Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4381
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ЗЫ: а у меня ещё один 4х месячный ребенок появился :laugh: временно

это как? ;)

Мэри Поппинс, выздоравливай!
  • 0

#4382
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а чего стыдного то ?? возьмите на глажку или на генералку очень удобно, а Вам побольшего времени только я вот думаю что это время Вы все равно на диване не пролежите :laugh:

а я не глажу :super: акромя 5 мужниных рубашек оптом в воскресный вечер, по одной на каждый рабочий день. называю это его комплектом "неделька" ;) вообще лишние действия выкинула из жизни, даже обручалку не снимаю, чтоб потом не надевать :kiss: и я ревнивая к своему дому, не дай бог кто-то не той тряпкой вытрет, убью на месте...
насчет работы, как вспоминала об офисе, так радовалась декрету. а че-то с коллегами увиделась, пообщалась, я так оголодала оказывается по этому всему, как с голодного края все новости выспрашивала, что даже на работу захотелось немножко... но не работать, а общаться :kiss: но заявление пока подала до 1 июля
  • 0

#4383
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, а ты Ромке даешь чо-нить от газиков?
а второй малыш четвероногий? :laugh:


ЗЫ: а у меня ещё один 4х месячный ребенок появился ;) временно

это как? :super:

котёнок приблудился :kiss:
Кэти от газиков давно уже не давала ничего, справлялась массажем, всё надеялась. что скоро закончится... но вот уже почти 4 месяца. а мы всё пукаем с криками и истериками (не чсто конечно. но блин не могу уже) 2 дня так кричал перед сном и пропукаться не мог, что пришлось лекарства давать...

ЗЫ: у меня тоже письма не отправляются... а очкень надо :kiss:
Мэри. береги сиси!!!! поправляйся!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.10.2009, 17:57:34

  • 0

#4384
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

хм, Ромка сегодня дрыхнет целый день... непонятно...

моя тоже... слава богу, ночные проблемы с укладыванием 2 дня как не появляются ттт, я снова узнаю своего ребенка. сегодня спали с 11 вечера до 11 утра, с 11.30 до 14.00 на прогулке и вот сейчас тоже :laugh: как бы это не аукнулось ночью...
  • 0

#4385
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мы вчера уснули в 10, но вот когда положила в манеж, он проснулся и капец такой крик....... только в 12 еле как... долбаные газы... если бы ни они - у меня бы был идеальый ребенок...
Я так стала думать. что ео газики, это мне за лёгкую беременность и безпроблемные роды... типа не помучалась - а вот тебе :laugh:
  • 0

#4386
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Мэри, поправляйся скорее!

у нашего чет со стулом все таки не так, ранее Кэти давала ссылку, где пишут что не стоит беспокоиться если у ре стул бывает раз в неколько дней если его ничего не беспокоит, газики отходят... но наш чет свой рекорд переплевывает: раз в 3 дня, и уже по второму кругу пошли - уже 3й день и тишина... куда все деется то? кишечник ведь не резиновый?
  • 0

#4387
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

куда все деется то? кишечник ведь не резиновый?

усваивается! :)

мой каждый день стал какать, но по чуть-чуть
а когда какал раз в 3 дня, то помногу выходило
  • 0

#4388
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ого! Как это вы раз в три дня какете? Как-нибудь пытаетесь справляться с этим?

Кстати, хотела спросить. Тут все мамки верят в "чудесные недели"? Я сколько ни приглядываюсь к своей малышке, все мимо кассы. У нас как-то все ровненько, кризисы в поведении связаны с самочувствием, вот когда проблемы с животиком были. Смотрела я энтот график перед поездкой в отпуск, у нас там сплошные тучки висели. Однако все прошло замечательно. Ребенок хорошо перенес и полет, и все многочисленные поездки на машине, поезде, пароходах. Так что, не про нас эта тема. Надеюсь :)
  • 0

#4389
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мой сыночек стал какой-то неспокойный: ручки постоянно в воздухе висят, дрыгаются, машутся, ножки тоже, даже теперь спать стали плохо, беспокойно из-за этого, приходилось на живот класть из-за этого, но не постоянно же на животе..
\
потом у него бывает череп горячий горячий, потом через минут 10-15 проходит, (а может и дольше держится), от чего это может быть?

