Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4421
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

:D :beer: :)
дочь моя тож такое выдавала, и не единожды)))

Да....... смешно вспоминать потом :D :) а в тот момент совсем не до смеха :lol:
  • 0

#4422
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ре подмышку и в душ!
  • 0

#4423
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ре подмышку и в душ!

Только главное себя не испачкать и по дороге "добро" не растерять :beer:
  • 0

#4424
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мэри, выздоравливай по скорее :lol:
Незабудка поздравляю с первым зубиком :beer: Это показатель зрелости :D
Девочка Ромашка, а ты водичку даешь? Я просто стала давать укропную водичку которую сама сделала, она у меня за день вапивает примерно 100-150 мл, но она с удовольствием пьет, оч хорошо помогает (ТТТ), до этого давала египетскую, так себе

Сообщение отредактировал Myr-myr: 22.10.2009, 12:25:11

  • 0

#4425
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Незабудка!!! УРА! С первым зубиком вас!!! Меня мой уже неделю кусает :lol: БОЛЬНО, блин... :D

Полина! У меня растяжки на груди только. Появились еще до родов :) Конкретные такие...а после еще больше "подурнели". И я уже привыклась к ним (но не смирлась!). А сейчас они у меня светлеют, и их уже не так заметно, и думаю,что еще больше посветлеют (надеюсь). У тебя кожа тоже светлая,так что, скорее всего они у тебя сойдут со временем и их станет не видно!

Хочу похвастаться, а мы завтра от Р&G идем на фотосессию!!! :beer: Кто еще идет? Первое профессиональное дело так сказать!!! Главное,чтобы не разревелся, а то он у меня умеет в самый неподходящий момент плакать :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 22.10.2009, 12:28:46

  • 0

#4426
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а что за фотосессия?
  • 0

#4427
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ух тыш, классно! потом результаты обязательно выложи:lol:
Еще сынулька научился хмуриться - это еще одно достижение (для нас с мужем, по крайней мере). теперь все новое рассматривает так серьезно, нахмурится, как дедушка какой-то, потом в рот сует, а потом уже улыбаться начинает.
блин, это щас один зуб вылез - он царапается им, а потом че будет?? :beer:
ааа, и еще, он зачем-то стал бить себя кулачком по лицу. у вас такое было?
  • 0

#4428
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а что за фотосессия?

Тут на форуме акция была, памперсы рекламировали Премиум Кеа. А тем,кто учавствовал подарок сделали - профессиональня фотосессия в фотоарт. Завтра...вот и хочется узнать, может кто тоже идет :beer:
  • 0

#4429
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет!

Myr-Myr, как принцессочка? поспала нормально? :)) капризулька, как вспомню её хмурые бровки :beer:

Ларина, ты получила от меня ответ в личку? я там просила контакты педиатра и имя :D)

Irisochka, также ждем контакты массажиста :D если можно :)

Девочка-Ромашка, тоже надеюсь, что дрыгается активно от развития, а не от сверхвозбудимости... :lol:

уже спрашивала :), сучков-это невропатолог или узист? и запись у него на мес вперед??
  • 0

#4430
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Ларина, ты получила от меня ответ в личку? я там просила контакты педиатра и имя :))

Ой, а это про педиатра которая домой приходит? Можно мне тоже плиз контакты, а то к Котовой никак не попадем... :lol:

уже спрашивала :D, сучков-это невропатолог или узист? и запись у него на мес вперед??

Сучков - невропатолог, и запись примерно за месяц в Центре Компьютерных Диагностик, но мы не у него, так что более писать не буду, т.к. не знаю :beer: :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 22.10.2009, 13:37:11

  • 0

#4431
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Добрая, мы тож идем завтра, но что то со временем у меня не получается, вот жду от них ответа чтобы поменять. А вам во сколько назначили? :beer:
  • 0

#4432
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Добрая, не забудь потом фотки выложить!
могу тебе координаты Угольковой дать, вчера приходила к нам, понравилась
  • 0

#4433
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Еще сынулька научился хмуриться - это еще одно достижение (для нас с мужем, по крайней мере). теперь все новое рассматривает так серьезно, нахмурится, как дедушка какой-то, потом в рот сует, а потом уже улыбаться начинает.
блин, это щас один зуб вылез - он царапается им, а потом че будет?? :beer:
ааа, и еще, он зачем-то стал бить себя кулачком по лицу. у вас такое было?

