Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4361
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

На работу собиралась выйти, но что-то у нас тишина пока со стройкой ;). Кайрат сказал, чтоб до весны сидела, а дальше видно будет :laugh:

А что у вас за специальность со стройками связанная?
  • 0

#4362
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы ваши ровесники и мой тоже ручки назад отводит, когда на пузе лежит, я все пытаюсь его заставить нормально на них опираться - нифига :laugh:. Но голову держит долго и вертикально.

можно под мышки класть ролик из пеленки или полотенца - им так удобнее лежать ;)

тоже стали на пузико выкладываться, не скажу что в восторге сын, но мужественно молчит
  • 0

#4363
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А что у вас за специальность со стройками связанная?

Инженер по надзору за строительством - ваааажно звучит :laugh:, на самом деле просто инженер.

можно под мышки класть ролик из пеленки или полотенца - им так удобнее лежать :super:
тоже стали на пузико выкладываться, не скажу что в восторге сын, но мужественно молчит

Дак, я ему с 1.5 мес клала валик, как на массаже показали. С ним-то руки на месте, а стоит убрать - опять изображает дельтоплан :kiss:.
Мой тоже только в последние 1.5 недели стал лежать на пузике без ярых возмущений и даже стал улыбаться. А вчера увидел пингвинов на пеленке под собой - так удивлению не было предела, минут 7 разглядывал ;)
  • 0

#4364
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветики! Ходили вчера в поликлинику весим 5900 рост 58см (нам 2мес) :laugh: хотели поставить прививку я им начала говорить вот буду в клинике вакцинаций ставить, а они говорят у нас такая же как там. я говорю почему все обратное утверждают. а они отвечают что раньше было так а теперь все из одной бочки выдают тока у них платно а у нас гос-во оплачивает, и нас проверяют очень часто санпедистанция а вот их не особо.Короче ушла сказали 2дня до прививки пить супрастин, и потом после тоже 2дня. и свечку какуюто чтоб реакции не было. Думаю теперь :kiss: ставить там или в КВ
Ой девочки мыполучаем 2ой день массаж поначалу нравиться балдеет а потом плачет, и знаете прям улыбается и резко орет но это происходило не только во время массажа, ничем невозможно успокоить, воду в ванной включаю более или менее успокаивается. По моему это Колики? у кого так было? прям какой то кошмар :super: ;) незнаем все даем потом к животику своему прикладываю и так успокаивается а орет мин 15 прям :kiss:
  • 0

#4365
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем приветики! Ходили вчера в поликлинику весим 5900 рост 58см (нам 2мес) ;) хотели поставить прививку я им начала говорить вот буду в клинике вакцинаций ставить, а они говорят у нас такая же как там. я говорю почему все обратное утверждают. а они отвечают что раньше было так а теперь все из одной бочки выдают тока у них платно а у нас гос-во оплачивает, и нас проверяют очень часто санпедистанция а вот их не особо.Короче ушла сказали 2дня до прививки пить супрастин, и потом после тоже 2дня. и свечку какуюто чтоб реакции не было. Думаю теперь :-) ставить там или в КВ
Ой девочки мыполучаем 2ой день массаж поначалу нравиться балдеет а потом плачет, и знаете прям улыбается и резко орет но это происходило не только во время массажа, ничем невозможно успокоить, воду в ванной включаю более или менее успокаивается. По моему это Колики? у кого так было? прям какой то кошмар :kiss: :super: незнаем все даем потом к животику своему прикладываю и так успокаивается а орет мин 15 прям :kiss:

привет!
колики ваще то бывают по вечерам :laugh:
мой иногда орал, но от голода.. я тогда ему сисю давала, успокаивала, и тока после продолжали массаж

в какое время делаете массаж?
может перенести на другое время?
мы делали в обед или утром когда я знала на 100%, что он в хорошем настре..

а если по вечерам орет, то может колики
у нас когда были колики это был кри страшный, ничего не помогало.. ни прижимать к животику, ни фен (фен помогает когда перед сном он не успокаивается, врубаешь фен и он засыпает).. поорет минут 15, потом 15 минут спокойно, и опять
я его с рук не спускала ни на минуту, так и ходила с ним по квартире по 3 часа прижимая к себе
  • 0

#4366
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Sandik, а может просто чудесная неделька у вас??
у нас если так подумать вот эти вечерние крики совпали с чудесными неделями вроде
  • 0

#4367
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Бамби, череду не пейте ;) , я та думаю на че у нас высыпает, и чередой через день купаю, 3-й день купаю в простой воде и все ок, почти вся сыпь сошла...



