Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3421
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
МИЮ...может я ошибаюсь,но вроде раньше справочная аптек была по номеру 911-911. И о наличии лекарств можно было узнать по справочной. Номер старый,но попробывать можно
  • 0

#3422
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да, спасибо. завтра попробую :)
  • 0

#3423
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
щас посмотрела в нете...это действующий номер
Медицинская справка.
тел. 8(727)2911-911
Бесплатно и круглосуточно
Получение информации о лекарствах,
  • 0

#3424
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
про слинги - эт точно, я вот тоже с горем пополам пользуюсь, не сидит в нем деть.
девАчки, а вы как планируете кушать с ребенками на руках? :) у мну не получается, я все на него роняю :D
так что я буду с коляской, чем мучиться с 7ю мающимися и вертлявыми килограммами.
наш начал как-то странно возмущенно кричать, просто орет и все, вот я думаю, это правило или это повод пойти к врачу?
кстати, где еще, кроме MS HELP можно поставить АКДС? сегодня пошла в их КВ, говорят, вакцина будет только в ноябре
  • 0

#3425
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Вакцина в ноябре :D ? Вчера мне ответили по телефону, что АКДС появится через 3 недели...
Кажется, контузия еще не прошла, написала и поняла, что через 3 недели же как раз и начнется ноябрь :)

Насчет кушания с ре на руках, я тоже пытаюсь периодически, хрущу над ней вафлями, а она потом вся в крошках лежит такая и смотрит беспомощно так снизу вверх, хотя ей кажется пофиг. мне и стыдно становится в такие моменты, но и смешно ужасно :kiss: и смех, и грех...

Кстати, мама подняла мою старую медицинскую карту. Я в 3 месяца тоже весила 7200!!! А я все думала, почему мы так набираем, оказывается вся в маму, грамм в грамм :kiss: Но лучше по детству отбутузить, а потом стройной быть, чем наоборот :mad:
  • 0

#3426
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нам три месяца, рост 65 см, вес 6100. недобор около килограмма

офигеть, тогда мы дистрофики :) мы в 5 около 7 кг весим :D не парьтесь и не принимайте близко к сердцу! а к невропатологу сходите...зачем кормить сесью, если он ест грудь??? если из-за веса - я бы не стала... потому как вес у вас нормальный!

#3427
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кстати, где еще, кроме MS HELP можно поставить АКДС? сегодня пошла в их КВ, говорят, вакцина будет только в ноябре

возле Парка Горького не пробовала?

#3428
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девчи, у вас как дела обстоят с прогулкой? Сколько времени занимает?
Что делаете во время прогулки, просто круги наматываете?

Обидно просто, ребенок спит на улице, я как представлю, сколько дел можно полезных за это время переделать. А ты в это время просто тупо сидишь и сторожишь коляску! Хоть прогульщицу специальную нанимай :kiss: ! Если на улице ведь спим, то дома уже сна соответственно не будет или будет меньше...
Еще этот занос коляски, хоть и 2 этаж, а все равно груз. Из-за этого мечта о доме с каждым днем становится все сильнее :) Мы партиями выходим, сначала коляска, потом лялька. Уже выучила каждый камешек в округе, изучила все маршруты! И дурацкая привычка, выйду гулять, а ноги затянут в какой-нить магазин, накуплю там пакеты полные, хотя все это может и муж вечером купить, а потом думаю, как же это заносить с ре и коляской на руках :D
  • 0

#3429
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
вот действительно...у кого что болит :D ...кто переживает за недовес,а кто то (читать как Я) за перевес. Меня маман замучила и врачи ругают...мол ре не должен в 4 -5 мес весить около 11 кг....нафик,а мне че застрелиться теперь чтоле :)
  • 0

#3430
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
там тоже MS Help? тогда у них тоже нет, говорят, на складе нет.
  • 0

#3431
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мы или тупо круги наматываем или на ВДНХ сидим,но у меня рибенка не спит :) ...вернее спит, но не всегда. Вот ,попа когда она не хочет лежать...приходиться брать ее на руки и при этом катить каляску...ух терпеть это не могу
  • 0

#3432
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девчи, у вас как дела обстоят с прогулкой? Сколько времени занимает?
Что делаете во время прогулки, просто круги наматываете?

Обидно просто, ребенок спит на улице, я как представлю, сколько дел можно полезных за это время переделать. А ты в это время просто тупо сидишь и сторожишь коляску! Хоть прогульщицу специальную нанимай :) !

У меня сын раньше на улице спал по 4 часа подряд, я перечитала все книжки в доме за это время. Но это длилось не очень долго...
  • 0

#3433
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Обидно просто, ребенок спит на улице, я как представлю, сколько дел можно полезных за это время переделать.

а вы представьте, какое вы дело полезное для ре делаете, ведь когда ре спит, он растет! ему нужен полноценный здоровый сон, так что остальные полезные дела - в сад :)

там тоже MS Help? тогда у них тоже нет, говорят, на складе нет.

а че в поликлинике не хочешь делать? там у них сейчас инфанрикс без ХИБа делают :D

#3434
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Вот ,попа когда она не хочет лежать...приходиться брать ее на руки и при этом катить каляску...ух терпеть это не могу

такая же фигня... из-за этого далеко от дома одна не хожу гулять...а мы только с гостей приехали, искупались и дрыхнем... она была готова в ванной заснуть... еле докупали :) завтра в 15.00 на кого столик зарезервирован?

#3435
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

были у педиатра сегодня :D нам три месяца, рост 65 см, вес 6100. недобор около килограмма. плюс низкий гемоглобин и гипертонус (выгибается когда плачет). да, еще и родничок маленький...

выдали нам смесь, 5 коробочек. назначили гемофер в каплях, только его нету нигде. может кто нибудь знает, где купить?
направили к невропатологу. мы еще ни разу не были. надо к частному наверное...
смесь один раз дала. 10 мл. выпил только когда она стала комнатной температуры. ничего, или вредно?

вообще расстройство одно... :)


мы в 3 мес были 5900 и нам сказали все ок... Не поймешь этих врачей, блин
  • 0

#3436
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да вы че, девчи? 6200 - это отличный вес для 3 месяцев! мы вообще кажись 5500 были...а сейчас если до 7 дотягиваем (но нам-т же 5 месяцев) и то хорошо :) н

#3437
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а вы представьте, какое вы дело полезное для ре делаете, ведь когда ре спит, он растет! ему нужен полноценный здоровый сон, так что остальные полезные дела - в сад

этим себя и утешаю :kiss: домашние дела легко в сад могу отправить, но мне ж дипломку писать :D ...
вот бы ноут с собой таскать :)
  • 0

#3438
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вот ,попа когда она не хочет лежать...приходиться брать ее на руки и при этом катить каляску...ух терпеть это не могу

точно! чувствуешь себя полной лохушкой, тащишь ре и еще коляску :)
  • 0

#3439
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а че в поликлинике не хочешь делать? там у них сейчас инфанрикс без ХИБа делают :)

После прививки в нашей полик. даже без ХИБа все равно огромная шишка была, месяц не проходила
  • 0

#3440
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Незабудка, это ваша первая АКДС? Что теперь делать будешь?
У меня такая же проблема, надо ставить, но не знаю, можно ли ждать до ноября??? А вдруг в ноябре не появится в КВ вакцина... В поликлинике теперь не заругают, что тяну?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.