Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3601
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну с днем рождения вас обеих :( мне тоже надо подобрать мягкую игрушку... ванькой-встанькой мы давно играем :D мы седня капрпизные... мож зубы? кто пользуется - что лучше дентинокс или бебидент?

#3602
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, не могу сегодня фотки сделать, фотошоп полетел. Сейчас новую версию ставим)
Вот ещё одна фотка.
Изображение
  • 0

#3603
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки всем доброго вечера!!!
Вчера ездили к невропотологу, она нас хвалила хвалила, что девочка оч хорошая, здоровенькая, нет ни давления ни гипоксии ни тонуса, короч здоровенькая, потом мою выписку увидела с рд, там написано ранние роды, на сроке 38-39 недель из-за внутриутробной гипоксии плода. И тут эта тетичка и говорит, я отправля вас на узи головки, для вашего спокойствия, но я и так вижу что ре здоров, но что бы вы не переживали.... Мы ей говорим, что мы не переживаем, ре спокойный... А он: Нет вы съездийте, но это только для вашего спокойствия...Блин, какаето ненормальная... И АКДС перенесла нам на 3 мес из-за этог :( . Теперь я вся в сомнениях, может поехать к ней снова и попросить переписать отсрочку от АКДС, и не делать узи, лишнее облучении? Или сделать... Блин, НЕ ЗНАЮ...
  • 0

#3604
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Блин, НЕ ЗНАЮ...


сделайте узи и все на место встанет
у нас от АКДС до сих пор мед отвод
при родах тож гипоксия была, а в голове была псевдо-киста
к 3м месяцам рассасалась
  • 0

#3605
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

и не делать узи, лишнее облучении? Или сделать... Блин, НЕ ЗНАЮ...

узи это не облучение.. в узи нет ничего страшного :(

девчонки, Незабудка, Дарёнка, Мэри, такие красивые а малыши какие сладкие!!! :smoke: :D

наш малыш какой то седня гиперактивный вечером
плакал немного, успокоился под фен.. пробовала уложить, не спит.. беру на руки, глазками хлопает и руками машет :smoke: щас у папы на руках
  • 0

#3606
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
:( Такая же ерунда, глаза закрываются у дочи, а она через силу их открывает, на лампочку смотрит, потом на меня, уже и качали и че только не делали, не спится ей :D , потом на животик положили и она отрубилась, только недавно
  • 0

#3607
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

наш малыш какой то седня гиперактивный вечером
плакал немного, успокоился под фен.. пробовала уложить, не спит.. беру на руки, глазками хлопает и руками машет :D щас у папы на руках

ВО-во узнаю своего малыша, спит по 40 минут с перерывом по 3-4 часа, а потом на руках весь день, кризис что ли... :(
  • 0

#3608
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

:D Такая же ерунда, глаза закрываются у дочи, а она через силу их открывает, на лампочку смотрит, потом на меня, уже и качали и че только не делали, не спится ей :smoke: , потом на животик положили и она отрубилась, только недавно

ща попробуем положить на животик :(
  • 0

#3609
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ВО-во узнаю своего малыша, спит по 40 минут с перерывом по 3-4 часа, а потом на руках весь день, кризис что ли... :smoke:

мой седня на улице спал нормально, как обычно, с прогулки вернулись в 6 вечера.. с тех пор не спит
последнее время мы ОЧЕНЬ МНОГО рыдаем по вечерам, а седня ТТТ было спокойно - плакали совсем капельку..
так вот обычно в это время мы уже в отрубе
я ему песню пою, а он на меня смотрит и в ответ мне ААА, УУУ... :D

может что-то влияет на наших малышей? какие-нить природные катаклизмы.. :( :smoke:
  • 0

#3610
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Так и мой прям не рыдает. а беспокоится, что-то все надо...И засыпает ненадолго. а потом просыпаясь плачет. наверно точно катаклизмы, вроде полнолуние прошло. Может и впрямь зубы лезут!! :(
  • 0

#3611
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, какие вы молодцы, что собрались :smoke: Вот подрастем чуток и с вами будем ходить :smoke: уже так охота :( Фотки классные, женихи на выдан, выбирай не хочу :smoke: Незабудка, Даренка, Мэри отлично выглядите ТТТ :smoke:


Мэри Попинс, ну наконец-то... :smoke: Мы по тебе соскучились уже :D где ты пропадала? Арсений большой такой :smoke:
  • 0

#3612
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Так и мой прям не рыдает. а беспокоится, что-то все надо...И засыпает ненадолго. а потом просыпаясь плачет. наверно точно катаклизмы, вроде полнолуние прошло. Может и впрямь зубы лезут!! :(


+1, только нам до зубов еще далеко, наверное магнитные бури...
  • 0

#3613
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Miyu, насчет кенгуру: не знаю насколько удобно носить его дома, но есть горизонтальные, я старшую так на улицу носила гулять, там еще жесткая подложка была что я супсем не переживала за ее спину, удобная штука. Теперь думаю надо такую же приобрести, ту давали нам на время...

так малыш то мой лежа ездить не любит. его надо вертикально лицом к миру таскать :smoke: или самолетиком.
тут или кенгуру сидячий, или мамины руки. слинги вс е рассчитаны что ре сидит к маме лицом.