наша хмурится, как папа, с рождения. Как что не по ней, брови в кучку и все. Я ей строгим голосоми в шутку говорю, что ботакс мы будем делать, наверное, в годик :lol:
И зуб у нас лезет, моя мама вчера нащупала у нее бугорок, а сегодня я смотрю, там появляется маленькая ямочка
  • 0

#4434
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
прикольно, наш тоже с рождения хмурится, и старшая также - все в папу :lol:
а еще так сладко улыбается, еще не нам, но та-а-к приятно :beer:
  • 0

#4435
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрая, мы тож идем завтра, но что то со временем у меня не получается, вот жду от них ответа чтобы поменять. А вам во сколько назначили? :hi:

Мы в 11-30. А т.к. строго по часам он у меня не спит, то я и не знаю, какой он будет в этот момет :hi: :-) Надеюсь подгодать все-таки...

Добрая, не забудь потом фотки выложить!
могу тебе координаты Угольковой дать, вчера приходила к нам, понравилась

Обязательно фотки выложу!!! Самой жуть как интересно :D :hi:
А тел. Угольковой дай, но нам надо,чтобы педиатр не по нашему требованию приходил и назначения делал, а как бы "вел" нас...чтобы сама его всего всего обсмотрела, расспросила...атоу нас КУЧА всего невыясненного...Она как наблюдает? Только по нашим "беспокойствам" или в общем?
  • 0

#4436
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
а мы в 12 30 за вами прямо.

Завтра еще с утра к невропатологу и педиатру в Карудо, надо бы прививки получить уже.

Что то у нас критические недельуки начались что ли, с рук не слазиит, хнычет, срыгивает, весело в общем. Как завтра будем не представляю.
  • 0

#4437
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы седня идём на фотосессию, через пол часа... только не PPC, а какие-то другие подгузники
  • 0

#4438
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ого! Как это вы раз в три дня какете? Как-нибудь пытаетесь справляться с этим?

пока никак, 3й случай у него за месяц, 2раза по 3 дня, в этот раз вот только на 4й разрядились :D от пупа до поясницы, помыла, покормила, сейчас спит... Пока ничего не хочу предпринимать, он беспокоится только когда пропукаться не может, тогда массажик и "велосипед". а так раз в день теперь получается или вот так...

Сегодня учила сына молотком по полу бить, когда у него получалось он радовался, смеялся и назад заваливался. Решила сесть за ним, чтоб поддерживать, он размахивается и молотком как даст мне в глаз :hi: ему весело, а мне больно

как долго было светло? :hi: Просто я пару раз получала пяткой в глаз от дочки ночью, один раз минут 20 глаз в порядок приходил, потом уснуть не могла, боольно :hi:

Nezabudka с первым зубом! пусть вылезают безболезненно!

Кстати, увеличение "слюнявости" не связано с зубами, давно читала что к 4м мес слюнные железы развиваются/разрабатываются - не знаю как прально - и потому слюней становится больше а т.к. это увеличение совпадает по времени с появлением 1х зубьев, то наши родители и считали что это к скорому появлению зубов.

Сегодня я прям прочувствовала что значит быть мамой 2х детей, ходили на утренник к старшей, потом все вместе прогулялись - красота! погода замечательная, дите спит в коляске (не особо ее жалует обычно), болтаем со старршей, выбрали подарок мужу (дочь по телефону успела сказать - папа, мы тебе готовим сюрприз и сейчас идем покупать тебе подарок!!!... :-) , находка для шпиона :)
и только направились домой, как малыша начали мучить газики, плачет вовсю - итог он на руках, коляску пытаюсь еще катить, тут доча - хочу в туалет прям щас, до дома еще минуту дойти, тут звонит телефон не умолкая, слышу сзади по двору едет машина надо посторониться... короче, пришла домой запаренная, всех накормила и лежала полчаса приходила в себя :). но какое же оно блин щастье-то эти двое хомяков ;)
  • 0

#4439
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

но какое же оно блин щастье-то эти двое хомяков :hi:

Астрея, полностью с вами согласна. А что за утренник? Почему-то у нас ничего...И хорошо когда в городе живете ато мы далеко от города и ввыбраться просто проблема если без машины

А вы еще молодцы что в инете сидите а малыш рядом, у меня такого ну никак не получается, вот щас няня (ассистент :D больше нежели няня) пошла погулять с малой после массажа...нам сейчас 4. Есть ровесники? Хочу пообщаться оч интересно что вы уже делаете.

Сообщение отредактировал 5altu6a: 22.10.2009, 16:02:29

  • 0

#4440
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Астрея, классно описала многомамство! У нас тоже похоже бывает, несмотря что две уже большенькие. Всем всегда что-то надо здесь и сейчас )))

Незабудку с зубиком!

Кристена, как дела? Доча как к братику отнеслась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.