Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4401
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
охота игрух новых прикупить... а то мы такие родители еще ни одной игрушки ребенку не купили, всё на дареном. она уже на них с такой тоской смотрит, надоели видимо. и мне тоже надоело в них играться...
поскорей бы выходной, отправлю мужа за игрушками :)
  • 0

#4402
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Надеюсь молоток был не настоящий :D

:) нет, детский игрушечный :)

Как то мне доча, таким игрушечным молоточком, синяк :) на пол глаза поставила!!!! :) !
  • 0

#4403
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.10.2009, 00:25:00

  • 0

#4404
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Хы, Кэт, ты как всегда в своем направлении :)

Полин, а про ваши газики - а как это выражается?

Про четвероногого Кэти просто знает мой секретик :)

про газики - как как - надувается как шарик. в животе бурчит. а пропукаться не может, а когда пропукивается успокаивается и засыпает... А что ты думаешь это ещё может быть? я вроде уже все варианты перебрала... ничего другого вроде не болит... :)
  • 0

#4405
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Всем привет, молодые мамочки!! Ромашка привет!!! Помнишь меня, мы виделись на аква маме! Ты не пробовала давать ляльке Педи уотер, укропная вода это египетская что ли, она нам хорошо помогает от газов!
Девочки, сыну через неделю будет 3 мес. поделитесь пожалуйста, у кого что умели или умеют дети к этому возрасту, очень хочется знать правильно ли развивается мой малыш! :)
  • 0

#4406
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Всем приветик! вот я и дожила дотого, чтоб вылазить в нет только ночью, после того как всех своих спать уложу :)
Мэри, давай, поправляйся! надеюсь, все будет хорошо! :)
Полин, прикинь, у меня тоже самое с растяжками, так расстроилась... :D главное, грудь-то не сильно увеличилась, постоянно мягкая, а растяжки лезут :) .
Насчет игрух - я не парюсь, купили штук 5 ребенку и все, даю ему по одной. С одной играет до одурения, потом убираю ее и даю вторую. за это время он полностью сконцентрирован на второй игрушке и внимание не рассеивается. проходит время - достаю первую. Но самые любимые игрухи - тюбики и коробочки на мамином столике, их обсасывает, пытается подцепить, когда мимо его тащим и не отдает :)
Поздравьте нас, у нас зубик первый проклюнулся!!! не полностью, один уголок пока... только вот он теперь меня кусает и царапает этим самым зубиком :)
  • 0

#4407
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всем привет, молодые мамочки!! Ромашка привет!!! Помнишь меня, мы виделись на аква маме! Ты не пробовала давать ляльке Педи уотер, укропная вода это египетская что ли, она нам хорошо помогает от газов!


Приветик! Как ты? как сынишка? вы получается нас почти на месяц младше :D куда пропали то?
Да я что тоько не давала... это долгая просто история

Полин, прикинь, у меня тоже самое с растяжками, так расстроилась... :) главное, грудь-то не сильно увеличилась, постоянно мягкая, а растяжки лезут :) .

Поздравьте нас, у нас зубик первый проклюнулся!!! не полностью, один уголок пока... только вот он теперь меня кусает и царапает этим самым зубиком :)

Дык эти растяжки сволочи. они больше не от увеличения появляются а именно из-за надутия - сдутия... но я так надеялась что сверху не появятся. ну да ладно уже теперь. чего горевать!!! Начинаем копить на пластику :)

Поздравляю с первым зубиком, скоро будет вот такой :)
  • 0

#4408
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ох и заболталась я . а мне вставать в 7 утра. ушла спать
  • 0

#4409
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки доброе утро! как спали? мы слава богу получше, коликов не было ттт. тоже проблема с газиками, после укропной воды пукала ночью под утро покакала, из за газиков плохо спала ворочалась(( но истеричного плача не было уже хорошо)))
завтра идем на прививку :) боюююсь
  • 0