Myr-myr, с хорошим узи, рада за вас обеих :kiss: Когда гулять пойдем :kiss: ?


Спасибо!

Я хоть сейчас, только добраться до вас ни как не можем :laugh:

У нас ЧП, вчера открыла все окна проветрить, буквально на час, мошак куча налетело, еще и кусучих :super: дочу укусила, с...а такая.че за мошки такие, наверное китайские какие нибудь
  • 0

#4368
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Вчера доча первый раз в голос засмеялась, рот открыла ,и так гыыы, ржачно так . И сегодня когда за носик ее трогаешь, счастью нет предела, лыба до ушей и опять гыыы :laugh:
  • 0

#4369
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
модераторы извените, что сюда пишу
просто те мамочки, кому может понадобится мое сообщение, чаще всего бывают здесь

я записана на 16 ноября на 8.00 к Хорешковой (детский неврапатолог) в Карудо (Аблайхана-Калиниа), но так как вчера попала к ней в другом мед.центре - наверно смогу вмето себя записать того, кто первый ответит мне на эту страничку
сегодня к ней записывают аж на 11 декабря
а потом я вам в л\с напишу и узнаю ваши ФИО и телефон

Сообщение отредактировал Ritka: 21.10.2009, 16:11:57

  • 0

#4370
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вчера доча первый раз в голос засмеялась, рот открыла ,и так гыыы, ржачно так . И сегодня когда за носик ее трогаешь, счастью нет предела, лыба до ушей и опять гыыы :super:

Да-да, такой балдежный смех, действительно "гыыы". Наш давно уже так смеется, но я каждый раз над ним балдею ;). На носик тоже реагирует, а теперь еще и на щечки и когда щекочешь ребрышки :laugh:
  • 0

#4371
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Вчера доча первый раз в голос засмеялась, рот открыла ,и так гыыы, ржачно так . И сегодня когда за носик ее трогаешь, счастью нет предела, лыба до ушей и опять гыыы :kiss:

Да-да, такой балдежный смех, действительно "гыыы". Наш давно уже так смеется, но я каждый раз над ним балдею :super:. На носик тоже реагирует, а теперь еще и на щечки и когда щекочешь ребрышки :laugh:

мой тож смеется.. причем мне кажется он сразу смеяться начал, а не просто улыбаться.. и при этом ногами и руками дрыгает :kiss: это щас он улыбается всем, а ржет тока с папой или мамой ;)
  • 0

#4372
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Sandik, а может просто чудесная неделька у вас??
у нас если так подумать вот эти вечерние крики совпали с чудесными неделями вроде



Ой если бы! У нас по календарю эта неделя солнечная! Вчера делали массажи в 5-30 вечера,вот сегодня в 15-30 уже получше хныкала, но не так как вчера. Посмотрим что будет вечером. прям боюсь прям. Массажистка может тока после 3-х приходить! Блин какая погода хорошая, прям так не хочется чтоб портилась!!!
  • 0

#4373
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
хм, Ромка сегодня дрыхнет целый день... непонятно...
Решила завтра его к педиатру... достали эти газики....
ЗЫ: а у меня ещё один 4х месячный ребенок появился :laugh: временно
  • 0

#4374
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Привет всем! Можете поздравить меня с первым маститом... :-)
Никогда не думала, что это такая Ж..а... :)
Позавчера вечером слегка-слегка заболела левая сися, ну, думаю, застойчик небольшой, покормила сынульку, сцедила остаток и легла спать со спокойной совестью. Чего-то не спится: холодно, согреться не могу, начало знобить и ломить кости, часов до трех ночи так промучилась, потом стало жарко, дай думаю температуру измерю. Измеряю - 38,5. Кости ломит, тошнит, потом ужин назад полез. ;) :super: :kiss: В обчем, колбаснуло не по-детски... :laugh:
Утром температура 37,5, позади бессонная ночь, голова кругом идет, тошнит, думала вызвать Скорую, но потом решила, что от них толку все равно не будет и стала искать маммолога. Свозил меня, короче, муж в "Доктор Ю", сделали там УЗИ и постановили, что это начало мастита. Назначили таки Цефазолин колоть 7 дней...
Вот теперь сидим дома, лечимся.. Сегодня температура нормальная уже. Жалко маську: только-только животик беспокоить перестал, теперь этот антибиотик ему всю флору поубивает... :kiss: И еще, бедненький без прогулки второй день...
А грудью той, где воспаление, разрешили кормить...
  • 0

