Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3401
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я поеду с родительского дома, наверное, а так было бы клево. я тебе звякну, если что. я предупредили в Ajour(e) (чтоб понятней :D)? что мы с колясками, не сказать, чтоб я восторг услышала в голосе манагера :D
  • 0

#3402
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

, если что. я предупредили в Ajour(e) (чтоб понятней )? что мы с колясками, не сказать, чтоб я восторг услышала в голосе манагера

да лана... у них места много... всем хватит, ух я завтра Каримку за щеки потискаю :D

#3403
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

спим по пол часа

ооо, это наш девичья фамилия спать по полчаса...да еще и на улице :) вот вроде свежий воздух - а ни фига... больше получаса не спит :D
ЗЫ еще будет illaura cо своей Айлинкой :) у нас будет завтра две Айлинки, Незабудка, Ларина, вы ж с Каримчиком и Айлинкой где-то рядом с нами? можно вместе на колясках проехаться до Ажура :( еще illaura будет... такая орда мамашек с колясками :o


Я сумашедшая мамаша уже переехала :-) Мы теперь возле гостиницы Intercontinental живем. Так что на машине покатим :D
  • 0

#3404
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, а кто слингом умеет пользоваться? Мож кто покажет, как туда Ре садить завтра? :D
  • 0

#3405
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ух ты, знатная посиделка у вас намечается :) Ажуровцы будут в шоке :D
Помню, когда в больнице лежали, у нас дети начинали синхронно пукать, это было что-то :D

Девчи, а с какого возраста можно в кенгурятник сажать?
  • 0

#3406
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ух ты, знатная посиделка у вас намечается :kiss: Ажуровцы будут в шоке :)
Помню, когда в больнице лежали, у нас дети начинали синхронно пукать, это было что-то :D

Девчи, а с какого возраста можно в кенгурятник сажать?

Волков рекомендует с 3-х месяцев
  • 0

#3407
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я думаю на коляске, но и ССК прихвачу, сомневась. что Ромка будет сидеть хоть в чем-то :)
Ларина, если ССК, то я могу подсказать
  • 0

#3408
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы чё самые старшие будем получается?
  • 0

#3409
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а мы чё самые старшие будем получается?

а вас это смущает??? :D

дай и не парься по этому поводу...я не думаю,что наши детки будут активно общацо...это посиделки для мамашек :)
  • 0

#3410
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да нет не парюсь :) просто спросила
вроде мы всегда везде самые маленькие, а тут будем самыми взрослыми.. хыыыы
ладно короче завтра в 3 будем на месте
  • 0

#3411
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девчи привет! я тож завтра буду! Можно?
ССК могу с собой захватить и показать как детку в него сажать...
парюсь насчет коляски, тааакие ломы её брать...там то хоть место будет где коляску ставить?
я просто на такси поеду...
или же переноску..а куда её ставить?
  • 0

#3412
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
ага у меня сск, завтра возьму, может моей понравится :)
  • 0

#3413
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
сегодня плохо спит моя доча, главное с утра так сладко и долго спит, почти до обеда, а с 14.00 как будто подменили.. не пойму что и сделать еще, вроде и кушает, и покакала, внизу сухо, помыла ее, почистила.. свежее удобное одела на нее, комнату проветрила, ну все сделала, осталась танец белых лебедей танцевать :)
не спит и усе. а сама такая уставшая.. прям раззевалася.. а в слинге сидит глазками таращиться вокруг .. потом засыпает, а как тока перекладываю в кроватку просыпается..
  • 0

#3414
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчи привет! я тож завтра буду! Можно?