#4410
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Поздравьте нас, у нас зубик первый проклюнулся!!! не полностью, один уголок пока... только вот он теперь меня кусает и царапает этим самым зубиком :)

Незабудка, поздравляю с зубиком!!
а когда они начинают лезть? :)
мой такой слюнявый стал, и кулак во рту, еще у соседского мальчика в 4 месяца уже 2 зубика появилось :D и мама подозревает может и у нас начинается
но мне кажется рано еще :)


а мы вчера все таки проснулись и поплавали, правда уснули потом легко и быстро
а под утро опять газики :)
  • 0

#4411
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Поздравьте нас, у нас зубик первый проклюнулся!!! не полностью, один уголок пока... только вот он теперь меня кусает и царапает этим самым зубиком :beer:

с первым зубом Вас :lol:
  • 0

#4412
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но вот уже почти 4 месяца. а мы всё пукаем с криками и истериками (не чсто конечно. но блин не могу уже) 2 дня так кричал перед сном и пропукаться не мог, что пришлось лекарства давать...

Полин, ты не жди пока он мучаться начнет, давай заранее лекарство...у нас с первой колики очень долго мучали, с ужасом то время вспоминаю...но у вас обязательно все будет хорошо и побыстрее :beer:

Незабудка, с первым зубиком!
  • 0

#4413
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сейчас себе кушать готовлю, запарилась, миски кошкины убрать забыла, поворачиваюсь а моё чудо горсть вискаса желе в рот себе запихивает :lol: и вытащила еле еле, рот сжал и не дает. Фуууу, мне до сих пор плохо :beer:
  • 0

#4414
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Пасиб всем!
Кэти, зубы у всех по-разному, но слюни - не показатель. он начнет все обсасывать, наш даже вскрикивал и начинал меня кусать. в общем, видно, что его это беспокоит.
Vieli, ну не съел малыш? фу, эти же корма пахнут, как он отважился в рот? хотя, мой муж все мечтает собакин корм погрызть :beer:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 22.10.2009, 11:08:43

  • 0

#4415
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хотя, мой муж все мечтает собакин корм погрызть :beer:

а что ему мешает? :lol:
  • 0

#4416
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Vieli, ну не съел малыш? фу, эти же корма пахнут, как он отважился в рот? хотя, мой муж все мечтает собакин корм погрызть :lol:

Вытащить успела. Так он же маленький ещё, глупый вот и хочется ему всё попробовать, особенно что-то запретное. А мой муж пробовал вискас сухой :beer:
  • 0

#4417
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Последние 2 дня наливаю сыну сок в бутылочку, раньше из них пить не умел, а сейчас улегся, по сторонам смотрит и посасывает с таким видом будто на пляжу с коктейлем :beer:
  • 0

#4418
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Что у нас за день сегодня, отвеклась на минутку а чудо мое обкакалось, голышом ходил. Сидит в какашках и ручками там лазиет, благо в рот не успел взять. По ковру размазал, весь с ног до головы в какашках ужас вообщем :beer:
  • 0

#4419
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Незабудка, с зубиком вас!
Vieli - хорошо, что не налопался вискаса! Дети вообще частенько в чашку к домашним питомцам заглядывают)))))
Девочка РоМашка - у мну с дочкой тож растяжки на одной груди были, ничем не мазала, просто со временем стали бесцветные, если не знать, то и не видно совсем.

у меня одна беда - все те же прыщи у сына....теперь они отправились на шею....уже не знаю - намазала цинколивой - может поможет...

Сообщение отредактировал Селеста: 22.10.2009, 12:04:16

  • 0

#4420
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Что у нас за день сегодня, отвеклась на минутку а чудо мое обкакалось, голышом ходил. Сидит в какашках и ручками там лазиет, благо в рот не успел взять. По ковру размазал, весь с ног до головы в какашках ужас вообщем :lol:

:D :beer: :)
дочь моя тож такое выдавала, и не единожды)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.