Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4101
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Мы тоже к Аиде Маратовне идем. А вы случайно не у Эммы Федоровной наблюдаетесь ?

нет мы у ирины анатольевны ширяевой :-)
  • 0

#4102
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ой мы на днях были у себя в поликлинике, я им говорю,что второю АКДС буду в центре вакцинации делать,т.к. первую делали у них и у дочки потом нога до коленки опухла,прикоснуться нельзя было, сразу крик... так они всем персоналом собрались вокруг меня,даже заведующая прискакала, начали уговаривать делать у них,типа вакцина одна и та же,ага щас я прям поверила :-) видят молодая мамаша,можно проехаться по ушам, но нет, начиталась я уже про их вакцины!!

Сообщение отредактировал candy_sdd: 16.10.2009, 09:11:32

  • 0

#4103
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

блин нас тоже ждет АКДС скоро. Я помню со старшей, первую перенесла хорошо, а вторую дернуло меня сделать в поликлинике (ну по не опытности) и начался у нее хронический бронхит как реакция на АКДС. И сейчас чуть что мокрый кашель 4 г уже.



А где будете ставить прививку?
  • 0

#4104
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ой мы на днях были у себя в поликлинике, я им говорю,что второю АКДС буду в центре вакцинации делать,т.к. первую делали у них и у дочки потом нога до коленки опухла,прикоснуться нельзя было, сразу крик... так они всем персоналом собрались вокруг меня,даже заведующая прискакала, начали уговаривать делать у них,типа вакцина одна и та же,ага щас я прям поверила :lol: видят молодая мамаша,можно проехаться по ушам, но нет, начиталась я уже про их вакцины!!

У нас позовчера тоже самое было, давай уговаривать чтоб у них делали, и тоже самое говорили что вакцина одна и та же. Говорю тогда почему у ре шишки огромные были, а они типа вы же вместе делали и гепетит и акдс вот и получилось так. Еле отвертелась от них.
  • 0

#4105
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всем привет! У нас что-то странное творилось. Странная ночь получилась. Только положу в манеж - просыпается, промаялись так до 1.30 :lol: Это для нас нонсенс. Самое позднее мы в 11.30-12.00 укладывались. Потом не в тему в 3 проснулась... Сейчас вот дрыхнет.

Мы тоже привились в поликлинике, так получилось, не спрашивайте почему :-) Но нам не в ножку поставили, а в попку. Тьфу-тьфу-тьфу сегодня 3й день, ничего не наблюдается. Причем АКДС, гепатит и Хиб. Говорят, в ножку болезненнее, поэтому мы в попу...
  • 0

#4106
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений

Мне посоветовали идти на УЗИ только к Сауле Алькеновне, она в нескольких местах принимает, но у нее запись длинная. Если интересно - в личку могу номер сотки дать.

она принимает кстати на Пушкина и Курмангазы (СабиАна)и Кирова Пушкина (Архимед)... я ее давеча возле дома встретила поболтала...за Сучкова спасибо...попробую к нему сходить.. чего-то моя беспокойно спит... хотя гипоксию нам уже сняли...



Наша тоже стала беспокойно спать. Записалась к Сучкову аж на 23 НОЯБРЯ. Мда, у него всегда запись на месяц вперед...
  • 0

#4107
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений


КТо нибудь ходил в диагностический на УЗИ нас невропатолог наш туда направила, сказала в институте педиатриии аппарат не очень.

мы в институте педиатрии в 1 месяц сделали узи, вчера нам невропатолог тоже сказала что там не очень..Отправила нас к Аиде Маратовне из Нур-М,мы записались на вторник..

Всем доброе утро!
вчера дала перед сном доче ноофен 1/5.. проснулись ток 1 раз в 3 утра, я в шоке, с непривычки ночью нескока раз вставала, а дочь спит сладко...



Не переживайте, это нормально. Я когда дала первый раз ноофен 1/8 наша (ей было всего 2 месяца) спала 6 часов и проснулась когда захотела кушать. Позвонила сразу Сучкову, он сказал, что это нормально, т.к. организм ребенка был истощен.
  • 0

#4108
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Записалась к Сучкову аж на 23 НОЯБРЯ. Мда, у него всегда запись на месяц вперед...

это в Нейромеде запись, а в Центре компьютерных диагностик прием на 500 тенге дороже, зато запись на следующую неделю... мы записались на 30 октября поближе к 6 месяцам...

#4109
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У нас вообще зайчик наш в час ночи проснулся и орал не останавливаясь целый час, ничем и никак успокоить не могли. Наревелась вместе с ним и поклялась что больше никогда не заведу ребенка :lol:
  • 0

#4110
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
стукнуло ж нам 7 месяцев - вчера ходили в поликлинику....весим мы 11 кг......ыхххх...тяжелоооо......хорошо, что эти кг распределены равномерно по росту :-) теперь слова свекрови: "а папа-то его в 10 месяцев весил 14 кг" не кажутся мне нереальными........ :lol:

нам сказали, шо нам можно рыбку, бум готовить...

