Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3441
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Вот ,попа когда она не хочет лежать...приходиться брать ее на руки и при этом катить каляску...ух терпеть это не могу

точно! чувствуешь себя полной лохушкой, тащишь ре и еще коляску :)

у нас это продолжалось до 7-ми месяцев... сейчас уже почти не бывает
мы доходим до парка, там пару кругов, потом начинаем проситься на руки, я сажусь на скамейку рядом с десткой площадкой, беру дочу на руки на колени сажаю и так она сидит на них смотрит около часа... потом она готова садиться обратно и ехать домой в коляске :D
  • 0

#3442
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Вот ,попа когда она не хочет лежать...приходиться брать ее на руки и при этом катить каляску...ух терпеть это не могу

точно! чувствуешь себя полной лохушкой, тащишь ре и еще коляску :)

Как вспомню этот период аж плохо становится, я прогулки ненавидела, как сейчас хорошо, когда он уже учится ходить, наверное как сам пойдет так вообще супер будет.

А мы сейчас выносим на улицу ходунки, он по двору бегает, а мы отдыхаем :D
  • 0

#3443
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
наша завязала спать всю ночь напролет, как спала первые 3 месяца, а я наивная мамаша, так об этом мечтала.
Теперь у меня всю ночь забеги на короткую дисстанцию, из спальни в детскую
  • 0

#3444
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
МИЮ!!! В сад ваш недовес!!! Откуда!!!! Прекрасный вес!!! Мы столько же примерно весим!!!! В четверг точно тебе скажу!! наши то с тобой сыночки всем ровесникам росвесники - несколько часов разница :)
  • 0

#3445
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В поликлинике теперь не заругают, что тяну?

это же ваше дело когда ставить, какую ставить и ставить ли вообще
думаю стоит подождать
  • 0

#3446
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

этим себя и утешаю домашние дела легко в сад могу отправить, но мне ж дипломку писать

ну вы уж для себя приоритеты расставьте :D

После прививки в нашей полик. даже без ХИБа все равно огромная шишка была, месяц не проходила

:) ужс.. хорошо, чт я там не делала....

В поликлинике теперь не заругают, что тяну?

а вы их отправляйте в сад... вам ведь важней нормальное самочувствие ребенка после прививки? :kiss:

#3447
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

у нас это продолжалось до 7-ми месяцев... сейчас уже почти не бывает
мы доходим до парка, там пару кругов, потом начинаем проситься на руки, я сажусь на скамейку рядом с десткой площадкой, беру дочу на руки на колени сажаю и так она сидит на них смотрит около часа... потом она готова садиться обратно и ехать домой в коляске :)

А у нас с 5ти ездить стал, как сидеть научился. А на руках у меня вообще спокойно не сидит, всё ему куда-то надо, что-то делать, играть, ни минуты на месте не сидит
  • 0

#3448
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А мы сейчас выносим на улицу ходунки, он по двору бегает, а мы отдыхаем :)

уже ходунки? а со скольки их можно юзать?
я помню у нас ПДР одинаковый был :D так быстро время пролетело
вы нас на пару недель старше вроде как... но мы пока у ходунках даже не думали чё-то
  • 0

#3449
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а вы их отправляйте в сад... вам ведь важней нормальное самочувствие ребенка после прививки? :D

конечно важней :) ! решено, подожду!
  • 0

#3450
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



Вот ,попа когда она не хочет лежать...приходиться брать ее на руки и при этом катить каляску...ух терпеть это не могу

точно! чувствуешь себя полной лохушкой, тащишь ре и еще коляску :)

у нас это продолжалось до 7-ми месяцев... сейчас уже почти не бывает
мы доходим до парка, там пару кругов, потом начинаем проситься на руки, я сажусь на скамейку рядом с десткой площадкой, беру дочу на руки на колени сажаю и так она сидит на них смотрит около часа... потом она готова садиться обратно и ехать домой в коляске :kiss:

клаааасс...помню всего так ждешь,так ждешь...ну типа дите лежит,а ты...блииин ,ну когдаж ты сидеть то буишь? Сидит...нуууу...когдаж ты поползешь??? Ползает...да когда же ты пойдешь??? И в итоге...блин,а как хорошо было когда ты просто лежала :kiss:

вот щас этап...когда же сидеть? :D
  • 0

#3451
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А у нас с 5ти ездить стал, как сидеть научился. А на руках у меня вообще спокойно не сидит, всё ему куда-то надо, что-то делать, играть, ни минуты на месте не сидит

молодцs :D моя просто к детям если подносишь она начинает им в лицо лезть, поэтому я её на расстоянии держу а то мамы тех деток возмущаться будут :)
  • 0

#3452
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

уже ходунки? а со скольки их можно юзать?
я помню у нас ПДР одинаковый был :) так быстро время пролетело
вы нас на пару недель старше вроде как... но мы пока у ходунках даже не думали чё-то

Да....... время летит это точно ))) мы недавно в них сажать начали, сначала не нравилось ему, а сейчас носится, буквально недели 2 как прошло. А вы дочу за руки водите? она шажки делает?
  • 0

#3453
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
кстати в поликлиниках перед прививкой щас заполняют бланк,что прививку делают с вашего разрешения. Прикол.
  • 0

#3454
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

И в итоге...блин,а как хорошо было когда ты просто лежала :)

Я еще ни разу так не подумала, хотя эту фразу слышу постоянно, ходить начнет посмотрим. Сейчас ползает, кажется что самое классное время, сам играет, у меня времени свободного больше стало
  • 0

#3455
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

молодцs :D моя просто к детям если подносишь она начинает им в лицо лезть, поэтому я её на расстоянии держу а то мамы тех деток возмущаться будут :)

У нас во дворе столько детей много ровесников так они все в лицо лезут одни в глаза другие в рот )))) только и успеваем следить
У нас девочка подружка на 2 недели старше, вообще пока не ходит, а пацаны наши в ходунках бегают наперегонки, может девочки попозже начинают
  • 0

#3456
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


И в итоге...блин,а как хорошо было когда ты просто лежала :)

Я еще ни разу так не подумала, хотя эту фразу слышу постоянно, ходить начнет посмотрим. Сейчас ползает, кажется что самое классное время, сам играет, у меня времени свободного больше стало

да, я тоже так не думала ни разу пока :D
мне кажется наоборот самое трудное время это до полугода
а сейчас сплошной прикол... сегодня она меня до слез довела, я так смеялась!!!!!! взяла доползла до пульта от телека, включила, там фильм идёт, смотрит так внимательно, потом взяла начала каналы переключать, включила как-то ТелеНяню и сидит радуется, смеётся-заливается
  • 0

#3457
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да....... время летит это точно ))) мы недавно в них сажать начали, сначала не нравилось ему, а сейчас носится, буквально недели 2 как прошло. А вы дочу за руки водите? она шажки делает?

да, за ручки водим
шажки делает, но они пока неуверенные

а вы завтра идёте на встречу в Ажур??

Сообщение отредактировал BO.: 07.10.2009, 00:12:37

  • 0

#3458
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
у меня Дочерь не любит одна играть...ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно общество,не то что бы мамсик...просто черта характера :) . А младшая спокойно без меня может полежать.
Щас сидела прикалывалась....я душ принимаю и слышу дочь ломицо. Дверь открыть не может и кричит* мама аш,мама аш,открой,открой*...видит,что не действуеи и кааак заорет * ОУПЕН ДОР*...это она Даши(мульт) насмотрелась :D
  • 0

#3459
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а вы завтра идёте на встречу в Ажур??

Я бы с удовольствием пошла, но мой зайчик отвратительно ведет себя в машине, может с горем пополам еще бы доехали туда, но там не исключено что тоже истерику закатит. В коляске не сидит, на руках если, то со стола постоянно что-то тянет кидает. У нас он либо на стульчике сидит привязаный либо ползает по полу пока мы кушаем, а в рестораны и не ходим а если ходим то по очереди с мужем кушаем. Думаю для меня эта встреча была бы просто кошмаром
  • 0

#3460
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы ходим в рестораны, она тоже всё со стола тащит, я ей дам что-нибудь в руки (трубочку или ложечку) пока сидит играет ем :)
но ниче справляемся вроде бы
в машине в автокресле сидит если не далеко ехать (максимум минут 20) потом начинает кричать типа "вытащите меня отсюда!!"
но нас наверно папа привезёт или на такси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.