Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3901
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Про цвет уже и не спрашиваю, забила на эту радугу.

Я думаю на кол-во тоже стоит забить:)
Мы ходим по 3-5 раз в день,у подружки моей 1 раз в день детеныш ходит...а племяшка ловит покаки раз от раза,то в 2 дня один разок сходит,то в день все 3. Эт такое дело... :) инодивидуальное. Причем все детки здоровые вроде без жалоб на здоровье.

офф...только что (пока писала)у мну родной племяш родился...блин рыдаю от щастья...всю клавиатуру залила....не ожидала от себя таких сентиментов. Ужс
  • 0

#3902
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
моя как в той прибаутке: в час по чайной ложке
шучу конечно
но раз 5-6 на день примерно по столовой ложке

Сообщение отредактировал Ritka: 13.10.2009, 16:39:38

  • 0

#3903
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мой как описанная Калоо пемяшка - то 3 раза в день то раз в 3 дня :)
  • 0

#3904
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, Kaloo, Серебро, Добрая!
Мы с вами примерно ровесники, ваши детки по скоко раз в день какают?
Про цвет уже и не спрашиваю, забила на эту радугу.

моя на прикорме раз в день точно, иногда по два-три... зависит от того, сколько каши или другой еды съела...
Добрая с первым зубом вас :)
Нисса, вас с 3 месяцами :)
девчи, а в 6 месяцев что надо сдавать в поликлинике? каким врачам показываться?

#3905
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Beloved, Kaloo, Серебро, Добрая!
Мы с вами примерно ровесники, ваши детки по скоко раз в день какают?
Про цвет уже и не спрашиваю, забила на эту радугу.

мы какаем 2 - 4 раза день по разному бывает, но писаем в последнее время как из пистолета, сегодня 3 раза переодевала, памп не выдерживает!!!
  • 0

#3906
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спс Кэти, будем увлажнять воздух...
Ну, а зеленые козюльки это простудное или просто из за сухого воздуха? У нас в одной ноздре казюльки, другая чистая :)

А у нас с род дома такая точечька на кончике язычка, я думала это мазолька, ну чет не проходит

зеленые не обязательно простудное...

завтра у педиатра спрошу про точку :-)

Nissa, с 3 месяцами вас!!! растите большими и здоровыми!! :D
  • 0

#3907
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Nissa поздравляю с 3 месяцами!! сладкий малышок наверно :)

моя любит по утрам какать :-) как какнеет..... потом чуть ли не пол тела подмываю :D (ТТТ)
уфф так хорошо погуляли седня на слнышке, на свежем воздухе... наконец таки она 4 часа не прерываясь на прогулке поспала...
  • 0

#3908
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает: у моей Девчушки, время от времени, появляются на ресничках, на кончиках ресничек, какие-то маленькие ресничечки светлого цвета, такое ощущение. что кончики подпалили :-) . Что это может быть? Может так растут или удлиняются?
Спасибо
  • 0

#3909
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает: у моей Девчушки, время от времени, появляются на ресничках, на кончиках ресничек, какие-то маленькие ресничечки светлого цвета, такое ощущение. что кончики подпалили :-) . Что это может быть? Может так растут или удлиняются?
Спасибо


у моей бывает такое
но это слезки засохшие, и реснички концы беленькие получаются
умою и нет ничего
  • 0

#3910
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает: у моей Девчушки, время от времени, появляются на ресничках, на кончиках ресничек, какие-то маленькие ресничечки светлого цвета, такое ощущение. что кончики подпалили :) . Что это может быть? Может так растут или удлиняются?
Спасибо



Труфальдино сегодня тоже у своей маси заметила такое же.. моя в шоке :) сначала подумала что свекровь что то натворила :D ...
даже незнаю из за чего, у моей может из за солнца :-) мы каждый день загораем на осеннем солнышке...
а если всерьез даже не знаю из за чего, но я решила не заморачиваться.. устала уже :D заморачиваться насчет :
- ресниц
- носика. сопелек и тому подобного
-какашек
-пописов
-пузика, газиков, коликов
- и т.д. и т.п.
пыс.: ТТТ не дай бог тока если чет серьезное не будет..
  • 0

