Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3921
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Астрея крепитесь :-) приезд бабушки надо пережить.
Доча стала крутиться во сне то на спине, то на боку, то животе. Боюсь а вдруг носом уткнется
  • 0

#3922
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Добрая поздравляю с зубом!

Nissa, с 3 месяцами, вот и кончились ваши колики, газики и диета :) !!!

Kaloo, с племяшкой!!!
Астрея с 40 днями!!!

:-) :D :)
  • 0

#3923
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Bamby, спасибо! :D

Кэти спроси пожалуйста :-) , а то мы к своему еще не скоро попадем :)
  • 0

#3924
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Астрея
с 40днями!!!
  • 0

#3925
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


у кого как играет малыш с мобилем? как долго его можно включать?


моя следить просто начала в 1.5
в 2 месяца могла мин по 15 за раз следить, дрыгать руками и ногами и визжать от восторга если б могла
по крайней мере эмоции на то указывали


Наша мадам мобиль тоже не очень любит, мож маленькая еще, глазками водит от силы мин 2, потом отворачивается и просто музыку слушает. На 40 дней подарили чиковского медвеженка,тоже на подобе мобиля над кроваткой вешается, растягиваешь его и мелодия приятная играет, его видит рот до ушей :D , а я та какая радая, что доча давольная :-)
  • 0

#3926
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления!

Bamby, спасибо за совет, попробуем завтра после гостей мылом вычистить всего.

Серебро, а сколько дочурке? если она сама уже может переворачиваться и на животик и обратно, то причин для переживаний нет.

а насчет бабушек, эт правда, надо :-) Просто свою маму я могу переубедить, а вот маму мужа не хочется...
  • 0

#3927
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved ну вы даете, черничный сок такое малышке ! Почему не шампанское?

а че шампанское можно да? :D ну тады завтра и опробую :-) ну я честно не знала...

#3928
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...спсб за поздравления :-)...прям как сама родила)))

моя мася тааак злостно кусаецо деснами...у меня все желание кормить пропадает нафик
  • 0

#3929
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
моей 5 мес. она головку сквозь сон поднимет, раскачивает как лунатик и роняет вперед :-)
Beloved только вместе пейте, а то начинать пить в одиночку как то ...
Kaloo у нас та же ерунда уже несколько дней как в первые дни кормления не прикоснуться все изгрызено

Сообщение отредактировал Серебро: 14.10.2009, 00:10:04

  • 0

#3930
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моей 5 мес. она головку сквозь сон поднимет, раскачивает как лунатик и роняет вперед

вы когда родились? какого числа? :) а моя во сне перевернется на живот, поднимет голову и хнычет... соска выпадает - прощай сон... а потом меня увидит и начинает лыбиться :D че попало у нас, а не сон....

Beloved только вместе пейте, а то начинать пить в одиночку как то ...

некошерно? :) а я свободна от предрассудков... побежала за шампусиком :-)

#3931
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
:-), а про дату вообщето 8го мая родились
  • 0

#3932
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а память беременная осталась :D
ну так вы как спите? на животике можете? мы вообще не могём :-)

#3933
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Моя могем тока по настроению... иногда прям чувствую как она будто проситься на животике спать, до 1 месяца только на пузе и спала, а сейчас хочет носом к верху и все...
  • 0

#3934
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

На 40 дней подарили чиковского медвеженка,тоже на подобе мобиля над кроваткой вешается, растягиваешь его и мелодия приятная играет, его видит рот до ушей :fie: ,

ух ты, нам тоже такого дарили, только черепашку :(
но мою он не шибко уже вставляет, мы любим бешеные немелодичные звуки.

Сообщение отредактировал Bamby: 14.10.2009, 10:04:32

  • 0

#3935
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

некошерно? :-) а я свободна от предрассудков... побежала за шампусиком :fie:

:-) а вы жгли тут ночью оказывается :(

Сообщение отредактировал Bamby: 14.10.2009, 10:06:49

  • 0

#3936
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Продолжаю монолог :(

у нас уже в привычку входит кажется просыпаться в 6-7 утра, улыбаться во все десны, болтать с полуспящей мамой, провожать папу на работу и всячески активничать, а ближе к 9 впадать в отключку... приходится не спать, на автомате что-то там сквозь сон играешь с ней и умоляешь уснуть... бесполезно...

зато теперь спит... не запланированно млин, не по сценарию :fie: ... а мне ужо не спится, сижу и жду, что вот-вот проснется, а она как назло не просыпается... знала бы, уборку бы сделала... а теперь уже нет смысла начинать, уж точно скоро проснется...

а и ладно, вошь я или человек??? не имею права что ли во время дочкиного сна просто ничего не делать :-)
  • 0

#3937
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем доброго утра, вернее уже дня мы только проснулись :fie: Ночью беспокойно спала :-)
Девочки, я уже всем надоела с нашем носиком :-)
Сегодня козюльки вычищала и на ватном жгутике кровь :( , чуток, это че? сосуд лопнул или че, у кого нибудь было такое????
  • 0

#3938
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo у нас та же ерунда уже несколько дней как в первые дни кормления не прикоснуться все изгрызено

блин и че делать незнаю. а вы как спасаетесь?
  • 0

#3939
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девочки, я уже всем надоела с нашем носиком

да нормально :fie: ...я тож долго приставала ко всем с этими вопросами...все поэтапно...сначала казюли,потом какашки)))
  • 0

#3940
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кто-то писал, что надо потихоньку за волосы на затылке потянуть...только потихоньку(то ли в Первых днях дома, то ли в Грудном вскармливании, недавно буквально). Но я сама не пробовала, моему кусаться рано))).
Эх, прикольно с мальчишками - чуть зазевался - уже описал, и не только маму, но и окружающую обстановку)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.