Я тебя уже внесла в список на прошлой странице :D, Мэри обещала тебе брякнуть, т.к. я потеряла твой тел.
А я своего на руках возьму, т.к. слинга нет, а коляску тяжко тащить, тем более, что добираться будем без папы :). Единственно, мож автокресло-переноску взять *мысли вслух?
  • 0

#3415
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

сегодня плохо спит моя доча, главное с утра так сладко и долго спит, почти до обеда, а с 14.00 как будто подменили.. не пойму что и сделать еще, вроде и кушает, и покакала, внизу сухо, помыла ее, почистила.. свежее удобное одела на нее, комнату проветрила, ну все сделала, осталась танец белых лебедей танцевать :)
не спит и усе. а сама такая уставшая.. прям раззевалася.. а в слинге сидит глазками таращиться вокруг .. потом засыпает, а как тока перекладываю в кроватку просыпается..

вот тож самое у меня, я все время списываю на какие-нибудь магнитные бури :D
  • 0

#3416
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девчи мой ваще не спит...т.е. не спал, неделю по утрам ездим на релаксирующий массаж...в 8:30, после массажа мой Ре пососет и все на боковую до обеда - красотаааа...
и ваще стал поспокойней и гипер тонус спал.
да и я смотрю как массажируют и кое какие приемы массажист мне реклмендуетделать в определенное время, так же есть массаж который раслабляет сфинктер и деть может покакать (как ни странно эти точки на пальчиках)
а на той неделе и вправду были какие то пятна на солнце...
и еще мой стал пускать слюни причем ПУЗЫРЯМИ

Сообщение отредактировал Nissa: 06.10.2009, 21:17:44

  • 0

#3417
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я завтра тоже подойду к 3-4. Просто у нас завтра поход по поликлиникам - сначала узи,потом педиатр. Так что хочу, чтобы поспал после нормаьно. А то в кафе точно спать не станет. А потом орать начнет. Он у меня с повышенной возбудимостью, вот и истерики случаются,если не поспит нормально. А для этого надо ему условия создать :) :mad: НО подойду точно!!! Очень уж хочется со всеми вами познакомиться. :kiss: С Девочкой ромашкой и билавд уже знакома... :-)

По поводу оксалинки: она только от небольшого кол-ва инфекций защищает, а от многих нет :D :spy:

По поводу пупка: у нас в роддоме педиатр сама открутила. Он болтаться стал, она пришла,посмотрела, и говорит, ну чтоже вы мамочка пупок не открутите :-) А я то от куда знаю, я первородка...Короче она начала его закручивать-закручивать и тут раз...и он отвалился. Довольно легко и не страшно,так что если болтается,то открутите. :kiss:
  • 0

#3418
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Мой тоже очень плохо спит. У нас неврология дурацкая :) Носиш его - носишь (горло уже охрипло от постоянных чшшш-чшшш), грудь даю (обязательно пустую,а то кусается,да так больно! :kiss: :D ), только положишь- минут 15-20 и проснулся. И опять все поновой - грудь, ходить и говорить чшшш. УЖС. У меня так скоро депрессия разовьется :mad:

Да,кстати, хотела завтра прийти с коляской, а сейчас думаю...нафиг...приду "на руках" и слинг возьму,чтобы показали мне как им пользоваться,а то я так и не овладела техникой :spy: Ну может еще и кенгурушку возьму...хотя...столько тащить :kiss:
  • 0

#3419
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мне наравицо...у всех есть слинги,но никто ими не умеет пользоваться :)
я тоже притащу ССК,чтобы наглядно показали как вертикально усаживать ре...а то я ну никак не могу до Жены Шмеля доехать,не говоря уже о слинговских встречах

Сообщение отредактировал Kaloo: 06.10.2009, 22:12:57

  • 0

#3420
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
какие вы молодцы, что встречаетесь! завидую... :D

были у педиатра сегодня :kiss: нам три месяца, рост 65 см, вес 6100. недобор около килограмма. плюс низкий гемоглобин и гипертонус (выгибается когда плачет). да, еще и родничок маленький...

выдали нам смесь, 5 коробочек. назначили гемофер в каплях, только его нету нигде. может кто нибудь знает, где купить?
направили к невропатологу. мы еще ни разу не были. надо к частному наверное...
смесь один раз дала. 10 мл. выпил только когда она стала комнатной температуры. ничего, или вредно?

вообще расстройство одно... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.