блин с утра одни расстройства. две недели назад попросила свекровь сходить в пятницу к 7,30 утра в поликлинику детскую и записать нас к невропатологу. оказалось, невропатолог болеет. свекровь взяла телефон регистратуры и договорилась, что меня по телефону запишут.
сегодня звоню :smoke: в 7,30 сторож меня записывать не стал (постеснялся наверное). потом не брали трубку вообще. а в 8 часов выяснилось, что на всю неделю запись забита, и что они специально трубку не берут, пока вся живая очередь не кончится. :( снова звоню свекрови, прошу сходить на след неделе (не люблю ее просить, но она живет в двух минутах ходьбы от поликлиники, и встает в 6 утра. а у меня малыш спит до 8, иначе сама б сходила). советует пойти жаловаться к главврачу что мы не можем к невропатологу попасть :smoke: и типа та нам место найдет на прием. как будто была куча попыток млин... мне делать конечно больше нечего, кроме как три остановки переть в поликлинику для того, чтобы отлавливать там главврача
в итоге на след неделе к невропатологу так и не попадем. :D
ффух, выпустила пар :smoke:
  • 0

#3614
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а наш не беспокоился а балдел до 12:30! лежал на мне, смотрел на меня и улыбался :(
потом уснул и через часик проснулся, покормила и уснул до 4:30
спали мы сегодня ТТТ хорошо!

девочки, на лице у малыша кожа шелушится.. можно чем-нибудт смазать? если можно то чем?
  • 0

#3615
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки, на лице у малыша кожа шелушится.. можно чем-нибудт смазать? если можно то чем?

ну, если только бепантеном? мне кажется, что лучше вообще не мазать.
А у нас сегодня какая-то дикая ночь была. Уснул в 22 00, потом в час ночи проснулся и лежит, я встала в туалет - приглядываюсь в темноте, а он лежит с открытыми глазками, ну, покормила, убаюкала. А потом началось: каждые полтора часа я подрывалась от его возюканья и все время зря - он спит и возится, а у меня-то сон чуткий, на каждое шевеление реагирую. И главное, не кряхтит/пыхтит/пукает, а просто ворочается, как от плохого сна :(.
Ну, мы сейчас к Сучкову идем - у него спрошу, что енто могло быть
  • 0

#3616
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

он спит и возится, а у меня-то сон чуткий, на каждое шевеление реагирую. И главное, не кряхтит/пыхтит/пукает, а просто ворочается, как от плохого сна . Ну, мы сейчас к Сучкову идем - у него спрошу, что енто могло быть

....ооо...потом отпишись плиииз,у нас один в один та же песня,но уже с неделю. Я утром,как после войны...вся помятая и уставшая. Думаю мася тож плохо высыпается :(
  • 0

#3617
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Лена, приветик!!! рада тебя видеть в эфире! будем теперь чаще общаться
как там Арсений? где обещанные фотки? :smoke:

Арсений нормальненько, растем потихоньку. Вчера были в поликлинике: 5200, рост 58 см. Капнули нам в ротик вакцину от полимиелита, обещали, что ребенок перенесет ее хорошо, а он чего-то весь вечер плакал опять, еле-еле в пол-первого ночи успокоился. :D
Девчонки, у кого-нить малыши хырчат соплями по ночам? Мой уже 3 недели хырчит чем-то, как будто густые сопли у него в носоглотке и он их сглотнуть никак не может... :( Постоянно промываю ему носик Аквамарисом и Аквалором, особого эффекта нет. Педиатр говорит, что это не сопли, а слюни, молоко и т.п., но мне почему-то кажется, что это густые сопли...
  • 0

#3618
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

в итоге на след неделе к невропатологу так и не попадем. :(

В нашей бывшей поликлинике вообще кошмар, нужно было повторно попасть на прием к невропатологу, она нам говорит что записываться на четверг надо в понедельник. В понедельник звоню в регистратуру, а они говорят что надо записываться в среду, звоню в среду мне говорят, вы что девушка, уже давно все занято надо было в понедельник звонить :D
  • 0

#3619
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Арсений нормальненько, растем потихоньку. Вчера были в поликлинике: 5200, рост 58 см. Капнули нам в ротик вакцину от полимиелита, обещали, что ребенок перенесет ее хорошо, а он чего-то весь вечер плакал опять, еле-еле в пол-первого ночи успокоился. :D
Девчонки, у кого-нить малыши хырчат соплями по ночам? Мой уже 3 недели хырчит чем-то, как будто густые сопли у него в носоглотке и он их сглотнуть никак не может... :( Постоянно промываю ему носик Аквамарисом и Аквалором, особого эффекта нет. Педиатр говорит, что это не сопли, а слюни, молоко и т.п., но мне почему-то кажется, что это густые сопли...

а АКДС еще не ставили? нам и капали и прививку поставили, так мы плакали и кажется ножка болела у него, потому что спокойный ребенок при малейшем моем движении начинал истошно орать :smoke:
но плакали мы тока один день

насчет хырчения, хрюкания - у нас также
но я знаю наверняка что сопли, потому что на утро у нас все ноздри затянуты сухими соплями :smoke:
уж не знаю чо делать с этими соплями, как избавляться
не охота чтобы сын был вечно сопливым как его родители :smoke:
  • 0

#3620
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

он спит и возится, а у меня-то сон чуткий, на каждое шевеление реагирую.

А у нас в 3 мес наподобие было, только он ворочался и еще стонал, я думала что может животик болит, но через неделю все прошло. Какой у мам после рождения слух чуткий становится :( Я раньше спала, хоть танкам езди, а сейчас чуть ли ни как он дышит слышу в 2х метрах от меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.