#3911
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я мамаша дурная напоила дочку черничным соком вчера - у нее запор сегодня, оказывается он крепит :) какаем круглыми какашками как у барашка :-) все, больше никаких черничных соков :) :D

#3912
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Тока что попробовала чай с молоком Зеленый! как и пишут во многих статьях про питание кормящей.. ФУфф какая гадость. мне не понра. :-)
я вообще чай много пить не люблю.. а тут такое дело (я про ГВ- сорри за офф)

я специально сьездила в выходные купила мобиль на кроватку.. а доча чет как то не особо чтоль радуется.. ну нет нет так гулит с ним)) но не скажу что прям ручки тянет, скорее ножки :D) (гыыы)
у кого как играет малыш с мобилем? как долго его можно включать?

пыс: нам в воскресенье будет 2 месяца! ура

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 13.10.2009, 19:23:16

  • 0

#3913
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

у кого как играет малыш с мобилем? как долго его можно включать?


моя следить просто начала в 1.5
в 2 месяца могла мин по 15 за раз следить, дрыгать руками и ногами и визжать от восторга если б могла
по крайней мере эмоции на то указывали
  • 0

#3914
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Beloved ну вы даете, черничный сок такое малышке ! Почему не шампанское?
Zaika 1984 у нас 2 мобиля первый с механической подзаводкой всего на 3 минуты ( я вешаюсь) она этих мишек обажает, аж пищит. Второй автоматический на батарейках, с зайчиками она его терпеть не может
  • 0

#3915
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Интересно, от чего зависит частота срыгивания?
То вообще не срыгиваем, то часто весь день, как сегодня. такое слава богу редко случается, ненавижу такие дни, всё и все в бяке становится...сказать на погоду, но ведь сегодня хорошая погода :-) ...
  • 0

#3916
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
Доча уже несколько дней скулит. Может целый день скулить. Не знаю что и делать. Прям маугли в юбочке
  • 0

#3917
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а мой как описанная Калоо пемяшка - то 3 раза в день то раз в 3 дня :D

Вот и у нас также - по настроению :-)
  • 0

#3918
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


у кого как играет малыш с мобилем? как долго его можно включать?


моя следить просто начала в 1.5
в 2 месяца могла мин по 15 за раз следить, дрыгать руками и ногами и визжать от восторга если б могла
по крайней мере эмоции на то указывали

а мы стали доставать руками до игрушек... все оторвали от мобиля уже, зато утром когда просыпается лежит с ними играется, а мама еще час дрыхнет :-)
  • 0

#3919
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

у нас понос, какает с напором, у кого было такое? есть повод для беспокойства? а также мало ест :D совсем мало...я тут для него и апилак, и лактационные чаи, а он 10 мин у груди и бай-бай...

а интервал между кормежками какой? Просто оба моих детя кушала/кушает по 10 максимум 15 минут, про дочу уже писала - был перевес до полугода.

Добрая, с первым зубиком!

Nissa, с 3мя месяцами!!!

Kaloo, с рождением племянника !!!

Нашему сегодня 40 дней, забрили, прикольный такой :-) теперь будем потихоньку эту "перхоть" счищать, а то этой корочки ого-го много как! Кстати, сделали шарик из волос, сравнили с шариком старшей - один в один оттенок и количество... Да и внешне малыш вылитая его старшая сестричка :)
а мну завтра предстоит день на кухне - гости придут... уже хочется спать, а если как обычно то раньше 2х уложить его не удастся... когда уж эти 3 мес будет чтобы малыш уж перестал от коликов мучиться, да и мне можно будет кушать не боясь его реакции...
а еще приехала его бабушка на отмечалово, так что малыш со вчерашнего дня укутанный, надеюсь неделю он продержится и потничка не вылезет как в прошлый раз...
  • 0

#3920
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Астрея, а вас с 40 днями :D !

Да, корочка такая бяка...Я сама такое облегчение ощутила, когда мы дочку побрили и корочку счистили, кайф... Мы детским мылом ее размягчили по совету свекрови, подержали так минут 10, и она очень легко тут же вся сошла :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.