Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4141
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Briiz, с 7 месяцами вас!!! Продолжайте в том же духе!!! :lol:


Bamby, а вакцину очищенную ставили или обычную?
Я тоже слышала, что надо просить чтобы в попку ставили АКДС, т.к. у малышни ножку очень тянет и больнее на много

Сообщение отредактировал Myr-myr: 16.10.2009, 12:19:53

  • 0

#4142
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

моему зайке завтро 6 мес. Научились по утрам в горшочик ходить. только вот чтото он по ночам стал просыпаться чаще чем обычно и спит беспокойно, сегодня случаяно ногой его поймала когда он перелез с манежа на кровать и с кровати уже скатывался. Ужас досих пор как вспомню плохо становится

дык кризис у вас начался - поздравляю! не скоро вы сможете спать нормально теперь :lol:
  • 0

#4143
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
сначало пытались держать над ванной, но он только рассматривал все вокруг искал свой болончик для купания. Потом мы поехали купили горшок, правда пока не садим а держим над ним. Начали с того что как только он просыпался не успев опомнится и написить в памперс сразу его раздевали и к горшку. А теперь он ждет и даже по большому по утрам в памперс не ходит.
  • 0

#4144
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Myr-Myr, куда записались к Сауле Алькеновне? в какой центр?

дык кризис у вас начался - поздравляю! не скоро вы сможете спать нормально теперь

йомайо... у нас же тоже черные недели... еще пар таких впееди, а последняя вообще с грозами... когда у них начинается этот кризис? после 5?

#4145
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Толе би гагарина, центр компьютерной диагностики.
А там ск узи стоит, кто нибудь был там?
  • 0

#4146
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А там ск узи стоит, кто нибудь был там?

а у нее ставки кажись везде одинаковые, Узи мозга + шейного отдела и спинного мозга 5000 или 5500

#4147
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сначало пытались держать над ванной, но он только рассматривал все вокруг искал свой болончик для купания. Потом мы поехали купили горшок, правда пока не садим а держим над ним. Начали с того что как только он просыпался не успев опомнится и написить в памперс сразу его раздевали и к горшку. А теперь он ждет и даже по большому по утрам в памперс не ходит.

мы тож какаем в горшок, вот щас сидит задумчивый на нем.....держать как-то пыталась на раковиной - так он напрягается, рассматривает все вокруг, а оп делу ничего.....а сидя - пажалста! конечно, это еще не осознанно, но все равно хорошо......
  • 0

#4148
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
дык кризис у вас начался - поздравляю! не скоро вы сможете спать нормально теперь :lol:
[/quote]
И сколько теперь это длиться то будет?
  • 0

#4149
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
[quote name='kira_zz' date='16.10.2009, 12:56' post='10256651']
дык кризис у вас начался - поздравляю! не скоро вы сможете спать нормально теперь :lol:
[/quote]
И сколько теперь это длиться то будет?
[/quote]
читайте тут
  • 0

#4150
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А там ск узи стоит, кто нибудь был там?

а у нее ставки кажись везде одинаковые, Узи мозга + шейного отдела и спинного мозга 5000 или 5500


Спасибо!
Не ожидала, что так дорого, думала дешевле :lol:
  • 0

#4151
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ничего себе :hi:, насколько мы сыкли, но пам (хаггис) прекрасно доживает до утра. Мож размер маловат? Мы дважды протекли, прежде чем я сообразила, что пора на тройку переходить :D

размер 3
он еще по бокам чо то не сходится :lol: а весим мы 5900

пыс. Кэтвуман :-) сэнкс за ссылку на статью про гипердиагностику и гиподиагностику! постараюсь сделать все максимально возможное для нормальной диагностики у невропатолога! :kiss:

удачи вам!!! :p
  • 0

#4152
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
читаю вас, все такие пухляшки, а мы малютки, мелкие че-то :D

мы окончательно научились переворачиваться с животика на спинку,довооольные :lol: :-) :kiss:

плиз, подскажите где мона в воскресенье медсестру какую-нить найти? нам укольчик некому ставить..
  • 0

#4153
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Алексу сегодня 3 месяца! :lol: Весит почти 7 кг, рост 66) Богатырь мой))
Хорошо гулит, люблю с ним беседу вести))
Улыбается постоянно, когда с ним говоришь, от радости аж попу пытается приподнять))
Бьёт по мобилю рукой осознанно и может долго погремушкой играть, если ему в руку вложить её.
Не переворачивается, но пытается)
Живот отпустил, ТТТ!

а вот нашла своё сообщение трёхлетней давности в этой темке:
**Не могу нарадоваться, что моя 3-х месячная дочка вчера врвые проспала с 23:00 до 9:00, а сегодня до 10:00 утра.Раньше мы просыпались и в 4 утра, что б подкрепиться. Может рубеж 3 месяца такой волшебный? Ей сегодня 3 исполнилось. Кстати спать она спокойней стала, когда мы начали её в детскую относить. Как вы считаете, это нормально так рано ребёнка от мамы ночью отлучать, если ей это нравится?**

Мда, с сыном такое не светит))) Раза 2 точно кушает сисю ночью и спит уткнувшись в сисю носом, иначе никик))) Но есть и плюсы, если я рядом сплю, то можем проспать с 12 ночи до часу дня :-)

Сообщение отредактировал Leso4ka: 16.10.2009, 13:57:07

  • 0

#4154
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Лариса, пусть Ваш красавчик Леонидас растет сильным, здоровым, смелым и умным мальчишкой.


http://www.slavsvet....es/leonidas.htm

Сообщение отредактировал Кракозябра: 16.10.2009, 14:08:47

  • 0

#4155
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мы окончательно научились переворачиваться с животика на спинку,довооольные :-) :kiss: :D

а вам сколько? поделитесь секретом переворота... я свою терроризирую, чтоб перевернулась, пока не хочет, нам 3,5 мес. вот и у меня настал период бзыка на этом переворачивании :lol:
  • 0

#4156
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

размер 3
он еще по бокам чо то не сходится :lol: а весим мы 5900

да ладн, мы и то влазием :kiss: но хаггисы тоже пока не подводили.

ЗЫ Лесо4ка, с 3 месяцами вас :-) !
  • 0

#4157
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Leso4ka, с 3 месяцами вас!!! пусть богатырь растет на радость всей семье и все богатеет и богатеет :lol:
  • 0

#4158
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby, а вакцину очищенную ставили или обычную?

неочищенную, тк у нас был долг по гепатиту
  • 0

#4159
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
А у нас сегодня зубик появился. Мамы радости нет предела. Прямо долгожданный зуб! :lol: Нам 9мес, 1нед.

#4160
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да ладн, мы и то влазием :-) но хаггисы тоже пока не подводили.

ну мы влазиим, но по бокам над ножками дырки.. потом оттуда течет :hi:
а еще такие полоски от пама на ножках - блин но без памов то сложно жить круглосуточно :lol:

А у нас сегодня зубик появился. Мамы радости нет предела. Прямо долгожданный зуб! :kiss: Нам 9мес, 1нед.

поздравляю с зубиком :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.