Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3481
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Серебро!!! Я в восторге от Сашеньки! Супер! Еще никогда не видела такого маленького волосатика!!! Просто класс!

Это точно, прелесть ттттт.....
  • 0

#3482
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, детки у Вас у Всех просто класс!!!
  • 0

#3483
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
так еще в парк ходили?! надо было тогда нам остаться, я то думала все по домам

Ларина, вашу так и не увидала :rolleyes:

Сообщение отредактировал BO.: 07.10.2009, 21:53:37

  • 0

#3484
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
да, здоровско посидели, постояли :rolleyes:
мой зато как вышли - песни пел на грани надрыва, потом ревел, щас поспал и ложиться заново отказывается.
  • 0

#3485
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну мы тож домой поехали...правда я мин 10 такси ловила :weep: ... :rolleyes: нада было вызвать,нафик
  • 0

#3486
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Серебро! А вы можете выложить фотки Сашеньки? Я мужу про нее расскзала! Хочется посмотреть... :rolleyes: Ну,конечно, если вы не против...вы же уже выкладывали, на фотке ей только 5 недель, а как сейчас - нету...

У кого во сколько дети на ночь засыпают? Неужели у меня у одной Клим так рано засыпает? :D Зато, хоть успеваю немного отдохнуть, в нете посидеть. Зато рано просыпаться фиговоооо... :weep:
  • 0

#3487
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
мой к часу стал ложиться - зашибись, до этого с 9ти вечера все на ушах стоят
  • 0

#3488
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
рано...это восколько? мы ложимся (в последнее время) в 20,30-21,00 и спим до 6,00. Я тоже успеваю кое какие дел сделать,но эти ранние просыпания меня убиииивааают
  • 0

#3489
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

рано...это восколько? мы ложимся (в последнее время) в 20,30-21,00 и спим до 6,00. Я тоже успеваю кое какие дел сделать,но эти ранние просыпания меня убиииивааают

рано - это в в 19.30 - 20.00 - 20.30 (до этого писала :rolleyes: ) Ну, значит не мы одни такие :D А в 6 вставать, дааааа.....жестковато, особенно сейча,когда еще темно на улице. брррр :weep:
  • 0

#3490
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки тоже рада что познакомилась со всеми вживую! Я так поняла вы дальше еще гуляли?! К сожалению нам надо было в садик( Надо какнить на природу погулять! Мой например на рыбалке на выходных 6 часов проспал)))
Серебро Сашулька вне конкуренции!
Мы ложимся в 11 гдето, в общем когда сами ложимся я внаглую выключаю свет и приходится засыпать :rolleyes:
  • 0

#3491
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

(до этого писала )

хыыыы...эт я просто невнимательная :rolleyes:
домой пришла смертельно голодная с невероятным чувством жажды...ща подьедаю,а моя маська подвывает во сне...перевозбудилась. Заигрывала с детками :weep: ,кое-кого даже напугала
  • 0

#3492
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!
а мы в сети наконец-то!!! :rolleyes:)
взвешались сегодня - 6 кг, а рост не замерили, так как эта замерялка была занята
поставили прививку - плачем вот уже с 3 часов

девочки, я прям вам белой завистью завидую!! рада, что вы классно посидели!
надеюсь, что мы с Аленчиком с вами со всеми повидаемся еще не раз в будущем :weep:
  • 0

#3493
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кое-кого даже напугала

:weep:
боится когда пищат дети - сама пищать не умеет :rolleyes:
  • 0

#3494
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

так еще в парк ходили?! надо было тогда нам остаться, я то думала все по домам

Ларина, вашу так и не увидала :weep:


Да моя начала елозить, жарко ей было и душно, поэтому все время прогуляли на улице. Щас выложу ее фото в ФНЧ :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ларина: 07.10.2009, 22:22:21

  • 0

#3495
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

У кого во сколько дети на ночь засыпают? Неужели у меня у одной Клим так рано засыпает? :D Зато, хоть успеваю немного отдохнуть, в нете посидеть. Зато рано просыпаться фиговоооо... :D

Мы укладываемся в 23 00 - это я виновата, т.к. затягиваю из-за того, что смотрю "дурнушку бетти" :D. Но сегодня мой вырубился, как только голова коснулась кроватки - не могу растолкать на купание, наверное, будем купаться утром :rolleyes:
А вы и вправду рано ложитесь (по нашим меркам), а отдохнуть и время на инет мой пупс мне днем сполна дает: мобиль минут на 15 его всегда отвлекает, либо кладу на диван перед телеком в зале и включаю мультики - тож минут 15 дает, как минимум :weep:
  • 0

#3496
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Классно посидели, была рада со всеми познакомиться!) На удивление и Алекс дал расслабиться)
А вот и фотки)) Все нет сил обрабатывать, завтра думаю выложу. Вот на мой взгляд самые удачные)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Leso4ka: 07.10.2009, 22:42:59

  • 0

#3497
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kaloo: 07.10.2009, 22:43:53

  • 0

#3498
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
девчонки. как хорошо что наконец познакомились!!!
НО у меня конструктивное предложение - в следующий раз над идти в уйгурку!!! :weep: А то как-то голодно :rolleyes:

А мы ложимся в 11.30 и просыпаемся 1й раз около 5 - 6. потом досыпаем до 9. сейчас пытаюсь укладывать его к 10, пока не получается.... Но вот сегодня уснул в 10.30 (потому что целый день не спал)
  • 0

#3499
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лесочка, а кто где? не подписала
  • 0

#3500
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, we did it! классно посидели!!!
Серебро - Сашка на самом деле супер :D я маме показала, она так долго рассматривала вашу прическу :D я свою побрею в надежде на такие волосы :D да и вообще все детки классные :D Маш, Климушка наверное просто действительно испугался... моя вообще захныкала, увидев толпу... а он конечно после всяких процедур уже боится поди...
на первой фотке - Kaloo и Асмира
на второй Незабудка и Каримчик
третья - Каримчик, а четвертая - Дамирчик (сын Nissa) Саятик (Darenka) извиняюсь :p но и Саятик и Дамирчик метисы, на фотках похожи :rolleyes:
блин моя тоже перевозбудилась и ушла в ночь в 20.00, хотя ложится не раньше 23.00, я в шоке, завтра поди в 6 соскочит :weep: поеду тогда бабушку с ней на работу отвезу... хоть время убью...
девчонки, кто фотографировал, можно мои фотки не выкладывать? а то "доброжелателей" на форуме хватает :D

Сообщение отредактировал Beloved: 07.10.2009, 23:32:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.