Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3381
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Замтила знак вопроса напротив себя... я однозначн приду! прививку перенесу но приду!!!! :)
  • 0

#3382
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
спасибо, а то у мну уже муж тревогу бьет - что с пупком??? уже врача поручил вызвать.
  • 0

#3383
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девочки,а вы кто нить Д3 принмаете?

мы пьем, и все лето пили :-)

А вдруг опять чего...

не надо думать негативно, девочки, настрой все-таки это главное, я с самого рождения даю себе установку - мй ре не заболеет, и пока ттт ничего не было :) давай...приходи, оксолинкой намажь и вылазь, я тебя с курсов не видела :D

Биловд - тебя прям не узнать с этой аватаркой

дочке уже 5 мсяцев, а я еще с пузатым аватаром, надо ж менять :(

Кстати, действительно ава непривычная, а статус что за статус такой?)))

я была и остаюсь ей :(

#3384
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мы тоже спим с открытым балконом но тока в слипе, потому что она ночью одеяло ножками выкидывает всегда, одеяло у неё тонкое силиконовое

мы тоже с открытым балконом до сих пор спим...

это аллергия на памы или это маме нужно аккуратней его салфетками вытирать?

а вы попробуйте сначала салфетками не вытирать, если пройдет, значит на салфетки, если нет - меняйте памы

#3385
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я уже со вчерашнего дня слюнями обливаюсь...причем апсалютна незная меню ...хочецо ченить для души

там недешево кстати :( зато есть детское меню, я давеча по нему очень вкусно поела :)

Девочки, у кого на какой день отпал пупок? Нам 9 дней, а он так сверху оторвался и висит прищепкой вниз, оттягивает...и сам пупок сначала внутрь был, а теперь торчит наружу, как вывернулся. Наверное из-за тяжести прищепки?

у нас на 7 день отпал... точней открутили, да открутите его на фиг, раз уже на соплях висит :(

#3386
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
1, BO.
2, Nezabudka
3,_Darenka_
4, kaloo
5.Серебро
6.Leso4ka
7.Beloved
8.Девочка РоМашка?
9.ДОБРАЯ
10.Мэри Поппинс - добавляю :(
11. Ларина+1 (я с няней) :)
  • 0

#3387
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а мы спим при открытом окне,но под утро я начинаю жууутко мерзнуть и закрываю. Хотя должна признать ,что при открытом окошке детки гооораздо лучше спят

Билавд...а статус действительно загадочный :-) ...думала это код-шифр...и ловлю ся на мысли,что хочецо это дело расшифровать :( :( ...или это просто хаотичный набор знаков??? :)
...оооо компашка...собирается

Сообщение отредактировал Kaloo: 06.10.2009, 12:41:25

  • 0

#3388
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а мы спим при открытом окне,но под утро я начинаю жууутко мерзнуть и закрываю. Хотя должна признать ,что при открытом окошке детки гооораздо лучше спят

Билавд...а статус действительно загадочный :) ...думала это код-шифр...и ловлю ся на мысли,что хочецо это дело расшифровать :( :-) ...или это просто хаотичный набор знаков??? :)

а я блин не поленилась - расшифровала :D Веловд, ты себе льстишь :(

а мы не с открытым прям но щёлочку оставляю для доступа воздуха...
  • 0

#3389
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

11. Ларина+1 (я с няней)

я тоже с няней приду... ща еще illaure звякну, мож она тоже придет? я наверное отправлю свою няню гулять на улице, пока мы будем кушать и буду нянчиться с вашими деткам :) Ларина, вам шапка не нужна ваша? а то могу отдать :(

#3390
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

или это просто хаотичный набор знаков???

хихихи © такой статус мне не дадут поставить поборники морали на форуме :)

#3391
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

11. Ларина+1 (я с няней)

я тоже с няней приду... ща еще illaure звякну, мож она тоже придет? я наверное отправлю свою няню гулять на улице, пока мы будем кушать и буду нянчиться с вашими деткам :D Ларина, вам шапка не нужна ваша? а то могу отдать :)


У меня такой-же "корыстный план" понянькаться с другими :D
Не, шапка была подарком :)
  • 0

#3392
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
таксссс, столик забронировала, меню почитала, уже прям всz вне себя от ожидания :D
у мну грудь застудилась опять, камень по внутренней стороне правой груди, а ре не хочет кушать... я итак и сяк над них скачу, завлекаю шариками, погремушками и т.д., а он НЕ ГОЛОДНЫЙ, видите ли... эхххх, че делать? а еще график наш пошел прахом, не спит, не ест, все песенки поет...
  • 0

#3393
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
хм, а так кто как лялек принесет? конечно же, с нянями не в счет, а то у мну ни слинга, ни переноски... А коляску или автокресло не буду брать. Кстати, еще Нисса :D.
  • 0

#3394
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а ре не хочет кушать... я итак и сяк над них скачу, завлекаю шариками, погремушками и т.д., а он НЕ ГОЛОДНЫЙ, видите ли...

Во-во! То он у меня висел прям, я все переживала - пила лактагонные бяки, а теперь молока хоть залейся, а он играется в манеже и кормится никак не идет :D
  • 0

#3395
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я с коляской, в слинге мой не сидит, на руках ниче делать не дает, да и грудь беспощадно болит, прижать его не могу, автокресло - без машины его никуда не потащу. у мну план его усыпить вообще и в коляску уложить.
  • 0

#3396
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

у мну грудь застудилась

девчи,а как вы узнаете что застудилась...
кстати вот... Распрoстраненo мнение, чтo лактoстаз бывает, если мама не сцеживается, или если мама «прoстудила грудь». Нo на самoм деле и сцеживание, и прoстуда ни при чем. В действительнoсти, лактoстаз вoзникает, кoгда oдна или нескoлькo дoлек перестают oсвoбoждаться oт мoлoка. Прoтoк, ведущий к дoльке, oказывается закупoрен, и мoлoкo oттуда не вытекает или вытекает oчень медленнo. Следoвательнo, для бoрьбы с застoем мoлoка неoбхoдимo наладить хoрoший oттoк мoлoка. Для этoгo выпoлняем следующие действия:...взято от сюда

а у нас тоже фигня с режимом...спим по пол часа :D ...и засыпаем строго у груди...поэтому чтобы ре выспался...даю мильен рас приложицо к сисе :D
  • 0

#3397
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я с ре на руках...в слинге не хочет сидеть...хотя можно попытоцо....а так в планах уложить...ииии продолжать держать на руках,тк коляску не возьму :D
  • 0

#3398
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

спим по пол часа

ооо, это наш девичья фамилия спать по полчаса...да еще и на улице :D вот вроде свежий воздух - а ни фига... больше получаса не спит :D
ЗЫ еще будет illaura cо своей Айлинкой :) у нас будет завтра две Айлинки, Незабудка, Ларина, вы ж с Каримчиком и Айлинкой где-то рядом с нами? можно вместе на колясках проехаться до Ажура :) еще illaura будет... такая орда мамашек с колясками :-)

#3399
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну, я так, просто написала, что застудилась, т.к. с декольте прогуливалась пару дней, и тут КАМНИ такие, что к груди не притронуться, больно. а что с ней в реале - не знаю, пытаюсь массировать, грею вод водой и капусту прикладываю, но пока без толку. вся надежда на сына, а он мне помогать не хочет...
  • 0

#3400
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
давайте...выздоравливайте...вы нам завтра нужна здоровая и веселая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.