычно), болтаем со старршей, выбрали подарок мужу (дочь по телефону успела сказать - папа, мы тебе готовим сюрприз и сейчас идем покупать тебе подарок!!!... :hi: , находка для шпиона :hi:
и только направились домой, как малыша начали мучить газики, плачет вовсю - итог он на руках, коляску пытаюсь еще катить, тут доча - хочу в туалет прям щас, до дома еще минуту дойти, тут звонит телефон не умолкая, слышу сзади по двору едет машина надо посторониться... короче, пришла домой запаренная, всех накормила и лежала полчаса приходила в себя :-). но какое же оно блин щастье-то эти двое хомяков :)

:D классно описала! я вот 29.10 тоже буду себя таковой ощущать - у нас в саду праздник осени, не хочу пропустить!

Кристена, как дела? Доча как к братику отнеслась?

все хорошо! желтые мы тока сильно, пьем лекарство. спим, гуляем, лопаем. Кристя братика обожает, она у нас ответственная за подачу соски для него - она ему ее в рот вставляет :hi: бежит на каждый его писк, с садика первым делом - к нему, даже мимо меня проносится.
  • 0

#4442
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

как долго было светло? :hi: Просто я пару раз получала пяткой в глаз от дочки ночью, один раз минут 20 глаз в порядок приходил, потом уснуть не могла, боольно :hi:

Ну, мне повезло больше чем вам :D

Кто-нибудь знает сколько примерно раз должен пИсать ребенок в 8 мес?
  • 0

#4443
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Ларина-а-а-а, отзовись!!!! :D
имя и контакты педиатре мне и Доброй в личкууу :hi:)
  • 0

#4444
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сегодня я прям прочувствовала что значит быть мамой 2х детей, ходили на утренник к старшей, потом все вместе прогулялись - красота! погода замечательная, дите спит в коляске (не особо ее жалует обычно), болтаем со старршей, выбрали подарок мужу (дочь по телефону успела сказать - папа, мы тебе готовим сюрприз и сейчас идем покупать тебе подарок!!!... :D , находка для шпиона :hi:
и только направились домой, как малыша начали мучить газики, плачет вовсю - итог он на руках, коляску пытаюсь еще катить, тут доча - хочу в туалет прям щас, до дома еще минуту дойти, тут звонит телефон не умолкая, слышу сзади по двору едет машина надо посторониться... короче, пришла домой запаренная, всех накормила и лежала полчаса приходила в себя :hi:. но какое же оно блин щастье-то эти двое хомяков :hi:
[/quote]
Здорово!Я тоже себя так ощутила когда вышла первый раз с двумя на прогулку и ощущаю каждый день.Так классно оказывается.Погода на этой неделе была просто отличной для прогулок.Честно говоря думала будет тяжело с двумя,но нет.Сейчас для меня это одно удовольствие.Каждый день,почти пол дня проводим на улице.Сегодня только мы не смогли,доче сделали первую прививку Инфанрикс,гепатит В,и полиомиелит.Так сынок мой теперь не знает чем себя занять.А доча спит целый день.
  • 0

#4445
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина-а-а-а, отзовись!!!! :)
имя и контакты педиатре мне и Доброй в личкууу :D)

мне надо ей позвонить, сказать, что Вы от меня :D а я даже Ваших имен не знаю:lol:
Я тебе в личку кинула свои контакты, ты мне набери. Я тебе все объясню :spy:
  • 0

#4446
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а мы в 12 30 за вами прямо.

Завтра еще с утра к невропатологу и педиатру в Карудо, надо бы прививки получить уже.

Что то у нас критические недельуки начались что ли, с рук не слазиит, хнычет, срыгивает, весело в общем. Как завтра будем не представляю.

Здорово!!! Там и увидимся! :spy:
Я тоже переживаю, как он себя вести будет. В последнее время на новые лица к нему обращающиеся неадекватно реагирует :)
  • 0

#4447
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Что у нас за день сегодня, отвеклась на минутку а чудо мое обкакалось, голышом ходил. Сидит в какашках и ручками там лазиет, благо в рот не успел взять. По ковру размазал, весь с ног до головы в какашках ужас вообщем :spy:


Прикольный малыш у вас! :) А сколько вам уже?

Ромашка, мне тоже кажется что от животика надо давать лекарства до того ка он начинат болеть. Я три раза в день даю и ттт проблемы прекратились, а раньше тоже жутко орал из-за живота.
А я же на сохранение легла и в бассейн перестала ходить.

Девочки, АКДС кому нибудь делали? Как ваши ляльки перенесли? А то нам на след. неделе уже надо поставить, прям боимся так... :D

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 22.10.2009, 23:23:21

  • 0

#4448
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='LeeLOO' date='22.10.2009, 13:16' post='10322592']
всем привет!

