Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4161
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Представляете, оставила коляску в подъезде, спустилась ее забрать, а там... кошка :eek:
  • 0

#4162
Солнышко!

Солнышко!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы к вам присоеденяемся!!! Сыночек Егорушка, нам 4,5 месяца!!! Весим 8200, а рост 65 см!!!


а вот нашла своё сообщение трёхлетней давности в этой темке:
**Не могу нарадоваться, что моя 3-х месячная дочка вчера врвые проспала с 23:00 до 9:00, а сегодня до 10:00 утра.

Ничего себе , а мы по 8 раз за ночь всегда просыпаемся!!! И когда наступят сладкие времена!!! :eek:
  • 0

#4163
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

а вам сколько? поделитесь секретом переворота... я свою терроризирую, чтоб перевернулась, пока не хочет, нам 3,5 мес. вот и у меня настал период бзыка на этом переворачивании :eek:

нам 4 мес. Секрет в массаже думаю, после двух дней она начала делать попытки, а концу уже сама научилась :D
ну 3,5 еще рановатенько, хотя нам массажистка показала одно упражнение, попробуйте. Вообщем лежит Ре на спине, вы берете его левую ножку, запрокидываете за правую,получается как бы хотите перевернуть его через правое плечо. Ножки вы сделали, а верх должен сам довернуться.. ну и так же в другую сторону....
Надеюсь я понятно объяснила :spy: :D
а вообще говорят если Ре в первый раз перевернулся через правое плечо, значит будет правшой, через левое-левшой ;)

Сообщение отредактировал candy_sdd: 16.10.2009, 15:04:20

  • 0

#4164
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Мы к вам присоеденяемся!!! Сыночек Егорушка, нам 4,5 месяца!!! Весим 8200, а рост 65 см!!!

Ого какие вы баффые :D мы на недельку младше, а весим на 2 кг меньше :D

Представляете, оставила коляску в подъезде, спустилась ее забрать, а там... кошка :spy:

ну и наглость :eek:

Сообщение отредактировал candy_sdd: 16.10.2009, 15:07:38

  • 0

#4165
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


а вам сколько? поделитесь секретом переворота... я свою терроризирую, чтоб перевернулась, пока не хочет, нам 3,5 мес. вот и у меня настал период бзыка на этом переворачивании :eek:

нам 4 мес. Секрет в массаже думаю, после двух дней она начала делать попытки, а концу уже сама научилась :D
а вообще говорят если Ре в первый раз перевернулся через правое плечо, значит будет правшой, через левое-левшой :D


А мою во время массажа научили переворачиваться, и она кряхтя деснами ;) научилась. А как массаж закончился, она и переворачиваться не стала. Типо, если мне надо будет перевернуться, я Вас позову ;)

У меня и мама и массажист заметили, что дочка с левой рукой и левой ногой лучше дружит. так что возможно и есть логика :spy:
  • 0

#4166
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Представляете, оставила коляску в подъезде, спустилась ее забрать, а там... кошка :eek:

я когда увидила слова: коляска и оставила, думала у Вас коляску украли. Увидить в конце предложения слово кошка, я честно не ожидала :spy:
  • 0

#4167
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Представляете, оставила коляску в подъезде, спустилась ее забрать, а там... кошка :eek:

Наверное ей своих котят возить не в чем :spy:
  • 0

#4168
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ура, ура, ура, а мы сейчас перевернулись на живот :eek: !!!

С моей помощью конечно, и как советовала candy_sdd, это мы и раньше еще делали правда, но на этом дело и заканчивалось, а только что положила на бочок, и она о чудо! кряхтя перевернулась на живот. Кстати, через правое плечо :D потом долго догоняла, как же руку вытащить из-под себя, показала получасовой брейк на животе :spy: в итоге одну вытащила, вторую я помогла. затем была попытка № 2 перевернуться, и тут уже руки сами встали как надо. вот так!
  • 0

#4169
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я когда увидила слова: коляска и оставила, думала у Вас коляску украли. Увидить в конце предложения слово кошка, я честно не ожидала :spy:

я тоже не ожидала ее увидеть :eek:
  • 0

#4170
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
у меня дочь вообще редкостный червяк :D положишь, она то перевернется, то ползет куда-то по-пластунски, еще и головой вертит :spy:
в последнее время у нее прикол появился.. кладу ее на животик(мы тока так умеем спать) к себе в кроватку,она начинает ногтями о простынь ээээ как это говорится, скребеть :D чтоли, ужасный звук такой, а ей по ходу нравится :eek:
  • 0

#4171
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
моя скребет все подряд 7 с пловиной месяцев это ужас какой то, звук еще мерзкий особенно когда по стенке, что ни найдет по всему ногтями проходится и меня исцарапала 2 царапины на лице, пора наверно варежки одевать :eek:
  • 0

#4172
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем, сходили сегодня на УЗИ к Аиде Маратовне, она еще в Нур меде кажется принимает. Мы ходили в диагностиеский. Сказала что никакой кисты нет и не было, только давление чуть чуть. Классно. Блин сегодня с мамой поездили по городу, наконец я села за руль полноценно, и почуствовала себя человеком.

нам кстати тоже массажистка показывала как научить переворачиваться, так же как писали выше, держа за ножки.
теперь вперед за прививками.
  • 0

#4173
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
читаю всех, аж неудобно писать :D все малютки еще, а нашему карапузу 11 месяцев.
отчет:
вес: 12300 кг
рост: 75 см
ходим, бегаем свободно! правда на улице тока через мин 15 после выхода, привыкнуть сперва надо к обстановке.
едим все подряд, но мясооо... безотказно. :eek:
повторяем любые звуки, слова - осознанно (как папа храпит, как машины гудят :spy: ) но маму и папу зовем тока когда нужна помощь.
мы очень дружелюбные, любим играть, бегать, идем на ручки ко всем. А бэбилон в спутнике - мимо не пройти, ор еще тот закатываем :D

всем малышам рости большими и здоровенькими!

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 16.10.2009, 16:17:56

  • 0

#4174
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Представляете, оставила коляску в подъезде, спустилась ее забрать, а там... кошка :spy:

:D я тож сначала как Ларина подумала, что коляску сперли

кошка это хорошо!!! :eek:
ну то, что она к вам в гости зашла :D
тока теперь надо ген уборку в коляску устраивать наверно

Сообщение отредактировал cat-woman: 16.10.2009, 16:45:33

  • 0

#4175
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Leso4ka, с кварталом вас! :eek:


Представляете, оставила коляску в подъезде, спустилась ее забрать, а там... кошка :D

я когда увидила слова: коляска и оставила, думала у Вас коляску украли. Увидить в конце предложения слово кошка, я честно не ожидала :D

Хы! Вот и моя мысля так же сработала :spy: .
  • 0

#4176
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Leso4ka с 3 месяцами вас :eek:
ETC, с первым зубом вашу сладкую :spy:

плиз, подскажите где мона в воскресенье медсестру какую-нить найти? нам укольчик некому ставить..

куда укол?зачем? блин... я сама себе уколы делаю... а вот не дай бог доче надо будет - интересно рука поднимется? думаю да :D я мамаша-садистка :D

#4177
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

У меня и мама и массажист заметили, что дочка с левой рукой и левой ногой лучше дружит. так что возможно и есть логика

прикинь моя тоже :spy: я левша и кажись ей передалось... уж не знаю радоваться ли... этот мир явно для правшей :D а у вас кто левша?
сходила по ссылке Брииз, точно у нас признаки чудесных недель :eek:

#4178
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
актовегин, болючий зараза,седня вместе с ней плакала :eek:
завтра массажистка еще сделает, а потом некому, в будни я хоть в поликлинику сбегаю с ней, а воскр что? :spy:
  • 0

#4179
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

завтра массажистка еще сделает, а потом некому, в будни я хоть в поликлинику сбегаю с ней, а воскр что?

а сами боитесь что ли?

#4180
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
candy_sdd
да вы в процедурном и попросите медсестру чтоб пришла в воскресение, мы так и делали - в детполиклиннике договорились - она к нам домой все 10 дней ходила уколы ставить, еще помню всего по 200 тг брала, так я ей потом в конце еще доплатили, по собственному желанию. Насчет плакать - потерпите, это временно, зато эффект от него хороший. Мы так и плакали 10 дней...вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.