Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3721
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

по календарю

а че реально совпадает?

у меня конкретно прям.... Вжу что ре стал другим... смотрю в календарь и точно...но у кого-то не совпадает... (ОФФтоп :spy: )
  • 0

#3722
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кстати, после нашей встречи в кафе Ромка стал таааким общительным!!!! Просто разом1!! появились новые звуки а главное стал просто сам по себе что-то говорить, лежит один в манеже и балякает на разные лады...раньше агукал только в ответ...

А мой научился верещать :spy:, я теперь Бэмби понимаю, когда она говорит, что от Сафишки у нее уши закладывает :D. И тоже буквально вчера первый раз сделал, а теперь безостановочно практикует - смеется, а потом переходит на визг. Счастье, что хоть это эмоции радости
  • 0

#3723
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
гыы меня такое счастье пока стороной бходит :spy:
  • 0

#3724
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А мой научился верещать :D, я теперь Бэмби понимаю, когда она говорит, что от Сафишки у нее уши закладывает :D.

гыыы, затычки для ушей приготовили? :spy:
причем так визжит, громче и громче, и перед каждым новым визгом такое лицо хулиганское, как будто думает "интересно, а еще громче смогу?" и снова пробует...
я грю мужу, интересно, что там сосоеди думают, что мы ребенка тут режем наверное :D
  • 0

#3725
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
вчера сына весь день не спал, весь измучился....зато сегодня до сих пор спит...из-за погоды наверное.
  • 0

#3726
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вчера сына весь день не спал, весь измучился....зато сегодня до сих пор спит...из-за погоды наверное.

а у меня наоборот вчера целый день спал... но только на руках....
  • 0

#3727
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, а вы как разогреваете молоко сцеженное? на днях надо надолго уйти, останется мама - на водяной бане греть? и как прально температуру подобрать? боюсь недогреют или наоборот перегреют...
  • 0

#3728
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вчера сына весь день не спал, весь измучился....зато сегодня до сих пор спит...из-за погоды наверное.

мой вчера уснул в 13 30 и проснулся с приходом папы в 19 20, один раз сквозь сон подкармливался. Сейчас тож дрыхнет.

девочки, а вы как разогреваете молоко сцеженное? на днях надо надолго уйти, останется мама - на водяной бане греть? и как прально температуру подобрать? боюсь недогреют или наоборот перегреют...

Ой, ну, если нет спец. градусника, то по-старинке - пробовать на запястье, я думаю. А греть на вод. бане :spy:
  • 0

#3729
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мой опятььт без рук не спит :D
но зато мы сегодня увидели свою руку и игрушку на ней и схватили игрушку второй рукой.
А ещё начал тянуться за грухами :D такчто не спим но зато развиваемся семимильными шагами :spy:
  • 0

#3730
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а мой опятььт без рук не спит :cry:
но зато мы сегодня увидели свою руку и игрушку на ней и схватили игрушку второй рукой.
А ещё начал тянуться за грухами :D такчто не спим но зато развиваемся семимильными шагами :lol:

Круууто! Вот вы умнички! Точнее не вы, а Рома :D. А мы пока не доперли до такой "премудрости", будем следующие пару недель ожидать :lol:
  • 0

#3731
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а мой опятььт без рук не спит :cry:
но зато мы сегодня увидели свою руку и игрушку на ней и схватили игрушку второй рукой.
А ещё начал тянуться за грухами :D такчто не спим но зато развиваемся семимильными шагами :lol:

Круууто! Вот вы умнички! Точнее не вы, а Рома :D. А мы пока не доперли до такой "премудрости", будем следующие пару недель ожидать :lol:

ну дык у вас ещё целых 2 недели :p
  • 0

#3732
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Сигналы,когда необходимо немедленно обратиться ко врачу:
4.Если кал имеет специфический неприятный запах и содержит примеси зелени или крови.По консистенции он жирный или водянистый;

у нас вчера малыш какал четыре раза. каки стали светлые, с большим количеством белых кусочков, и там маленькие прожилки крови :lol: совсем тоненькие, еле видно. что это?
мамочки, у кого деть на смешанном вскармливании, расскажите, как у вас и сколько раз деть какать должен?

ты знаешь когда как...первый кризис висел на мне, второй вообще незаметила... а во сегодня прям как подменили -- посмотрела и правда грядёт.... по календарю сегодня 1й день и Ре уже целый день на руках :lol:

а где можно про эти кризисы почитать? выше давали ссылки, но я как то так и не поняла какую из книг там качать. может на мыло вышлет кто?
  • 0

#3733
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

там маленькие прожилки крови совсем тоненькие, еле видно. что это?

малыш только на ГВ??? если да, то к врачу! если нет, может вы какой-то продукт приняли за кровь???

#3734
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ему 3 месяца, на смешанном четвертый день
  • 0

#3735
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Если малыш на ГВ, то один два раза в покаках прожилки могут встречаться, но если сами не пройдут к понедельнику то к врачу, а белые комочки это хорошо, значит молочко у мамы жирное и питательное.
Про кризисы есть целая темка Эти чудесные недели называется, зайдите, ам подробно и калькулятор и описание выложено
  • 0

#3736
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мы во вторник идем на узи, по любому можно к врачу зайти.
если на смешанном, тогда чего бояться?
молока у меня мало, малыш все время не доедал. щас выедает полную 130 мл бутылочку смеси
сегодня не какал вообще, щас плачет - пузо болит. грею своим животом..
  • 0

#3737
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мы сделали вчера прививку от Боткина

опа... это что такое и с чем едят? объяснишь в теме про прививки? :D

я тута скажу - это гиппатит, просто в простонародье он так называется.

нашему 4 мес. вовсю по-пластунски ползает, причем научился локтями как поршнями двигать, поднимает попу, встает на локти и бросается вперед, быстро так получается :lol:
еще вопрос про пуки есть: они должны быть с запахом или без? наш как пустит шептуна - хоть глаза зажмуривай иногда. это нормально? :cry:

офф: че-то мне так хочется обсудить невтемный вопрос декретной депрессии, ай-да со мной в соответствующую темку, а?? ну пожжжалуйста :lol:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 10.10.2009, 19:22:06

  • 0

#3738
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а как молочницу распознать?
у нас есть налет на языке
я смачивала бинтик в содовом растворе и пыталась залезть сыну в рот.. безуспешно :lol:
  • 0

#3739
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну..Незабудка вы шустрякиии...уже ползать пытаетесь :lol: . Думаю моей пухляше,это не скоро предстоит.

А пуки к нас вкусные :lol: иногда бывают с кислинкой
  • 0

#3740
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у нашего тоже на языке белое - думала что все в норме... разве это молочница?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.