Myr-Myr, как принцессочка? поспала нормально? :lol:) капризулька, как вспомню её хмурые бровки :D


Нормально, дома мы милые и приветливые :) , только вот одна вобще лежать не хочет, сначало просто требовательное А, потом А-А, потом третий контрольный А А А, а потом у нас истерика :D , Господи и это в 1,5 месяца, что же с нами будет потом
А брови у нее с рождения хмурые, даже когда сосет хмурится :spy:.
  • 0

#4449
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, всем привет!
как ваши детки сегодня? моя только уснула...часов с пяти бузит...говорят, на завтра штормовле предупреждение...может, на погоду? :)
  • 0

#4450
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
наш в 11 лег, но эт вроде нормально - мы его сами не укладываем
  • 0

#4451
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

наш в 11 лег, но эт вроде нормально - мы его сами не укладываем

сам засыпает? :)
а моя днем че-то только на руках спит...сейчас доделывала с ней на руках дурацкие отчеты в горстат. Руки никакие теперь... А ночью нормально спит, если я рядом лежу :spy:
  • 0

#4452
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А я своего приучила, он ночью сам засыпает, с 10ти начинает и только в 12 засыпает. Вот, пол часа назад уснул. А завтра до 12 дня будем спать.
Девочки, подскажите, как мне его перевести на нормальный режим? Ну, чтоб с 10 до 10 хотя бы спал. Пробовала усыплять сама пораньше, так он часов в 11 глаза открывает и уже до часу ночи не спит!
  • 0

#4453
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А вы еще молодцы что в инете сидите а малыш рядом, у меня такого ну никак не получается, вот щас няня (ассистент :D больше нежели няня) пошла погулять с малой после массажа...нам сейчас 4. Есть ровесники? Хочу пообщаться оч интересно что вы уже делаете.

мы ваши ровесники, нам 4 с хвостиком :spy:

блииииин мы такие капризные стали,требует чтобы я была постоянно рядом :D и днем и ночью :)
  • 0

#4454
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Привет всем!
А мы начали ходить на массаж. Сын орет благим матом, весь красный, слезы ручьем, ничем его не отвлечешь и не успокоишь. Смотрит на меня сквозь слезы, а глаза как будто говорят: "мне больно и плохо, а ты стоишь и смотришь..." :spy:
Блин, вы не поверите, но этот взгляд сквозь слезы у меня целый день перед глазами стоит... Было огромное желание схватить своего маську в охапку и убежать... :)
  • 0

#4455
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а мы седня идём на фотосессию, через пол часа... только не PPC, а какие-то другие подгузники

Девчата а как вы на это фотосессии поподаете?
Мы тож хотим... :)
  • 0

#4456
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


а мы седня идём на фотосессию, через пол часа... только не PPC, а какие-то другие подгузники

Девчата а как вы на это фотосессии поподаете?
Мы тож хотим... :)



Я тоже хочу на фотосессию!))) :spy:
  • 0

#4457
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Привет всем!
А мы начали ходить на массаж. Сын орет благим матом, весь красный, слезы ручьем, ничем его не отвлечешь и не успокоишь. Смотрит на меня сквозь слезы, а глаза как будто говорят: "мне больно и плохо, а ты стоишь и смотришь..." :spy:
Блин, вы не поверите, но этот взгляд сквозь слезы у меня целый день перед глазами стоит... Было огромное желание схватить своего маську в охапку и убежать... :)

надо массажиста менять...от такого массажа, имхо, толку немного...ребенок же расслабляться должен.
  • 0

#4458
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

надо массажиста менять...от такого массажа, имхо, толку немного...ребенок же расслабляться должен.

Ирисочка, привет! Как вы?
У моего маськи гипертонус и повышенная возбудимость, поэтому (ИМХО) при любом массажисте орать будет. Он даже мне массаж ему делать не дает, не нраится ему, када его трогают... Вот такая творческая натура... :)
  • 0

#4459
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А мы начали ходить на массаж. Сын орет благим матом, весь красный, слезы ручьем, ничем его не отвлечешь и не успокоишь. Смотрит на меня сквозь слезы, а глаза как будто говорят: "мне больно и плохо, а ты стоишь и смотришь..." :rolleyes:
Блин, вы не поверите, но этот взгляд сквозь слезы у меня целый день перед глазами стоит... Было огромное желание схватить своего маську в охапку и убежать... :rolleyes:


отложите массаж на недельку - две или массажиста поменять попрбуйте
не будет толка от массажа при таком поведении ре
он же напряжен

у нас тоже был гипертонус
но массажист заходил, начинал с дочей разговаривать, поглаживать, и потехоньку массажировать уже спец упражнениями

Сообщение отредактировал Ritka: 23.10.2009, 10:48:29

  • 0

#4460
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сам засыпает? :rolleyes:
а моя днем че-то только на руках спит...сейчас доделывала с ней на руках дурацкие отчеты в горстат. Руки никакие теперь... А ночью нормально спит, если я рядом лежу :(

ага, сам. лежит с папкой на диване и потихоньку отрубается.
а вот ночью нам с сынкой комфортнее рядом :)
а ты на дому бухом работаешь?

А мы начали ходить на массаж. Сын орет благим матом, весь красный, слезы ручьем, ничем его не отвлечешь и не успокоишь. Смотрит на меня сквозь слезы, а глаза как будто говорят: "мне больно и плохо, а ты стоишь и смотришь..." :rolleyes:

меняйте массажиста, Ритка правильно написАла ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.