#4375
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

хм, Ромка сегодня дрыхнет целый день... непонятно...
Решила завтра его к педиатру... достали эти газики....
ЗЫ: а у меня ещё один 4х месячный ребенок появился :-) временно

Ромашка, а ты Ромке даешь чо-нить от газиков?
а второй малыш четвероногий? :)

Привет всем! Можете поздравить меня с первым маститом... :D
Никогда не думала, что это такая Ж..а... :p
Позавчера вечером слегка-слегка заболела левая сися, ну, думаю, застойчик небольшой, покормила сынульку, сцедила остаток и легла спать со спокойной совестью. Чего-то не спится: холодно, согреться не могу, начало знобить и ломить кости, часов до трех ночи так промучилась, потом стало жарко, дай думаю температуру измерю. Измеряю - 38,5. Кости ломит, тошнит, потом ужин назад полез. :super: :kiss: :kiss: В обчем, колбаснуло не по-детски... :laugh:
Утром температура 37,5, позади бессонная ночь, голова кругом идет, тошнит, думала вызвать Скорую, но потом решила, что от них толку все равно не будет и стала искать маммолога. Свозил меня, короче, муж в "Доктор Ю", сделали там УЗИ и постановили, что это начало мастита. Назначили таки Цефазолин колоть 7 дней...
Вот теперь сидим дома, лечимся.. Сегодня температура нормальная уже. Жалко маську: только-только животик беспокоить перестал, теперь этот антибиотик ему всю флору поубивает... :( И еще, бедненький без прогулки второй день...
А грудью той, где воспаление, разрешили кормить...

Мэри, ты давай поскорее избавляйся от мастита!! надеюсь все таки лечение антибиотиками не сильно вам флору попортит, главное ее сразу восстанавливать
поправляйся!! ;)
  • 0

#4376
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Myr-myr
здорово! я жду-недождусь, когда мой малыш начнет смеятся, хотя он уже пару дней так на меня по-взрослому начал смотреть и конкретно мне улыбаться))))


Мэри Поппинс
ужс, надеюсь что все это быстро пройдет...а как так получилось - из-за застоя или сквозануло где-то?
  • 0

#4377
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я записана на 16 ноября на 8.00 к Хорешковой (детский неврапатолог) в Карудо (Аблайхана-Калиниа), но так как вчера попала к ней в другом мед.центре - наверно смогу вмето себя записать того, кто первый ответит мне на эту страничку
сегодня к ней записывают аж на 11 декабря
а потом я вам в л\с напишу и узнаю ваши ФИО и телефон

У меня почему-то письма в лс не отправляются
Если никто пока не записался, запишите нас :laugh:
  • 0

#4378
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Вчера доча первый раз в голос засмеялась, рот открыла ,и так гыыы, ржачно так . И сегодня когда за носик ее трогаешь, счастью нет предела, лыба до ушей и опять гыыы :laugh:

Да-да, такой балдежный смех, действительно "гыыы".

Да, прикольно, наша тоже гыыыкает. А однажды она сказала "лол", по крайней мере мы с мужем услышали именно так ;) . ну так, дочка айтишника же...
  • 0

#4379
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

У меня почему-то письма в лс не отправляются
Если никто пока не записался, запишите нас :laugh:


у меня тож проблемы с л\с
скиньте на Erika_2112@mail.ru:
ФИО и возраст ребенка
имя мамы
телефоны сотовый и домашний
  • 0

#4380
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс
ужс, надеюсь что все это быстро пройдет...а как так получилось - из-за застоя или сквозануло где-то?

Да вроде ни того ни другого не было. Фиг его знает из-за чего... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.