а еще из разговора врача с медсестрой:
МС: а Леонид у нас стоит где-нить на учете? по анемии например?
В: НатальВанна, какая анемия, посмотрите на его щеки!
МС: а невропатолог
В: НатальВанна, Леонид у нас здоровый, отстаньте от него! :kiss: :D :hi:

тьфу-тьфу-тьфу

Сообщение отредактировал Briiz: 16.10.2009, 10:35:27

  • 0

#4111
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Брииз, пздравляю вас с Ленькой :lol:

Наревелась вместе с ним и поклялась что больше никогда не заведу ребенка

моя тоже блин под утро каждый час просыпалась на сиське висела и хныкала... хожу как зомби... благо няня щас ее заберет на прогулку... девочки... атас... как вы сами справляетесь? я думаю, что я бы никогда сама не смогла с ребенока сидеть... избалованная я...

#4112
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений

Записалась к Сучкову аж на 23 НОЯБРЯ. Мда, у него всегда запись на месяц вперед...

это в Нейромеде запись, а в Центре компьютерных диагностик прием на 500 тенге дороже, зато запись на следующую неделю... мы записались на 30 октября поближе к 6 месяцам...


а можно телефон центра компьютерных диагностик. Заранее благодарю
  • 0

#4113
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Брииз, поздравляю, вот время-время летит :lol:

как ни странно, у нас тоже выявляли анемию в месяц. это при наших-то больше 5 кг тогда :-)
да мы все трое в семье хомяками были еще теми, зато щас по 50 кг все.
зато у мужа все худые рождались, и что толку... сейчас зато младшие брат и сестра по центнеру весят каждый... злая я на мужа в общем, подпортил настр вчера :kiss:
  • 0

#4114
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девочки... атас... как вы сами справляетесь? я думаю, что я бы никогда сама не смогла с ребенока сидеть...

Это так кажется :-) я раньше тоже так думала. а куда денешься, глаза боятся руки делают... и мамы рядом нет, и свекровь всю неделю на работе. короче, смотреть подробнее в послеродовой депрессухе :lol:
  • 0

#4115
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а можно телефон центра компьютерных диагностик. Заранее благодарю

3791127/28, причем на прошлой странице он был :lol:
Брииз, а вы какие анализы в 6 мес. сдавали? а еще помнишь, как мы трещали в ХПМиЧ :-) эх...как будто вчера было :kiss:

Это так кажется я раньше тоже так думала. а куда денешься, глаза боятся руки делают... и мамы рядом нет, и свекровь всю неделю на работе

эт точно... куда деваться :D

#4116
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Судя по постам, сегодня была ночь "Почувствуйте себя родителями" :lol:.А мы думали, это только нас коснулось.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 16.10.2009, 10:51:10

  • 0

#4117
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

стукнуло ж нам 7 месяцев

поздравляю!! :-) помню Леонида первый раз когда увидела, кажется вот тока сапсем недавно было!!!
растите бааальшыми и здоровыми :lol:

моя тоже блин под утро каждый час просыпалась на сиське висела и хныкала... хожу как зомби... благо няня щас ее заберет на прогулку... девочки... атас... как вы сами справляетесь? я думаю, что я бы никогда сама не смогла с ребенока сидеть... избалованная я...

я тож избалованная
отправила своих на прогулку, сама пойду спать!
сынок мой ночью и хныкал и хрюкал, а между делом еще и улыбался мне по весь рот :D нашел время улыбаться

кстати, а мы опять памы по ночам меняем.. либо писаем мы очень много, либо подгузники хреновые - в общем они снаружи влажные становятся какие то, от этого и одежка его влажная, приходится ребенка переодевать полностью - от этого он окончательно просыпается :kiss:
а так было хорошо когда пам выдерживал до утра, просыпаюсь, кормлю его сонного, и он дальше спит без проблем...
  • 0

#4118
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Судя по постам, сегодня была ночь "Почувствуйте себя родителями" :kiss:.А мы думали, это только нас коснулось.

кстати дааа, Лео тоже седня отжигал - он не орал, но и не слазил с меня, в полпятого я ему пам поменяла и переложила в манеж...хоть немного поспала

Бэмби, в месяц у нас все ок было с гемоглобином, просто медсестра нас с кем-то перепутала :lol:

Белавд, помню-помню, а уже больше 7 месяцев прошло....кста, никаких анализов в 6 месяцев мы не сдавали - мы только к офтальмологу сходили - там все ок, ну и все собсна

народ, у вас дети болтают? мой прется от того, что говорит мааамаааа....маааммаааа.....ну и всякие няняня/дядядя/тятятя :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 16.10.2009, 11:02:14

  • 0

#4119
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кэт а что за памы юзаете?
  • 0

#4120
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт а что за памы юзаете?

хаггис ультра комфорт :lol:

(модеры, звиняйте за офф :-) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.