такое ощущение, что мой ребенок какой-то гиперактивный стал в плане: руки, ноги, да и сам меньше стал кушать...
  • 0

#4390
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мой сыночек стал какой-то неспокойный: ручки постоянно в воздухе висят, дрыгаются, машутся, ножки тоже, даже теперь спать стали плохо, беспокойно из-за этого, приходилось на живот класть из-за этого, но не постоянно же на животе..
\
потом у него бывает череп горячий горячий, потом через минут 10-15 проходит, (а может и дольше держится), от чего это может быть?

такое ощущение, что мой ребенок какой-то гиперактивный стал в плане: руки, ноги, да и сам меньше стал кушать...

мне кажется он просто растёт!!! он изучает возможности своего тела, поэтому и ручки-ножки вверху - просто научился держать и теперь пользуется ... :)
череп может горячтий от того что тужится? кровь приливает вот и горячеет...

ЗЫ: а мой уже почти 4 месяца на животе спит круглосуточно :)
  • 0

#4391
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ОФФ...
:) :) :) я в шоке....
сейчас кормила, смотрю а меня на груди растяжки появились... :) :D
раньше были только по нижней части и мелкие... а эти прям в районе декольте и длинные такие.... я рыдаю... главное так внезапно.... обидно до слёз...
пошла в соответвсвующую тему :)
  • 0

#4392
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Ужас что мы сейчас натворили :) . Пока набирается вода в ванную для купания доча как обычно голопопила в кроватке, обкакалась и я что бы не менять все ради 5-10 минут, подложила под попу одноразовую пеленку, все прекрасно мама ковыряется в инете, доча тихо играет, какая хорошая спокойная девочка, маме книжки дает покачать :D . Оборачиваюсь и поражаюсь как же много она срыгнула !! Подхожу ближе и о ужасс :) , она разодрала пеленку размахрила вату, пыталась её проглотить рвотный рефлекс заставил срыгнуть, тем не менее она опять набила полный рот :) , как я напугалась, схватила бегом в ванную полоскать руки , ковырятся во рту. Надеюсь ничего не проглотила до того как я её поймала :)
  • 0

#4393
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ужас что мы сейчас натворили :)

:) у нас наподобее что-то постоянно случается, сижу тут читаю и в какой-то момент думаю, что-то притих мой зайчик, поворачиваюсь....... а там...... :)
  • 0

#4394
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сегодня учила сына молотком по полу бить, когда у него получалось он радовался, смеялся и назад заваливался. Решила сесть за ним, чтоб поддерживать, он размахивается и молотком как даст мне в глаз :) ему весело, а мне больно
  • 0

#4395
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Привет всем! Можете поздравить меня с первым маститом...

Ой, блин, ну, что за напасть-то! ;) Ленуська, желаю тебе скорейшего выздоровления.


ЗЫ: а у меня ещё один 4х месячный ребенок появился ;) временно

а второй малыш четвероногий? :-)

Хы, Кэт, ты как всегда в своем направлении :)

ОФФ...
:) :) :) я в шоке....
сейчас кормила, смотрю а меня на груди растяжки появились... :D :)
раньше были только по нижней части и мелкие... а эти прям в районе декольте и длинные такие.... я рыдаю... главное так внезапно.... обидно до слёз...
пошла в соответвсвующую тему :)

Ппц, *поскакала за тобой
Полин, а про ваши газики - а как это выражается?
  • 0

#4396
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Сегодня учила сына молотком по полу бить, когда у него получалось он радовался, смеялся и назад заваливался. Решила сесть за ним, чтоб поддерживать, он размахивается и молотком как даст мне в глаз :) ему весело, а мне больно

Надеюсь молоток был не настоящий :)

Сообщение отредактировал Серебро: 21.10.2009, 20:54:27

  • 0

#4397
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Надеюсь молоток был не настоящий :)

:) нет, детский игрушечный :)
  • 0

#4398
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мой малыш вырубился вдруг :)
обычно мы в это время купаем.. хожу с ним по дому, он голенький.. потом смотрю глаза закрыл, положила на пеленальный спик - дрыхнет..
уложила в кроватку :)
  • 0

#4399
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Я так понимаю, что буря прошла... :) У всех детки по спокойнее стали (ТТТ)...и мы тоже
Засыпаем сами перед купанием, тоже, выстигнулась с открытым ртом, что аж слюнки потекли :)


Сегодня ездили в гости к LeeLoo, Аленчика проведовали, он такоооооойййй классный, заинька (ТТТ), настоящий мужчина :) А наша принцесса все хмурилась и пищала, Ален наверное в шоке от таких гостей :)
  • 0

#4400
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Сегодня учила сына молотком по полу бить,

Надеюсь молоток был не настоящий :)

У меня такой же вопрос первым пронесся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.