Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#4081
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

девы, как найти Сучкова? он такой хороший невропатолог???

Сучков Максим Александрович
Нейромед 267-58-42, 267-54-13
Мед. Центр компьютерных диагностик 379-11-28
  • 0

#4082
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Даренка у нас такой комплекс игровой:
http://vse.kz/index....howtopic=261753
  • 0

#4083
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

cat-woman, мы взвешивались в 1 мес -набрали 1 кг, но первый мес не в счет, мы там пили смесь в первое время,
вот второй будет проверкой...

а как вы взвешиваете ребенка на обычных весах? в сумку что ли кладете дитя? :-)

Я на напольных весах взвешиваюсь сама, а потом с ребенком. Разница, и есть вес. При этом у меня очень точные весы. :lol:
А старшую мою, мама умудрялась положить в пеленку, как в узелок заматать и взвешивала обычными весами, на которые цепляешь пакет
  • 0

#4084
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Добрый день! Акакие таблетки вам прописали? и сколько вам? и как проявляется аш беспокойный сон? у нас тоже поставили гипоксию и назначили массаж а таблетки сказали пить актовегин а я не давала начала тока сегодня вот почему мы плохо спим.да меня все запугали что таблетки давать не надо итд, уже незнаю кого слушать чему верить столько советчиков :D


Нам прописали актовегин(укольчик :lol: ), цераксон, ну и ноофен на ночь.. Мы просыпаемся часто ночью, иногда можем раз 5-6 вставать.. я седня с массажисткой посоветовалась, я ей оч доверяю, у нее опыт такой с детьми, она грит что ничего страшного в этих лекарствах нет, а после курса лечения Ре на самом деле станет спокойнее... а если не лечиться сейчас, то всё это может вылезти потом..
Нам в месяц поставили гипоксию, мы прошли курс массажа и электрофорез + танакан пили, как видите нам это все не помогло... да ну эту гос поликлинику со своими врачами которым реально пофиг на наших детей!!! Ведь нам сказали что всё ок,а мы наивные успокоились...
Короче с завтрашнего дня лечение... тайком от СВ, а то та не поймёт что эт я дочь таблетками пичкаю :D

нам 4 мес


мы тоже пили Цераксон в 2,5 мес примерно пропили нам очень помог, сейчас (7 мес)неврапотолог назначила еще 30 дней -пьем, она сказала наверно после этого уже просто будет в гости приходить (снимет нас с учета) я этому очень рада, я боялась его давать, анатация там ну не веселая скажем так, для меня покрайней мере, но наш педиатор сказал:"я согласна со всем ее назначением" это и поставило точку, только неврапотолог предупредил не давать цераксон после 16-00, наверное из-за возбуждающего действия о котором тут девченки написали, и успокоительного нам не прописывали, только триампур (что бы снять отечность головного мозга) мы его тоже пропили+массаж +электрофарез с папаверином, вообщем нам реально помогло, доча стала спокойней и перестала краснеть-синеть, когда я ее ложила она собиралась так комочком и сильно краснела, меня это пугало :-) после массажа вообще спала часа 2, удачи вам в лечении :D .
  • 0

#4085
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а как вы взвешиваете ребенка на обычных весах? в сумку что ли кладете дитя? :-)

Я взвешиваюсь с Ре и без него. Разница - его вес. Погрешность +-50 гр. Мой вообще не набрал в этом месяце :lol: На месте не сидит - а мне так хотелось щечек пухлых! Нам 10 мес.
  • 0

#4086
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

деовчки, а наша педиаторша в поликлинике посмотрела на волосы, у нас не растут на затылке и по бокам. В обющем такая лысая полоска получается, а на мокушке растут. Сказала что рахит и назначила Дз месяц пьем, потеть голова перестала, решила больше не давать может зимой только. Завтра идем на узи второе, смотреть на наши псевдокисты ушли или нет.

КТо нибудь ходил в диагностический на УЗИ нас невропатолог наш туда направила, сказала в институте педиатриии аппарат не очень.

Мне посоветовали идти на УЗИ только к Сауле Алькеновне, она в нескольких местах принимает, но у нее запись длинная. Если интересно - в личку могу номер сотки дать.
  • 0

#4087
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

КТо нибудь ходил в диагностический на УЗИ нас невропатолог наш туда направила, сказала в институте педиатриии аппарат не очень.

Мы ходили в Вита вент к Морозовой. Прохорова осталась довольна снимком.
  • 0

#4088
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Iren
сеня пришла участковая, я ей не шибко-то доверяю, но на всяк случай спросила про вит.Д, она грит - с месяца давать начнете Д3. Ну я у своей врачихи потом все равно переспрошу.
  • 0

#4089
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мне посоветовали идти на УЗИ только к Сауле Алькеновне, она в нескольких местах принимает, но у нее запись длинная. Если интересно - в личку могу номер сотки дать.

она принимает кстати на Пушкина и Курмангазы (СабиАна)и Кирова Пушкина (Архимед)... я ее давеча возле дома встретила поболтала...за Сучкова спасибо...попробую к нему сходить.. чего-то моя беспокойно спит... хотя гипоксию нам уже сняли...

#4090
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

:-) На месте не сидит - а мне так хотелось щечек пухлых! Нам 10 мес.

у нас щеки будь здоров! опять помоему неплохо набрала она у меня, ползать устаёт бедняжка... с завтрашнего дня убираю каши, будет сидеть на овощах! :lol:
  • 0

#4091
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
завтра 11 месяцев. ходим, держась за ручки, за обе. за одну пока боится.
не хочет ходить, опираясь на диван.
говорим только та-та-та :-)
прошу его: "скажи мама", "скажи папа" - а в ответ "та-та-та" в различных интонациях.
переживаю, у кого как было? когда первое нормальное слово вылетело?
  • 0

#4092
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, мы взвешивались в 1 мес -набрали 1 кг, но первый мес не в счет, мы там пили смесь в первое время,
вот второй будет проверкой...

а как вы взвешиваете ребенка на обычных весах? в сумку что ли кладете дитя? :D

мы тока в поликлинике взвешиваемся :-)
вот в среду узнали свой точный вес и рост - 5900 гр, 56 см


блиииин, я седня ночью ваще не спала... сын пукает и хнычет - разве может быть такая реакция на печеные яблоки? :D а больше не на что грешить :lol:
ну слава богу хоть по вечерам у нас крики от газиков/коликов прекратились!!!
  • 0

#4093
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем доброе утро! :-) сегодня спали лучше, проветрила комнату хорошо. вчера днем доча вообще не спала на руках целый день, искупали и в 8вечера уснула, я пошла спать и мужа оставила с ней, до 23-30поспала, таакой кайф как будто целую ночь спала :lol: потом ночью хныкала ворочалась но все же спала. от коликов я стала отваривать семена укропа , помогает нам лучше (ттт)чем плантекс,эспумизан
  • 0

#4094
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

КТо нибудь ходил в диагностический на УЗИ нас невропатолог наш туда направила, сказала в институте педиатриии аппарат не очень.

мы в институте педиатрии в 1 месяц сделали узи, вчера нам невропатолог тоже сказала что там не очень..Отправила нас к Аиде Маратовне из Нур-М,мы записались на вторник..

Всем доброе утро!
вчера дала перед сном доче ноофен 1/5.. проснулись ток 1 раз в 3 утра, я в шоке, с непривычки ночью нескока раз вставала, а дочь спит сладко...

Сообщение отредактировал candy_sdd: 16.10.2009, 08:38:18

  • 0

#4095
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


cat-woman, мы взвешивались в 1 мес -набрали 1 кг, но первый мес не в счет, мы там пили смесь в первое время,
вот второй будет проверкой...

а как вы взвешиваете ребенка на обычных весах? в сумку что ли кладете дитя? :D

мы тока в поликлинике взвешиваемся :-)
вот в среду узнали свой точный вес и рост - 5900 гр, 56 см


блиииин, я седня ночью ваще не спала... сын пукает и хнычет - разве может быть такая реакция на печеные яблоки? :D а больше не на что грешить :lol:
ну слава богу хоть по вечерам у нас крики от газиков/коликов прекратились!!!


Привет! А до этого ела печеные яблоки? Кэти а вы делали прививку АКДСУ сынуле?как перенес?
  • 0

#4096
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем доброе утро! :lol: сегодня спали лучше, проветрила комнату хорошо. вчера днем доча вообще не спала на руках целый день, искупали и в 8вечера уснула, я пошла спать и мужа оставила с ней, до 23-30поспала, таакой кайф как будто целую ночь спала :D потом ночью хныкала ворочалась но все же спала. от коликов я стала отваривать семена укропа , помогает нам лучше (ттт)чем плантекс,эспумизан

привет!! вот и хорошо! :-)
сама тож попей укропный отвар :D
  • 0

#4097
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


КТо нибудь ходил в диагностический на УЗИ нас невропатолог наш туда направила, сказала в институте педиатриии аппарат не очень.

мы в институте педиатрии в 1 месяц сделали узи, вчера нам невропатолог тоже сказала что там не очень..Отправила нас к Аиде Маратовне из Нур-М,мы записались на вторник..

Всем доброе утро!
вчера дала перед сном доче ноофен 1/5.. проснулись ток 1 раз в 3 утра, я в шоке, с непривычки ночью нескока раз вставала, а дочь спит сладко...



Мы тоже к Аиде Маратовне идем. А вы случайно не у Эммы Федоровной наблюдаетесь ?
  • 0

#4098
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Ой девочки, а моя вера (3 мес) начала смеяться во весь голос. Так прикольно!! Еще так неожиданно, положила спать, через пол часа слышу болтает что то на свеом захожу а она на живот перевернулась и лежит гулит. Каждый день что то новое.
  • 0

#4099
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет! А до этого ела печеные яблоки? Кэти а вы делали прививку АКДСУ сынуле?как перенес?

до этого ела яблоки и свежие и печеные, но не помню были газики или нет :-)
но лучше я их есть не буду, тк меня кажется тоже от них пучит :lol:
акдс делали - в тот день капризничал. спал на руках, но при малейшем движении резко вскрикивал и начинал плакать, мне показалось, что болела ножка куда ставили прививку - поэтому держали его так, чтобы не касаться того места
а ночью уже все было ок
  • 0

#4100
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
блин нас тоже ждет АКДС скоро. Я помню со старшей, первую перенесла хорошо, а вторую дернуло меня сделать в поликлинике (ну по не опытности) и начался у нее хронический бронхит как реакция на АКДС. И сейчас чуть что мокрый кашель 4 г уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.